Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Помолиться за вас и ваш успех? - Страница 184 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 184 из 329«12182183184185186328329»
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Помолиться за вас и ваш успех? (Взаимопомощь)
Помолиться за вас и ваш успех?
Алмаз25Дата: Понедельник, 25.10.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
Участник просит нас помолиться виртуально за него и записывает свою мечту на форуме,
мы просто произносим про себя "Боже, помоги ему в исполнение его мечты" .
На форуме, под его просьбой пишем слова молитвы, у всех они могут быть разные, значение не имеет и опыт в произношение молитвы, главное попросить за человека от души.
За одного человека должно набраться до 10 молитв.

Есть такое поверье, если молится один человек , то небеса думают о нем, если молятся 10 человек за одного человека и его мечту, то небо поворачивается к нему лицом.
Участник темы говорит нам о своей мечте или проблеме, мы молимся за него в эту минуту и пишем свою коротенькую молитву на форуме, слова напечатанные в его поддержку это уже позитив в его сторону, а значит молитва. Пока 10 отзывов для одного участника не будет, не добавляем новую просьбу.
Это очень эффективно друзья. Поможем? И помогут нам.

Прикрепления: 6679415.jpg(4Kb)

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.

Сообщение отредактировал Алмаз25 - Пятница, 29.10.2010, 13:37
MarousiaДата: Четверг, 04.08.2011, 19:35 | Сообщение # 2746
Ищущий истину
Подарки: 4
Благодарности: 5
Вторая молитва за отца Libellchen_n, Вселенная!!!! Прошу тебя сосредоточиться на моей просьбе!!! Ты же знаешь, что значит хороший, любящий папа для дочери, это самый главный человек с рождения. Прошу тебя, даруй бесконечный источник здоровья, исцеления, позитива, а главное - уверенности в своем здоровье папуле Libellchen_n, открой ему горизонты того, что еще предстоит сделать в этой жизни ему, подари радость общения с внуками, их детские поцелуи в его колючую щеку, и их шепот "Деда, мне надо поговорить с тобой по секрету", и обязательно взять на руки и баюкать правнуков, ощущая продолжение своего Рода в долгих поколениях. Прошу тебя, Добрая Вселенная!!! Да будет так!!! Благодарю!!!
hugalДата: Четверг, 04.08.2011, 22:56 | Сообщение # 2747
Тайный выпускник
Подарки: 66
Благодарности: 160
3-я молитва за Libellchen_n
Боже всевышний! Дорогая Вселенная!!! Молю тебя за папу ...., дай ему скорого выздоровления. Пусть он очень быстро выздоравливает и диагноз, который поставили ему врачи будет ошибочный и у него не будет серьёзной болезни. Дай ему ещё очень долгих здоровых и счастливых лет жизни в семье на радость его близких и родных людей.
Я люблю тебя!!! Я благодарю тебя!!!!

УСПЕХ нашёл меня!
Алмаз25Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:07 | Сообщение # 2748
Хранитель секрета
Ребята,если просите за вас помолится или за родственника,вписывайте свои настоявшие имена.

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
lady-ellДата: Пятница, 05.08.2011, 00:29 | Сообщение # 2749
Знакомый волшебник
Подарки: 7
Благодарности: 4
4 молитва за папу Libellchen_n
Боже милосердный, прошу тебя, помоги папе Libellchen_n выздороветь!
Боже, этот человек любит тебя,любит жизнь,сделай так, чтобы он не болел!
Дай ему силы Господи! Врачи ошиблись в диагнозе и болезнь отступит!
Да пусть будет так! АМИНЬ!

Я дарю вам свою любовь!!!
prekarasnayaДата: Пятница, 05.08.2011, 01:47 | Сообщение # 2750
Познавший истину
Подарки: 5
Благодарности: 12
5 МОЛИТВА ЗА Libellchen_n

Любимая Вселенная, спасибо тебе за всё. Я тебя люблю, ты всегда всем и каждому помогаешь. Пусть папа Libellchen_n окажется здоровым и останется им на всю свою жизнь. Пусть болезни все обходят его стороной. Пусть врачи ошиблись с диагнозом! Пусть отец этой девушки живёт долго и счастливо, увидит ещё своих внуков и правнуков, и даже праправнуков! Пусть Libellchen_n и вся её семья с дорогим её папой живут долго и счастливо, в мире и согласии, в достатке и радуются каждому дню! Пусть все дни у них будут самые прекрасные! Спасибо тебе, родная kiss
prekarasnayaДата: Пятница, 05.08.2011, 02:00 | Сообщение # 2751
Познавший истину
Благодарности: 12
ЛЮБИМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, я хочу вам всем сказать огромнейшее спасибо за ваши молитвы! Моя жизнь становится удивительнее с каждым днём, Вселенная мне помогает, делает подарки, сопутствует мне везде и всюду! И знаю, что так будет всегда! smile
Ваши молитвы помогают моей дорогой бабульке. С каждым днем она чувствует себя лучше! Для нас это огромный прогресс! И я, и моя бабушка были безумно обрадованы целым 12 молитвам!!!! wink

