Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Конкретный человек в желании - Страница 138 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 138 из 226«12136137138139140225226»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Конкретный человек в желании
MariaKДата: Вторник, 13.11.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Знакомый волшебник
Подарки: 5
Благодарности: 7
Статус: Offline
Продолжение темы _ Начало смотреть тут....

Притягивала своего кч, визуализировала как мы общаемся, гуляем вместе и т.д. Но он наоборот отдалился как-то, стал холоднее ко мне. Что делать?

http://gasikredit.ru/gk/5807/

Сообщение отредактировал Lelx4ik - Среда, 14.11.2012, 22:49
ДарьяшкаДата: Среда, 17.07.2013, 19:09 | Сообщение # 2056
Познавший истину
Подарки: 10
Благодарности: 22
Ассолька, я вчера начала читать Альда и столько всего у меня в сознании перевернулось.... отложила на полочку все книги по ЗП))) !!!НО!!!! Самое главное, что вчера я легла спать, много думала, прислушивалась к чувствам внутри себя и поняла, что мне просто хорошо от того теплого чувства,  которое я испытываю к КЧ!!!! И представляете, я перестала злиться на него, перестала думать, что он мне что-то должен и обязан. Вот прям по-настоящему))) И в душе такой комфорт появился))))  Хотя присутствует еще некий бардак в голове и его море, но думаю я на верном пути))) Начинаю осознавать свою целостность с внешним миром)))) И это кайф))) Это эйфория даже))))

adinaДата: Среда, 24.07.2013, 10:39 | Сообщение # 2057
Ищущий истину
Подарки: 3
Регулярно читаю тему, спасибо всем, кто тут делится историями. Теперь возник вопрос по практике. А как получить это знание внутри себя (относительно любой цели, не обязательно о КЧ)? Пока это не пойму. Что такое знание я в принципе поняла - абсолютная уверенность. Ну например я не сомневаюсь, что завтра наступит новый день, а сегодня снова наступит ночь. А как добиться такой же уверенности (т.е. знания) в отношении цели?
millioner111Дата: Среда, 24.07.2013, 13:24 | Сообщение # 2058
Знакомый волшебник
Подарки: 9
Благодарности: 47
Цитата (adina)
А как добиться такой же уверенности (т.е. знания) в отношении цели?
Все это зависит от убеждений. И у каждого человека, к одному и тому же желанию убеждения абсолютно разные. После постановки цели почти у каждого в первый день чувство 100% уверенности, но уже через 2-3 дня подмешиваются негативные убеждения нереализуемости цели. Добиться уверенности, можно доверившись себе и своему миру. Даже когда все плохо, ты точно знаешь что это всего лишь очередной временный этап. Нужно транслировать цель, и тогда негатив уйдет на 2 план, т.к. не получит энергетической подпитки вами же. А на деле люди, заметив негативные события, тут же принимают это за знаки судьбы, что цель не ваша, что это не то что вам нужно.
АнечкинДата: Среда, 24.07.2013, 13:42 | Сообщение # 2059
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
adina, Твердое знание добывается опытом. А знание без опыта это вера. Но такая сильная вера - уровень Мессии. Если честно я не знаю людей, способных настолько верить по собственному усмотрению. А вот знание постигается практикой, от элементарных вещей, до более значимых и по личному представлению глобальных.
Хотя и тут можно легко сойти с дистанции при первых неудачах. тут раз на раз не приходится. И это не только касается таких "мистицизмов" как ЗП, руны, шепотки и т.д.
Согласитесь, чтобы стать шеф поваром в ресторане, нужно для начала спалить и испортить не один десяток сковородок, блюд, приборов. Не одну сотню раз переперчить, недосолить, недодержать, пережарить, испарить, высушить, уронить на пол, размазать. И это даже при хорошей памяти, и знании надежных рецептов и теории. Не говоря уж о составлении собственных блюд и кулинарной импровизации. Недаром говорят, хороший мастер не то чтобы все понимает и помнит, он чувствует что он делает, чувствует материал, ингридиенты и как они себя поведут вместе. И у руками мастера управляет далеко не ум с мыслями, а навык.
Так что делайте, пробуйте, и не сдавайтесь. А делаете - наблюдайте за собой, за происходящим. Выбирайте то что работает именно для вас. Ведь даже яичницу можно приготовить сотней разных способов. И не факт что один способ хуже или лучше другого. легче или труднее. Главное чтобы было удобно и чтобы яичница получилась в итоге съедобной, или даже вкусной. =))))

