Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Книга заказов для Вселенной 2 - Страница 58 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 58 из 114«125657585960113114»
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Книга заказов для Вселенной 2 (Книга заказов для Вселенной)
Книга заказов для Вселенной 2
Sacha1991Дата: Четверг, 13.03.2014, 13:29 | Сообщение # 856
Таинственный незнакомец
Подарки: 3
Благодарности: 0
Статус: Offline
Вселенная, принимаю с благодарностью наше с Тёмой свидание,на котором мы окончательно миримся и восстанавливаем наши романтические отношения!
happysunnyДата: Четверг, 13.03.2014, 15:24 | Сообщение # 857
Знакомый волшебник
Подарки: 2
Дорогая Вселенная, я благодарю за то, что у нас с любимым М. очень крепкие чувства любви друг другу. Мы любим друг друга и влюблена друг в друга на всю жизнь. У нас с М. прекрасные взаимные гармоничные отношения и мы постоянно одариваем друг друга теплом, заботой и любовью! Люблю и благодарю!!!<3
pupupuДата: Четверг, 13.03.2014, 20:36 | Сообщение # 858
Знакомый волшебник
Подарки: 0
Дорогая моя,любимая Вселенная,сделай х,подалуйста так,чтобы я получила хорошую зарплату. Заранее благодарю тебя. Дай мне это или что-нибудь лучше.

Всё будет:)
ЛасточкаЛасточкаДата: Четверг, 13.03.2014, 23:29 | Сообщение # 859
Тайный выпускник
Подарки: 14
Благодарности: 21
Дорогая Вселенная, с благодарностью принимаю любовь и заботу моего любимого!!!
Спасибо!!!
УмБеСиТоДата: Пятница, 14.03.2014, 03:33 | Сообщение # 860
Наставник
Подарки: 126
Благодарности: 280
Дорогая Вселенная , с радостью принимаю Лето , которое я проведу с Любимым <3
Принимаю Взаимные чувства , тепло , внимание и заботу Своего любимого <3
                                                                           Я люблю тебя , Я Благодарю тебя за твое изобилие <3
PassionariaДата: Пятница, 14.03.2014, 10:56 | Сообщение # 861
Наставник
Подарки: 20
Благодарности: 42
Дорогая Вселенная! С благодарностью принимаю  свою радость по поводу получения сообщения от моего ненаглядного Р.Р.! Благодарю!)

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!
галатеяДата: Пятница, 14.03.2014, 13:08 | Сообщение # 862
Наставник
Подарки: 104
Благодарности: 848
Вселенная моя любимая! помоги мне достичь и поддерживать гармоничные полные любви и понимания отношения с Д. благодарю!

все,что мы есть-это результат наших мыслей.
AnewkaДата: Суббота, 15.03.2014, 00:55 | Сообщение # 863
Таинственный незнакомец
Дорогая Вселенная! Ты гармоничная всегда и во всем. Я знаю, что если что-то происходит, то так должно быть. Вселенночка, я тебя очень прошу, будь Мирной! пусть все "горячие точки" станут островами мира, покоя, изобилия и счастья! Пожалуйста, пусть россияне уйдут с нашей страны с Миром! Пожалуйста, сделай так, чтоб все решилось мирно, во благо для всех и для тебя! Мы уже поняли наши уроки, а пусть агрессоры проходят урок своим путем, в личной жизни и на своей территории. Пожалуйста, пусть Украина будет мирной единой и целостной. Открой над нами купол Любви и особенно в Крыму! Пусть там будет райское место на Земле! Благодарю тебя за Мир, благодать и счастье! Благодарю! Да будет так!
УмБеСиТоДата: Суббота, 15.03.2014, 03:17 | Сообщение # 864
Наставник
Подарки: 126
Благодарности: 280
Дорогая Вселенная , Заказываю Себе Лето , которое я Проведу с любимым Незабываемо ХОРОШО <3

Я люблю тебя , Я благодарю Тебя <3
OligateДата: Суббота, 15.03.2014, 10:51 | Сообщение # 865
Тайный выпускник
Подарки: 6
Благодарности: 1
Дорогая Вселенная очень тебя прошу, сделай так чтобы у меня сегодня состоялась встреча с любимым человеком, чтобы мы смогли поговорить и я поняла что зря сомневалась в нем! Прошу тебя пусть он он позвонит мне сегодня! Благодарю!

Люблю и Любима!У меня идеальный партнер в жизни!Я счастлива с любимым человечком!Я есть любовь!Я благодарю Вселенную за любовь!Я вдыхаю любовь!Я дарю любовь!Мой партнер и я идеально соответствуем друг другу и любовь между нами божественна!
ЛасточкаЛасточкаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:26 | Сообщение # 866
Тайный выпускник
Заказ №865: Любимая Вселенная, заказываю хорошее настроение, любовь и заботу моего любимого!!!
Благодарю!!!
СолохаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 07:46 | Сообщение # 867
Наставник
Подарки: 43
Благодарности: 25
милая, щедрая Вселенная, благодарю тебя за все, чем ты одариваешь меня. заказываю для себя любовь Вероники, такую же пылкую и страстную, как и 2 года назад. Вселенная, соедини нас, чтоб мы всегда вместе, дружно живем, воспитываем вместе сына, помоги нашим родителям осознать важность и нужность наших отношений. а еще я заказываю наше счастье. подбери, Вселенная, артикулы на свое усмотрение. нам нужны вечные любовь и счастье, чтоб мы сами себе завидовали. Благодарю за исполнение.
lalochkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:52 | Сообщение # 868
Таинственный маг
Подарки: 2
Дорогая Вселенная, очень тебя прошу организуй сегодня нашу встречу с моим любимым человеком! Сделай так чтобы мы могли провести с ним этот вечер вместе и он выслушал меня и поддержал! И пусть все те сомнения которые зародили во мне "друзья" будут ложью и клеветой! Прошу тебя успокой мое сердечко! Благодарю! И очень жду звонка от него с предложением о нашей с ним встречи сегодня!
ЛасточкаЛасточкаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:06 | Сообщение # 869
Тайный выпускник
Заказ №689 Дорогая Вселенная, с благодарностью принимаю встречу с моим любимым, его заботу и внимание...Сделай так что бы его сердце повернулось ко мне...пусть он смягчится и мы сможем поговорить..
Благодарю!
Удача10827Дата: Понедельник, 17.03.2014, 13:59 | Сообщение # 870
Таинственный незнакомец
Заказ №10827 ОТ 17 марта 2014г. :
Я с благодарностью принимаю от Изобильной Вселенной новую работу по заявленным критериям!!! БЛАГОДАРЮ!!! ДА БУДЕТ ТАК 108*27

Все мои желания исполняются,все мои потребности удовлетворяются во благо окружающих меня людей!
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Книга заказов для Вселенной 2 (Книга заказов для Вселенной)
Страница 58 из 114«125657585960113114»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Аффирмации
из категории Энергетические упражнения
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел
из категории Исполнение желаний