Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Библиотека сайта - Страница 48 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 48 из 55«1246474849505455»
Форум » Волшебный раздел » Книги, фильмы о Законе Притяжения и исполнении желаний » Библиотека сайта (Книги, их авторы, аннотации)
Библиотека сайта
ЁжикДата: Пятница, 21.05.2010, 02:59 | Сообщение # 706
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
Статус: Offline
В. Синельников, С. Слободчиков
Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя

В.В.Синельников - известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных психологических методик, которые помогли миллионам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние и познать радость жизни, представляет своего ученика и последователя - доктора Сергея Слободчикова. Уникальная модель нового сознания, разработанная доктором Синельниковым, эффективные авторские методики и стратегии помогут вам добиться реальных результатов после того, как вы шаг за шагом пройдете весь практический курс вместе с его учеником и последователем Сергеем Слободчиковым.

Прикрепления: 9200638.jpg(38Kb) · 3125446.jpg(38Kb)

ЁжикДата: Пятница, 21.05.2010, 03:01 | Сообщение # 707
Хранитель секрета

Ирина Венщикова
Я умею жить красиво, или Женские секреты привлечения денег

Представить себе современную жизнь без денег просто невозможно. Для некоторых женщин тема денег становится центральной в жизни - кто-то зарабатывает их с утра до вечера, кто-то "выпрашивает" у мужа. А вы умеете притягивать в свою жизнь деньги? Не зарабатывать, а именно притягивать? Притягивание денег - это определенный психологический настрой своего сознания на Изобилие, на Успех, на Богатство. Вы спросите, как это сделать. Довольно просто - для начала поверить, что это возможно! Когда семена сажают в землю, где находятся растения, которые из них вырастут? Правильно, только в проекте. То есть эти растения находятся в уме - в представлении - того человека, который эти семена сажает. Когда пройдет время, необходимое для созревания семян, растение появится на свет.
Так и с вашими мыслями - выбирайте для обдумывания "правильные" мысли, дайте им время "созреть", составьте план действий, - и готово! Вы получаете желаемое! Притянуть необходимое количество денег достаточно легко, вам нужно только захотеть!
Карты, которые вы держите в руках, помогут вам в создании необходимого настроя. Они содержат те "правильные" мысли, повторяя которые, вы достигнете желаемого. Эти мысли называются аффирмациями. Они создают четкий мысленный образ привлекательной для вас цели. Прямо сегодня заведите небольшую тетрадку или блокнот, где вы запишете все то, что вам хочется приобрести. Добавляйте туда свои желания по мере их возникновения. А когда что-то из вашего списка будет осуществляться, вычеркивайте это из списка с указанием даты осуществления. Денег в нашем Мире так много, что их хватит на осуществление всех ваших самых смелых желаний!
Пользоваться Денежными картами можно так:
1. Подумайте о том, что вам очень-очень хочется приобрести.
2. Прислушайтесь к своим чувствам.
3. Перемешайте карты и вытащите одну из них.
4. Прочитайте Карту и выберите для себя ту аффирмацию, которая вам понравится больше всего.
5. Повторяйте ее несколько раз в день и столько дней подряд, пока она не станет для вас "родной".
6. Затем повторите все с первого пункта.

Прикрепления: 5290583.jpg(24Kb)

ЁжикДата: Пятница, 21.05.2010, 03:07 | Сообщение # 708
Хранитель секрета
Ирина Хакамада
Success [успех] в большом городе

Я надеюсь, что моя книга поможет амбициозным людям, мечтающим стать "номер один" в чем угодно, не продать душу дьяволу - выйти из клетки излишних амбиций. Подчиняясь Большой компании или Большому боссу, не потерять собственное достоинство. Быть эффективными, оставаясь при этом свободными, а самое главное, счастливыми. Потому что, когда ты бесконечно богат, но при этом - раб, ощущение счастья исчезает. А когда ты достиг карьерного успеха и удивительно при этом свободен, - это кайф. Такая вот методика карьерного счастья: как совместить драйв, кайф и карьеру.

Ирина Хакамада

Прикрепления: 0341496.jpg(35Kb)

ЁжикДата: Среда, 26.05.2010, 11:20 | Сообщение # 709
Хранитель секрета
Соня Чокет
Путешествие со скоростью любви

"Путешествие со скоростью любви" - практическое руководство по избавлению от неподъемного груза страха и переключению на сверхзвуковую скорость потока любви.
Вы узнаете, как привести тело и ум в порядок, как выстраивать отношения с близкими и не очень, чтобы хорошо себя чувствовать в дороге. Узнаете о важности правильного питания и употребления чистой воды для достижения высоких внутренних вибраций.
Вы найдете практические советы и приемы, чтобы научиться подниматься над воздушными ямами проблем и подхватывать потоки радости.
И это приключение - ваша жизнь - станет по-настоящему интересным, многому вас научит и принесет вам много счастья.

Прикрепления: 4980598.jpg(20Kb)

ЁжикДата: Среда, 26.05.2010, 11:21 | Сообщение # 710
Хранитель секрета
Соня Чокет
Спроси своих наставников. Как получать советы и помощь из Духовного Мира

Самая знаменитая книга, посвященная теме духов-наставников - невидимых существ из Мира Света, опекающих нас в нашей земной жизни.
Соня Чокет знает о наставниках все, потому что общается с ними с детства. Она расскажет вам о разных "специальностях" этих добрых духов и ангелов и научит пользоваться их помощью.
Это больше чем ченнелинг (получение посланий из нефизических источников). Это постоянно действующая система Божественной Поддержки, которая сделает вашу жизнь на Земле проще и ярче!
Прикрепления: 9334130.jpg(54Kb)

ЁжикДата: Четверг, 03.06.2010, 20:49 | Сообщение # 711
Хранитель секрета
Дениз Коутс
Секрет притяжения. Что нужно делать, чтобы желания исполнялись

Хотите узнать, как сделать так, чтобы Закон притяжения всегда работал на вас?
Хотите стать магнитом, притягивающим счастье, гармонию, любовь всей своей жизни, здоровье, деньги?
Дениз Коутс уже много лет помогает сотням тысяч людей по всему миру применять Закон притяжения. Она разработала систему упражнений и игр, c помощью которых вы легко научитесь притягивать события, которые изменят вашу жизнь к лучшему.
Начните заниматься уже сегодня, и вы удивитесь, когда каждый день с вами начнут происходить чудесные события. Они уже происходят с теми, кто прочитал эту книгу!
Прикрепления: 0287573.jpg(24Kb)

ЁжикДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:10 | Сообщение # 712
Хранитель секрета
Денежный календарь на 2011 год

В данном календаре собраны самые эффективные и проверенные техники для достижения финансового благополучия, в основу которых легли: личный опыт автора, влияние небесных светил, традиции фэн-шуй, народный опыт, действенные психотехники. Календарь не просто рассказывает о том, как разбогатеть - это книга-тренинг: даже всего лишь прочитав ее, человек сможет увеличить свои доходы, как минимум, на 20%. В книге представлены: ежедневное расписание действий и мыслей, ритуалов и обрядов для привлечения богатства и достижения поставленной цели; рецепты "денежных" ванн, масел, благовоний.

Прикрепления: 3877604.jpg(32Kb)

ЁжикДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:40 | Сообщение # 713
Хранитель секрета
Жанна Нагорная
Ты и твоя высшая проекция. Любовь

Методики и техники, предложенные в этой книге, являются инструментами для перепрограммирования собственной реальности. Автор постаралась рассказать о самых распространенных проблемах и о путях их решения, о реальных людях, их чувствах, мыслях, ошибках и чудесных изменениях...
Сама книга - это энергоинформационный канал Любви! В ней каждое слово, мысль, идея направлены на обучение искусству взаимоотношений, нахождению своей родственной души. Она "включает" необходимые качественные характеристики в душе и в мыслях, заставляет задуматься и осмыслить свои цели, намерения, прошлый опыт отношений. Если вы хотите быть любимым и счастливым, то эта книга поможет осуществить это желание в высшей проекции!
Прикрепления: 3758966.jpg(26Kb)

ЁжикДата: Пятница, 30.07.2010, 10:10 | Сообщение # 714
Хранитель секрета
Элизабет Гилберт
Есть, молиться, любить

..."Есть, молиться, любить" - книга о том, как можно найти радость там, где не ждешь, и как не нужно искать счастье там, где его не будет. По определению.
...Современная книга о современной женщине, для которой есть, молиться, любить - значит получать удовольствие от жизни...
От OZON.ru
Недавно права на экранизацию книги Элизабет Гилберт "Есть. Молиться. Любить" закупила кинокомпания «Universal Pictures». На главную роль утверждена «Красотка» всех времен и народов Джулия Робертс, продюсером картины выступит Брэд Питт, а режиссером и автором сценария Райан Мерфи, известный российскому зрителю в качестве создателя нашумевшего телесериала «Части тела».