Вам всем, мои любимые, я хочу пожелать исполнения желаний, сбычи мечт, здоровья, достатка, счастья, благополучия и любви! Чтобы все ваши молитвы действовали всегда! Иначе и быть не может!
Лари76Дата: Пятница, 05.08.2011, 06:37 | Сообщение # 2752
Познавший истину
Подарки: 18
Благодарности: 52
6 МОЛИТВА ЗА Libellchen_n

ГОСПОДИ! НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ! Изобильная Вселенная! Помогите в выздоровлении отца Libellchen_n, Пусть он чувствует себя все лучше и лучше, пусть здоровье его улучшается с каждым днем. Прошу Вас услыште наши молитвы и помогите этому человеку, он очень нужен в этом мире. он очень нужен семье. С Божьей помощью Да Будет Так! Для Всеобщего Блага!

ЛЮДИ Я ЛЮБЛЮ ВАС! Я Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ и ДОСТАТКА!!!!!!!!!!!
Saba81Дата: Пятница, 05.08.2011, 08:33 | Сообщение # 2753
Познавший истину
Подарки: 12
Благодарности: 24
7-ая молитва за отца Libellchen_n

Господь Всемогущий, Милостивый и Милосердный Аллах, молю тебя, помоги, пожалуйста, отцу Libellchen_n, исцели этого человека и даруй ему долгие долгие годы жизни вместе с его семьей. Аминь!!!!
erisochkaДата: Пятница, 05.08.2011, 11:25 | Сообщение # 2754
Познавший истину
Подарки: 13
Благодарности: 23
8-ая молитва за Libellchen_n . Господи, прошу тебя, помоги ее отцу выздороветь, быть полным сил и наслаждаться жизнью! Пусть болезнь отступит и у него все наладится! Да будет так! Благодарю!

Libellchen_nДата: Пятница, 05.08.2011, 16:21 | Сообщение # 2755
Познавший истину
Благодарности: 8
Спасибо всем за ваши молитвы!!!! У меня появилась надежда, мне стало спокойней! Я знаю, что благодаря вам мой папа чувствует себя лучше с каждой минутой!!! И я забыла написать свое имя, меня зовут Настя.

чувствующаяДата: Пятница, 05.08.2011, 16:29 | Сообщение # 2756
Чародей любитель
Подарки: 8
Благодарности: 10
Дорогая, Вселенная! Наполни , пожалуйста , силой и здоровьем папу Насти. Я знаю , что для него сложится все наилучшим образом. Прошу тебя о помощи и знаю, что ты меня услышишь.

"Мы то, о чем мы думаем целый день"
JenechkaДата: Пятница, 05.08.2011, 18:45 | Сообщение # 2757
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Как я рада, что нашла этот форум!!! Люди добрые, пожалуйста, помолитесь за меня, очень надо!!! Я 3,5 года страдаю бессонницей - не могу заснуть, часто просыпаюсь, встаю разбитая и хожу целый день как зомби. Мне очень-очень хочется поскорее выздороветь, чтобы у меня был крепкий и здоровый сон. Попросите пожалуйста за меня. Заранее благодарю!!! smile
EroшkaДата: Пятница, 05.08.2011, 20:22 | Сообщение # 2758
Тайный выпускник
Подарки: 34
Благодарности: 65
10-ая молитва за Libellchen_n
Господи, Всемогущий, прошу Тебя, помоги папе Насти поскорее выздороветь! Даруй Господи, ему и его близким силы и терпение! Укрепи Господи его здоровье, исцели его и на долгие-долгие годы дай возможность забыть о всяческих недугах! Благодарю тебя, Господи! Благодарю!

EroшkaДата: Пятница, 05.08.2011, 20:24 | Сообщение # 2759
Тайный выпускник
Подарки: 34
Благодарности: 65
1-ая молитва за [b]Jenechka,[/b]
Господи, милосердный, прошу Тебя помочь этой девушке справится со своим недугом, обрести здоровье, покой, радость, счастье! Благодарю Тебя, Господи! Благодарю!

Алмаз25Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:07 | Сообщение # 2760
Хранитель секрета
2-ая молитва за Jenechka, за ЖЕНЮ
Аллах,ты милостив ко всем и к людям и к животным и ко всему живому и не живому.Молю тебя,помоги Женичке,дай ей сон хороший,помоги отпустить ей тот стресс который ее мучает.Да будет воля твоя Аминь

Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Помолиться за вас и ваш успех? (Взаимопомощь)
Страница 184 из 329«12182183184185186328329»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Ритуалы на богатство
из категории Исполнение желаний
из категории Энергетические упражнения
из категории Негативные установки
из категории Взаимоотношения
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел