Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Книга заказов для Вселенной 2 - Страница 8 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 8 из 114«12678910113114»
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Книга заказов для Вселенной 2 (Книга заказов для Вселенной)
Книга заказов для Вселенной 2
alskogДата: Вторник, 09.07.2013, 23:49 | Сообщение # 106
Ищущий истину
Подарки: 0
Благодарности: 0
Статус: Offline
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за мое крепкое здоровье и крепкое здоровье моей дочери, моего Яна, наших родных, друзей и всех людей. Люблю тебя и с признательностью говорю: СПАСИБО!

Так есть, так будет! Благодарю Тебя Господь за все, что Ты даешь мне, люблю Тебя и живу в Божественной Любви
victory2010Дата: Среда, 10.07.2013, 10:49 | Сообщение # 107
Знакомый волшебник
Подарки: 2
Благодарности: 2
Дорогая Вселенная!!Искренне благодарю тебя за помощь мне в том, о чем просила раньше и о будущей помощи!!Обращаюсь к тебе с одной просьбой , помоги, пожалуйста, мне быть вместе с Д.А., встретиться и любить друг друга вечно, построить гармоничные и счастливые отношения, полные гармонии, уважения, страсти и взаимопонимания))это моё самое заветное желание, помоги, пожалуйста. искренне благодарю Тебя!!:wiggle:
BelazДата: Четверг, 11.07.2013, 09:52 | Сообщение # 108
Познавший истину
Подарки: 1
Благодарности: 2
Дорогая Вселенная, спасибо тебе за все, что есть у меня сейчас в жизни. Очень прощу тебя,помоги пожалуйста, мне быть с М.К,,любить друг друга и радоватся нашей совместной жизни.а так же переехать к нему жить.И создать с ним замечательную семью.Спасибо,я благодарю тебя,люблю тебя)
lalochkaДата: Суббота, 13.07.2013, 00:22 | Сообщение # 109
Таинственный маг
Подарки: 2
Дорогая Вселенная, очень тебя прошу, сделай так чтобы Д.М. снова захотел построить со мной отношения, жить вместе. Пусть он позвонит и предложит встретиться сегодня! Благодарю!
marinamosqowДата: Суббота, 13.07.2013, 10:56 | Сообщение # 110
Таинственный маг
Подарки: 9
Благодарности: 3
Дорогая Вселенная, с радостью принимаю удачное разрешение вопроса и окончательное оформление договора с А.Б. Заранее Благодарю!
PassionariaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:26 | Сообщение # 111
Наставник
Подарки: 20
Благодарности: 42
Дорогая Вселенная! Пожалуйста, помоги с оформлением договора Д.А. Пусть мы придем к общему согласию по стоимости мебели и оформлению! Да будет так! Для всеобщего блага! Благодарю!

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!
PassionariaДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:35 | Сообщение # 112
Наставник
Милая Вселенная! Я с благодарностью принимаю свою радость по поводу решения вопроса А.Б. Для Всеобщего блага! Благодарю!

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!
счастливицаДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:13 | Сообщение # 113
Хранитель секрета
Подарки: 14
Благодарности: 18
Благодарю любимая Вселенная за исполнение моих желаний!!!Благодарю за всё благо!!!С благодарностью приму мой любимый муж ставит все точки над "и" с в., всё у них отлично, пусть поговорят всё выяснят, чтоб обоим стало легче!!!Сделай так или ещё лучше!!!Пусть всё будет как, лучше для них обоих!!!Помоги пожалуйста, ты самая лучшая!!!Благодарю тебя Вселенная!!!!

Катя-КатяДата: Вторник, 16.07.2013, 16:55 | Сообщение # 114
Ищущий истину
Подарки: 1
Благодарности: 1
Любимая Вселенная,благодарю и принимаю все с радостью, все делается для моего блага и на благо всем!!!

PassionariaДата: Среда, 17.07.2013, 18:58 | Сообщение # 115
Наставник
Вселенная! С благодарностью принимаю свою радость по поводу получения сообщения от Р.Р. после его возвращения с отдыха! Благодарю!

OligateДата: Пятница, 19.07.2013, 11:27 | Сообщение # 116
Тайный выпускник
Подарки: 6
Благодарности: 1
Дорогая и любимая вселенная, очень тебя прошу сделай так чтобы В.Ф. снова захотел проводить со мной время, отдыхать, чтобы ему было хорошо со сной, пусть мы сегодня увидемся и помиримся. Пусть от позвонит и предложит встретиться со мной. Пусть мы научимся понимать друг друга и не ругаться и обиаться друг на друга! Прошу пусть я снова буду ему нужна! Благодарю!

Люблю и Любима!У меня идеальный партнер в жизни!Я счастлива с любимым человечком!Я есть любовь!Я благодарю Вселенную за любовь!Я вдыхаю любовь!Я дарю любовь!Мой партнер и я идеально соответствуем друг другу и любовь между нами божественна!
svetik_64_16Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:45 | Сообщение # 117
Таинственный незнакомец
Моя Любимая Вселенная благодарю Тебя за все что в моей Жизни было, есть и будет!!! Благодарю за Божественную часть во мне!!!! angel2
ЗорянаДата: Суббота, 20.07.2013, 01:04 | Сообщение # 118
Таинственный незнакомец
спасибо тебе вселенная что игорь мне дзвонит и пишет и мы мило общаемся
mulatkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:51 | Сообщение # 119
Таинственный незнакомец
Вселенная я Благодарна за все , что ты делаешь для меня, и даже все испытания , которые есть в моей жизни, я принимаю их как благословение, потому что я получу все, что яхочу и даже больше.
mulatkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:55 | Сообщение # 120
Таинственный незнакомец
Вселенная помоги пожалуйста выйти мне сегодня из положения, если разрешится это вопрос...я буду чувствовать себя счастливой и все будут счастливы.Спасибо
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Книга заказов для Вселенной 2 (Книга заказов для Вселенной)
Страница 8 из 114«12678910113114»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Карьера
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Взаимоотношения
из категории Взаимоотношения
из категории Исполнение желаний