Прикрепления: 6965627.jpg(23Kb)

ЁжикДата: Пятница, 30.07.2010, 10:13 | Сообщение # 715
Хранитель секрета
"Бог и любовь - самое важное в жизни, но про одежду тоже забывать не стоит"
Элизабет Гилберт о себе и своих книгах
Июль 2010 года

Вскоре на экраны выйдет экранизация знаменитого романа Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить" с Джулией Робертс в главной роли. А пока на русском вышла новая книга писательницы под названием "Законный брак". О том, что важнее - молиться или любить - Элизабет рассказала читателям OZON.ru.

- Изначально главную героиню фильма по книге "Есть, молиться, любить" должна была сыграть Дженнифер Энистон. Но поскольку одним из продюсеров был Брэд Питт, ему пришлось отказаться от бывшей жены в пользу Джулии Робертс. А за кого голосовали вы?

- Я даже не знала, что был такой выбор. Мне с самого начала сказали, что главную роль будет играть Джулия. И теперь, когда я уже видела фильм и видела, как прекрасно она играла, я так рада, что выбрали именно ее!

- Толпы женщин последовали вашему примеру и отправились путешествовать в поисках любви и просветления. А ваши друзья вдохновились вашим примером? И что у них получилось?

- Мне кажется, все наоборот, это мои друзья вдохновили меня. Я лично знаю людей, которые путешествовали по Индии и даже занимались медитацией в том же ашраме, что и я. Так что я просто шла по их стопам. Сотни людей протоптали эту дорожку, чтобы я могла пройти по их пути.

- Мы бы все и сами отправились в такое путешествие. Были бы только финансы. Есть ли какие-то приемы, чтобы уговорить издателя оплатить такой эксперимент?

- До того, как начать писать эту книгу, я сотрудничала со своим издательством десять лет, выпустила три книги. Мне удалось убедить их пойти на риск и выплатить мне аванс на дорогу, потому что они уже знали меня и знали, что я серьезный писатель. Не знаю, пройдет ли этот номер с неизвестным автором. Так что мой вам совет: сначала потратьте десяток лет, напишите несколько книг, заработайте имя, а уже потом можете попробовать. Хотя гораздо проще будет добыть деньги иным путем.

- В вашей формуле женского счастья не хватает важной составляющей - одежды. В вашей книге одежда почти не упоминается. Неужели она для вас ничего не значит?

- Я очень люблю платья! Но дело в том, что я путешествовала с совсем небольшим рюкзаком, так что число вещей, которые я могла брать с собой, было строго ограничено. Одно платье я все-таки взяла - и оно было прекрасно, и именно оно было на мне в тот вечер на Бали, когда я встретила своего будущего мужа. Так что нет, забывать про одежду совсем не стоит.

- С чего начать просветляться: с поисков Бога или поисков любви? Возможно ли духовное пробуждение без любви, можно ли найти Бога, не найдя собственного счастья?

- Бог и любовь - одно и то же. Йогины говорят, что для того, чтобы прийти к просветлению, надо задать себе два вопроса. Первый: Кто есть Бог? А второй: Кто я? Но неважно, какой именно ты задашь, оба приведут тебя в одну точку. Так что самое главное - спросить, задать вопрос от всего сердца и не бояться того, куда может завести тебя ответ.

- Что круче всего в том, чтобы быть знаменитым: два года провести на первом месте в списке бестселлеров New York Times или оказаться приглашенной звездой в шоу Опры?

- Спасибо, мне все очень понравилось!

Прикрепления: 0730100.jpg(19Kb)

ЁжикДата: Пятница, 30.07.2010, 10:15 | Сообщение # 716
Хранитель секрета
Хорхе Букай
Двадцать шагов

Три вопроса мучают человека с незапамятных времен: кто я? Куда иду? С кем? Пытаясь ответить на них, человек невольно становится на путь самосовершенствования и духовного роста. По мнению аргентинского психотерапевта Хорхе Букая, чтобы пройти этот путь до конца, необходимо преодолеть двадцать ступеней.
Всего двадцать шагов навстречу себе - и вы приведете в порядок личные опыт и знания, обретете независимость, станете доброжелательнее, научитесь организовывать свое время, окружите себя верными друзьями и откроетесь настоящей любви.

Прикрепления: 7418474.jpg(89Kb)

ЁжикДата: Пятница, 30.07.2010, 10:16 | Сообщение # 717
Хранитель секрета
Клаус Джоул
Беседы на острове. Что делает нас счастливыми?

