Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Помолиться за вас и ваш успех? - Страница 107 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 107 из 329«12105106107108109328329»
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Помолиться за вас и ваш успех? (Взаимопомощь)
Помолиться за вас и ваш успех?
Алмаз25Дата: Понедельник, 25.10.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
Участник просит нас помолиться виртуально за него и записывает свою мечту на форуме,
мы просто произносим про себя "Боже, помоги ему в исполнение его мечты" .
На форуме, под его просьбой пишем слова молитвы, у всех они могут быть разные, значение не имеет и опыт в произношение молитвы, главное попросить за человека от души.
За одного человека должно набраться до 10 молитв.

Есть такое поверье, если молится один человек , то небеса думают о нем, если молятся 10 человек за одного человека и его мечту, то небо поворачивается к нему лицом.
Участник темы говорит нам о своей мечте или проблеме, мы молимся за него в эту минуту и пишем свою коротенькую молитву на форуме, слова напечатанные в его поддержку это уже позитив в его сторону, а значит молитва. Пока 10 отзывов для одного участника не будет, не добавляем новую просьбу.
Это очень эффективно друзья. Поможем? И помогут нам.

Прикрепления: 6679415.jpg(4Kb)

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.

Сообщение отредактировал Алмаз25 - Пятница, 29.10.2010, 13:37
АнгелЯДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:36 | Сообщение # 1591
Тайный выпускник
Подарки: 26
Благодарности: 134
Девочки, прошу Вас помолитесь за то, чтобы Господь дал мне беременность и рождение ребёнка... Яна

АнгелЯДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:39 | Сообщение # 1592
Тайный выпускник
5-я молитва для iriska.
Господи, пожалуйста, пошли этой женщине достойного спутника, пошли здоровье и долголетие, на тебя уповаем. АМИНЬ!

Алмаз25Дата: Понедельник, 11.04.2011, 12:41 | Сообщение # 1593
Хранитель секрета
Прикрепления: 7095289.jpg(12Kb)

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Victoria34Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:33 | Сообщение # 1594
Ищущий истину
Подарки: 6
Благодарности: 16
Милые мои! Спасибо всем кто откликнулся на просьбу! Мир и процветания вам и вашим семьям! heart
КэттиДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:35 | Сообщение # 1595
Таинственный маг
Подарки: 35
Благодарности: 85
1-ая молитва за [b]АнгелЯ, [/b] Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя.
Будь милостлив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческаго и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное.
Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокой тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью.
Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих АгелЯ, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них помощь Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода, и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное чрез Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки» Аминь
Прикрепления: 1160638.jpg(13Kb)

Victoria34Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:38 | Сообщение # 1596
Ищущий истину
Quote (Кэтти)
Victoria34, Забыла вот что еще написать. Обязательно к этой молитве: Поставьте на чистый стол иконку, можно зажечь лампадку. Начинайте читать молитву. Один раз в полный голос. Второй раз потише, полушепотом. Третий раз молча, про себя. Читайте молитву ежедневно в течение 40 дней, не пропуская ни одного дня. Если случилось, что вы по какой-либо причине пропустили день, начинайте отсчет сначала.

Большое спасибо, Кэтти! heart Только я не очень верю во всяческую атрибутику и даже в то, чтобы помолиться надо идти в церковь, ставить иконки, свечки и прочее. Я иду в лес собакой и там на пеньке молюсь обычно. biggrin Ведь главное вера. smile

КэттиДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:42 | Сообщение # 1597
Таинственный маг
Подарки: 35
Благодарности: 85
Victoria34, а я и не отправляю в церковь, молись в лесу! Иконку только купи, она всегда оберегать будет, маленькую, положи в кошелек и пусть себе лежит

Victoria34Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:44 | Сообщение # 1598
Ищущий истину
6-я молитва за Irishka. Вселенная услышь Irishku! Мама выздоровеет, а Irishka найдет достойного мужчину и родит ребеночка! Великий Творец помоги Irishke решить ее жизненные проблемы! Аминь!
Victoria34Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:47 | Сообщение # 1599
Ищущий истину
Quote (Кэтти)
Victoria34, а я и не отправляю в церковь, молись в лесу! Иконку только купи, она всегда оберегать будет, маленькую, положи в кошелек и пусть себе лежит

Кэтти, я так и сделаю! Спасибо дорогой человек!

Victoria34Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:50 | Сообщение # 1600
Ищущий истину
twins! Да будет Мир в Ваших отношениях с окружающими! Пойдите к подруге и скажите ей что любите и попросите прощения . smile Да будет Мир! Аминь.
Victoria34Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:56 | Сообщение # 1601
Ищущий истину
2-я молитва за АнгелЯ. Великий Творец! Помоги решить АнгелЯ ее жизненные проблемы! Помоги забеременеть и родить здорового крепкого малыша и стать матерью! Аминь!
Алмаз25Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:14 | Сообщение # 1602
Хранитель секрета
Quote (Кэтти)
Девочки! Дорогие может Вы в просьбе о молитве могли бы свои настоящие имена писать, а то какое то неуважение к Богу что ли получается псевдонимы писать в молитве
давно хотела попросить об этом,да все забывала приписать.Это было бы отлично

Алмаз25Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:25 | Сообщение # 1603
Хранитель секрета
3 мольба за АнгелЯ
Аллах,молю тебя как ты сжалился надо мной так сжалься и над этой девушкой. Дай ей дитя Господи, они наше счастье и продолжение рода. Да будет воля твоя Аминь

КалиновичДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:07 | Сообщение # 1604
Познавший истину
Подарки: 17
Благодарности: 58
Господи, молю Тебя, благослови Яну наибольшей своей милостью, подари ей крепкого, здорового ребеночка. Пусть они всей семьей будут счастливы. Аминь
АнгелЯДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:08 | Сообщение # 1605
Тайный выпускник
СПАСИБО ВАМ!!!

Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Помолиться за вас и ваш успех? (Взаимопомощь)
Страница 107 из 329«12105106107108109328329»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Энергетические упражнения
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Карьера
из категории Мастера Секрета
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел