Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Конкретный человек в желании - Страница 173 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 173 из 226«12171172173174175225226»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Конкретный человек в желании
MariaKДата: Вторник, 13.11.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Знакомый волшебник
Подарки: 5
Благодарности: 7
Статус: Offline
Продолжение темы _ Начало смотреть тут....

Притягивала своего кч, визуализировала как мы общаемся, гуляем вместе и т.д. Но он наоборот отдалился как-то, стал холоднее ко мне. Что делать?

http://gasikredit.ru/gk/5807/

Сообщение отредактировал Lelx4ik - Среда, 14.11.2012, 22:49
ПримулаДата: Вторник, 22.10.2013, 23:42 | Сообщение # 2581
Таинственный незнакомец
Подарки: 13
Благодарности: 19
Цитата Jeanne ()
Из личного опыта: я тоже до одури ждала:"Ну когда же он сам...", "Ну он же мужчина, он должен первый подходить". Ничего, ничего не вышло. И даже если бы он сам проявил инициативу, я бы просто сбежала от страха, 100%
Прямо читаю Вас и себя вспоминаю... Тоже такая была!

Вот когда прочитала у Альда про убеждения, поняла, что это одно из навязанных мне обществом, родителями убеждений. И избавилась от него.
И вообще что за постановка вопроса "должен сделать первый шаг". То есть Вы ему ничего не должны, а он Вам уже должен )))
Отличное распределение ролей! Так можно докатиться в своих убеждениях до того, что нам все вокруг должны! И жить разочарованиями, что наших высоких ожиданий не оправдывают

Я люблю и любима! Чудеса сбываются! :)
АннетДата: Среда, 23.10.2013, 13:58 | Сообщение # 2582
Наставник
Подарки: 64
Благодарности: 146
Alena1, бросаться значит настойчиво мелькать перед глазами, названивать, того больше - напиваться и виснуть)) вы же адекватная девушка и не будете этого делать. В самом деле, если страшно начать с самого объекта, попрактикуйтесь на его друге, который вам безразличен. Это очень полезно, многие ваши страхи тут же исчезнут. Выберите молодого человека, задайте ему мимоходом какой-то общий вопрос офисного характера, улыбнитесь. Не думайте о том, что хотите ему понравиться, знайте это априори.

Стал натягивать гамаши - говорят ему: "Не ваши!" К.Чуковский
http://virasti-elku.ru/ng/3380/
http://denezhnojederevo.ru/dd/27445/

Сообщение отредактировал Аннет - Среда, 23.10.2013, 19:14
Vesnu6kaДата: Среда, 23.10.2013, 18:25 | Сообщение # 2583
Таинственный незнакомец
Подарки: 1
Благодарности: 0
Цитата Alena1 ()
Я даже не знаю что ему сказать. боюсь выглядеть дурой, которая бросается на парней. У меня сердце замирает, когда я вижу его, а тут еще самой подойти)))

купите бутылочку воды и попросите его как бы невзначай открутить пробку. это самый невинный способ.  smile и это не навязчивость. кроме того, молодые люди, когда ощущают, что чем-то помогли ,сами собой гордятся. что он помог. и не важно в чем помог. )))

Вежливость стала такой редкостью,что многие принимают ее за флирт.(с)
Vesnu6kaДата: Среда, 23.10.2013, 18:27 | Сообщение # 2584
Таинственный незнакомец
а еще. если вы думаете что они такие смелые,то в большинстве случаев это может быть не так. wink
может,он даже боится больше вашего.)))

Вежливость стала такой редкостью,что многие принимают ее за флирт.(с)
Alena1Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:25 | Сообщение # 2585
Таинственный незнакомец
И все таки?))
хочу притянуть его)
МармеладнаяДата: Пятница, 25.10.2013, 09:38 | Сообщение # 2586
Таинственный незнакомец
Подарки: 10
Alena1, пролистайте тему. Зайдите в другие. Было описано очень много методов на любой вкус. И пробуйте. Главное-пробуйте. До вас никогда не дойдут советы другого человека, пусть хоть какого опытного и умного, пока вы сами не попробуете. Ошибетесь - не страшно. Зато поймете, как не надо делать. Без опыта все эти методики-пустые слова. Так что, если не можете подойти, не надо себя насиловать.Совершайте внутреннюю работу

Каждый человек носит в своем кармане ключ к успеху.
AvataraДата: Пятница, 25.10.2013, 09:53 | Сообщение # 2587
Таинственный незнакомец
Подарки: 3
Благодарности: 5
Согласна, совершайте внутреннюю работу в себе. Начнут трансформироваться Ваши убеждения, возрастёт уверенность в себе и потом даже самой Вам будет легче предпринимать шаги.
AvrilДата: Пятница, 25.10.2013, 21:18 | Сообщение # 2588
Таинственный незнакомец
Благодарности: 1
Дорогие форумчане, помогите советом! Сама, к сожалению, не могу справиться с этой проблемой. Несколько лет назад влюбилась в мужчину, но построить с ним отношения у меня так и не получилось, общались с ним только как друзья. Он всегда был довольно скрытным, никогда не рассказывал многое о себе. Еще меня немного настораживал тот факт, что ему уже 38 лет, а серьезных отношений с женщинами у него никогда не было, но я всегда думала, что это, скорее всего, связано с каким-то неудачным опытом в прошлом.
Потом он неожиданно исчез из моей жизни, два года мы с ним не видились и не общались. Все это время я не могла забыть его, все равно верила, что когда-нибудь мы с ним будем вместе. Так и произошло, после 2-х лет молчания, он совершенно неожиданно опять появился в моей жизни, радости моей не было предела, я думала, что это судьба, что теперь-то все обязательно получится. Но, радость продлилась не долго, он мне признался, что он гей((((((((( После этого я с ним прекратила всякое общение, но по-прежнему не могу его забыть, не могу в это поверить, все равно люблю его не смотря ни на что. Потом случайно ко мне в руки попала книга «Секрет», после этого прочитала много литературы по закону притяжения. И появилась надежда, что может быть еще что-то можно исправить, умом конечно понимаю, что человек родился таким, и хоть ты тресни, но природу не обманешь. Помогите советом. Что делать в такой ситуации?
mcveronaДата: Суббота, 26.10.2013, 15:13 | Сообщение # 2589
Тайный выпускник
Подарки: 22
Благодарности: 77
Avril, кроме того, как забыть человека, ничего не могу сказать.
Не уверенна, что можно человека перевести с шоколада на ваниль, так сказать. Это тоже самое как тебя будут "переделывать" на другую ориентацию. И знаешь, многие девушки хотят иметь друга гея. Они классные))
А по поводу того, что ты не можешь забыть его. Я не верю в такое. Сам человек решает помнить ему кого-то или нет. Да, всегда проще предаваться страданиям и слезам, что без него счастья тебе не будет и т.д. Но есть и другой вариант: понять, что у тебя с ним ничего не может быть и жить дальше. Это тяжелее, но результат намного приятнее. Только ты решаешь чему быть в твоей жизни и в конце концов определись что для тебя важнее: страдания или счастливая жизнь.

Все к лучшему в этом лучшем из миров.

Сообщение отредактировал mcverona - Суббота, 26.10.2013, 15:13
AldДата: Суббота, 26.10.2013, 18:08 | Сообщение # 2590
Тайный выпускник
Подарки: 58
Благодарности: 341
Avril
Решил ответить, т.к. вопрос очень интересный, и главное актуальный - не в смысле геев, конечно) - а в отношении переделки "невозможного".
Прежде всего - стоит понять, ситуация когда у вас интерес к "нереализуемому" - яркое проявление того, что вы себе не позволяете своими убеждениями желанный опыт - ведь так, ссылаясь на "объективные  физические причины" проще убедить себя что причина не в вас. Но это не так. Если с такими же убеждениями вы будете создавать другие отношения, и там "найдутся" иные вполне физические причины невозможности отношений. Я это наблюдал неоднократно.
Что касается, как действовать к уже проявившимся "негативным" фактам - я бы сменил очередность, это к предыдущему посту. Если вначале волевым усилием блокировать в себе энергию (т.е. самой разорвать все отношения), а уже после этого пытаться создать новое, так можно и разрушить, и ничего не приобрести. Если же наоборот, перестать подзаряжаться фактами реальности, а транслировать в себе энергию и пред-ощущения желанных отношений, без разницы с этим ли КС или с кем-то другим - так можно реализовать и то, и другое. Возможно, у КЧ вдруг выяснятся обстоятельства, что он больше не гей. а возможно, другие куда более интересные кандидатуры появятся, с вполне традиционной ориентацией)
Главное только не ждать, а жить и проживать желанные ощущения в себе самой, а не смотреть и реагировать на уже проявленные факты - так можно застрять в них очень надолго
AvataraДата: Суббота, 26.10.2013, 19:36 | Сообщение # 2591
Таинственный незнакомец
Подарки: 3
Благодарности: 5
Avril, ну гей, ну и что? Сейчас гей, потом глядишь станет бисексуалом, а потом и вовсе ориентацию сменит. Может у него тяжёлый опыт какой-либо был, попробуйте сначала просто дружить с ним, принимая каким есть, но проводите внутреннюю работу в себе по изменению реальности.
КаринааДата: Суббота, 26.10.2013, 21:07 | Сообщение # 2592
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 93
И вообще мало ли в чем он там признался, может желаемое за действительное выдает smile
AvrilДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:45 | Сообщение # 2593
Таинственный незнакомец
Благодарности: 1
Всем большое спасибо за советы и за поддержку! Сейчас на душе стало намного легче. Очень долгое время держала все переживания в себе т.к. не могла никому рассказать об этом, даже близким людям.
mcverona, Вы правы, я, наверное, по-настоящему и не пыталась никогда его забыть. Здравый смысл подсказывает, что уже ничего не изменишь, но так хочется верить в обратное до последнего.
Ald, спасибо за надежду) Это не в первый раз, когда у меня не складываются отношения с мужчинами. И действительно каждый раз находились для этого самые разные причины. Внезапно мужчина оказывался женатым, или у него уже была девушка, или он жил в другой стране и из-за этого мы не могли поддерживать отношения. И я их всех отпускала и забывала, под предлогом того, что это не мой человек, надеясь, что в будущем обязательно встречу другого. Конечно, я сейчас понимаю, что они всего лишь отражали мою нелюбовь к себе. Но нынешнего КЧ я не хочу отпускать и забывать его, буду транслировать желанные ощущения, просто в данном случае очень трудно не реагировать на негативный факт.
Avatara, я не уверенна, что можно сменить ориентацию, если человек уже родился с такой особенностью. Он сам говорил, что в юности несколько раз пытался покончить с собой, т.к. не мог себя принять таким какой он есть. Хотя, иногда мне кажется, что у него просто какой-то страх перед женщинами и возможно в прошлом был какой-то неудачный опыт. По его внешности, по голосу, по походке никогда не скажешь, что он гей, выглядит как самый настоящий натурал.

Каринаа, хотелось бы верить в это smile
МармеладнаяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:35 | Сообщение # 2594
Таинственный незнакомец
Подарки: 10
Avril, не нужно его забывать. Действующие лица меняются, а проблема остается все та же. Вы ее создали, а значит-в ваших силах все изменить. И пусть сейчас в это тяжело поверить. Начинайте работать, путь сам откроется.

Каждый человек носит в своем кармане ключ к успеху.
ПримулаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:10 | Сообщение # 2595
Таинственный незнакомец
Подарки: 13
Avril, ключевая фраза в вашем сообщении: 
Цитата Avril ()
Это не в первый раз, когда у меня не складываются отношения с мужчинами. И действительно каждый раз находились для этого самые разные причины. Внезапно мужчина оказывался женатым, или у него уже была девушка, или он жил в другой стране и из-за этого мы не могли поддерживать отношения. И я их всех отпускала и забывала, под предлогом того, что это не мой человек, надеясь, что в будущем обязательно встречу другого. Конечно, я сейчас понимаю, что они всего лишь отражали мою нелюбовь к себе.

Хорошо, что Вы разобрались и поняли это. Недостижимых целей не бывает, бывают цели в которые мы недостаточно верим. Почему так часто сбываются страхи и опасения? потому что в них люди зачастую верят сильнее, чем во что-то желанное сердцу, а потому и подпитывают энергией именно их.

Если вы верите в Ваши отношения с КЧ, если есть четкое намерение быть с ним, то это неизбежно.
А если сомневаетесь, думаете о том, что такая ориентация - это приговор, то получится как получалось до этого. Когда ничего не получалось.

Сейчас Вам снова мешают Ваши же внутренние страхи и блоки. Как от них избавиться? Просто не пытайтесь бороться c ними - полюбите себя. И их тоже, ведь они - ваша неотъемлемая часть, вот и примите их как часть себя. Но вместо того, чтобы подпитывать энергией их, подпитывайте лучше ваши позитивные установки на счастье с вашим КЧ. Тогда все страхи и блоки сами уйдут, а вместо них появятся стойкие убеждения, которые и создадут вашу новую желанную реальность.

Когда есть цель, в которую поверить тяжело, мне помогает иногда такое упражнение. Я воспринимаю свою настоящую реальность как один железнодорожный путь, а желанную реальность, как другой. И вот второй путь стремится к первому и в конце концов сливается с ним - то есть желанная реальность стремится к настоящей и в конце концов сливается с ней - становится ею.

Веры Вам в себя и свои силы!

Я люблю и любима! Чудеса сбываются! :)
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Страница 173 из 226«12171172173174175225226»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Процветание
из категории Постановка целей
из категории Любовь
из категории Карьера
из категории Энергетические упражнения
из категории Успех
из категории Общий раздел
из категории Исполнение желаний
из категории Общий раздел