Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Книга заказов для Вселенной - Страница 666 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 666 из 666«12664665666
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Книга заказов для Вселенной
Книга заказов для Вселенной
ЗвездочкаДата: Четверг, 01.01.2009, 13:11 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 413
Благодарности: 2507
Статус: Offline
В этой теме можно оставить свой заказ для Вселенной smile Я думаю, Вселенная периодически заглядывает на наш форум wink

а еще можно в случае выполнения заказа приписывать в сообщении:

Заказ выполнен. Благодарю!

Как сформулировать заказ?

Вот советы от Джо Витале:

Вы можете пожелать заниматься тем, чем хотите, быть таким, каким хотите, или иметь то, что хотите, но вы также можете попросить Вселенную дать вам нечто большее.

Заканчивайте все свои просьбы фразой «дай мне это или что-нибудь лучше», и вы уведомите Вселенную о том, что установка «да будет воля твоя» для вас приоритетна.

Почему так? Потому что Вселенной доступно видение общей картины, а вашему «я» — нет.

Ваша задача состоит в том, чтобы попросить Вселенную осуществить ваше желание, а затем заняться своими обычными делами — звонить по телефону, писать письма, наносить визиты и т. п. Вот что говорит об этом Боб Проктор в своей замечательной книге «You Were Born Rich»:

«Научитесь слышать внутренний голос, который говорит чувствами, а не словами; следуйте своим внутренним побуждениям, а не советам окружающих».

Вселенная сама будет всячески приближать вас к желаемому, а желаемое — к вам. Все, что вам нужно сделать, — высвободить мечту, действуя при этом согласно своей интуиции. Отпустите свой страх, сомнение, беспокойство и любые другие негативные эмоции, не позволяющие вам хорошо себя чувствовать.

В данном случае вам может пригодиться изречение знаменитого поэта-суфия Руми: «Иногда событие, которое не произошло, предотвращает несчастье».

Задумайтесь над этим. От вас нужно только одно — доверие. Поверьте, все, что ни делается, к лучшему. И если что-то, чего вы хотите, не происходит— это тоже хорошо.

Книга заказов для Вселенной 2008

На ЛС не отвечаю или отвечаю через полгода.
PassionariaДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:05 | Сообщение # 9976
Наставник
Подарки: 20
Благодарности: 42
Вселенная, благодарю!

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!
PassionariaДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:31 | Сообщение # 9977
Наставник
Благодарности: 42
Вселенная! С радостью и благодарностью принимаю: Виктория П. звонит мне, мы договариваемся о встрече, она приезжает, оплачивает, мы заключаем договор! Благодарю!

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!
Tati-LoДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:25 | Сообщение # 9978
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 3
Вселенная! Я благодарю тебя за то, что ты отправила мне столько денег, сколько нужно для поездок на три конкурса: в Питер, в Прагу и в Сочи! Благодарю Тебя за мои успешные выступления там!
irenhitДата: Пятница, 19.08.2016, 11:53 | Сообщение # 9979
Познавший истину
Подарки: 1
Благодарности: 0
Дорогая Вселенная!!!Спасибо за все, что ты делаешь для меня!!!Пусть меня сегодня возьмут на работу бухгалтером с хорошим окладом!!!Да будет так!!!Дай мне это или что-нибудь лучше!!!

Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!
baqwaДата: Пятница, 19.08.2016, 20:47 | Сообщение # 9980
Таинственный незнакомец
Подарки: 1
Дорогая Вселенная! Спасибо за все, что ты делаешь для меня. Пусть в моем городе откроется магазин из сети Ашан. Туда уйдет кто-нибудь из менеджеров и меня поставят менеджером на освободившуюся вакансию. Или пусть меня просто сделают менеджером. Вакансия в сладкой бакалее скоро освободится. Да будет так! Дай мне это или что-нибудь лучше!!!
МатьДата: Пятница, 19.08.2016, 21:06 | Сообщение # 9981
Наставник
Подарки: 348
Благодарности: 1813
А мне 1000-1500 грн.в день. И я бду рада. Люблю! Благодарюя! Пока чтоитакой минимум)

