Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Книжка Сергея Ковалева - Страница 3 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 3 из 6«123456»
Форум » Волшебный раздел » Книги, фильмы о Законе Притяжения и исполнении желаний » Книжка Сергея Ковалева
Книжка Сергея Ковалева
ХАРИЗМАДата: Суббота, 10.11.2012, 06:37 | Сообщение # 31
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Статус: Offline
Виктория1158,пожалуйста,если не трудно,вышлите мне ТИЖ Сергея Ковалёва.Год назад с большим трудом и после длительных переговоров он мне выслал ключ,и я получила то за что заплатила три месяца назад.Потом после "чистки компьютера" книга стала нечитабильной.На просьбу помоч восстановить книгу Сергей Владимирович никак не реагирует,с ним вообще нет обратной связи.
ХАРИЗМАДата: Суббота, 10.11.2012, 06:42 | Сообщение # 32
Таинственный незнакомец
Виктория1158, простите забыла указать мой адрес gatta.grigia5@gmail.com Заранее спасибо!
иглсДата: Вторник, 13.11.2012, 08:08 | Сообщение # 33
Таинственный незнакомец
Девочки пожайлуста у кого есть возможность пришлите книгу тиж,очень хочеться прочитать действительно,что в ней такого?Буду очень благодарна.kika76@list.ru
Ксения83Дата: Среда, 28.11.2012, 23:32 | Сообщение # 34
Знакомый волшебник
Подарки: 4
Благодарности: 4
Читала и того Ковалева и другого, оба не понравились. Один слишком заумный и задается много, другой вообще бред несет
Олег-2012Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:39 | Сообщение # 35
Таинственный незнакомец
Помогите! Не могу неделю уже спать из-за этого Сергея Ковалёва и его "чудо"книжки.Перелопатил всё что только можно было.Все адреса его так называемых учеников не существуют,нашёл его в чорном списке сайтов мошенников,ссылки в интернете на его книги не работают,а на вашем форуме прочитал,что её не только видели,но и читали.Прям не книга,а "Летучий Годандец",пришлите пожалуйста на ЭТУ РАДОСТЬ посмотреть пока я не сошёл с ума от своих желаний. Заранее огромное спасибо. Пожалуйста спасите мой сон и мою психику.Вот адрес: olegsteklomontage@mail.ru ещё раз Вас БЛАГОДАРЮ
АннетДата: Вторник, 11.12.2012, 14:58 | Сообщение # 36
Наставник
Подарки: 64
Благодарности: 146
Олег-2012, прочитайте лучше Зеланда, толку будет больше. "Секрет" методики Ковалева во вхождении в состояние безмыслия после загадывания желания в состоянии альфа-визуализации. Можете загуглить, что это такое, если не знаете. А пыл с желаниями надо бы поумерить - наши страсти никогда не реализуются. И поймите, волшебных пилюль не существует. Если хотите сразу и быстро реализовывать свои самые смелые желания, надо работать над собой, и книжонка этого самодовольного персонажа вам здесь точно не поможет.

Стал натягивать гамаши - говорят ему: "Не ваши!" К.Чуковский
http://virasti-elku.ru/ng/3380/
http://denezhnojederevo.ru/dd/27445/
АссолькаДата: Среда, 12.12.2012, 09:14 | Сообщение # 37
Тайный выпускник
Подарки: 39
Благодарности: 59
Блин, да что ж за книга такая, что все так жаждут ее прочитать? wacko
Quote (Аннет)
прочитайте лучше Зеланда, толку будет больше

Я бы еще посоветовала "Дитя удачи, или Антикарма : практическое руководство по Модели везения" - там все просто и доступно о наших желаниях и их исполнении.
Quote (Аннет)
И поймите, волшебных пилюль не существует. Если хотите сразу и быстро реализовывать свои самые смелые желания, надо работать над собой, и книжонка этого самодовольного персонажа вам здесь точно не поможет.

Аннет, ты как всегда права! Слагаемые успеха просты: вера в исполнение и готовность принять. Ну и, конечно же, спокойное ко всему отношение, завышать важность не стоит. А книги это всего лишь инструмент в работе над собой и своими убеждениями.

Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?

http://kolodets-jelaniy.ru/35380
MagdalinaДата: Четверг, 13.12.2012, 02:23 | Сообщение # 38
Знакомый волшебник
Подарки: 1
А это не тот автор, которого здесь ругали?

