Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Книга заказов для Вселенной 2 - Страница 43 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 43 из 114«124142434445113114»
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Книга заказов для Вселенной 2 (Книга заказов для Вселенной)
Книга заказов для Вселенной 2
ViktoriyДата: Вторник, 24.12.2013, 11:59 | Сообщение # 631
Наставник
Подарки: 14
Благодарности: 9
Статус: Offline
Любимая Вселенная, с любовью принимаю чудесный день, полный чудес, волшебства и приятных неожиданностей!!! Я тебя люблю и благодарю!!!!

Я благодарна ВСЕЛЕННОЙ за то, что у меня ЕСТЬ! И я благодарна ей за то,что она дает мне с каждым днем все БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!

Lucky_JamesДата: Вторник, 24.12.2013, 23:27 | Сообщение # 632
Хранитель секрета
Подарки: 41
Благодарности: 39
Дорогая моя, самая великолепная и самая восхитительная Вселенная! Спасибо за все, что ты делаешь для меня!)))! Принимаю от тебя с любовью и благодарностью звонок от Л. для меня сегодня! Это большая радость!!! Мы оба очень рады, что поговорили друг с другом!)Ураа! Да будет так на благо мне и всем людям на земле! Благодарю!  winksanta thumbsanta

Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!

ElenoisДата: Среда, 25.12.2013, 02:40 | Сообщение # 633
Знакомый волшебник
Подарки: 2
Благодарности: 0
Дорогая Вселенная! Спасибо тебе за моего любимого и любящего меня мужа! Он: высокий-185, стройный, с узкими бедрами и широкими плечами, с прямой осанкой, с густыми темными волосами, глаза у него карие с искорками, у него ямочки на щеках от белозубой ровной улыбки, тонкие четко очерченные губы, у него гладкая оливковая кожа и он всегда гладко выбрит, у него большие горячие сильные ладони и волосатые до локтя руки, он всегда вкусно пахнет дорогим парфюмом, у него прямая осанка. Его любимая одежда: джинсы +рубашка+туфли.  У него хорошее здоровье, он ведет здоровый образ жизни. У нас маленькая разница в возрасте.он делает  мне нежно массаж.  Он целеустремленный и настойчивый, он знает чего хочет и добивается этого, он обладает прекрасным чувством юмора, он веселый, интересный, разносторонне развитый, образованный, воспитанный, верный мне, искренний, веселый, уравновешенный, здравомыслящий, зрелый, нежный со мной и страстный со мной, игривый со мной, заботливый и внимательный, дипломатичный. Он спокойно воспринимает всплески моего настроения и капризы. Он всегда создает мне комфортные условия, всегда интересуется моими делами, проблемами, мнением, а я прислушиваюсь к его мнению и советам. он мастер на все руки.  Он сильный духом и физически с сильной энергетикой. Он разбирается в технике и автомобилях. У него есть своя квартира в центре Тюмени на немцова и машина- иномарка. Он уверенно и аккуратно водит машину. Он работает в хорошей стабильной надежной компании на должности с хорошим стабильным окладом. У него всегда есть на меня время. Он любит держать меня за руку и гладить мои волосы, он берет мое лицо в свои ладошки и целует меня нежно и страстно одновременно: мне очень нравятся, как он целует меня, особенно в шею. У нас с ним замечательный секс. Мы засыпаем и просыпаемся в обнимку. Он уважает меня и мои интересы, а я уважаю его. Он из хорошей полноценной , с хорошим психологическим прошлым и здоровым генофондом, обеспеченной семьи, которая меня приняла как родную дочь, очень тепло и радушно. У него есть младшая сестренка, с которой мы подруги.  Его и моя главная ценность- крепкая дружная здоровая семья. У нас с ним много общих интересов, например сальса, гитара, путешествия. Мы путешествуем в разные страны. Мы всегда интересно проводим время вместе: ходим на экскурсии, в музеи, на выставки, в театры, в оперу, в кино, в кафе, рестораны, в боулинг, на каток, катаемся на лыжах и на роликах и с горок, ездим в аквопарк, на пляж, на пикники, в походы иногда, просто гуляем в парке, ходим вместе в гости к нашим общим друзьям и приглашаем друзей к себе или просто обнявшись на диване смотрим вместе комедию, романтический фильм, мультфильм или приключения. Мы оба любим готовить и часто готовим вместе.Мы оба увлекаемся психологией и всегда работаем над нашими прекрасными отношениями, чтобы они стали еще лучше, гармоничнее и глубже. Мы без слов понимаем друг друга. Он всегда оказывает мне внимание, дарит дорогие подарки: золотые украшения, качественную, дорогую одежду, парфюмерию и косметику и маленькие приятные мелочи. он заботится обо мне и обеспечивает меня. с ним мне надежно, комфортно и уютно.Я его первая и единственная жена, а он мой первый и единственный муж на всю долгую нашу счастливую совместную жизнь до 85 лет. У нас с ним есть дети только наши  общие, рожденные в счастливом супружеском союзе друг от друга: два здоровых по здоровью и психологически красивых ребенка, которых мы вместе ростим, воспитываем и даем им качественное прекрасное образоввание. С любовью и благодарностью за моего замечательного мужа, Елена
ElenoisДата: Среда, 25.12.2013, 02:46 | Сообщение # 634
Знакомый волшебник
Благодарности: 0
И еще, спасибо, дорогая Вселенная, за то, как я встречаю Новый Год 2014, весело, ярко и позитивно!!!  Я верю, что все будет наилучшим образом для меня моих близких и всех вовлеченных  людей!
ViktoriyДата: Среда, 25.12.2013, 17:13 | Сообщение # 635
Наставник
Любимая моя Вселенная, с любовью и огромной благодарностью принимаю твои Дары!!! Твое Волшебство и Твои Чудеса!!!! Принимаю с любовью сказочную встречу Нового года!!! Море позитива и приятных неожиданностей!!! Принимаю с любовью успехи, вдохновение, везение и благополучие!!! Люблю тебя! Благодарю!!!

