Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

За Мир Во Всем Мире! - Страница 6 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 6 из 7«124567»
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » За Мир Во Всем Мире! (Волшебники, давайте поможем!!!)
За Мир Во Всем Мире!
РадостьДата: Среда, 07.04.2010, 22:54 | Сообщение # 76
Само Совершенство
Подарки: 862
Благодарности: 5276
Статус: Offline
Anastasia, он и не говорил от имени Бога, или вы его книгу читали через строчку?

Американцы не люди? Господи, да думайте как угодно, злитесь и дальше, называйте людей бездушными, это же Ваш выбор biggrin только я сомневаюсь, что с таким подходом в жизни у вас будет много справедливости.

Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее,что есть в мире!
AnastasiaДата: Среда, 07.04.2010, 23:15 | Сообщение # 77
Познавший истину
Подарки: 11
Благодарности: 9
Радость, Американцы люди, но не надо забывать, что у них свой взгляд на Вторую Мировую. Они практически никак не пострадали. А у нас межд прочим 20 млн человек погибло !! это 2 Москвы !! 3 Питера ! И Гитлер попал в рай ? Человек который устроил, чтобы фрау носили сумки из человеческой кожи ?? Где мораль -то вообще ! Как мы дете бдем после этого Законы притяжения учить, что такое хорошо, а что плохо ! Никак ? скажем этих понятий нет, делай что хочешь, следуй за радостью ? Это все безусловно, безсловно правильно-следовать за радостью. НО ни один человек не имеет права убивать другого !! Никто ! Это тоже нужно объяснить !

Я не говорю, что в книге говорится от имени Бога. Но автор то кто? Кто писал-то ? че- ло- век ! и закон притяжения тоже люди придумали!

Понимате, если нет справедливости высшей, то все получается безнаказанно ? то зло, что люди совершают тоже безнаказанно ? Они сами себя наказывают, сами нест ответственность ? а если нет ? а если им это в кайф ?

Я не хочу им мстить, но если зло не возвращается злу, то все в этом мире бессмысленно !

Не остановить и не сбить с пути тех, кто искренне, не жалея сил идет смело за своей мечтой !
РадостьДата: Среда, 07.04.2010, 23:49 | Сообщение # 78
Само Совершенство
Anastasia, вы ВСЕХ американцев опросили, чтобы узнать какой у НИХ взгляд?

Quote (Anastasia)
И Гитлер попал в рай ?

Да попал. Мне в третий раз это написать?

Quote (Anastasia)
Где мораль -то вообще ! Как мы дете бдем после этого Законы притяжения учить, что такое хорошо, а что плохо ! Никак ? скажем этих понятий нет, делай что хочешь, следуй за радостью ? Это все безусловно, безсловно правильно-следовать за радостью. НО ни один человек не имеет права убивать другого !! Никто ! Это тоже нужно объяснить !

А вы никак не можете понять да, что если человек несет ответственность за свою жизнь сам, если он видит в других людей БОГА, если он НЕ судит, если он дает другим людям право быть такими, какие они есть, то он НИКОГДА НЕ БУДЕТ УБИВАТЬ! Что тут непонятного?

Разве человек, следующий за радостью будет убивать другого человека? У вас какие-то извращенные понятия, уж извините.

Где в книге написано, что люди имеют право убивать? Прошу цитату.

Quote (Anastasia)
Я не говорю, что в книге говорится от имени Бога. Но автор то кто? Кто писал-то ? че- ло- век !

Действительно biggrin А вы никогда не думали да, что через человека говорит Бог? И планету создал тоже человек, как и всю Вселенную.

Quote (Anastasia)
и закон притяжения тоже люди придумали!

biggrin

Quote (Anastasia)
Они сами себя наказывают, сами нест ответственность ?

Да, они несут ответственность, у любого события есть последствия

Прямой ответ на твой вопрос будет звучать так: «Да, ты можешь делать все, что захочешь, без всякого страха возмездия». Впрочем, забота о последствиях может сослужить тебе хорошую службу.
Последствия — это результаты. Естественные следствия. Это не то же самое, что возмездие или нака-зание. Последствия — это только последствия. Они есть результат естественного применения природных законов. Это то, что вполне предсказуемо происходит в результате того, что уже произошло.
Вся физическая жизнь действует в соответствии с законами природы. Когда ты будешь помнить эти законы и применять их, ты овладеешь мастерством жизни на физическом уровне.
То, что кажется тебе наказанием, — или то, что ты называешь злом или невезением, — не что иное, как срабатывание естественного закона.

...

РадостьДата: Среда, 07.04.2010, 23:49 | Сообщение # 79
Само Совершенство
Ты узнаешь, что нашел Бога, когда поймешь, что ты уже никогда не станешь совершать убийство (то есть намеренно убивать без причины). Ибо, понимая, что ты в любом случае не можешь прекратить жизнь другого существа (поскольку каждая жизнь вечна), ты не станешь выбирать прекращение любой из конкретных инкарнаций, равно как и изменение формы любой жизненной энергии, без самых на то священных оснований. Твое новое почтение к жизни заставит тебя уважать все формы жизни — включая травы, деревья и животных — и оказывать на них воздействие только ради высшего блага.