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
adinaДата: Среда, 24.07.2013, 16:24 | Сообщение # 2060
Ищущий истину
Ой ребята, спасибо вам за ответы! Мне тоже показалось странным как можно вот так взять и знать просто так на пустом месте, теперь понятно. У меня еще одна беда - не хватает терпения ждать спокойно своей цели. Если тишина и никаких изменений начинаю метаться и сомневаться, что цель не исполнится, хотя Альд в своих постах писал что затишье на пути вполне нормально, умом я это понимаю, а вот внутри никак не привью это, как с этим совладать?
adinaДата: Среда, 24.07.2013, 16:29 | Сообщение # 2061
Ищущий истину
Да и еще вопрос, как бороться со своими страхами о несбыче цели?
millioner111Дата: Среда, 24.07.2013, 16:33 | Сообщение # 2062
Знакомый волшебник
Цитата (adina)
У меня еще одна беда - не хватает терпения ждать спокойно своей цели. Если тишина и никаких изменений начинаю метаться и сомневаться, что цель не исполнится, хотя Альд в своих постах писал что затишье на пути вполне нормально, умом я это понимаю, а вот внутри никак не привью это, как с этим совладать?
Если не хватает терпения, то можно делать действия и шаги на пути к цели, но только при условии, что ваши убеждения позволяют конкретную цель, и нет сомнений. Можно делать шаги, но конечная ЭВ цели должна быть всегда, вне зависимости сидити вы на диване или идете на пути к цели.
millioner111Дата: Среда, 24.07.2013, 16:36 | Сообщение # 2063
Знакомый волшебник
Цитата (adina)
Да и еще вопрос, как бороться со своими страхами о несбыче цели?
Вообще ни с чем бороться не надо, особенно со страхами и негативными мыслями. Страх исходит от чувства неуверенности, от того, что ты понимаешь, что не контролируешь ситуацию, что от тебя ничего не зависит.
Вот тут и приходит на помощь теория Альда, когда все часть тебя, и соответственно все под контролем. Вот ты же не переживаешь, что твоя нога возьмет и уйдет к другому.
А вообще, если возникают негативные мысли, то тут же можно сказать "Все будет хорошо, все нормально", только при этом главное испытывать чувство уверенности, что действительно все будет хорошо.
adinaДата: Среда, 24.07.2013, 16:55 | Сообщение # 2064
Ищущий истину
Отлично, тогда еще вопрос про действия. У меня сейчас две цели: работа и налаживание отношений с КЧ. С работой все ясно и понятно, размещаю резюме активно, поднимаю его каждый день и результаты уже просматриваются, много звонков, вопрос только в выборе лучшего. А вот с КЧ не так все просто, только недавно познакомились и  потом поссорились, а теперь он меня игнорирует,  у меня его контакты только в аське и мобильный, но в аське не появляется, мобильный не берет, назойливость думаю врят ли поможет, как тут еще можно сиуацию тогда исправить если поля для действий увы нет? sad Альд еще писал про действия просто не связанные с целью, вот какие из них можно тут применить, даже на ум ничего не приходит?
millioner111Дата: Среда, 24.07.2013, 20:04 | Сообщение # 2065
Знакомый волшебник
Цитата (adina)
Отлично, тогда еще вопрос про действия. У меня сейчас две цели: работа и налаживание отношений с КЧ. С работой все ясно и понятно, размещаю резюме активно, поднимаю его каждый день и результаты уже просматриваются, много звонков, вопрос только в выборе лучшего. А вот с КЧ не так все просто, только недавно познакомились и  потом поссорились, а теперь он меня игнорирует,  у меня его контакты только в аське и мобильный, но в аське не появляется, мобильный не берет, назойливость думаю врят ли поможет, как тут еще можно сиуацию тогда исправить если поля для действий увы нет? Альд еще писал про действия просто не связанные с целью, вот какие из них можно тут применить, даже на ум ничего не приходит?
Нсчет работы, решил для интереса пойти работать, чтобы было не скучно. Для начала просто имел намерение иметь работу, в итоге уже через 2-3 дня предложения работы кто-то приклеил на дверь квартиры. Интересно ЗП работает biggrin Ну ладно, это мне было не интересно, и решил я работу поискать, главное чтобы не сидеть дома и небездельничать. В итоге проходил 3 дня, но ничего подходящего не нашел. И вдруг в конце дня узнаю, что оказывается есть хорошая высокопплачиваемая работа прям под носом. Опять интересно получилось biggrin Следует вывод, что действия вовсе не нужны, достаточно намерения и работа найдется сама, высокооплачиваемая (зарплата в 4 раза больше средней). Ну начал работать, и меня сразу посетила мысль, наверно меня скоро уволят, т.к. у меня не было квалификации. За несколько дней это стало моим убеждением, в итоге меня уволили. Но я рад, зато сижу дома отдыхаю. Нахрен вообще работать и совершать какие-то действия, если от них минимальная польза.

Теперь, что касается отношений с КЧ. Чтобы получить КЧ, об этом Альд хорошо написал, повторяться не буду. Иначе будет еще масса других вопросов, поэтому лучше читать Альда.
adinaДата: Среда, 24.07.2013, 20:17 | Сообщение # 2066
Ищущий истину
millioner111, ну по этой аналогии получается, что и с КЧ наверно достаточно будет намерение иметь тогда.. Кстати мы с ним познакомились тоже только по одному намерению, сам мне в аську написал, разговорились там, потом предложил встретиться, ну и дальше было продолжение, сама конечно я виновата, что так получилось, хочу  исправить, но вот пока намерения видно маловато, что никаких сдвигов. А с работой - в идеале тоже хотелось бы кое-что другое, но черт знает сколько этого будешь ждать, поэтому пока временно решила поработать по тому, что знаю и умею, потому устроюсь пока по старым навыкам, и одновременно буду намеревать новое
АнечкинДата: Среда, 24.07.2013, 21:18 | Сообщение # 2067
Хранитель секрета
adina, Не форсируйте. Божественной халявы не будет скорее всего. Желаемое приходит в жизнь через план возможностей и совпадений. И хотя вертикаль возможностей и случайностей напрямую перекликается с причинно-следственными цепями, рассчитать и спланировать их не представляется возможным.
Какие у вас планы на жизнь? Какие интересы? Какие намерения? Куда вы намерены прийти, каков следующий этап вашего личностного становления? Заметьте я спрашиваю именно о намерении, а не о "ну хотелось бы" или "было бы нефиговенько", и не о тех фантастических картинках которые вы видели в чьей то там жизни или в женских журналах "пляж, косметика, гломурь" Чего вы реально рассчитываете достичь вот на текущих этапах вашего существования исходя из текущего положения дел? И насколько возможным в процентном соотношении считаете вероятность полного достижения?
Так вы выясните для себя собственное состояние. Ваш вибрационный фон.
А вот после этого подумайте над тем, чего вы собственно боитесь то? Потерять или не получить то что итак не ваше? Или может быть неправильно ассоциируете и связываете состояние счастье и свободы с КЧ или вообще с целью? Так представьте что вы этого уже достигли. Что вам это дало? Только давайте по честному, без абстракционизьму и пространных речей о Высшем. Просто конкретно, что вам дало и что вы испытываете? Вот вы получили, 4 дня эйфории, затем неизменный быт ( ведь жизнь то не кончилась)... Что получили, допустим, КЧ и сразу же образовалась вилла на берегу залива Ла-Плата? Исчезли ваши проблемы? Работа стала вдохновляющей и приятной? И КЧ из шкуры лезет чтобы соответсвовать вашим ожиданиям? Ой вряд ли.... хотя как сладко мечталось то. А на поверку оказывается что и проблемы и бзыки КЧ стали вашими, и вам приходится отвечать его запросам, и виллы нет, и на работу рано, а ночью уже вот просто так не поспишь ( хотя и это надоедает)
Видите. Счастье и успех не спрятаны нигде. И КЧ их не похищал. И достигнув хоть самх золотых целей счастливее вы не станете. Счастье заключается в свободе быть собой.

АнечкинДата: Среда, 24.07.2013, 21:23 | Сообщение # 2068
Хранитель секрета
А потому, если вы ничего не теряете - то и бояться то нечего. Страх по большей части накручен своим же умом.
А вот то что действительно опасно, почему то страха не вызывает, а наоборот. Это опасность создания лишних привязанностей. Иными словами карма. Ум под влиянием эго почему то старательно игнорирует и прячет эту опасность. Выдумывая сотни других иллюзий чтобы бояться их.

adinaДата: Среда, 24.07.2013, 21:29 | Сообщение # 2069
Ищущий истину
Анечкин, т.е. по вашей версии ни чего не хотеть, а сидеть дальше квакать в своем болоте и жизнь будет в шоколаде?
КаринааДата: Среда, 24.07.2013, 23:01 | Сообщение # 2070
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 93
adina - ну зачем же в болоте квакать, мы живем не для этого smile

Сообщение отредактировал Каринаа - Среда, 24.07.2013, 23:03
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Страница 138 из 226«12136137138139140225226»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Медитации
из категории Медитации
из категории Любовь
из категории Негативные установки
из категории Ритуалы на богатство
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел
из категории Денежный магнит