ZapahRozДата: Суббота, 20.08.2016, 06:11 | Сообщение # 9982
Познавший истину
Благодарности: 74
Вселенная, Дорогая, сделай пожалуйста так чтобы внутри меня снова поселились покой и гормония. Пусть эта ситуация отпустит меня. Пусть у меня появятся силы дальше идти самой. Пусть я смогу взять себя в руки. Забери пожалуйста переживания из моей души. Благодарю тебя, благодарю за помощь и за то что всегда слышишь!!!
tany2016Дата: Суббота, 20.08.2016, 21:14 | Сообщение # 9983
Чародей любитель
Дорогая Вселенная сделай пожалуйста меня успешным дистрибьютором, пенсионером компании в рамках которой находится мой любимый бизнес!!! Пусть в мой любимый бизнес скоро придут ключевые партнеры, каждую неделю 2 человека с квалификацией три звезды, в течении месяца пять звезд. Я все сумею все смогу, что не умею научусь. Всегда везде и всюду хочу могу и буду. Мой бизнес несет мне и миру красоту, здоровье, достаток. Сделай мой бизнес успешным или еще лучше. И это так! Да будет так! Свершилось! Я одобряю себя!

Прикрепления: 2390411.gif(83Kb) · 1237327.png(79Kb) · 6324814.jpg(12Kb) · 4631039.jpg(16Kb) · 2028754.jpg(53Kb)

Я Богатство! Я Изобилие! Я Радость! И это так! Да будет так и еще лучше для меня и во благо всем!
tany2016Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:52 | Сообщение # 9984
Чародей любитель
Дорогая Вселенная! У меня достаточно здоровья! У меня достаточно счастья! у меня достаточно успешный бизнес!
У меня достаточно любви! У меня достаточно уверенности! У меня достаточно радости! У меня достаточно красоты, чтобы быт уверенной в себе! У меня достаточно творческой энергии! У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности! У меня достаточно ключевых партнеров в моем бизнесе каждый день! У меня достаточно звонков каждый день ! У меня достаточно собеседований каждый день! У меня достаточно высокие квалификации в мой бизнес каждый день!
Дорогая Вселенная! Я достойна успешного бизнеса и процветания! Я достойна любить и быть любимой!  Я достойна любви! Я достойна денег! Я достойна удовольствия , нежности и ласки! Я достойна иметь собственную шикарную квартиру в Москве! Я достойна иметь автомобиль! Я достойна любимого и любящего меня мужчину! Я достойна быть финансово независимой женщиной! Я достойна ДАРА в Сто миллионов рублей! Я достойна отдыха и путешествий каждый год в разные страны с любимым и любящим меня мужчиной! Я достойна космического изобилия в своей жизни! Я достойна неиссякаемой помощи от Вселенной! Я достойна всего самого лучшего в жизни! Сделай так и еще лучше! И это так ! Да будет так и еще лучше! Свершилось! Я одобряю себя! Спасибо,Господи за все блага , которые у меня есть и за все блага , которые я получу!
Реализация моих желаний будет простой и благоприятной для меня и окружающих. Во благо мне и всем!

Прикрепления: 3730529.gif(83Kb) · 1593965.jpg(53Kb) · 7176276.jpg(19Kb) · 6933694.jpg(16Kb) · 1496224.jpg(33Kb)

Я Богатство! Я Изобилие! Я Радость! И это так! Да будет так и еще лучше для меня и во благо всем!
olochka07Дата: Суббота, 27.08.2016, 17:49 | Сообщение # 9985
Таинственный незнакомец
Дорогая Вселенная.Благодарю за все,что делаешь для меня... поэтому и сейчас я с благодарностью от тебя принимаю свою беременность...для меня и всеобщего блага...да будет ТАК!!!

kolotova
super-krasotkaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:05 | Сообщение # 9986
Таинственный маг
Подарки: 3
Благодарности: 1
Дорогая Вселенная! У меня куча поклонников, я окружена вниманием достойных мужчин. Я выбираю самого лучшего! У меня все получается, только я подумаю об этом. У меня интересная жизнь. Я люблю и любима!
VFHECZДата: Пятница, 16.09.2016, 11:44 | Сообщение # 9987
Таинственный незнакомец
Дорогая моя и любимая Вселенная! Благодарю Тебя за всё то, что Ты делаешь для меня и моей семьи! Прошу Тебя дай мне крепкого здоровья и физических сил! Помоги мне снова стать уверенной в себе! Мне нужна Твоя помощь - здесь и сейчас. 

Дай мне это, или что-нибудь лучше! 

Мне очень жаль! Пожалуйста, прости меня! Я люблю тебя! Благодарю тебя!

Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Книга заказов для Вселенной
Страница 666 из 666«12664665666
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Медитации
из категории Карьера
из категории Успех
из категории Любовь
из категории Релаксация
из категории Денежный магнит
из категории Общий раздел
из категории Взаимоотношения