Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Книга заказов для Вселенной 2 - Страница 13 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 13 из 114«121112131415113114»
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Книга заказов для Вселенной 2 (Книга заказов для Вселенной)
Книга заказов для Вселенной 2
irenhitДата: Суббота, 24.08.2013, 11:25 | Сообщение # 181
Познавший истину
Подарки: 1
Благодарности: 0
Статус: Offline
Дорогая Вселенная!!!!!!!Пусть развод моей дочери пройдет для нее быстро и  безболезненно!!!!!!!Пусть тот человек,с которым у нее сейчас начинают складываться отношения, окажется порядочным, добрым и любящим ее и ее сына, мужчиной!!!!!!!!!!Дай мне это или что-нибудь лучше!!!!!!!!!!!Для всеобщего блага!!!!!!Благодарю  тебя!!!!!!!!!!! Благодарю тебя!!!!!!Благодарю тебя!!!!!!!!!

Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!
PassionariaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:58 | Сообщение # 182
Наставник
Подарки: 20
Благодарности: 42
Вселенная! С любовью и благодарностью принимаю теплое сообщение от Р.Р. сегодня! Да будет так! Для всеобщего блага! Благодарю)

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!
HeldigДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:18 | Сообщение # 183
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Дорогая вселенная, я тебя очень люблю и благодарю за все что ты для меня делаешь, за все блага, которые ты мне посылаешь! 
Благодарю тебя за продажу квартиры за 3300 тысяч рублей и машины за 450 тысяч рублей. За быстрый переезд на новое место жительства и за удачную покупку просторной двухкомнатной квартиры.Дай мне это или что-нибудь лучше! 
Люблю и благодарю тебя моя вселенная    !!!

Люблю вселенную, она отвечает мне взаимностью
irenhitДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:28 | Сообщение # 184
Познавший истину
Дорогая Вселенная!!!!Пусть Т.В. согласиться отдать мне 12800 тг для оплаты кредита в К.Б. Дай мне это или что-нибудь лучше для всеобщего блага. Благодарю тебя!!!!!!!!!!Благодарю тебя!!!!!!!!!!Благодарю тебя!!!!!!!!

Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!
lalochkaДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:01 | Сообщение # 185
Таинственный маг
Подарки: 2
Вселенная, очень тебя прошу, помоги мне разобраться в сложившейся ситуации! Кто говорит правду, а кто обманывает? Помоги понять действительно ли я так ошиблась в человеке и ничего не замечала и не слышала что он говорил или же вчера и в пятницу все было подстроено чтобы ввести меня в заблуждение! Милая вселенная прошу тебя помоги понять кто в этой ситуации друг а кто враг? Благодарю тебя. Пусть все сложиться наилучшим для меня образом!
PassionariaДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:27 | Сообщение # 186
Наставник
Вселенная! Благодарю за исполнение заказа!

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!
PassionariaДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:33 | Сообщение # 187
Наставник
Вселенная! С любовью благодарностью принимаю свою радость по поводу встречи с Р.Р. на романтическом свидании у него дома! Благодарю!))))

beyonce21Дата: Понедельник, 26.08.2013, 16:43 | Сообщение # 188
Наставник
Подарки: 28
Благодарности: 83
Дорогая Вселенная, я с легкостью сдаю хорошо государственный экзамен, для всеобщего блага! Благодарю тебя! Так и будет!

Я счастлива,успешна,здорова,любима! Желания мои исполняются легко!
irenhitДата: Вторник, 27.08.2013, 11:21 | Сообщение # 189
Познавший истину
Дорогая Вселенная!!!!!!!!Благодарю тебя за исполнение заказа по Т.В. Благодарю тебя за то , что С.А. успокоилась!Благодарю тебя за то, что мне попалась именно та кр., что была нужна! Дорогая Вселенная!!!Пусть меня возьмут на работу в ту фирму, в которую я иду сейчас на собеседование!!!!!!!Дай мне это или что-нибудь лучше для всеобщего блага!!!!!Благодарю тебя!!!Благодарю тебя!!!Благодарю тебя!!!

Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!
BlondinkaKsyДата: Вторник, 27.08.2013, 11:30 | Сообщение # 190
Знакомый волшебник
Дорогая моя Вселенная! С радостью и благодарностью принимаю от тебявозможность поговорить с М. в самое ближайшее и удобное для меня время и поездку в J.P. к нему на Новый год 2014!!! Да будет так, и так будет
!!!!!
SolityДата: Вторник, 27.08.2013, 12:54 | Сообщение # 191
Чародей любитель
Подарки: 2
Благодарности: 4
Дорогая Вселенная!! Я с любовью и благодарностью принимаю встречу с моим будущим мужем!!!! Во благо всем!! Благодарю тебя!!!!!!!!!
celentano101Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:53 | Сообщение # 192
Таинственный незнакомец
Здравствуй, дорогая моя любимая Вселенная!!!!! Мы общались с тобой больше года назад! Я благодарю тебя за то, что ты сделала тогда и что дарила мне весь этот год! Я даже не знаю как выразить ту радость и благодарность, которая внутри меня сейчас... Я ловлю практически каждый твой шанс, я неимоверно счастлив, когда чувствую и осознаю, что ты меня слышишь и приподносишь мне поводы для счастья и позитива! Я благодарю тебя за помощь при покупке машины, я благодарю тебя за людей, с которыми ты меня сводишь. Очень приятно было вчера буквально в одном месте встретить троих знакомых мне людей! Спасибо!!! Я благодарю тебя за поддержку в моменты финансовых трудностей! За те шансы, которые мне посылаются! Спасибо! 
В этот момент жизни мне бы хотелось попросить у тебя, дорогая Вселенная, чтобы ты подсказала мне в выборе пары! Соедини меня с тем человеком, который бы меня понял и принял, и которому я бы смог подарить кусочек моего счастья!!! Сделай так, как тебе будет угодно! Дай мне это или что-то лучшее! Благодарю тебя Вселенная за то, что ты всегда рядом, что ты во мне!
irenhitДата: Вторник, 27.08.2013, 20:46 | Сообщение # 193
Познавший истину
Дорогая Вселенная!!!Благодарю за исполнение моего заказа-я завтра выхожу на работу в ту фирму,куда сегодня ходила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!

Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!
lla-idДата: Среда, 28.08.2013, 07:58 | Сообщение # 194
Таинственный незнакомец
Дорогая Вселенная!!!!!! Обращаюсь к тебе впервые. Помоги мне начать работать в интернете копирайтером. Или дай что-нибудь лучшее!!!!!!!!!!! Для всеобщего блага. Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------------------------
Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!
Джейн_ЭйрДата: Среда, 28.08.2013, 14:58 | Сообщение # 195
Ищущий истину
Подарки: 3
Благодарности: 3
ВСЕЛЕННАЯ! ПРОШУ У ТЕБЯ ВСТРЕЧУ -  
С ЛЮБИМЫМ БУДУЩИМ СУПРУГОМ!!
ЧТОБ ВСТРЕЧА ТА ИМЕЛА ПРОДОЛЖЕНЬЕ -
ЧТОБ СРАЗУ МЫ ПОНРАВИЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ!!
ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ, ГАРМОНИЯ, ДОСТАТОК - 
СВЯЗАЛИ НАШ СОЮЗ НА ВСЕ ВЕКА!!
ЧТОБ БРАК НАШ БЫЛ СПЛОШНОЕ НАСЛАЖДЕНЬЕ - 
СЧАСТЛИВЫЙ МУЖ, СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!!!

Да! Наша встреча неизбежна, так предначертано Судьбой!
Вселенная мне шепчет нежно: - Уж скоро будет Он с тобой!
Оставь сомненья и тревоги, любовь счастливую встречай!
Твоим желаньям внемлют боги – ты только верить продолжай!
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Книга заказов для Вселенной 2 (Книга заказов для Вселенной)
Страница 13 из 114«121112131415113114»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Аффирмации
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Энергетические упражнения
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел