Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Книга заказов для Вселенной 2 - Страница 14 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 14 из 114«121213141516113114»
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Книга заказов для Вселенной 2 (Книга заказов для Вселенной)
Книга заказов для Вселенной 2
lalochkaДата: Четверг, 29.08.2013, 13:07 | Сообщение # 196
Таинственный маг
Подарки: 2
Благодарности: 0
Статус: Offline
Вселенная я тебя умоляю, сделай так чтобы он сейчас приехал и захотел снова быть со мной, чтобы мы снова были вместе! Пусть он пригласит меня на обед и мы поговорим! Благодарю!
ZifaДата: Четверг, 29.08.2013, 13:27 | Сообщение # 197
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Всемогущая Вселенная, я езжу на машине Nissan Juke 1.6 CVT 4WD 200 HP, у меня шикарный ремонт в квартире со встроенной техникой, шикарная квартира, лучшая баня и классный  двухэтажный дом за городом,обалденный гардероб и косметика, роскошная  фигура,умный , здоровый и красивый сын,верный , любящий, щедрый и ведущий здоровый образ жизни муж,зарплата более 140000 рублей в месяц, дружный коллектив и финансовая независимость.Благодарю тебя за это.
air_senceДата: Четверг, 29.08.2013, 20:03 | Сообщение # 198
Таинственный незнакомец
Дорогая вселенная! Помоги мне пожалуйста завтра продать то что я хочу продать хорошим людям! И купить папе подарок который планирую, на день его рождения!

Я распутаюсь обязательно!!!

irenhitДата: Четверг, 29.08.2013, 20:25 | Сообщение # 199
Познавший истину
Подарки: 1
Дорогая Вселенная!!!!!!!!Благодарю тебя за все, что ты для меня делаешь!!!!!!!Возьми мою дочь под защиту от Ш.А..Пусть у нее  все складывается наилучшим образом в ее новых отношениях. Дай мне это или что-нибудь лучшее для всеобщего блага!!!!!!!!!Благодарю тебя!!!!!!

Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!
no_emergencyДата: Четверг, 29.08.2013, 21:41 | Сообщение # 200
Знакомый волшебник
Дорогая Вселенная, все в моей жизни складывается наилучшим образом. У меня отличная семья, прекрасная успеваемость в универе. У меня прекрасный, любимый и любящий, заботливый парень. Я веду преуспевающий блог и мне сопутствует удача во всех моих начинаниях. Благодарю за все!
Джейн_ЭйрДата: Пятница, 30.08.2013, 15:00 | Сообщение # 201
Ищущий истину
Подарки: 3
Благодарности: 3
Я знаю - я любимица Вселенной!!
Что нужно мне - она исполнит непременно!!!
Вселенная - мудра! Судьбу мою храня
Мне даст лишь то, что благо для меня!!!!!

Да! Наша встреча неизбежна, так предначертано Судьбой!
Вселенная мне шепчет нежно: - Уж скоро будет Он с тобой!
Оставь сомненья и тревоги, любовь счастливую встречай!
Твоим желаньям внемлют боги – ты только верить продолжай!
lalochkaДата: Пятница, 30.08.2013, 16:09 | Сообщение # 202
Таинственный маг
Подарки: 2
Дорогая Вселенная очень тебя прошу, пусть мне позвонит В. и предложит встретиться на этой неделе! Пусть он будет скучать и искать меня! Пусть все сложиться наилучшим для меня образом! Благодарю!
счастливицаДата: Суббота, 31.08.2013, 13:49 | Сообщение # 203
Хранитель секрета
Подарки: 14
Благодарности: 18
Благодарю любимая Вселенная за исполнение моих желаний!!С благодарностью приму романтический вечер и утро с любимым мужем!!!!!Да будет так!!!Сделай так или ещё лучше!!!!

verakimДата: Суббота, 31.08.2013, 22:28 | Сообщение # 204
Ищущий истину
Дорогая Вселенная, будь со мной, пожалуйста, спасибо тебе за сына, спасибо за любовь. Благодарю тебя за все. Убери мои сомнения и укрепи меня, раскрой мое сердце, любовь и силы. Пусть денег, добра, позитива, щедрости, любви и мудрости будет во мне и со мною много. Я доверяю тебе и люблю тебя. Вера. Спасибо тебе. Целую крепко.
ИрмаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:20 | Сообщение # 205
Познавший истину
Подарки: 18
Благодарности: 49
Дорогая Вселенная , благодарю, за прекрасную фотосессию и последующие перемены во благо всех! Да будет так! biggrin

irenhitДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:25 | Сообщение # 206
Познавший истину
Дорогая Вселенная!!!!!!!!!Пусть моя дочь придет домой через 15 минут и ляжет спать!!!!!!!!Пусть Ш.А. забудет о нас и не появляется в течение трех месяцев!!!!!!!!!!!!Для всеобщего блага!!!!!!!Дай мне это или что -нибудь лучше для всеобщего блага!!!!!!!Благодарю тебя!!!!!!!!!

Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!
verakimДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:41 | Сообщение # 207
Ищущий истину
Дорогая Вселенная, спасибо тебе за все. Спасибо за доверие, за искренность, Спасибо за Семена и Саню, Спасибо за маму и Таню. За друга моего сына. Спасибо. Я вас всех оченб люблю, и я знаю, что это все ты. Спасибо за щедрость и понимание, что мое - мое, а чужого и лишнего не надо. 
Я прошу тебя - пусть решится все с запросом по моей оплате труда - по совести - не больше, не меньше, пусть зло растворится. И пусть с квартирой получится. Благодарю тебя. Укрепи меня в доверии и любви. Целую крепко, Вера.
И девочкам форума всем удачи. Пусть сбудутся все их светлые мечты. Спасибо. пусть щедрость твоя к тебе вернется гармонией.
счастливицаДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:08 | Сообщение # 208
Хранитель секрета
Подарки: 14
Благодарности: 18
Благодарю любимая Вселенная за всё благо, за исполнение моих желаний!!!С благодарностью приму в дар 600 тысяч рублей для нашей семьи во благо, мы досрочно гасим все наши кредиты во благо всем и нам!!!У нас ещё остаётся много денег, мы едем отдыхать семьёй в шикарном отеле, покупаем всё что хотим!!!Благодарю!!!!Да будет так!!!!Сделай так или ещё лучше!!!

BlondinkaKsyДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:43 | Сообщение # 209
Знакомый волшебник
Дорогая моя Вселенная! Я с радостью и благодарностью принимаю все то лучшее, что ты посылаешь в мою жизнь! Пожалуйста, дай мне возможность в самое ближайшее время поговорить с М., и в самом ближайшем по возможности будущем увидеться с ним в реальном месте и реальном времени!
PassionariaДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:13 | Сообщение # 210
Наставник
Подарки: 20
Благодарности: 42
Дорогая Вселенная! Я с любовью и благодарностью принимаю свою радость по поводу встречи с Романом Р. на романтическом свидании! Благодарю!

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Книга заказов для Вселенной 2 (Книга заказов для Вселенной)
Страница 14 из 114«121213141516113114»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Карьера
из категории Ритуалы на богатство
из категории Негативные установки
из категории Медитации
из категории Исполнение желаний
из категории Энергетические упражнения
из категории Общий раздел
из категории Законы Вселенной
из категории Проза