Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Книга заказов для Вселенной 2 - Страница 109 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 109 из 114«12107108109110111113114»
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Книга заказов для Вселенной 2 (Книга заказов для Вселенной)
Книга заказов для Вселенной 2
beyonce21Дата: Понедельник, 12.09.2016, 15:08 | Сообщение # 1621
Наставник
Подарки: 28
Благодарности: 83
Статус: Offline
Дорогая Вселенная, с благодарностью и любовью, принимаю от тебя щедрых клиентов.Я с радостью и счастьем хочу с ними работать.Пусть,после совместной работы они будут счастливы и довольны. Прошу тебя,пошли мне заказы на мою работу.

Я счастлива,успешна,здорова,любима! Желания мои исполняются легко!
lalochkaДата: Среда, 14.09.2016, 16:50 | Сообщение # 1622
Таинственный маг
Подарки: 2
Благодарности: 0
Дорогая моя Вселенная, прошу тебя, сделай так чтобы Д.М. снова объявился в моей жизни и мы снова стали общаться с ним! Благодарю!
super-krasotkaДата: Четверг, 15.09.2016, 17:21 | Сообщение # 1623
Таинственный маг
Подарки: 3
Благодарности: 1
Дорогая Вселенная! Прими заказ на ночь любви, страсти, нежности и откровений с моим любимым человеком. Пусть все будет замечательно, волшебно, незабываемо и даже лучше.
счастливицаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:41 | Сообщение # 1624
Хранитель секрета
Подарки: 14
Благодарности: 18
Благодарю любимая Вселенная за исполнения моих желаний!!! С благодарностью принимаю ночь любви с любимым и его стастное признание в любви во благо !!!! Да будет так или ещё лучше!!! Благодарю!!!!

beyonce21Дата: Понедельник, 19.09.2016, 13:27 | Сообщение # 1625
Наставник
Дорогая,любимая Вселенная, с огромной благодарностью и любовью к тебе,спасибо за клиента! Моя Вселенная,прошу,пошли мне клиентов денежных.Мне сейчас очень они нужны! Благодарю!

beyonce21Дата: Среда, 05.10.2016, 22:15 | Сообщение # 1626
Наставник
Вселенная, с благодарностью,желанием и любовью,принимаю повышение мужа по работе.Он становиться главным специалистом.Благодарю! Так и есть!

qazxswДата: Пятница, 14.10.2016, 12:16 | Сообщение # 1627
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за процветание моего бизнеса.С каждым днем моя выручка растет! С каждым часом моя прибыль становится все больше и больше.Я смогла рассчитаться с всеми долгами. и улучшить свое материальное положение.Пусть это или нечто большее войдет в мою жизнь и принесет радость и счастье мне и всем кого это желание касается. Я имею право на то, чтобы быть Состоятельной, Счастливой и Удачливой.Деньги поступают ко мне в Изобилии из Неиссякаемых Источников.Я охотно поставлю их на службу себе и своим близким и применю их мудро на благо меня самой и своих родных.

lathy2411
Рыжая109Дата: Понедельник, 24.10.2016, 15:52 | Сообщение # 1628
Таинственный незнакомец
Дорогая Вселенная! Я с радостью принимаю поездку к океану на 10 дней в феврале 2017г.
Благодарю тебя!

Моя Вселенная меня бережет!
счастливицаДата: Вторник, 01.11.2016, 08:05 | Сообщение # 1629
Хранитель секрета
Подарки: 14
Благодарности: 18
Благодарю любимая Вселенная за исполнение моих желаний во благо!!!С благодарностью принимаю удачную покупку собственного жилья в центре Адлера во благо всем и нам!!! Благодарю, пусть всё сложится идеально, да будет так или ещё лучше!!!!

irenhitДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:12 | Сообщение # 1630
Познавший истину
Подарки: 1
Дорогая Вселенная!!!Спасибо за то, что ты для меня делаешь!!!!Пусть П.И.А. возьмет меня на работу на этой неделе на моих условиях!!!!Дай мне это, или что-нибудь лучше во благо всем!!!!!Благодарю тебя!!!!Благодарю тебя!!!Благодарю тебя!!!

Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!
irenhitДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:51 | Сообщение # 1631
Познавший истину
Дорогая Вселенная!!!!Пусть все решиться наконец с судом в мою пользу!!!!Во благо всем!!!!Благодарю тебя!!!!Благодарю тебя!!!!Благодарю тебя!!!!

Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!
irenhitДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:54 | Сообщение # 1632
Познавший истину
Дорогая Вселенная!!!Благодарю тебя за все, что ты для меня делаешь!!!!Пусть у нас в течение недели купят те вещи, которые мы выставили на продажу на сландо!!!!Пусть будет так!!!!Дай мне это или что-нибудь лучше!!!!Благодарю тебя!!!Благодарю тебя!!!!Благодарю тебя!!!!

Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!
irenhitДата: Среда, 09.11.2016, 08:18 | Сообщение # 1633
Познавший истину
Дорогая Вселенная!!!!Благодарю тебя за все, что ты для меня делаешь!!!!Пусть сегодня купят какую-нибудь вещь,которую я выставила на сайте!!!!Благодарю тебя!!!Благодарю тебя!!!Благодарю тебя!!!Благодарю тебя!!!

Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!
KirillZlДата: Среда, 09.11.2016, 08:53 | Сообщение # 1634
Таинственный незнакомец
Меня зовут Катерина, я представляю интернет-портал «Академия ремесел»

Наш портал посвящен обучающим курсам и мастер-классам на тему творчества, музыки, танцев, спорта, красоты и всему, что связано с ручным трудом. Это площадка для анонсирования событий, которая дает возможность?продвигать ваши мероприятия. Здесь также собраны специалисты со всего города, которые оказывают частные услуги (репетиторство, массаж, пошив изделий заказ и т.д) и творческие люди, занимающиеся изготовлением товаров ручной работы.

Регистрируйтесь на портале, размещайте мероприятия, услуги, товары, и получайте свою целевую аудиторию.

Почему нас выбирают? С нами выгодно и удобно!

Если вы организатор или тренер, «Академия ремесел» станет вашим лучшим помощником в продвижении ваших мероприятий. Наша целевая аудитория - это творческие люди и профессионалы в своей сфере. Это люди, ищущие обучение и приходящие на портал с готовым желанием найти нужный курс или мастер-класс.

А теперь подумайте... что проще клиенту? Искать нужный тренинг среди сотен разных сайтов обучающих компаний или выбрать их на одном тематическом портале?

Предлагаем познакомиться с нами, посмотрев видеоролик о нас: https://www.youtube.com/watch?v=133bgyCacfY

На портале Вы сможете разместиться абсолютно бесплатно, так же для получения большей аудитории Вы можете воспользоваться платным приоритетным размещением.

Бесплатное размещение

Вы можете размещать?любую информацию?на портале?абсолютно бесплатно?(будь то новость, статья, сообщение о курсах, и т.д.). При?бесплатном?размещении информации на портале, она не будет отображаться на главной странице — только на странице конкретного тренера и организатора. Однако заинтересованные люди смогут найти Вас, просматривая нужные им направления, или через поиск на сайте.

Платное (приоритетное) размещение

При?платном?размещении на портале Ваша информация будет представлена?особым образом?и привлечёт повышенное внимание посетителей.

БОНУС

При платном размещении на портале, дополнительная реклама ваших мероприятий или услуг в группе Вконтакте??https://vk.com/acarem -?БЕСПЛАТНО!

Партнерская программа

Привлекайте пользователей и получайте 5% с каждой их оплаты на свой счет в системе, эти средства вы сможете расходовать на оплату услуг портала

Если вам интересно сотрудничество с нами, или возникли какие-либо вопросы по работе портала, то связаться с нами вы можете:

Сайт: acarem.ru/Moscow/

Тел: 8-913-006-02-30

Группа в контакте: vk.com/acarem

E-mail: reklama@acarem.ru

Skypе: Реклама Академия Ремесел
KirillZlДата: Среда, 09.11.2016, 08:53 | Сообщение # 1635
Таинственный незнакомец
Меня зовут Катерина, я представляю интернет-портал «Академия ремесел»

Наш портал посвящен обучающим курсам и мастер-классам на тему творчества, музыки, танцев, спорта, красоты и всему, что связано с ручным трудом. Это площадка для анонсирования событий, которая дает возможность?продвигать ваши мероприятия. Здесь также собраны специалисты со всего города, которые оказывают частные услуги (репетиторство, массаж, пошив изделий заказ и т.д) и творческие люди, занимающиеся изготовлением товаров ручной работы.

Регистрируйтесь на портале, размещайте мероприятия, услуги, товары, и получайте свою целевую аудиторию.

Почему нас выбирают? С нами выгодно и удобно!

Если вы организатор или тренер, «Академия ремесел» станет вашим лучшим помощником в продвижении ваших мероприятий. Наша целевая аудитория - это творческие люди и профессионалы в своей сфере. Это люди, ищущие обучение и приходящие на портал с готовым желанием найти нужный курс или мастер-класс.

А теперь подумайте... что проще клиенту? Искать нужный тренинг среди сотен разных сайтов обучающих компаний или выбрать их на одном тематическом портале?

Предлагаем познакомиться с нами, посмотрев видеоролик о нас: https://www.youtube.com/watch?v=133bgyCacfY

На портале Вы сможете разместиться абсолютно бесплатно, так же для получения большей аудитории Вы можете воспользоваться платным приоритетным размещением.

Бесплатное размещение

Вы можете размещать?любую информацию?на портале?абсолютно бесплатно?(будь то новость, статья, сообщение о курсах, и т.д.). При?бесплатном?размещении информации на портале, она не будет отображаться на главной странице — только на странице конкретного тренера и организатора. Однако заинтересованные люди смогут найти Вас, просматривая нужные им направления, или через поиск на сайте.

Платное (приоритетное) размещение

При?платном?размещении на портале Ваша информация будет представлена?особым образом?и привлечёт повышенное внимание посетителей.

БОНУС

При платном размещении на портале, дополнительная реклама ваших мероприятий или услуг в группе Вконтакте??https://vk.com/acarem -?БЕСПЛАТНО!

Партнерская программа

Привлекайте пользователей и получайте 5% с каждой их оплаты на свой счет в системе, эти средства вы сможете расходовать на оплату услуг портала

Если вам интересно сотрудничество с нами, или возникли какие-либо вопросы по работе портала, то связаться с нами вы можете:

Сайт: acarem.ru/Moscow/

Тел: 8-913-006-02-30

Группа в контакте: vk.com/acarem

E-mail: reklama@acarem.ru

Skypе: Реклама Академия Ремесел
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Книга заказов для Вселенной 2 (Книга заказов для Вселенной)
Страница 109 из 114«12107108109110111113114»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Успех
из категории Любовь
из категории Успех
из категории Энергетические упражнения
из категории Энергетические упражнения
из категории Законы Вселенной