Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Книга заказов для Вселенной 2 - Страница 67 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 67 из 114«126566676869113114»
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Книга заказов для Вселенной 2 (Книга заказов для Вселенной)
Книга заказов для Вселенной 2
счастливицаДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:11 | Сообщение # 991
Хранитель секрета
Подарки: 14
Благодарности: 18
Статус: Offline
Благодарю любимая Вселенная за всё благо!!! Благодарю за исполнение моих желаний!!! С благодарностью принимаю шикарное признания в любви от любимого мужчины во благо!!! Да будет так!!! Сделай так или ещё лучше!!!

zayaДата: Вторник, 27.05.2014, 00:06 | Сообщение # 992
Ищущий истину
Подарки: 1
Благодарности: 0
Дорогая вселенная, спасибо за исполнение моих желаний. Прошу , пусть у нас будет собственная трехкомнатная квартира!!!!!!!!!!

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется - Джон Ньюмен
lucky-7777Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:07 | Сообщение # 993
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Дорогая вселенная,спасибо тебе за все что ты для меня делаешь. прошу выполни мой новый заказ:
"Хочу полностью погасить ипотеку за свою квартиру 2-х комнатную квартиру в г.Чехове до 31 января 2014 г. Да будет так".
SolityДата: Вторник, 27.05.2014, 14:38 | Сообщение # 994
Чародей любитель
Подарки: 2
Благодарности: 4
Любимая, Всемогущая Вселенная! Мне очень нужно ТО платье!!! Пусть все устроится и оно станет моим!!!!!!
PassionariaДата: Среда, 28.05.2014, 14:10 | Сообщение # 995
Наставник
Подарки: 20
Благодарности: 42
Дорогая Вселенная! Благодарю за исполнение!!!)))

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!
Tram_paramДата: Четверг, 29.05.2014, 20:42 | Сообщение # 996
Знакомый волшебник
Дорогая Вселенная!  Всемогущая и Всеисполняющая! С огромной любовью и благодарностью приму в дар чистокровного воспитанного котенка британца или шотландца прямоухого лилового окраса с глазками орехового цвета. Пусть он войдет в мою семью для любви и радости! Да будет так!

счастливицаДата: Четверг, 29.05.2014, 23:40 | Сообщение # 997
Хранитель секрета
Подарки: 14
Благодарности: 18
Благодарю любимая Вселенная за исполнения моих желаний во благо!!! Благодарю и люблю!!! С благодарностью приму шикарные, необычные, незабываемые, активные, радостные, весёлые, полные любви праздничные выходные с любимым!!! Пусть мы съездим с ним отдохнуть на великах, и сходим в поход во благо!!! Да будет так!!! Сделай так или ещё лучше!!!

AinnurДата: Пятница, 30.05.2014, 07:23 | Сообщение # 998
Таинственный незнакомец
Вселенная спасибо большое за исполнение моих желаний! Пусть будет так я заработаю 250000 тысяч тенге в этом месяце! Да будет так, так,так,так! Благодарю!!!!! Пусть  ожидания превзойдут все мои желания!!!

""
ШаманкаДата: Пятница, 30.05.2014, 11:38 | Сообщение # 999
Чародей любитель
Благодарности: 6
Вселенная! Ты знаешь, как я благодарна тебе за твою заботу и поддержку. Прими заказ, пожалуйста:

Я переезжаю на ту самую съемную квартиру до 3 июня 2014 года. Сделай ТАК или еще лучше!
Аминь!

Я - Та, что Успешна во всем!
ШаманкаДата: Пятница, 30.05.2014, 11:45 | Сообщение # 1000
Чародей любитель
Благодарности: 6
В выходные мы собираемся с друзьями дружной толпой на квартире у Миши и весело проводим время! Сделай так или еще лучше.
Аминь!

Я - Та, что Успешна во всем!
celentano101Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:32 | Сообщение # 1001
Таинственный незнакомец
Здравствуй, дорогая Вселенная! Я так редко захожу сюда только лишь потому, что ты наделяешь мою жизнь таким количеством интересных событий, что голова кругом! Благодарю тебя Вселенная за все блага, все интересные идеи и мысли, которыми ты насыщаешь мою голову! Спасибо за шансы, которые ты мне предоставляешь! Спасибо за достойную оплату моих трудов! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Прошу тебя сегодня лишь о двух желаниях: сделай так, чтобы у меня все удачно получилось в спорте; и прошу тебя дать мне шанс, встретить ту девушку, о которой я мечтаю! Сделай так или лучше. На все твоя воля, дорогая моя Вселенная! Спасибо!
happysunnyДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:29 | Сообщение # 1002
Знакомый волшебник
Дорогая Вселенная! Спасибо тебе за все то счастье, которое происходит в моей жизни. Огромное спасибо за каждую приятную мелочь,которая случается со мной за день. Спасибо за везение и отличное настроение. Отдельное спасибо за то, что меня окружает любовь, и я сама излучаю любовь. Спасибо за то, что я любима моим прекрасным М. и сама люблю его. Спасибо за то, что мы с М. вместе, любим друг друга, и счастливы вместе всю жизнь!
Да будет так или еще лучше! С любовью и благодарностью, и во благо для всех!
Аминь!
PassionariaДата: Вторник, 03.06.2014, 13:33 | Сообщение # 1003
Наставник
Подарки: 20
Благодарности: 42
Милая Вселенная! С радостью принимаю романтическое свидание с Р.Р.! Благодарю!))

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!
vika2000Дата: Среда, 04.06.2014, 11:50 | Сообщение # 1004
Чародей любитель
Да! Великолепная Вселенная Я тебя люблю и безгранично благодарна тебе за реализацию моих желаний -СПАСИБО, Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДАЙ МНЕ ВОЗМОЖНОСТИ УЛУЧШАТЬСЯ УЧИТЬСЯ И СТАНОВИТЬСЯ СИЛЬНЕЕ И более настоящей здоровой женщиной с каждой секундой. Ты улучшила мою жизнь в десятки раз, подарила мне новых подруг, дала именно, те события которые я просила, Сейчвас я прошу тебя помоги мне заниматься физкультурой 2 часа в день, помоги мне достичь больших успехов в своей работе, помоги мне контролировать свои мысли и чувства и управлятьт ими , и дай мне абсолютное прощение мной и меня мужчинами-Я люблю тебя и БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ. ДАЙ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО  искренную, крепкую дружбу с Яфой, и чтобы это радовало и помогало нам обоим, и дай мне пожалуйсто классный, потрясающий отдых, и деньги в подарок 5000 на мои желания любимые, дай мне максимальную пользу от моего обучения и ускорь его что бы я все взяла-обучилась и действовала в максимально короткие сроки!  Да я благодарю тебя вселенная за мой любимый комп. я очень тебе благодарна за все твои подарки вселенная и помоги мне пожалуйсто относиться к родителям легко, радостно, и жить своей жизнью. Я хочу научиться в этом году плавать! Я прошу, чтобы я на свадьбе провела чудесно и с огромной пользой во всех отношениях для себя время.Дай мне пожалуйсто высокую истинную СВОЮ работоспособность и ЭНЕРГИЧНОСТЬ, И повысить количество дел, которые я делаю и их скорость-результативность. И наконец, научиться правильно и красиво, через любовь,  получать свои права. отстаивать И быстро за 2 недели почисть и гармонизировать все свои чакры-ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ. Спасибо тебе Вселенная за все ЧУДЕСА И ПОДАРКИ, ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ-ЗАКАЗЫВАЮ ЕЩЕ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧУДЕС И ПОДАРКОВ .ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЯ МОИХ ИСТИННЫХ ЖЕЛАНИЙ И ИСТИННОЕ МОЕ ОБУЧЕНИЕ
super-krasotkaДата: Четверг, 05.06.2014, 18:23 | Сообщение # 1005
Таинственный маг
Подарки: 3
Благодарности: 1
Дорогая Вселенная. Благодарю за все, что у меня есть.
Пусть мне выпадет небывалая, немыслимая, фантастическая удача. Дай мне подсказку. Спасибо.
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Книга заказов для Вселенной 2 (Книга заказов для Вселенной)
Страница 67 из 114«126566676869113114»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Успех
из категории Энергетические упражнения
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Общий раздел
из категории Исполнение желаний
из категории Общий раздел