Я благодарна ВСЕЛЕННОЙ за то, что у меня ЕСТЬ! И я благодарна ей за то,что она дает мне с каждым днем все БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!

QueridaДата: Среда, 25.12.2013, 20:15 | Сообщение # 636
Тайный выпускник
Подарки: 19
Благодарности: 51
Вселенная, родная, помири нас с В. Хватит ему дуться непонятно на что, пусть приходит мириться! Спасибо!
Lucky_JamesДата: Среда, 25.12.2013, 22:43 | Сообщение # 637
Хранитель секрета
thumbsanta Волшебная Вселенная! Спасибо за все, что ты делаешь для меня!)))! Принимаю от тебя с любовью и благодарностью звонок от Л. для меня сегодня! Это большая радость!!! Мы оба очень рады, что поговорили друг с другом!)Ураа! Да будет так на благо мне и всем людям на земле! Благодарю!

Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!

ШаманкаДата: Четверг, 26.12.2013, 00:48 | Сообщение # 638
Чародей любитель
Благодарности: 6
Девчонки, Вы клевые) О любви все мысли) Как это по-женски) victory
Я благодарю мою замечательную Вселенную и с огромной радостью принимаю ухаживания от И. и приглашение на свидание от него)

Я - Та, что Успешна во всем!
Везучая)Дата: Четверг, 26.12.2013, 18:49 | Сообщение # 639
Тайный выпускник
Подарки: 26
Благодарности: 62
Любимая Вселенная! Я счастлива и благодарна за то, что Сергей С. первый пишет мне сообщение в социальной сети, предлагает пойти с ним в кино в выходные дни! Благодарю тебя!

Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце. © Ошо
ViktoriyДата: Четверг, 26.12.2013, 18:58 | Сообщение # 640
Наставник
Любимая Вселенная, спасибо тебе за заботу обо мне и о моей семье!
Я с любовью и огромной благодарностью принимаю успехи ребенка, любовь и заботу любимого мужчины, благополучие родителей, дружбу своих замечательных подруг, свои успехи в учебе и жизни!
Принимаю Твои Сказочные Дары! Волшебство и Чудо! Благодарю!

ViktoriyДата: Четверг, 26.12.2013, 19:00 | Сообщение # 641
Наставник
Принимаю с любовью успешные выходные! Принимаю с любовью прекрасную встречу Нового 2014 года! Эта встреча полна чудес, волшебства и неожиданностей ярких и приятных!
Благодарю!

Lucky_JamesДата: Четверг, 26.12.2013, 22:34 | Сообщение # 642
Хранитель секрета
Волшебная Вселенная, спасибо за все что ты для меня делаешь. С любовью и благодарностью принимаю примирение и еще лучшее общение с Витей. Да будет так для меня во благо всем! angel2

Мое желание исполнено!
Силой оно наполнено!
Сила Богом дана!

ШаманкаДата: Четверг, 26.12.2013, 23:19 | Сообщение # 643
Чародей любитель
Благодарности: 6
Вселенная! Благодарю тебя за то, что ты заботишься обо мне и любишь меня! Спасибо тебе за то, что в группу по телеске в январе 2014 быстро и охотно набираются клиенты.

Я - Та, что Успешна во всем!
АбраКадабраДата: Пятница, 27.12.2013, 10:39 | Сообщение # 644
Тайный советник
Подарки: 131
Благодарности: 718
Любимая моя Вселенная! Я благодарю тебя за все, что было в моей жизни, за все радости и приятные сюрпризы!Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я делаю срочный заказ: помоги мне сегодня до 15 часов сделать на работе все, что необходимо мне сделать на работе до конца 2013 года. Спасибо! Спасибо! Спасибо! 

Я делаю срочный заказ: помоги мне сегодня до 15 часов сделать на работе все, что необходимо мне сделать на работе до конца 2013 года. Спасибо! Спасибо! Спасибо! 

Заказ принят - исполняю! Заказ принят - исполняю! Заказ принят - исполняю!

Я - часть Вселенной.
В моем сердце все таланты Вселенной. В моем сознании все знания Вселенной.
В моих руках все богатства Вселенной. В моем распоряжении все деньги Вселенной.
АбраКадабраДата: Пятница, 27.12.2013, 10:39 | Сообщение # 645
Тайный советник
Подарки: 131
Благодарности: 718
Любимая моя Вселенная! Я благодарю тебя за все, что было в моей жизни, за все радости и приятные сюрпризы!Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Заказ принят - исполняю! Заказ принят - исполняю! Заказ принят - исполняю!

Я - часть Вселенной.
В моем сердце все таланты Вселенной. В моем сознании все знания Вселенной.
В моих руках все богатства Вселенной. В моем распоряжении все деньги Вселенной.
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Книга заказов для Вселенной 2 (Книга заказов для Вселенной)
Страница 43 из 114«124142434445113114»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Энергетические упражнения
из категории Любовь
из категории Постановка целей
из категории Аффирмации
из категории Любовь
из категории Успех
из категории Исполнение желаний
из категории Исполнение желаний
из категории Общий раздел