Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Помолиться за вас и ваш успех? - Страница 239 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 239 из 329«12237238239240241328329»
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Помолиться за вас и ваш успех? (Взаимопомощь)
Помолиться за вас и ваш успех?
Алмаз25Дата: Понедельник, 25.10.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
Участник просит нас помолиться виртуально за него и записывает свою мечту на форуме,
мы просто произносим про себя "Боже, помоги ему в исполнение его мечты" .
На форуме, под его просьбой пишем слова молитвы, у всех они могут быть разные, значение не имеет и опыт в произношение молитвы, главное попросить за человека от души.
За одного человека должно набраться до 10 молитв.

Есть такое поверье, если молится один человек , то небеса думают о нем, если молятся 10 человек за одного человека и его мечту, то небо поворачивается к нему лицом.
Участник темы говорит нам о своей мечте или проблеме, мы молимся за него в эту минуту и пишем свою коротенькую молитву на форуме, слова напечатанные в его поддержку это уже позитив в его сторону, а значит молитва. Пока 10 отзывов для одного участника не будет, не добавляем новую просьбу.
Это очень эффективно друзья. Поможем? И помогут нам.

Прикрепления: 6679415.jpg(4Kb)

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.

Сообщение отредактировал Алмаз25 - Пятница, 29.10.2010, 13:37
Алмаз25Дата: Среда, 21.12.2011, 13:53 | Сообщение # 3571
Хранитель секрета
5мольба за Солнышкина Доча
Господь,сегодня просим тебя за этих людей.Пусть она и Артур,будут жить вместе и пусть они будут крепкой и любящей семьей.Господи,если ты считаешь что они созданы друг для друга дай им счастья и воссоединения.Да будет воля твоя Аминь

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Алмаз25Дата: Среда, 21.12.2011, 14:03 | Сообщение # 3572
Хранитель секрета
Прикрепления: 4457713.jpg(55Kb)

TARAДата: Среда, 21.12.2011, 14:08 | Сообщение # 3573
Тайный выпускник
Подарки: 15
Благодарности: 36
6 молитва за Солнышкина Доча
Высшие Силы услышьте мою молитву,если Солнышкина Доча и Артур созданы друг для друг,пусть они скорей будут вместе и наполнят жизнь друг друга любовью,нежностью,верностью,заботой и вниманием.Да будет так и еще лучше во благо всех живущих.Благодарю.

Мой мир изобилен.
Я раскрываю свой бесконечный потенциал и реализую свои безграничные возможности.
АнгелЯДата: Среда, 21.12.2011, 14:12 | Сообщение # 3574
Тайный выпускник
Подарки: 26
Благодарности: 134
7-я мольба за Солнышкина Доча. Моя любимая Вселенная, прошу Тебя, услышь мою просьбу! Если эта девушка и человек, которого она так любит, созданы друг для друга, то соедини их судьбы и пусть они будут счастливы! БлагоДарю моя наисправедливейшая!!!

TARAДата: Четверг, 22.12.2011, 17:04 | Сообщение # 3575
Тайный выпускник
8-я молитва за Солнышкина Доча
Высшие Силы услышьте мою молитву,если Солнышкина Доча и Артур созданы друг для друг,пусть они скорей будут вместе и наполнят жизнь друг друга любовью,нежностью,верностью,заботой и вниманием.Да будет так и еще лучше во благо всех живущих.Благодарю.

Мой мир изобилен.
Я раскрываю свой бесконечный потенциал и реализую свои безграничные возможности.
ВозлюбленнаяДата: Четверг, 22.12.2011, 17:08 | Сообщение # 3576
Тайный выпускник
Подарки: 17
Благодарности: 47
9-я молитва за Солнышкина Доча
Всевышний, помоги этой девушке найти свое счастье с Артуром, соедини их, пусть они дарят радость друг другу и окружающим. Сделай это на благо всем!!
Благодарю тебя, Всевышний!

ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!

