Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Конкретный человек в желании - Страница 102 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 102 из 226«12100101102103104225226»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Конкретный человек в желании
MariaKДата: Вторник, 13.11.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Знакомый волшебник
Подарки: 5
Благодарности: 7
Статус: Offline
Продолжение темы _ Начало смотреть тут....

Притягивала своего кч, визуализировала как мы общаемся, гуляем вместе и т.д. Но он наоборот отдалился как-то, стал холоднее ко мне. Что делать?

http://gasikredit.ru/gk/5807/

Сообщение отредактировал Lelx4ik - Среда, 14.11.2012, 22:49
mari2510Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:07 | Сообщение # 1516
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
Цитата (Buza)
Это насилие над ним и годы потерянной жизни у себя
Это отсутствие настоящего желания - вот и все!
К примеру я хочу чтоб вот тот парень из соседнего подъезда был моим. А он вздыхает по другой. Я чуть попахала - не сработало. Ну и фиг с ним, не очень-то и хотелось! Тогда да, тогда конечно - все ваши доводы верны! Не ваше, проходите мимо.
А любовь это не насилие. Но это не объяснить тому, кто не живет этим чувством, не наблюдает как меняется от этого его жизнь и жизнь близкого человека в лучшую сторону!

АнечкинДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:19 | Сообщение # 1517
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
Buza, И с какого это вы вдруг решили что у остальных тут жизнь и отношения не реальные?
Если вы хотели протроллить людей на то чтобы они вам кинулись доказывать что у кого и как сработало, вы избрали не тот путь. Этот форум видел и не таких борцов за рабочий материализм. А если пытаетесь вылить на этих людей обиды за свои разногласия с законами природы, то это совсем напрасно. Вас за это точно никто не полюбит, ни в реале, ни в виртуале, ни а астрале.
Иначе чего это вдруг вас забеспокоило как тут живут люди? Вы о себе побеспокойтесь сначала.

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
BananaInSlippersДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:20 | Сообщение # 1518
Тайный выпускник
Подарки: 37
Благодарности: 112
В одно окно смотрели двое:
Один увидел смерть и страх,
Огонь, страдание и горе,
Привычного нам мира крах.

Другой увидел там весну,
Цветущие сады и небо голубое,
Прекрасную зелёную листву...
В одно окно смотрели двое... ©  wink

Границы? Никогда не видел их, но слышал, что они существуют в умах большинства людей. © Тур Хейердал
mari2510Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:23 | Сообщение # 1519
Хранитель секрета
Цитата (Buza)
Мой опыт Вам навряд ли будет интересен.
Эт точно, тут важнее свой собственный и опыт тех, кто делится от души своими победами и достижениями, а не хает других, ничего не сообщая о своей счастливой и успешной жизни.
Цитата (Buza)
ставить реальные а не надуманные халявные цели
Стоп! А кто вообще говорил о халяве, о том, что замуж за Бреда Пита и виллу возле президентских аппартаментов?!! ... Хотя, если так это подумать и захотеть... biggrin wink
Тут речь о реальной жизни, реальных целях и реальных действиях (путь даже эти действия - мысль и трансформация сознания на иной уровень). Вы, похоже, не совсем в теме.
Цитата (Buza)
с реальной ответственностью за неудачи перед другими людьми.
Ес! Только не перед другими, а перед самим собой! Нафиг другим твои провалы и успехи?
Цитата (Buza)
Любой провал дисциплинирует куда лучше желаний нахаляву.
Никто, думаю, не поспорит с этим. Тут исписано сотни страниц о том, что спады - не повод сходить с дистанции, а совсем наоборот!

mari2510Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:27 | Сообщение # 1520
Хранитель секрета
Цитата (Анечкин)
Если вы хотели протроллить людей на то чтобы они вам кинулись доказывать что у кого и как сработало, вы избрали не тот путь. Этот форум видел и не таких борцов за рабочий материализм. А если пытаетесь вылить на этих людей обиды за свои разногласия с законами природы, то это совсем напрасно. Вас за это точно никто не полюбит, ни в реале, ни в виртуале, ни а астрале.Иначе чего это вдруг вас забеспокоило как тут живут люди? Вы о себе побеспокойтесь сначала.

АнечкинBananaInSlippers, Я вас лю!

mari2510Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:32 | Сообщение # 1521
Хранитель секрета
Цитата (Buza)
сама была такой наивной дурочкой и убила много лет на сопли и сказки про всякие притяжения, угробив при этом всю свою жизнь, потеряв все работы, попав в кредиты, терпя одно за другим фиаско в личной жизни. Слава богу, вовремя поумнела.
Не, Buza, ничего личного, просто из любви к справедливости! Я понимаю - комп плохой и все такое, но в профиле указано, что вы - мужчина!!! wacko Это какой же плохой должен быть комп!

АссолькаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:22 | Сообщение # 1522
Тайный выпускник
Подарки: 39
Благодарности: 59
Цитата (Buza)
Вместо того чтобы ставить не сказочные, а реальные адекватные цели и трудиться сутками напролет над их достижением.
Нет, это я уже прошла, учась в универе. Когда я сутками напролет готовилась к сессии, изучая предметы, которые впоследствии так и не понадобились мне. А некоторые из моих одногруппников шли на экзамен, лишь пролистав учебник. И тоже получали отлично. Они были не талантливее и не умнее меня. Но почему-то у них получалось все легко. Только теперь я понимаю, почему)))

Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?

http://kolodets-jelaniy.ru/35380
КаринааДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:23 | Сообщение # 1523
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 93
Цитата (Buza)
Никакого реального опыта достижений и конкретных результатов ни у кого так и не увидела.

и не увидете, почти никто это тут не пишет, и правильно делает
АссолькаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:33 | Сообщение # 1524
Тайный выпускник
BananaInSlippers, хорошее стихотворение! Очень рада видеть тебя на форуме!

BananaInSlippersДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:43 | Сообщение # 1525
Тайный выпускник
Подарки: 37
Благодарности: 112
Ассолька, благодарю! laugh По просьбам "трудящихся" вернулась)))) И тоже очень рада всех вас видеть! happy

Сорри за оффтоп))))

Границы? Никогда не видел их, но слышал, что они существуют в умах большинства людей. © Тур Хейердал
BuzaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:30 | Сообщение # 1526
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
mari2510
Цитата
важнее свой собственный и опыт тех, кто делится от души своими победами и достижениями, а не хает других, ничего не сообщая о своей счастливой и успешной жизни

О том о речь. Что-то не заметно конкретного опыта удач и конкретных результатов. Одни рассуждения и красивые фразы. Делать мне нечего как троллить. Написала потому что годов, потерянных на пережевывание таких соплей и самообмана мне никто не вернет. Когда вместо конкретных результатов по дурости и неопытности кормилась такими вот бравадами, как круто внутри изменилась и выросла, как здорово что вот-вот и все свершится. Только все это самообман и убегание от реальных фактов: коли ты проиграл - ты проиграл, и фантазиями с бреднями только усугубишь свой провал. Вместо того чтобы иметь мужество признать фактическое положение дел и идти дальше. Вы же и сами отгородились от своей неспособности изменить то, что изменить невозможно, бравадами и фантазиями, и других завлекаете роскознями в свои выдумки. И люди теряют годы, пока разберутся в настоящем смысле ваших теорий. Мне-то безразлично, пусть меня хоть банят, но пусть люди услышат и правду угробившей годы жизни на такие иллюзии, вместо полноценной нормальной жизни с реальными, а не вымышленными результатам
АнечкинДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:37 | Сообщение # 1527
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
BuzaДа кому вы нужны вас банить... Вот в игнор у людей угодить можете... хотя о чем я.. какой угодить, вы из него и не вылазите видимо, судя по вашей манере общения.
 Правду? А вы то ее знаете? ммм? А может вы Бог?

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
BuzaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:49 | Сообщение # 1528
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Типичное форумное хамство, когда нечего другого сказать. За жизнь и за бога не вещаю, в отличие от некоторых. Но за свою жизнь подпишусь под каждой фразой, годами избавления от подобных иллюзий
КаринааДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:56 | Сообщение # 1529
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 93
Buza, да ради бога, хоть в петлю залезьте
АссолькаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:09 | Сообщение # 1530
Тайный выпускник
Цитата (Buza)
Написала потому что годов, потерянных на пережевывание таких соплей и самообмана мне никто не вернет.
Мне их тоже никто вернет... Годы, потерянные на прилаживание усилий для достижения реальных результатов. Потерянные на размышления о том, что мое, а что не мое... И на обиду за то, что "мое" какое-то бедное и жалкое, а жизнь несправедлива и полна препятствий, которые героически нужно преодолевать... На депрессию, в которой я оказалась, когда поняла, что мои усилия, мои, вроде бы правильные действия привели к обратному результату и я оказалась в полной ж**е. На противостояние окружающему миру и "другим" людям...
На этот форум меня никто не завлекал - пришла сама. И с его помощью избавилась от мучительной депрессии, из которой меня не мог вытянуть даже психолог. За два года, проведенные на этом виртуальном форуме я научилась многому, но прежде всего я научилась ЖИТЬ. Жить реальной жизнью, которая легка и прекрасна, а не трудна и мучительна, как я думала раньше. За эти два года у меня появилось больше РЕАЛЬНЫХ друзей, которых я очень люблю, чем за все предыдущие 26 лет жизни. Мне с легкостью достаются МАТЕРИАЛЬНЫЕ вещи, на поиск которых раньше уходили месяцы и годы. Да, у меня нет виллы на Мальдивах, нет автомобиля и огромных доходов. Но они мне НЕ НУЖНЫ))) То что мне НУЖНО с легкостью приходит в мою жизнь. Само. На халяву))) И я этому бесконечна рада)))
Buza, огромное спасибо Вам))) Благодаря Вашему появлению на форуме я проанализировала, чего достигла и поняла, чего хочу достичь) И у меня все получится, ведь я сама решаю,что мое, а что не мое)))

Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Страница 102 из 226«12100101102103104225226»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Ритуалы на богатство
из категории Ритуалы на богатство
из категории Карьера
из категории Любовь
из категории Медитации
из категории Процветание
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел
из категории Законы Вселенной