Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Подсознание - Страница 5 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 5 из 11«12345671011»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Подсознание (систематизируем знания)
Подсознание
JeanneДата: Вторник, 10.01.2012, 11:43 | Сообщение # 61
Тайный выпускник
Подарки: 19
Благодарности: 40
Статус: Offline
Quote (ZvezdaMira)
А еще меня волнует вопрос о безответной любви и вообще о любви...

Где-то у нас на форуме обстоятельно обсуждался этот вопрос, сейчас поищу))

Quote (ZvezdaMira)
А вообще то есть нужно думать о том, что я хочу?

Конечно))
Quote (ZvezdaMira)
только я несовсем знаю, какие там убеждения и что мое подсознание мне притянет

А вдруг этих негативных установок нету у вас в подсознании, а вы своим вниманием к ним и переживанием создадите? Вот если окажется, что они в вас есть и они проявятся, вы просто будете знать, что их можно устранить, этим и займетесь))
АнечкинДата: Вторник, 10.01.2012, 11:56 | Сообщение # 62
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
ZvezdaMira, Согласитесь вот бывают случаи. С одним человеком возникают отношения - красивые, романтичные, страстные - сказка просто. А уходит он вдруг... да ну и в пень его - не очень то и надо было. Забывается легко.
А другой глядишь не особо то и любишь его, так себе, время скрасить... а уйдет - и забыть не можешь, и не хватает его и словно половину души унесет с собой.
Ведь чаще всего бывает из за убеждений и хлама в сознании большинство потенциально идеальных людей так и остаются в рядах "просто друзей". А все потому что из за посторонних шумов не расслышали сигнал подсознания и сфокусировали его на менее оптимальном варианте. И в этом тоже прослеживается инертность людская, если присмотреться.

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
ZvezdaMiraДата: Вторник, 10.01.2012, 12:55 | Сообщение # 63
Тайный советник
Подарки: 47
Благодарности: 66
Quote (Jeanne)
сейчас поищу

если несложно... smile
Quote (Jeanne)
А вдруг этих негативных установок нету у вас в подсознании

вот история Джилл из радикального прощения абсолютно про меня...сейчас я себя люблю и вера в хорошее есть smile но это сознательно только...наверно чтобы узнать о своих блоках и убеждениях, нужно начать с кем-то встречаться и там уже будет видно что творится в моем внутреннем мире? smile
только смотря еще какой человек притянется (сознанием одного буду притягивать, а подсознание другого подгонит)...или любой человек будет себя вести в соответствии с моими убеждениями, установками и взглядами?
Quote (Анечкин)
из за убеждений и хлама в сознании большинство потенциально идеальных людей

а если встречалась-встречалась с человеком и вдруг все, остыла. Совсем никаких чувств, даже и сознательно может быть и хотела быть с ним, а вот на подсознательном уровне совсем не могу. А человек относится великолепно, любит и никого, кроме меня ненадо...а мне подсознательно кажется, что он навязывается и ну вот совсем не хочу ничего с ним. Сейчас во всяком случае в сознании все перевернулось.

Я любима и люблю!

АнечкинДата: Вторник, 10.01.2012, 13:08 | Сообщение # 64
Хранитель секрета
ZvezdaMira, Как же вы не поймете - подсознание это не ваш враг. Но оно и не приятель с которым можно спорить. Если подсознание что то делает то и сознание принимает это за свое решение.
Quote (ZvezdaMira)
сознанием одного буду притягивать

Это вам только кажется что это ваш сознательный выбор. Но если вы посмотрели на него, если вам захотелось его притягивать - это значит подсознания уже обменялись с ним сигналами и теперь используя те информационные обрывки, что скопились в ваших головах пытаются дать вам знать об этом. А вы думаете что это вы решили и выбрали.
Quote (ZvezdaMira)
Совсем никаких чувств, даже и сознательно может быть и хотела быть с ним, а вот на подсознательном уровне совсем не могу

А это вы как определили? surprised

ZvezdaMiraДата: Вторник, 10.01.2012, 13:36 | Сообщение # 65
Тайный советник
Quote (Анечкин)
Как же вы не поймете

ох, сложная тема...совсем сложная...
Quote (Анечкин)
Но если вы посмотрели на него, если вам захотелось его притягивать

это не конкретного человека...просто как я вижу свою "половинку"))
Quote (Анечкин)
А это вы как определили?

сознательно понимаю, что человек неплохой, но разговаривать совсем с ним не могу...раздражение непонятное, настроение сразу портится как его вижу, могу накричать даже на него, да вообще какое-то непонятное чувство отторжения...даже просто общаться не могу...может он чересчур сильно желает меня и поэтому наоборот отталкивает, а не притягивает...не знаю
Прикрепления: 1106136.gif(2Kb)

Я любима и люблю!

АнечкинДата: Вторник, 10.01.2012, 14:04 | Сообщение # 66
Хранитель секрета
ZvezdaMira, Подсознание это инстинктивный уровень. Оно не рассуждает оно реагирует, воспринимает, обрабатывает, защищает, нападает, зовет и отпугивает. Это нечто между младенцем и зверем внутри, но более совершенное в силу развитости человеческого мозга. Это природы кусок внутри каждого из нас. Когда на вас из за угла выпрыгивает приятель с криком "Бууу!" вы взвизгиваете не успев сообразить даже - это подсознательно вы посылаете знак стае "Опасность!" Вот как оно работает. Вне сознания. Но экстренно берет контроль в свои руки только в крайних случаях, и то не всегда. настолько нам загадила моск цивилизация.
Включите альфа-самку при выборе мужа - и вы сделаете один из неплохих выборов. (Самку-мать, а не стерву, это разные вещи)

Сообщение отредактировал Анечкин - Вторник, 10.01.2012, 14:06
ZvezdaMiraДата: Вторник, 10.01.2012, 14:09 | Сообщение # 67
Тайный советник
Quote (Анечкин)
Включите альфа-самку при выборе мужа

ой, а об этот поподробнее можно?
Прикрепления: 3404899.gif(10Kb)

Я любима и люблю!

АнечкинДата: Вторник, 10.01.2012, 14:20 | Сообщение # 68
Хранитель секрета
Не стесняйтесь инстинктов. Освободите сознание от разума и рассуждений. Поставьте перед подсознанием задачу выбрать лучшего самца из.... не спрашивайте кто лучше, поставьте задачу и слушайте. Попросите подсознание спеть песнь весны и на нее откликнутся. А ваше дело слушать ответную песнь. Не умом. Вы уже подсознательно знаете кто лучше подходит вам из тех кто шляется поблизости. Но разум заточенный под цивилизацию заглушает все. Поверьте - вы уже это знаете.

MarsiAnneДата: Вторник, 10.01.2012, 14:31 | Сообщение # 69
Хранитель секрета
Подарки: 229
Благодарности: 299
Quote (Анечкин)
Но если вы посмотрели на него, если вам захотелось его притягивать - это значит подсознания уже обменялись с ним сигналами и теперь используя те информационные обрывки, что скопились в ваших головах пытаются дать вам знать об этом.

Анечкин, это ВСЕГДА так? Или бывают исключения??

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
АнечкинДата: Вторник, 10.01.2012, 14:37 | Сообщение # 70
Хранитель секрета
MarsiAnne, В отношении нормальных людей. Без особых искажений со здоровьем ориентацией или психикой (про таких не знаю, какие там могут быть сбои) Но преобладающе - да.

ZvezdaMiraДата: Вторник, 10.01.2012, 14:43 | Сообщение # 71
Тайный советник
Quote (Анечкин)
Поверьте - вы уже это знаете.

со стаканом воды может попробовать? сложно отбросить разум, когда в бывшем не нравятся поступки, когда в нынешнем знакомом тоже что-то не нравится biggrin но тем не менее обоих держу пока зачем-то surprised

Я любима и люблю!