Quote (Anastasia)
то все в этом мире бессмысленно !

УУ, какая утопия, и что делать, лезть в петлю?

citrusДата: Четверг, 08.04.2010, 00:51 | Сообщение # 80
Хранитель секрета
Подарки: 420
Благодарности: 1910
Quote (Радость)
Quote (citrus)
А когда происходят жечтокие, ужасные, вмешательствя, у кого повернётся язык сказать что человек сам притянул это в свою жизнь?!
У меня.
Я считаю, что
Quote (citrus)
это есть результат коллективных мыслей и действий.
Всё, что есть на земле результат коллективных мыслей.

Радость, Насть, и я считаю так. Да, если коллективные действия разбить на единицы - то каждый отдельный человек формирует этот материальный мир. под вмешательствами я имела ввиду терракты, пострадало много людей. Ты можешь с уверенностью сказать что каждый из пострадавших притянул это в свою жизнь? я нет. Да, мы все, каждый из нас, ответственны за свою жизнь и за жизнь других людей. Мы, люди, народ, как хотите, сами создали в тот мир в котором живём. И этот мир непредсказуем. Да, мы стараемся мыслить позитивно, достичь какого то уровня духовного развития, но мы же люди и это очень важный момент, если продолжать разговор о формировании реальности. Потому что мы можем взять ответственность на себя за всё что происходит, но есть вещи на которые мы повлиять не можем, отдельный, конкретный человек не может, именно потому что мы люди находящиеся в постоянном развитии.

Quote (Радость)
Quote (citrus)
Это что-то вроде сбоя в системе...
А где же ответственность?

Да есть ответственность! Да, этот сбой тоже результат человеческих мыслей, действий и т.д.
Quote (Радость)
Получается, что всё хорошее, что есть у нас в жизни, мы притягиваем сами, а всё плохое, это случайность и сбой?

Нет, не получается! Насть, но ведь "плохое" понятие многогранное. Для меня между понятиями "он это притянул" и "он это заслужил" стоит знак равно. Так как же можно рассуждать о том, кто заслужил смерть, а кто нет?! Самой тошно от того что пишу. говоря о таких вещай стоит воздаржаться от рассуждений о притягивании чего-то в свою жизнь.

Сообщение отредактировал citrus - Четверг, 08.04.2010, 00:54
LadyДата: Четверг, 08.04.2010, 01:52 | Сообщение # 81
Хранитель секрета
Подарки: 94
Благодарности: 343
За мир во всем мире! Пусть воцарится гармония во всем мире, пусть будет больше любви между людьми, пусть будет больше тепла, доброты, света!
Да будет так на благо всем!
РадостьДата: Четверг, 08.04.2010, 06:45 | Сообщение # 82
Само Совершенство
citrus, Саш

Quote (citrus)
Ты можешь с уверенностью сказать что каждый из пострадавших притянул это в свою жизнь? я нет.

А ты можешь сказать, что каждый из пострадавших НЕ притянул это в свою жизнь? Ведь почему-то это с ним произошло, а тот, кто был рядом в этот момент, остался жив. Это что лотерея?

Я еще раз повторю, все эти терракты, насилия, убийства создало всё человечество, но происходит это не со всеми и мы прекрасно знаем почему.

Quote (citrus)
Да есть ответственность! Да, этот сбой тоже результат человеческих мыслей, действий и т.д.

Ну. а Почему ты не хочешь подумать о том, что как раз те люди (я не в обиду всем сейчас говорю) как раз и вели такой образ жизни, с такими мыслями и страхами, что притянули это? Откуда нам знать, ЧТО у них было в голове? Нам, знающих кучу законов, практик и т.д. и то трудно избавится от роли жертвы, а остальные люди? Да почти все живут ролью жертвы,а жертва, Саш, сама найдет преступника, дак чего удивляться?

Quote (citrus)
Для меня между понятиями "он это притянул" и "он это заслужил" стоит знак равно. Так как же можно рассуждать о том, кто заслужил смерть, а кто нет?!

А для меня нет. Ты видишь как всё субъективно. Многие ли, опять, же живут осознанно? Как часто ты видишь, что люди боятся, жалуются, обсуждают то, что они НЕ хотят иметь,а потом получают это и восклицают, что нуууу вот, мир жесток и несправедлив, почему я? Я вижу такие примеры. Саш, я сама притягивала в свою жизнь негативные события таким образом, также как позитивные, поэтому я тебе это не из каких-то там теорий говорю.