Итак, вы решили изменить свою жизнь к лучшему, обрести гармонию, стать благополучными и состоятельными людьми... Но с чего начать? Начните с этой книги! Клаус Джоул, автор знаменитого "Посланника", готов откровенно побеседовать с вами и ответить на многие и многие вопросы, которые уже давно вас волнуют. Что такое любовь? В чем заключена ее сила? Как наладить взаимоотношения с близкими? Как быстрее разбогатеть? Можно ли стать более удачливыми в бизнесе? Ответы можно найти на каждой странице!
Учитесь дарить и принимать любовь, расправьте крылья и начните жить так, как это будет естественно именно для вас. И тогда начнется самое настоящее волшебство! У вас появится вдохновение и новые идеи - прислушивайтесь к ним и делайте шаги к их воплощению в жизнь.
Возможности энергии любви, действительно, колоссальны, и у вас есть все, чтобы убедиться в этом самостоятельно. Как говорит Клаус Джоул, "Возьмите из книги то, что будет для вас правдой. А остальное оставьте. Вот так просто". Все, действительно, очень просто! Просто дарите миру любовь!

Прикрепления: 7490443.jpg(16Kb)

ЁжикДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:33 | Сообщение # 718
Хранитель секрета
Пол Харрингтон
Тайна молодой силы

Если у тебя есть мечта, тайное стремление, страстное желание или цель, но ты понятия не имеешь, как ее осуществить, "Тайна молодой силы" поможет тебе. "Тайна" уже показала миллионам людей, как изменить собственную жизнь и сделать мечты реальностью. Ты тоже способен на это.
Тайна дает тебе силу и возможность быть тем, кем пожелаешь, делать и иметь все, что пожелаешь. Богатство, успех, прекрасные взаимоотношения, отличное здоровье и самооценка - все, чего желает твое сердце, абсолютно достижимо.
Нужно только открыть эту Тайну.

Прикрепления: 9523466.jpg(56Kb)

ЁжикДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:36 | Сообщение # 719
Хранитель секрета
Пенни Пирс
Вибрация души. Закон притяжения Вселенной

Безусловный мировой бестселлер о том, как значительно повысить энергетический потенциал вашего тела и души, используя Закон притяжения Вселенной.
Благодаря этой книге вы сможете вывести на новый уровень энергетику вашего организма и духовных сил, развить интуицию и реализовать свои истинные внутренние способности и таланты. В книге вы найдете простую и практичную пошаговую методику, которая не требует длительной подготовки и изнурительных упражнений. Вы узнаете Закон притяжения Вселенной и сможете грамотно пользоваться им в вашей повседневной жизни. И тогда вы обретете свое подлинное Я и научитесь находить изящные и свежие решения даже самых сложных жизненных ситуаций.

Прикрепления: 4432005.jpg(23Kb)

ЁжикДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:04 | Сообщение # 720
Хранитель секрета

Татьяна Орбу

Пробуждение сущности (аудиокнига CD)

Сущность это Душа человека, его суть жизни сознания, это информационная сокровищница, возникшая как бесценный опыт громадного количества воплощений. Факт реинкарнации уже доказан наукой, но ценность его еще не осознана и не принята обществом. Тем не менее каждый человек использует опыт сущности, когда находит в себе те или иные таланты, способности, влечения и побуждения. Обычно вскрытие этого информационного банка происходит под действием чрезвычайных обстоятельств, при этом человек теряет сознание, попадает в "зазеркалье", в глубь своей информационной копилки, откуда он выносит, порой сам того не понимая, нечто важное для своей дальнейшей жизни. Неожиданно у него появляются новые способности, озарения, прозрения, влечения, смысл и цель дальнейшего существования. Все великие руководители, ученые, пророки, философы и мудрецы проходили через этот этап становления своего сознания. Эта практика обучает необычному путешествия в "зазеркалье" и важному этапу вашего саморазвития.

Прикрепления: 1952832.jpg(34Kb)

Форум » Волшебный раздел » Книги, фильмы о Законе Притяжения и исполнении желаний » Библиотека сайта (Книги, их авторы, аннотации)
Страница 48 из 55«1246474849505455»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Энергетические упражнения
из категории Исполнение желаний
из категории Успех
из категории Ритуалы на богатство
из категории Успех
из категории Законы Вселенной
из категории Законы Вселенной
из категории Общий раздел