Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Помолиться за вас и ваш успех? - Страница 252 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 252 из 329«12250251252253254328329»
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Помолиться за вас и ваш успех? (Взаимопомощь)
Помолиться за вас и ваш успех?
Алмаз25Дата: Понедельник, 25.10.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
Участник просит нас помолиться виртуально за него и записывает свою мечту на форуме,
мы просто произносим про себя "Боже, помоги ему в исполнение его мечты" .
На форуме, под его просьбой пишем слова молитвы, у всех они могут быть разные, значение не имеет и опыт в произношение молитвы, главное попросить за человека от души.
За одного человека должно набраться до 10 молитв.

Есть такое поверье, если молится один человек , то небеса думают о нем, если молятся 10 человек за одного человека и его мечту, то небо поворачивается к нему лицом.
Участник темы говорит нам о своей мечте или проблеме, мы молимся за него в эту минуту и пишем свою коротенькую молитву на форуме, слова напечатанные в его поддержку это уже позитив в его сторону, а значит молитва. Пока 10 отзывов для одного участника не будет, не добавляем новую просьбу.
Это очень эффективно друзья. Поможем? И помогут нам.

Прикрепления: 6679415.jpg(4Kb)

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.

Сообщение отредактировал Алмаз25 - Пятница, 29.10.2010, 13:37
-Natty-Дата: Среда, 01.02.2012, 19:56 | Сообщение # 3766
Ищущий истину
Подарки: 2
Благодарности: 3
3-я молитва за Весенняя
Господи, я знаю на все воля твоя и и все в твоих руках. Ты справедлив и милостив! Пусть эта девушка получить права и сбудется ее желание! Спасибо тебе!

hugalДата: Среда, 01.02.2012, 20:52 | Сообщение # 3767
Тайный выпускник
Подарки: 66
Благодарности: 160
erisochka от всей души поздравляю Тебя с отличной защитой!! biggrin

УСПЕХ нашёл меня!
hugalДата: Среда, 01.02.2012, 20:53 | Сообщение # 3768
Тайный выпускник
Подарки: 66
Благодарности: 160
4-я молитва за Весенняя
Боже милостивый! Дорогая Вселенная!
Помоги этой женщине сдать на водительские права. Пусть у неё всё получится в следующий экзамен и она без проблем сдаст и получит права. Помоги ей в этом, я молю Тебя!

УСПЕХ нашёл меня!
ЖаннаДата: Среда, 01.02.2012, 20:59 | Сообщение # 3769
Ищущий истину
Подарки: 7
Благодарности: 17
5-я молитва за Весенняя
Дорогая и Всемогущая Вселенная помоги пожалуйста сдать на права девушке! ОРГАНИЗУЙ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО,КАК ХОЧЕТ ДЕВУШКА.ПРОШУ ТЕБЯ ПОМОГИ ДЕВУШКЕ!!! Я благодарна тебе за всё!!!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПРОСТИ МЕНЯ, МНЕ ЖАЛЬ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.
ЖаннаДата: Среда, 01.02.2012, 21:16 | Сообщение # 3770
Ищущий истину
Подарки: 7
Благодарности: 17
Прошу вас ,мои дорогие и волшебные друзья!!!Помогите и мне в очередной раз.Прошу вас помолитесь и за меня после Весенней.Помолитесь и попросите нашу Всемогущую Вселенную,чтобы она мне помогла в лечение и в исцеление.Я уже дома,прилетела из Германии,как хотели мы и как мы молились,мне доктора прописали лекарства.И теперь я прошу чтобы мне помогли эти медикаменты в моем заболевание.Приехала домой,а мне что-то и не легче,вот теперь сижу и помаленьку теряю надежду на исцеление.Хотя знаю что всё будет хорошо и должно быть хорошо!!!!!!!!!!!!!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПРОСТИ МЕНЯ, МНЕ ЖАЛЬ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.
ДакотаДата: Среда, 01.02.2012, 21:54 | Сообщение # 3771
Тайный выпускник
Подарки: 27
Благодарности: 67
6-я молитва за Весенняя
Господи,прошу тебя,пусть Весенняя удачно сдаст экзамен и получит права. Благодарю тебя!