АнечкинДата: Вторник, 10.01.2012, 16:02 | Сообщение # 72
Хранитель секрета
ну я даже не знаю что вам посоветовать. Стакан воды - это же не одного раза дело. Эта технология тем привлекательна, что кажется простенькой и не требует усилий. Попробуйте такую модель визуализаций и самонастроек.
Закройте глаза. Представьте что вы едете на карете или лимузине и знаете что приближаетесь к празднику все своей жизни. Ощутите легкое предвкушение приятных часов на балу которые вас точно не разочаруют. Вас еще никто не знает на этом балу, но вы уверены в своей силе притяжения в своей приятности и красоте. Вы идеальна. Пусть это ощущение возрастает по мере того как вы видите километраж из светящихся декоративных цифр, чувствуйте приближающуюся сказку, погружение в волшебство с каждой цифрой 5....4....3....2.. на счет 1 карета остановится и вы обретет полную силу.... 1!
Вы выходите, не спеша отправляетесь в зал... длинный красный плащ накидка частично скрывает ваше лицо и фигуру. На лице масочка.
Вы входите в зал проходите между танцующими и отдыхающими людьми. Сплошная элита - один лучше другого - вам нравится все это. По залу проносится легкая волна - это ваши духи так действуют. С чувством величия вы идете дальше... все с восхищением следят за вашими движениями и ждут... что же дальше. К вам подходит дворецкий, вы дергаете шнурок на шее и красный плащ соскальзывает на пол. Зал дружно выдыхает. Вы боковым зрением видите восхищенные глаза мужчин и завистливые взгляды дам. Вас это не смущает - вы привыкли к такой реакции. Вы знаете - что теперь ВЫ выбираете, кого хотите. Но лишь перед одним вы откроете лицо сняв масочку. И далее мужчины наперебой пытаются привлечь ваше внимание, приглашают на танец, предлагают бокал, пытаются познакомиться. Выбирайте =) Но помните, королевы не спешат с выбором.

ZvezdaMiraДата: Вторник, 10.01.2012, 17:14 | Сообщение # 73
Тайный советник
Анечкин, ух ты здорово как...прям хоть сейчас иди и визуализируй happy класс!!!
Quote (Анечкин)
Вы знаете - что теперь ВЫ выбираете, кого хотите. Но лишь перед одним вы откроете лицо сняв масочку. И далее мужчины наперебой пытаются привлечь ваше внимание, приглашают на танец, предлагают бокал, пытаются познакомиться. Выбирайте =)

а вот с этим несовсем понятно это то есть дальше отпустить свое воображение, и картинки сами пойдут?или дальше самой проявить фантазию?как выбирать?до меня в таких вопросах туго доходит...
Прикрепления: 9468723.gif(3Kb) · 3064723.gif(2Kb)

Я любима и люблю!

АнечкинДата: Вторник, 10.01.2012, 18:03 | Сообщение # 74
Хранитель секрета
ZvezdaMira, Не надо нарочно ничего выдумывать как самоцель. То что я вам написал сейчас я выдумал на ходу - как бы делал я если бы был мамзелью в поиске. biggrin Просто эта вольная фантазия ставит вас в виртуальную ситуацию. А так как подсознание штука примитивная и все принимает за чистую монету то и реагирует соответственно. Цель этих визуализаций - провокация подсознания на выработку нужных вам вибраций. А в этом деле не просто допускается, но и приветствуется ассоциативное мышление. Если напрягает бал - можете представить себя молодой красивой волчицей выступившей вперед на сходке стаи и издающей протяжный призывный вой. После которого другие волчицы понуро опускают головы и разбредаются сдавшись, а из стаи выступают самые красивые и сильные самцы с огнем в глазах. И луна становясь ярче окрашивает серебром вашу гладкую шкуру. Вы чувствуете победу. Ведь один из этих самцов однажды бросит вызов вожаку стаи и сделает вас королевой. Чувствуете вдохновение? biggrin

АнечкинДата: Вторник, 10.01.2012, 18:06 | Сообщение # 75
Хранитель секрета
Только надо ассоциативно держать в голове, что вы не настоящая волчица, и зовете не настоящих волков, а всего лишь ощущение себя первой самкой, той которой не отказывают, той за которую сражаются насмерть. И в такие минуты подсознание начинает песнь весны издавая нужные волны.

Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Подсознание (систематизируем знания)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Энергетические упражнения
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Общий раздел
из категории Исполнение желаний
из категории Проза