И тем более, нам не дано знать, чем эта смерть была для конкретной души? Откуда нам знать, с каким планом душа пришла на Землю? А что если именно для нее это и было освобождением? А что если этот терракт был для чего-то большего? Ты почитай "Радикальное прощение" там говорится о таких случаях.

Просто если уж мы сидим на сайте ЗП, раз мы применяем ЗП в жизни, то должны понять, что мы несем 100% ответственность как и за хорошее, так и за плохое в нашей жизни. И что только Я ответственна за то, что происходит в МОЕЙ жизни и никто другой, ни сосед Вася, не продавщица вон в том магазине, ни сбой и ничто другое! Иначе, если применять это выборочно, это не имеет смысла!

Почитай того же Зеланда, кстати, который тоже рассказывал и о крушении самолетов и эпидемии гриппа, как пример.

Иисус мог избежать распятия, я думаю, никто в этом не сомневается? Он мог, но он сделал другой выбор. Почему?

И раз уж пошла такая пьянка и обсуждение, то я была немного удивлена увидев в теме ЗА МИР посты с гневом и ненавистью к "бездушным людям", давай-те уже сделаем выбор ЗА МИР, а не ПРОТИВ ВОЙНЫ.

ЁжикДата: Четверг, 08.04.2010, 13:25 | Сообщение # 83
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
citrus, Радость, девочки мои любимые! Конечно, хорошо во всём доходить до сути, но мне кажется, лучше принять за истину то, во что каждый верит, в беспредметный разговор может это всё вылиться! Главное, мы узнали позиции каждого, каждый живёт в своей реальности и обладает правом мыслить по своему разумению. Ещё никто не разгадал Божественные планы! biggrin

«Да лучше не родиться тому, кто задаёт вопросы о сути Замыслов Всевышнего» - это из Талмуда. Может, есть в этом истина? Может, действительно надо просто жить?! По совести, по велению души? Жить в мире, в ладу с собой и с другими. Это я не призываю, это я делюсь, зная, что мои стремления перекликаются с вашими! biggrin

LadyДата: Четверг, 08.04.2010, 17:10 | Сообщение # 84
Хранитель секрета
Радость, тыберешь крайности. Мне кажется, так нельзя... Дети Беслана никак не могли притянуть это в свою жизнь. Хотя бы потому, что они просто дети.
Тут важно не бросаться в крайности. Между всепрощением и озлобленностью есть еще очень много промижуточных моментов. И если рассуждать так,что люди это притянули сами, то получается, что преступников и наказывать-то не надо. За что?
А мы наказываем, и я считаю, что это необходимо.
РадостьДата: Четверг, 08.04.2010, 22:20 | Сообщение # 85
Само Совершенство
Lady, читали через строчку? Я так-то не утверждаю, что только ТАК и НЕ иначе, я по-моему, несколько ЕСЛИ в пример привела. И вообще, можно я сама решу, что мне можно, а что нельзя?

РадостьДата: Четверг, 08.04.2010, 22:22 | Сообщение # 86
Само Совершенство
Так и думала, что сейчас начнётся, еще же специально написала, что давайте уже выбирать мысли ЗА МИР, нет же сейчас каждый зайдёт и еще какой-нибудь терракт вспомнит, продолжайте в том же духе, я для себя вывод сделала.

LadyДата: Пятница, 09.04.2010, 00:00 | Сообщение # 87
Хранитель секрета
Радость,

И вообще, можно я сама решу, что мне можно, а что нельзя?

Ну вот... работаем над собой, где же доброжелательность...? surprised

LadyДата: Пятница, 09.04.2010, 00:02 | Сообщение # 88
Хранитель секрета
Конечно, за мир!
РадостьДата: Пятница, 09.04.2010, 10:37 | Сообщение # 89
Само Совершенство
Quote (Lady)
Ну вот... работаем над собой, где же доброжелательность...?

biggrin biggrin biggrin Вы что хотели увидеть, то и увидели, что же я с этим могу поделать? biggrin Я всегда говорю прямолинейно, но мягко, написанное, интонацию не передаёт happy

ЁжикДата: Пятница, 09.04.2010, 10:55 | Сообщение # 90
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
Lady,
Quote (Lady)
Ну вот... работаем над собой, где же доброжелательность...?

Простите, но в словах Радости я не вижу недоброжелательности, а лишь позицию, подкреплённую цитатами, конкретику. И слова "ЗА МИР!" очень чётко отражают это!
Мы все работаем над собой, но если видеть недоброжелательность, там, где её нет, наверное, это просто восприятие, над которым тоже всем нам следует поработать!

Я заметила (и за собой тоже), что все мы занимаемся суждениями, хотя стремимся от них избавиться. Надо устроить ДЕНЬ НЕ-СУЖДЕНИЯ. Это будет великий вклад в построение МИРА!

Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » За Мир Во Всем Мире! (Волшебники, давайте поможем!!!)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Карьера
из категории Исполнение желаний
из категории Медитации
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Медитации
из категории Общий раздел