Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Помолиться за вас и ваш успех? - Страница 328 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 328 из 329«12326327328329»
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Помолиться за вас и ваш успех? (Взаимопомощь)
Помолиться за вас и ваш успех?
Алмаз25Дата: Понедельник, 25.10.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
Участник просит нас помолиться виртуально за него и записывает свою мечту на форуме,
мы просто произносим про себя "Боже, помоги ему в исполнение его мечты" .
На форуме, под его просьбой пишем слова молитвы, у всех они могут быть разные, значение не имеет и опыт в произношение молитвы, главное попросить за человека от души.
За одного человека должно набраться до 10 молитв.

Есть такое поверье, если молится один человек , то небеса думают о нем, если молятся 10 человек за одного человека и его мечту, то небо поворачивается к нему лицом.
Участник темы говорит нам о своей мечте или проблеме, мы молимся за него в эту минуту и пишем свою коротенькую молитву на форуме, слова напечатанные в его поддержку это уже позитив в его сторону, а значит молитва. Пока 10 отзывов для одного участника не будет, не добавляем новую просьбу.
Это очень эффективно друзья. Поможем? И помогут нам.

Прикрепления: 6679415.jpg(4Kb)

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.

Сообщение отредактировал Алмаз25 - Пятница, 29.10.2010, 13:37
елена71Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:59 | Сообщение # 4906
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Здравствуйте! Я в большим кредитных долгах, кругом одна чёрная полоса. Помолитесь пожалуйста за меня, что бы появился просвет в моей жизни и деньги вошли в мою семью. Заранее спасибо большое.
kindnessДата: Четверг, 15.01.2015, 11:51 | Сообщение # 4907
Таинственный незнакомец
Господи Боже, Вселенная и Ангел-хранитель! Помогите Елене в финансах, чтобы она решила все проблемы с кредитами. Чтобы ей открылась дорога в "СВЕТЛУЮ" ЖИЗНЬ!!!Благодарю Вас за Вашу помощь Елене, Благодарю, Благодарю!!!

Всё лучшее, что даёт мне Жизнь, уже моё.
МамонтДата: Пятница, 16.01.2015, 14:22 | Сообщение # 4908
Таинственный маг
Подарки: 26
Благодарности: 46
2-я молитва за Елену. Господи, прошу, помоги Елене преодолеть финансовые трудности! Пошли ей крепкого здоровья и финансового благополучия! Благо Дарю!

Алмаз25Дата: Понедельник, 09.02.2015, 11:50 | Сообщение # 4909
Хранитель секрета
3 мольба за Елену
Господи дай ей благополучие и радость и пусть здоровье будет крепким
Да будет воля твоя Аминь clover

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Алмаз25Дата: Понедельник, 09.02.2015, 11:53 | Сообщение # 4910
Хранитель секрета
Малоизвестная молитва от Экзюпери
Молитва написанная Антуаном де Сент-Экзюпери в один из самых тяжелых периодов своей жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум.
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем “внизу”.
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов.

Алмаз25Дата: Понедельник, 09.02.2015, 12:20 | Сообщение # 4911
Хранитель секрета
о)О(о... МОЛИТВА БЛАГОДАРНОСТИ...  
...мы часто просим...но часто ли благодарим...?...Часто предъявляем жизни и судьбе и Богу претензии: не такое тело, не такая жизнь, не те люди вокруг...Мы разучились быть благодарными за то, что имеем, непринятием перекрывая все божественные энергии роста, изобилия, процветания, развития, любви... Каждый день мы находим причины быть не довольными и так мало радуемся и благодарим...!!... Откройте сердца и благодарите чаще! За все, что имеет!! За все!... ЧТО ИЗЛУЧАЕМ ТО И ПОЛУЧАЕМ!!...исходящие от вас претензии к миру, Богу, людям, обстоятельствам, самим себе - притягивают лишь претензии к вам и негативные обстоятельства. Прибывайте в благодарности и сияние ее чистого света трансформирует вас и вашу жизнь вокруг в свет доброты и счастья!!...
БЛАГОДАРЮ!!!....
...благодарю тебя, добрая, любящая вселенная, что у меня есть руки и ноги! Что они здоровы, что они дают мне так много радости в жизни))...я могу гулять, танцевать, путешествовать)))...я могу обнять любимых мне людей...могу гладить деревья, ощущая их теплую добрую кору)))...я могу босыми ступнями ощущать траву...бегущий ручей...мелкие камушки на берегу...))).. Я могу рисовать, творить, созидать, ...во благо и с любовью)))) Благодарю))))....
...Благодарю за ясный ум и чистое сознание!!...благодарю за интуицию и волшебство! Благодарю, за мудрость, хранящуюся внутри, пробуждающуюся и пробуждающую! Благодарю!!!...
,,,благодарю за тело мое прекрасное, любимое! За возможность двигаться, любить, желать, творить, созидать, ...за все благодарю!!!...Я в движении!!!...
...Благодарю за здоровье и каждый день новых возможностей!!!... За каждый новый рассвет благодарю!!!... За каждое мгновение счастье держать за руку любимого человека, и чувствовать его любовь!!!... Благодарю за глаза моих родителей, с любовью на меня смотрящие... Благодарю за радость родиться и жить!....
Благодарю за всех и каждого, кто есть в моей жизни, кто дарит любовь или опыт, ....с любовью благодарю!!!....
Благодарю за тысячи возможностей развития моей жизни и за каждый миг,...за возможность видеть и чувствовать волшебство жизни человека и пробуждения творца !!! Благодарю Заботливая, добрая и щедрая Вселенная за всю твою заботу обо мне! За всю твою любовь!!!!....
Благодарю за дом, милый дом!...Благодарю за счастье трудиться , созидать, творить, ...благодарю!!!!!!!!!!!!!!.... За счастье и достаток, благо и изобилие, благодарю!!!!!!!!!!!!!...
....Благодарю за великое счастье любить и быть любимой!!!!!!!!!!!!!!.....
....Благодарю за свет любви, живущий в сердце и за миллионы огней,в ночном небе, дарящих любовь и силу!!!...ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!...
.....БЛАГОДАРЮ!!!!............
Прикрепления: 4730167.jpg(37Kb)

Алмаз25Дата: Среда, 11.02.2015, 17:41 | Сообщение # 4912
Хранитель секрета
Хочу помолиться за Кирилла, у него украли собаку.
Господи, пусть Чарли найдется, и пусть где и с кем бы он не был, пусть будет здоров и весел и пусть его вернут

Алмаз25Дата: Суббота, 02.05.2015, 14:24 | Сообщение # 4913
Хранитель секрета
Господи,спасибо тебе и твоей вселенной за все что ты для нас делаешь и даешь,пусть все кто просит тебя,будут услышаны тобой. love

Алмаз25Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:01 | Сообщение # 4914
Хранитель секрета
з мольба за Елену
Господи дай ей здоровья и процветания,пусть все беды проходят ее строной
Да будет воля твоя Аминь

Алмаз25Дата: Вторник, 05.05.2015, 12:42 | Сообщение # 4915
Хранитель секрета
4 мольба за ЕЛЕНУ
Господи,помоги этой женщине пусть счастье здоровье и финансовое благополучени будет в доме ее и пусть каждый день твой радует ее.Да будет воля твоя Аминь

ДелинаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:44 | Сообщение # 4916
Таинственный незнакомец
Благодарим тебя Господи,прошу помоги тем кто не замужем обрести свое счастье и тот кто болеет обрести здоровье .ДА будет воля твоя Аминь

То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
ДелинаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:46 | Сообщение # 4917
Таинственный незнакомец
5 молитва за Елену,Господи наш отец наш,пусть Еленочка будет счастлива  и крепка в своих радостях.

То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
ДелинаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:47 | Сообщение # 4918
Таинственный незнакомец
Здравствуйте,девушки а можно вас попросить помолится за моего сына Дениса,он сейчас сдает экзамены.

PassionariaДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:40 | Сообщение # 4919
Наставник
Подарки: 20
Благодарности: 42
Прошу помолиться за мою сестру Марину, чтобы она была счастлива со своей дочкой и ее отцом! Чтобы все у нее было хорошо! Всех благодарю!

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!
PassionariaДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:41 | Сообщение # 4920
Наставник
Подарки: 20
Благодарности: 42
1-я молитва за Делина, Господи, пусть сын Делины удачно сдаст все экзамены! Благодарю тебя, Господи!

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!
Форум » Волшебный раздел » Совместная работа по исполнению желаний и общение со Вселенной » Помолиться за вас и ваш успех? (Взаимопомощь)
Страница 328 из 329«12326327328329»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Очищение пространства
из категории Энергетические упражнения
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Общий раздел
из категории Мастера Секрета
из категории Исполнение желаний