ДакотаДата: Среда, 01.02.2012, 22:12 | Сообщение # 3772
Тайный выпускник
Подарки: 27
Благодарности: 67
1-я молитва за Жанну
Господи,прошу тебя,пусть у Жанны будет всё хорошо,пусть то лечение,которое назначили ей врачи,будет успешным!Дай ей крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни! Дай, пожалуйста,то, о чём я прошу или что то большее для всеобщего блага! Да будет воля Твоя! Благодарю Тебя!

ВесенняяДата: Четверг, 02.02.2012, 04:45 | Сообщение # 3773
Знакомый волшебник
Подарки: 5
Благодарности: 22
2-ая молитва за Жанну
Господи, прошу тебя, помоги,пожалуйста, в выздоровлении Жанны. Пусть лекарства ей помогут и она поправиться. Спасибо тебе большое за то, что уже помог пройти такую часть пути и, пожалуйста, помоги пройти вторую. Дай Жанне сил и помоги справиться с болезнью, помоги ей стать снова здоровой и счастливой. Спасибо тебе, Господи!

ВесенняяДата: Четверг, 02.02.2012, 04:48 | Сообщение # 3774
Знакомый волшебник
Жанна, пожалуйста, держитесь и продолжайте верить безоговорочно, верьте! Ведь все обязательно получится! Просто так бывает иногда - когда начинается что-то излечиваться, то поначалу часто может наблюдаться ухудшение, как ни парадоксально. Но потом все будет действительно лучше и лучше! Пусть это потом будет как можно скорее! И.... самое главное, вы - молодец, что знаете, что все хорошо будет, ведь... оно будет! wink

ВесенняяДата: Четверг, 02.02.2012, 04:53 | Сообщение # 3775
Знакомый волшебник
Алмаз25, erisochka, -Natty-, hugal, Жанна, Дакота
девушки, милые! Спасибо вам большое, правда... Очень ценю ваши молитвы... Спасибо вам за отклик, все должно быть хорошо!

dobrayДата: Четверг, 02.02.2012, 08:49 | Сообщение # 3776
Таинственный незнакомец
Подарки: 1
Благодарности: 2
7-ая молитва за Весенняя! Господи, если Тебе угодно и все о чем просит эта девушка ей действительно нужно и поможет в жизни, помоги ей пожалуйста, сделай ее путь к желаемому легким и приятным.
dobrayДата: Четверг, 02.02.2012, 08:57 | Сообщение # 3777
Таинственный незнакомец
Подарки: 1
Благодарности: 2
3-ая молитва за Жанну!
1 молитва)Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабы Твоей Жанны немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Жанны, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
2молитва) О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Жанну, болезнею одержимаю; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Жанны.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Жанне. Аминь.

Жанночка,выздоравливайте скорее!!!
Алмаз25Дата: Четверг, 02.02.2012, 09:39 | Сообщение # 3778
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
4 мольба за Жанну
Аллах всемогущий,молю тебя,помоги этой женщине.Дай ей здоровья и процветания молю тебя и знаю что ты ей не откажешь.Прости прошу тебя ее грехи вольные и невольные.Боженька,помоги ей.Да будет воля твоя Аминь

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.

Сообщение отредактировал Алмаз25 - Четверг, 02.02.2012, 09:41
PhenixДата: Четверг, 02.02.2012, 12:04 | Сообщение # 3779
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
5 молитва за Жанну! господи даруй Жанне здоровье, отведи от нее все болезни и боль. Да будет воля твоя. аминь.
PhenixДата: Четверг, 02.02.2012, 12:59 | Сообщение # 3780
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Пожалуйста, помолитесь за меня! Очень хочу купить или получить в подарок машину Peugeot 308!!! Пусть обстоятельства сложатся так, чтобы я смогла это сделать!!! на благо всех окружающих и для счастья моих близких!!! Спасибо Вам!!!
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Помолиться за вас и ваш успех? (Взаимопомощь)
Страница 252 из 329«12250251252253254328329»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Энергетические упражнения
из категории Любовь
из категории Негативные установки
из категории Карьера
из категории Любовь
из категории Энергетические упражнения
из категории Общий раздел
из категории Законы Вселенной
из категории Общий раздел