Леди_ФортунаДата: Четверг, 22.12.2011, 18:44 | Сообщение # 3577
Таинственный маг
Подарки: 14
Благодарности: 24
10 молитва за Солнышкина Доча

Господи Боже, пусть эта пора и дальше будет счастливой, влюблённой, неповторимой. Пусть их любовь с каждым годом становится только крепче. Пусть в 2012 г. состоится их свадьба. Аминь

Мои желания исполняются! Я успешная счастливая женщина во всех областях моей жизни! Вселенная мне помогает...
МарисобельДата: Четверг, 22.12.2011, 20:09 | Сообщение # 3578
Таинственный незнакомец
Подарки: 1
Благодарности: 0
Добрый день или вечер!
Прошу Вселенную и Бога помочь всем просящим и пусть они будут Счастливы и Благословенны!!!!!
У меня сейчас должна состояться сделка по продаже квартиры. В ней живут я, моя мама и две моих дочери. Мы бы хотели купить две хороших отдельных квартиры. Но так боязно....продать дом в котором живешь. Прошу Вас помолиться чтобы все прошло замечательно. Чтобы мы смогли купить две классные квартиры пооченьнизкой цене, и в итоге у нас появилось отдельное,уютное жилье!
БлагоДарю!

Алмаз25Дата: Четверг, 22.12.2011, 20:29 | Сообщение # 3579
Хранитель секрета
1 мольба за Марисобель
Господи,прошу тебя помоги этой семье,пусть у них отлично продастся дом,и пусть они смогу купить на эти деньги еще 2 квартиры.Пусть мир и корой будут в этих квартирах,и достаток и любовь.Дай им уверенности Боже а покупатели пусть будут хорошими и добрыми людьми

ЛельчикДата: Пятница, 23.12.2011, 01:24 | Сообщение # 3580
Наставник
Подарки: 72
Благодарности: 344

TARAДата: Пятница, 23.12.2011, 16:44 | Сообщение # 3581
Тайный выпускник
2 молитва за Марисобель
Высшие Силы я призываю Вас придти на помощь Марисобель.Дайте ей уверенности и силы для совершения сделки.Пусть сделка пройдет удачно для нее и покупателей и эта семья приобретет две новых,комфортных,уютных квартиры в благоприятном месте,где они будут жить долго и счастливо.Да будет так и еще лучше во благо всех живущих.Благодарю.

Мой мир изобилен.
Lenamishka1Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:54 | Сообщение # 3582
Знакомый волшебник
Подарки: 2
Благодарности: 4
Помогите ,пожалуйста, исполнить мое желание- выйти замуж за моего любимого мужчину и родить ему здорового и прекрасного сынулю. Спасибо. Поддержите меня плз

hugalДата: Пятница, 23.12.2011, 22:38 | Сообщение # 3583
Тайный выпускник
Подарки: 66
Благодарности: 160
3-я молитва за Марисобель.
Боже Всемогущий! Я прошу Тебя пусть Марисобель удачно продадут дом и смогут на эти деньги купить две прекрасные квартиры. Подари им всем счастье, здоровье и благополучия в новом году.
Я Люблю Тебя!!!! Я Благодарю Тебя!!!!!

УСПЕХ нашёл меня!
hugalДата: Пятница, 23.12.2011, 22:42 | Сообщение # 3584
Тайный выпускник
Подарки: 66
Благодарности: 160
1-я молитва за Lenamishka1
Боже мой! Помоги этой девушке в Новом году выйти замуж за любимого мужчину и подари им здорового ребёнка. Пусть у них в семье всегда будет только счастье и благополучие.

УСПЕХ нашёл меня!
elle_leilaДата: Суббота, 24.12.2011, 14:36 | Сообщение # 3585
Познавший истину
Подарки: 11
Благодарности: 47
4 ая молитва за Марисобель

Дорогая Вселенная,
помоги этой девушке удачно продать свой дом и купить взамен 2 хорошие квартиры. Пошли им добрых людей, которые купили бы за хорошие деньги их дом. Пусть в новой квартире эти люди обретут уют, спокойствие, мир и счастье. Пошли им удачи, и путь все получится даже лучше чем она задумала.

Благодарю, люблю.
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Помолиться за вас и ваш успех? (Взаимопомощь)
Страница 239 из 329«12237238239240241328329»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Карьера
из категории Негативные установки
из категории Медитации
из категории Карьера
из категории Исполнение желаний
из категории Успех
из категории Общий раздел
из категории Законы Вселенной
из категории Общий раздел