Все будет только так, как я хочу!!!
АнечкинДата: Четверг, 13.12.2012, 17:08 | Сообщение # 39
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
Олег-2012, Ничего сверхъестественного в книгах Ковалева нет. Преобладающе реклама и копипаста с трудов других парапсихологов (Сильва, Славинский, Хаббард, Норбеков, Кастанеда, Луиза Хей и др). Существуют книги намного лучше.
На самом деле их два Ковалева. Один выпендристый бородатый психолог, уже в годах (о нем выше).
Второй - юный сопляк называющий себя модным словом "коуч" - таких позитивных консультантов в сети и на youtube выше крыши. Обычный офисный планктон, решивший срубить по быстрому на ажиотаже вокруг позитивной психологии и Секрета. Этот в отличие от своего старого однофамильца вообще не стоит ни капли внимания.

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
Ксения83Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:37 | Сообщение # 40
Знакомый волшебник
Подарки: 4
Анечкин, На счет "старика" соглашусь, ничего нового, один понт типа я самый умный, а вы все тупые бездари. Особенно смеялась над его "разоблачением" "гадов" которые всем нарошно рекомендуют визуализировать от первого лица типа специально чтоб ни у кого ничего не получилось, а вот он такой хороший открыл этот "секрет" "Секрета". Но почему то у большинства даже местны форумчан все прекрасно получается и от первого лица (в т.ч. и у меня) - наверно нам надо консерваторию править по его "чудной" методике smile

А на счет интересней абсолютно согласна, тот же Джоул гораздо интересней и позитивней.
iconДата: Пятница, 21.12.2012, 10:23 | Сообщение # 41
Таинственный незнакомец
всем кто хочет читать этот бред http://google.ru вам в помощь просто в строке поиска наберите скачать торрент тиж
iconДата: Пятница, 21.12.2012, 10:28 | Сообщение # 42
Таинственный незнакомец
вот откуда он берет ваши емейлы http://kovalev-blog.ru/comment_1215605998.html он паразитирует на желаниях потреблядства , пожалуйста неудаляйте и нейзменяйте это слово - ибо оно отражает суть проблемы .
АнечкинДата: Пятница, 21.12.2012, 11:18 | Сообщение # 43
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
Сейчас существуют целые структуры спам-сервисов. Базы пользователей мобильных и интернет услуг продаются и покупаются так же легко как семечки на рынке. Все браузеры следят за пользователями, а их программы клиенты содержать spyware или троянов. Так что если хотите оставаться в тени отключайте интернеты и мобильники, и пишите сообщения вручную, вырезая буквы из газет.
Так что никакой такой сути проблемы поганое словцо не отражает, потом что проблемы то и нет. Не нравится - не читаем и все.
Благо в тех же интернетах сейчас полно более занятной для глаз копипасты чем книги через строчку рекламирующие сеансы, индивидуальные приемы в кабинете и семинары.

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
bella_nyushaДата: Четверг, 03.01.2013, 00:52 | Сообщение # 44
Таинственный незнакомец
Виктория 1158, если Вам не сложно сбросьте и мне, пожалуйста, эту книгу - хочется почитать, что же там такого написано, что она так сильно рекламируется - неделю!!... и потом КУпи - И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!
МОЙ АДРЕС: petrencko.anuta2012@yandex.by
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!

Анюта
irynerikДата: Четверг, 07.02.2013, 14:34 | Сообщение # 45
Таинственный незнакомец
Здравствуйте всем,я новоподписавшаяся.Тоже бес попутал,подписалась на эту книгу,хоть и молодость автора смущала.Потом замучало ожидание,все эти  похвалы и наглость автора.Попыталась задать ему вопрос о неисполнении неистинных желаний(в ДЭИРе,кот.я практикую, этот вопрос хорошо освещается),но меня отправили на другие ссылки.Потом и охота пропала.И потом,в отзывах почти никто не писал о своих достижениях в здоровье. Не скрою,что заинтригованность не прошла и просмотреть книгу хотелось бы. Если это не в тягость,прошу ВИКТОРИЮ 1158 [color=#000000]прислать эту книгу на мой адрес bijou.78@mail.ru     ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!![/color]
Форум » Волшебный раздел » Книги, фильмы о Законе Притяжения и исполнении желаний » Книжка Сергея Ковалева
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Энергетические упражнения
из категории Медитации
из категории Постановка целей
из категории Общий раздел
из категории Законы Вселенной
из категории Законы Вселенной