Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Дата рождения и судьба - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Дата рождения и судьба (Определяет ли наш жизненный путь день, в который мы родились)
Дата рождения и судьба
БланшДата: Четверг, 01.03.2012, 22:22 | Сообщение # 1
Тайный выпускник
Подарки: 13
Благодарности: 27
Статус: Offline
Поискала по форуму - вроде бы такой темы нет. Поэтому решила создать. А вот почему... У моего знакомого - подполковника милиции - день рождения 4 марта. Аккурат на День белорусской милиции! можно было бы считать, что прикольное совпадение, но я не могла понять, почему у меня вертятся мысли вокруг этого факта. А потом поняла: похожих случаев много! Знакомый чиновник, начинавший карьеру в Белорусском республиканском союзе молодежи, организации, называющей себя преемником комсомола, гордится тем, что родился 29 октября - именно в этот день был создан ВЛКСМ. Да что далеко ходить! мой начальник, редактор газеты, журналист с огромнейшим стажем и опытом, родился 6 мая, а 5-го у нас в стране День печати.
Значит, получается, дата рождения как-то влияет на судьбу человека? Или всё-таки это совпадения? У кого какие мысли?

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриэль Гарсия Маркес)
ЛельчикДата: Четверг, 01.03.2012, 23:05 | Сообщение # 2
Наставник
Подарки: 72
Благодарности: 344
А по мне это больше совпадение.. еще вариант, когда человек входит в зрелый возраст.. он сам себя подстраивает под ДР.. он же потом выбирает профессию, а не когда родился.. зато есть чем козырнуть..

ТакаЯДата: Четверг, 01.03.2012, 23:09 | Сообщение # 3
Тайный советник
Подарки: 35
Благодарности: 150
Бланш, дата рождения, безусловно влияет на судьбу человека, и дата, и час, и даже минута. Но праздники, оставшиеся из советских времен и тем более новые, недавно принятые... не думаю, что они как-то влияют.
ЗЫ: иначе был бы новый гороскоп: по праздникам профессий. biggrin

Скидки на счастье! По купонам дешевле! Оптовикам - грузим фургонами!

Сообщение отредактировал ТакаЯ - Четверг, 01.03.2012, 23:11
ЛельчикДата: Четверг, 01.03.2012, 23:12 | Сообщение # 4
Наставник
Подарки: 72
Благодарности: 344
Quote (ТакаЯ)
ЗЫ: иначе был бы новый гороскоп: по праздникам профессий.

А чего можно было бы сделать)))))

БланшДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:00 | Сообщение # 5
Тайный выпускник
Quote (ТакаЯ)
Бланш, дата рождения, безусловно влияет на судьбу человека, и дата, и час, и даже минута. Но праздники, оставшиеся из советских времен и тем более новые, недавно принятые... не думаю, что они как-то влияют

Может, и не влияют. Но мне интересно - в чем все-таки причина совпадений... Потому что вряд ли человек пойдет работать в милицию только из-за того, что дата рождения с праздником совпадает.
Я думала, что я одна на это обращаю внимание. Но на одном из форумов случайно наткнулась на обсуждение дат рождения политиков - насколько к ним применимы праздники, в день которых они родились. Оказалось, что даже очень применимы!

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриэль Гарсия Маркес)
БлагороднаяДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:24 | Сообщение # 6
Познавший истину
Подарки: 3
Благодарности: 4
Не, мне тоже кажется, что профессия не зависит от даты рождения. У меня вообще нет даже рядом никакого праздника к дню рождения, кроме дня независимости Украины. Хотя кто знает, может когда и уеду в другую страну biggrin
Ташечка12Дата: Суббота, 17.03.2012, 15:31 | Сообщение # 7
Познавший истину
Подарки: 5
Благодарности: 2
Азербайджан, День гражданской авиации.
Италия, День Республики.
Болгария, День Христо Ботева, или День памяти борцов, павших за свободу страны в борьбе против османских поработителей.
Таиланд, Фестиваль Ананаса. И какую профессию я должна была выбрать???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

БланшДата: Суббота, 17.03.2012, 20:40 | Сообщение # 8
Тайный выпускник
Так я вообще не всех и не каждого имела ввиду biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Просто есть факт, даже если касающийся только единиц и замечаемый только единицами. Пускай действительно совпадение. Но... Случайностей не бывает, правда? Я не только праздники имела ввиду. Мне просто интересно: кроме расположения планет и кроме знака Зодиака что-то может определять жизненный путь человека в момент его рождения?

Ташечка12Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 09:45 | Сообщение # 9
Познавший истину
Подарки: 5
Благодарности: 2
Бланш, многое зависит наверное от генов.. немного от среды обитания и воспитания родителей..вернее не воспитания (глупое слово..не понимаю его значения), а их отношения к ребенку, друг другу. А про меня что можете сказать? У меня день рождения 02.06.75)))

ЛучезарикДата: Среда, 11.04.2012, 19:38 | Сообщение # 10
Знакомый волшебник
Подарки: 20
Благодарности: 60
Забавно.... я вот родилась на день ВДВ.... кем же мне тогда быть biggrin biggrin biggrin

Случайности неслучайны!!!
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Дата рождения и судьба (Определяет ли наш жизненный путь день, в который мы родились)
Страница 1 из 11
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Ритуалы на богатство
из категории Карьера
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Энергетические упражнения
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел