Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Конкретный человек в желании - Страница 136 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 136 из 226«12134135136137138225226»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Конкретный человек в желании
MariaKДата: Вторник, 13.11.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Знакомый волшебник
Подарки: 5
Благодарности: 7
Статус: Offline
Продолжение темы _ Начало смотреть тут....

Притягивала своего кч, визуализировала как мы общаемся, гуляем вместе и т.д. Но он наоборот отдалился как-то, стал холоднее ко мне. Что делать?

http://gasikredit.ru/gk/5807/

Сообщение отредактировал Lelx4ik - Среда, 14.11.2012, 22:49
ДарьяшкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:11 | Сообщение # 2026
Познавший истину
Подарки: 10
Благодарности: 22
Вот просила, просила я знак у вселенной и послала таки))) сегодня КЧ удалил меня из друзей в соцсети))) хотя общались до этого))) вот тебе и знак))) Я даже сначала расстроиться хотела, но потом подумала и решила-значит вселенная для меня кого-то другого приберегла, значит так правильнее! Отдаюсь всецело и полностью в руки вселенной)))) скорее бы она мне только послала мужчину мечты моей))) Вспомнила как как-то писала на растущую луну про наши отношения с КЧ, пойду сейчас сожгу и в унитаз пепел выброшу) Освобожу вакантное местечко, так сказать))))) Есть, конечно, доля отчаяния, но что же - значит так лучше!)))) Кстати, много меня научил это КЧ, что тоже хорошо)) И БЛАГОДАРЮ вселенную, за то что он был в моей жизни и давал те прекрасные эмоции и ощущение окрыленности)))
Вот так то!!! Прощаюсь с КЧ!!!! Пожелайте мне удачи, феечки)))) пошла феячить дальше))))

ScorpioGirlДата: Вторник, 16.07.2013, 08:54 | Сообщение # 2027
Познавший истину
Подарки: 17
Благодарности: -2
Дарьяшка, я вам завидую)))  respect  (почему я так не могу?)  badmood
Прикрепления: 8676029.jpg(29Kb)

АннетДата: Вторник, 16.07.2013, 09:52 | Сообщение # 2028
Наставник
Подарки: 64
Благодарности: 146
ScorpioGirl, потому что кому-то КЧ нужен, а кому-то - не очень)))

Стал натягивать гамаши - говорят ему: "Не ваши!" К.Чуковский
http://virasti-elku.ru/ng/3380/
http://denezhnojederevo.ru/dd/27445/
МихееваДата: Вторник, 16.07.2013, 10:30 | Сообщение # 2029
Ищущий истину
Подарки: 1
Благодарности: 6
Аннет, даже так: кому-то нужен именно КЧ, а кому-то просто мужчина и отношения))
у меня такое было, влюбилась еще будучи официально замужем. притягивала-притягивала, мечтала ритуалила... а потом поняла, что просто хочу отношений и семью, сам человек был не нужен. оставила того кч в покое и принялась ритуалить на любовь)) встретила моего любимого, который действительно нужен сам по себе. и очень рада своему тогдашнему решению отказаться от влюбленности.
иногда полезно понять, что твоя мечта тебе совсем не нужна. если не тянется к человеку больше душа, не желается и не мечтается, то конечно правильнее отпустить его и себя. и все знаки, я думаю, подтверждают только наши намерения. когда уже нет сил и желания, то хочется найти подтверждение правильности своего отпускания и отказа от человека. такое спихивание ответственности на Вселенную, которая якобы дала знак. а знаки все у нас в голове, как мне кажется.

Учись у воды всему, чему сможешь у нее научиться.
ДарьяшкаДата: Вторник, 16.07.2013, 12:45 | Сообщение # 2030
Познавший истину
Цитата (ScorpioGirl)
я вам завидую)))   (почему я так не могу?)
  Да чему же тут завидовать то?)))

Цитата (Аннет)
потому что кому-то КЧ нужен, а кому-то - не очень)))
нет. вы не правы)) нужен и еще как нужен! Но просто благодаря этому форуму я научилась любить себя и любить других бескорыстной любовью! Он счастлив без меня, так пускай ему будет хорошо!!! Больно, конечно. отпускать и понимать, что все закончилось. Недавно узнала, что ой бывший муж тоже меня притягивает, но я не люблю его...Мне иногда снятся сны с ним, иногда задумываюсь что было бы если бы мы снова сошлись, иногда скучаю....НО ни любви, ни желания нет!!! А я не хочу чтобы и с моим КЧ так же было.... Я хочу взаимной настоящей любви. Хотя и понимаю. что КЧ для меня почти идеален во всех отношениях и безумно хотелось бы быть с ним, но не хочется быть приложением к мужчине... 

Цитата (Михеева)
иногда полезно понять, что твоя мечта тебе совсем не нужна. если не тянется к человеку больше душа, не желается и не мечтается, то конечно правильнее отпустить его и себя. и
Да нужна мне эта мечта, и душа так и тянется к нему.... но .... у него сейчас другая девушка, он счастлив с ней. Сказал, что нашел свою половинку.   Я не хочу мешать этому счастью, если оно таково!!!Мне не хотелось бы, что бы и в мои отношения кто то лез вот так. понимаете? Может неправильно я мыслю и это просто руки опустились, не знаю...

BananaInSlippersДата: Вторник, 16.07.2013, 13:01 | Сообщение # 2031
Тайный выпускник
Подарки: 37
Благодарности: 112
Дарьяшка, стесняюсь спросить, КАКИМ образом Вы лезете в его отношения?! smile Тем, что в мыслях о нем хорошо думаете и любите его? smile Смешно, ей богу... тут тема просто исписана вдоль и поперек, изжевана и ращеплена до атомов уже, а люди все еще "лезут" в чужие отношения)))) прям телепаты тут собрались и гипнотизеры, боящиеся внедрить свою волю в чужую голову)))))

Границы? Никогда не видел их, но слышал, что они существуют в умах большинства людей. © Тур Хейердал
Happy_GirlДата: Вторник, 16.07.2013, 13:25 | Сообщение # 2032
Ищущий истину
Подарки: 3
Благодарности: 4
Дарьяшка, нашла цитаты как раз к Вашему последнему посту:
"Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки.  Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз".  Томас Эдисон
И еще:

"Лучше сделать шаг вперед к росту, чем назад к безопасности". 

Это я к тому, что не надо сдаваться! Сейчас так проявляют себя ваши же негативные установки в подсознании. А Вы следуете этим установкам по старой привычке, вместо того чтобы идти навстречу своей мечте и выбирать то, к чему стремится Ваша душа.

Чудеса - норма моей жизни:)
ДарьяшкаДата: Вторник, 16.07.2013, 13:36 | Сообщение # 2033
Познавший истину
BananaInSlippers, Да, но если сила мысли не имеет никакого эффекта и никак не действует, то и ЗП никакого нет?)))))) Я запуталась.... очень...

Happy_GirlДата: Вторник, 16.07.2013, 13:46 | Сообщение # 2034
Ищущий истину
Подарки: 3
Благодарности: 4
Цитата (BananaInSlippers)
Дарьяшка, стесняюсь спросить, КАКИМ образом Вы лезете в его отношения?! Тем, что в мыслях о нем хорошо думаете и любите его? Смешно, ей богу... тут тема просто исписана вдоль и поперек, изжевана и ращеплена до атомов уже, а люди все еще "лезут" в чужие отношения)))) прям телепаты тут собрались и гипнотизеры, боящиеся внедрить свою волю в чужую голову)))))

Благодаря этой теме и всем, кто здесь пишет, в мою голову давно уже не лезут такие мысли smile И знаете, я уже вижу плоды своей работы. То, что когда-то казалось мне
"нереальным" и "невозможным" теперь само плывет ко мне в руки. Спасибо
Вам всем за то, что делитесь своим опытом и помогаете двигаться вперед.

Чудеса - норма моей жизни:)
ДарьяшкаДата: Вторник, 16.07.2013, 13:56 | Сообщение # 2035
Познавший истину
Happy_Girl, Happy_Girl, блин, я просто не знаю как быть уже... наверное Вы правы, отпустить в моей ситуации легче всего...Запуталась я в себе конкретно, по ходу)))  Т.е. жить дальше, радоваться жизни, искать новых отношения, но не отпускать?

BananaInSlippersДата: Вторник, 16.07.2013, 14:50 | Сообщение # 2036
Тайный выпускник
Дарьяшка, перечитайте еще раз, внимательно, все посты Альда или Анечкина. Вы себя считаете каким-то гипнотизером, который вот прям щас мимоходом подумал "ты любишь меня!", и ваш КЧ тотчас же прибежал зомбированный к вам. Гипноз - вмешательство в подсознание другого человека, ЗП - корректрование подсознания ВАШЕГО, и только Вашего. Когда меняетесь Вы, тогда меняется и мир вокруг. Самая элементарная логика: она (девушка) считает, что ее МЧ должен ей возместить все ее несчастия в прошлом и любить до потери пульса. Она не считается с его мнением, с его интересами, а постоянно упрекает его во всем подряд, считает, что он ее не долюбил в нужной ЕЙ мере. И конечно ревнует ко всем подряд, потому что она НЕ уверена в себе, у нее куча комплексов. В итоге МЧ не выдерживает и уходит. Как думаете к какой он девушке уходит? Наверно к той, которая будет его любить всем сердцем, уважать, понимать, не требовать от него гор золотых, потому что он ей там чего-то должен за всех предыдущие неудачи. И ревновать она не будет, потому что уверена в себе, в нем и в их общих чувствах.
И вот первая девушка обнаруживает (осиняет ее наконец-то) сколько ошибок она сделала, что ревновала-то из-за своих комплексов, хотя он ей всегда говорил, что она прекрасна, что упрекала-то его по пустякам каким-то, и что напрасно считала, что он ей что-то должен был. Она это понимает, принимает содеянное как факт ее жизни, и старается поменяться внутренне. Она пересматривает свои взгляды на отношения, убирает свои комплексы, становится счастливой сама по себе, потому что груз прошлого и комплексов ее больше не тяготит, да и на МЧ она не в обиде, она же понимает, что сама натворила делов. И вот она превращается в цветущую красавицу (светится изнутри счастьем и любовью) и просто летает от этой легкости бытия. А бывший МЧ вспоминает же ее иногда, вспоминает как все классно начиналось у них, ведь он ее любил очень сильно. И решает позвонить/написать, а может даже где-то встретятся они случайно. И, надо же, кого он видит?! Это совершенно изменившаяся его бывшая! Она полна радости, счастья и любви, она как солнышко, и согревает всех вокруг своими лучами. И его тянет к ней, ведь как приятно находиться рядом с таким солнышком! Ну а итог этой встречи додумайте сами.
Надеюсь, наглядно объяснила wink

Границы? Никогда не видел их, но слышал, что они существуют в умах большинства людей. © Тур Хейердал

Сообщение отредактировал BananaInSlippers - Вторник, 16.07.2013, 14:51
BananaInSlippersДата: Вторник, 16.07.2013, 15:01 | Сообщение # 2037
Тайный выпускник
Happy_Girl, ты умничка! Это тебе спасибо, что ты стараешься и продвигаешься вперед в своих результатах. 
Девушки, мы все тут учимся, я понимаю. Мы все проходим сложный путь изменения своих убеждений и общего мировоззрения. Но у большинства эти изменения почему-то остановились на уровне "хочу КЧ, пошла поритуалю". ЗП - НЕ ритуалы, ЗП - это мировоззрение, это сложная работа над собой, на своими мыслями, взглядами, подсознанием. Вы не сможете притянуть КЧ, если не изменитесь внутри!

КаринааДата: Вторник, 16.07.2013, 15:03 | Сообщение # 2038
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 93
Happy_Girl,
спасибо за зеркало, только сегодня об этом подумала и тут такой пост

Сообщение отредактировал Каринаа - Четверг, 05.09.2013, 14:11
ДарьяшкаДата: Вторник, 16.07.2013, 15:24 | Сообщение # 2039
Познавший истину
BananaInSlippers, Да, спасибо! Очень наглядно!!! Кстати, многое прояснили мне! Был сумбур в голове от огромного кол-ва инфы, полученной в последнее время....

КаринааДата: Вторник, 16.07.2013, 17:07 | Сообщение # 2040
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 93
Дарьяшка, в свое время тоже страдала от этого...

Сообщение отредактировал Каринаа - Четверг, 05.09.2013, 14:16
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Страница 136 из 226«12134135136137138225226»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Успех
из категории Исполнение желаний
из категории Энергетические упражнения
из категории Медитации
из категории Медитации
из категории Энергетические упражнения
из категории Взаимоотношения
из категории Общий раздел
из категории Взаимоотношения