Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Книга заказов для Вселенной 2 - Страница 81 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 81 из 114«127980818283113114»
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Книга заказов для Вселенной 2 (Книга заказов для Вселенной)
Книга заказов для Вселенной 2
ZapahRozДата: Суббота, 15.11.2014, 12:17 | Сообщение # 1201
Познавший истину
Подарки: 20
Благодарности: 74
Статус: Offline
Вселенная, Дорогая, очень прошу тебя помочь. Помоги пожалуйста правильно понять ситуацию с М. пусть мне подскажет сердце или интуиция как поступить правильно. И пусть это решение придет во время. Благодарю тебя!!!
super-krasotkaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:34 | Сообщение # 1202
Таинственный маг
Подарки: 3
Благодарности: 1
Дорогая Вселенная, заказываю:
- покупку отличной 2-х комнатной квартиры в центре (недорого и быстро)
- деньги на ремонт
- выигрыш в лотерею
- приятное, душевное, доверительное, откровенное общение с С.К.
- страстные, незабываемые встречи с С.К.
- доходы семьи растут.
Все будет так или еще лучше.
BettДата: Вторник, 18.11.2014, 07:52 | Сообщение # 1203
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Дорогая, любимая, щедрая моя Вселенная, помоги мне стать спокойной и уравновешенный. Хочу стать умной оптимисткой и смотреть в бедущее с предвкушением, чтоб доход мой рос и мне на всё хватало денег. Чтоб моя жизнь улучшалась, а здоровье крепло . И пусть сегодня мою машину отремонтируют и смогла сесть за руль и поехать: поехать уверенно, со знанием дела. Помоги мне, всё умеющая и наидобрейшая , Вселенная . Благодарю! Благодарю! Благодарю!
счастливицаДата: Среда, 19.11.2014, 09:22 | Сообщение # 1204
Хранитель секрета
Подарки: 14
Благодарности: 18
Благодарю любимая Вселенная за исполнения моих желаний!!С благодарностью принимаю покупку квартиры большой, уютной светлой, тёплой, в центре, с отличной детской площадкой, на выгодных условиях и по низкой цене во благо!!!!!Сделай так или ещё лучше!!!! Благодарю!!! Да будет так!!!!

pupupuДата: Среда, 19.11.2014, 11:53 | Сообщение # 1205
Знакомый волшебник
Дорогая моя,любимая Вселенная! Благодарю тебя за все дары,который ты приносишь в мою жизнь! С благодарностью принемаю от тебя новую,хорошую,высокооплачиваемую,интересную работу,желательно секретарем. Благодарю тебя!!! Дай мне это или что-нибудь лучше!

Всё будет:)
Last_day_of_summerДата: Четверг, 20.11.2014, 16:16 | Сообщение # 1206
Таинственный незнакомец
Дорогая моя вселенная! Спасибо тебе большое за все что ты мне дала: интересную работу,возможность путешествий, новых друзей (и старых тоже), замечательных родителей, встречу с К.,новые впечатления, и наслаждение жизнью! 
Вот мои следующие заказы:
1.Встретить свою любовь
2.Погасить свой долг
3.Заиметь  профессиональный фотоаппарат и новый телефон
4.найти новых друзей в Таиланде
5.Зарабатывать хорошие деньги
6.Продвижение по карьерной лестнице
7.перестать вспоминать о прошлом
8.Стать профессионалом в своей теперешней деятельности
Всего хватит на всех!! Спасибо заранее за все!!!
MaritamiДата: Пятница, 21.11.2014, 14:32 | Сообщение # 1207
Таинственный незнакомец
Дорогая Вселенная! Я благодарно за твою помощь,  что ты со мной, что ты исполняешь мои желания.  Прошу я снова твоей помощи:
- помоги мне быстро сделать приглашения для моего мужа
- помоги мне снять во время достойную по финансовым вложениям квартиру, с добрыми и уступчивыми владельцами, которые мне помогут в моих важных вопросах
- помоги мне в том чтоб муж успел приехать до Нового года ко мне и мы будем вместе на праздники и на Новый год
-пускай вопрос с мамой решиться благополучно
-пускай мой желания исполняться, реализация будет простой и приятной на благо мне и окружающим. Я Благодарю за ранее тебя.
DreammakerДата: Воскресенье, 23.11.2014, 02:08 | Сообщение # 1208
Познавший истину
Подарки: 4
Благодарности: 15
Дорогая Вселенная! я благодарна тебе за то, что поддерживаешь и бережешь меня! Я с благодарностью приму новую красивую квартиру, в которой будет уютно и хорошо жить, гармонию в душе и спокойную счастливую беременность

Заходите в мой блог, посвященный идеям и мастер-классам для свадьбы :)
http://svadba-idea.blogspot.com/
DreammakerДата: Воскресенье, 23.11.2014, 02:09 | Сообщение # 1209
Познавший истину
Дорогая Вселенная! я благодарна тебе за то, что поддерживаешь и бережешь меня! Я с благодарностью приму новую красивую квартиру, в которой будет уютно и хорошо жить, гармонию в душе и спокойную счастливую беременность

DreammakerДата: Воскресенье, 23.11.2014, 02:09 | Сообщение # 1210
Познавший истину

BlondinkaKsyДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:24 | Сообщение # 1211
Знакомый волшебник
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за все то лучшее, что ты посылаешь в мою жизнь! Прошу тебя, пожалуйста, помоги мне найти высокооплачиваемую работу моей мечты до того момента, как меня официально сократят! Пусть моя новая работа интересная, высокооплачиваемая, перспективная, честная, законная, официальная, с дружным коллективом, в добрым, умным понимающим руководителем!!! Пошли в мою жизнь именно такую работу!!! И пусть решение о принятии меня на эту работу и устройство на нее произойдет до 31го декабря 2014 года!!! Да будет так! И так есть, и будет!!!! Счастье и любовь уже стоят на моем пороге, уже стучатся в мою дверь, и она открывается. И я впускаю в свою жизнь счастье, любовь и новую работу!!!
Kleopatra107Дата: Понедельник, 24.11.2014, 20:49 | Сообщение # 1212
Таинственный незнакомец
Дорогая, любимая, щедрая, изобильная моя ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за помощь, руководство, покровительство,удачу и успех,за любовь, счастье,семью, здоровье и процветание, за сбывшиесе мечты и желания моей жизни! А также благодарю за нашу здоровенькую, красивенькую, умненькую доченьку !                                                                                                               Готова Готова калыбелька в кружевах, мы ждем тебя родная, любим очень!
Твой папа маму носит на руках, и очень крепко любит между прочим!                                             Мы нежно будем баловать тебя и радоваться каждому денечку.                                               Спасибо Боже, ведь тебе благодаря, у нас теперь растет наш ангелочек!                                     ДА БУДЕТ ТАК!ТАК ОНО И ЕСТЬ! Свершено!Свершено!Свершено!:yahoo: hands clap

Мои мечты сбываются, желанья исполняются, цели достигаются наилучшим образом для меня!!!
BlondinkaKsyДата: Среда, 26.11.2014, 16:57 | Сообщение # 1213
Знакомый волшебник
Дорогая моя, любимая Вселенная! Я с благодарностью принимаю от тебя все то лучшее, что ты посылаешь в мою жизнь!  Прошу тебя, подари мне работу мой мечты: высокооплачиваемую, белую, интересную, перспективную, с ДМС, преполным соц. пакетом, гарантиями, компенсациями и льготами, дружным и готовым помощь коллективом. Я принимаю от тебя в дар мою новую, любимую работу до конца декабря 2014 года, и это никак не должно повлиять на мои планы и даты по поездке домой! Благогодарю тебя за это! Да будет так, и так есть!!! аминь!!!
lalochkaДата: Среда, 26.11.2014, 22:44 | Сообщение # 1214
Таинственный маг
Подарки: 2
Дорогая и Любимая Вселенная я благодарю за все что ты для меня делаешь и очень тебя прошу устрой мне еще один замечательный вечер с Денисом! Пусть он объявиться и напишет мне и мы с ним встретимся! Благодарю! Сделай так как я тебя прошу!
BlondinkaKsyДата: Четверг, 27.11.2014, 15:44 | Сообщение # 1215
Знакомый волшебник
Дорогая моя, любимая Вселенная! Я с благодарностью принимаю от тебя в дар все то лучшее, что ты посылаешь в мою жизнь! Прошу тебя, подари мне новую высокооплачиваемую, интересную, перспективную, успешную, ЛЮБИМУЮ работу с ежемесячным доходом от 50 тысяч рублей. И сделай мне подарок этот, пожалуйста, до конца декабря 2014 года. И пусть подарок этот не нарушит ни коим образом мои планы и дату поездки домой! Благодарю тебя, Вселенная, за этот щедрый подарок мне! Да будет так, и так есть! Аминь!!!
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Книга заказов для Вселенной 2 (Книга заказов для Вселенной)
Страница 81 из 114«127980818283113114»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Карьера
из категории Энергетические упражнения
из категории Ритуалы на богатство
из категории Карьера
из категории Энергетические упражнения
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел
из категории Взаимоотношения