Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Конкретный человек в желании - Страница 197 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 197 из 226«12195196197198199225226»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Конкретный человек в желании
MariaKДата: Вторник, 13.11.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Знакомый волшебник
Подарки: 5
Благодарности: 7
Статус: Offline
Продолжение темы _ Начало смотреть тут....

Притягивала своего кч, визуализировала как мы общаемся, гуляем вместе и т.д. Но он наоборот отдалился как-то, стал холоднее ко мне. Что делать?

http://gasikredit.ru/gk/5807/

Сообщение отредактировал Lelx4ik - Среда, 14.11.2012, 22:49
АнечкинДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:44 | Сообщение # 2941
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
Цитата Tigrel ()
Только вот все не мое...
Значит не отпустили. Держитесь за ситуацию. Когда мы что то отпускаем таких мыслей не приходит в голову - "Вот это мое, а вот это не мое." То что не наше, мы просто не замечаем.

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
TigrelДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:54 | Сообщение # 2942
Тайный выпускник
Подарки: 15
Благодарности: 17
Не нравятся они мне, эти поклонники.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (Дени Дидро)
ИринаАДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:26 | Сообщение # 2943
Чародей любитель
Подарки: 6
Благодарности: 2
А мне вот что непонятно. Как-то желание быть с человеком меняется переодичски - то хочу быть с ним. Потом приходит внезапнно, что вдруг не хочу. Потом опять хочу. И так туда сюда и прыгает. Это от чего так?
АнечкинДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:11 | Сообщение # 2944
Хранитель секрета
ИринаА, видимо вы не хотите. Когда человек хочет (в смысле намерен) сомнений у него не возникает, перепадов тоже. Он или хочет, или не вспоминает и никогда не задумывается об этом. А у вас обычное "хотелковое" состояние. Когда разум пытается держаться за желание какое то время и по каким то своим мотивам ( обычно внутренняя важность), а потом устает и отпускает хватку ( в такие моменты могут появляться "искушения" - люди с которыми может быть очень хорошо)... Потом отдохнувши немного разум опять вспоминает что надо держаться за желание и все начинается сначала.

ИринаАДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:22 | Сообщение # 2945
Чародей любитель
Анечкин,  ну если судить по своим желаниям другим - где не возникало перепада сомнения были порой еще какие. Иногда про хочу не хочу бывает когда долго ничего не идет и просто надоедает.
АнечкинДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:14 | Сообщение # 2946
Хранитель секрета
сомнения не столь страшны как само состояние желания. А состояние искусственного желания еще страшнее.

ИринаАДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:20 | Сообщение # 2947
Чародей любитель
Анечкин,  да я не о страхах, вы же просто сказали что смонений не должно быть, а у меня по другим желаниям были и они исполнялись все равно
АнечкинДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:06 | Сообщение # 2948
Хранитель секрета
Сомнения, как показывает жизнь, не камень преткновения в исполнении желаний. Особенно сомнения умственные. Куда сильнее мешает душевная сумятица. Когда вроде умом то хочешь, а все время себе об этом приходится напоминать, осаживать душевные порывы если они возникают, что то себе доказывать.  
  Бывает что человек чего то действительно хочет, но логически сомневается. Такие желания сбываются несмотря на сомнения. А вот когда наоборот, хочет умом, а душа мечется - это уже более трудный случай.

ИринаАДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:07 | Сообщение # 2949
Чародей любитель
Анечкин,  я вот часто встречаю все эти деления желания от ума и от души. А как различить откуда же оно?
LilisДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:00 | Сообщение # 2950
Таинственный незнакомец
Подарки: 2
Благодарности: 1
Анечкин, у меня к вам тоже вопрос) тут многие говорят о том, что важность повышена у них. Так вот, как определить, что она повышена? Просто я очень много думаю о КЧ, в течение дня часто визуализирую, ну само как то, как привычка уже, но я не жду исполнения желания, для меня намного важней придумывать новые детали нашего будущего. Это интересно) так вот, когда целый день вот так думаешь о КЧ - это повышенная важность?
ИринаАДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:41 | Сообщение # 2951
Чародей любитель
Да и еще в дополнение. Что означает это пресловутое "отпустить", которое наверно всем уже набило оскомину, но наверно так и не поняли что это означает.
LilisДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:57 | Сообщение # 2952
Таинственный незнакомец
Подарки: 2
Благодарности: 1
ИринаА, отпустить - это значит отпустить все страхи, сомнения, неверие и, главное, мысль о том, что его рядом нет. А самого человека из сердца отпускать не нужно)
ИринаАДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:59 | Сообщение # 2953
Чародей любитель
Lilis,  спасибо, хотя я интересовалась больше даже вообще о целях (любых) - не только КЧ
АнечкинДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:39 | Сообщение # 2954
Хранитель секрета
ИринаА, Прислушайтесь к самой себе. Желания души, как правило трудно выразить словами, зачастую они просты до примитивности и им безразличен способ материализации желания. Они подобны импульсам.  А желания разума наоборот, часто вычурны до безобразия, часто предполагают неблагоприятные исходы и способы воплощения, часто мотивируются убеждениями или иллюзиями.
 Вот например: Девушка  на сайте знакомств. Познакомлюсь с парнем, внимательным, заботливым, состоятельным, умным, с ЧЮ, надежным, без вп. Женатые, с детьми, и без серьезных намерений -  Лес ====> там! Я вам не потаскушка, козлы вонючие.
  И другой пример. Девушка чувствует что ей нужен кто то, к кому бы тянулась душа и знает, что когда придет ее время она не облажается с выбором. Она чувствует это, а вразумительно сказать трудно.

Как думаете, где душа, а где разум?

АнечкинДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:48 | Сообщение # 2955
Хранитель секрета
Lilis, Важность не определяется количеством затраченных мыслей. Она определяется скорее их потенциалом.
Внутренняя важность, это когда человек утверждает себя засчет внешнего. Других людей например. Когда считает себя способным ВЛИЯТЬ и КОНТРОЛЛИРОВАТЬ этот мир. 
Внешняя важность наоборот, когда человек принижает себя перед внешним миром, когда внешний мир, другие люди, по его рузумению обладают большими правами, большими возможностями. Когда нужно служить чтобы заслужить каждую плюшку от мира.  В общем внутренняя важность толкает человека вперед в списке приоритетов в мире вещей и событий, а внешняя важность толкает его назад. Как вы понимаете избыточных потенциалов в таком случае не избежать, и все они далеко не способствуют реализации желаний.

Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Страница 197 из 226«12195196197198199225226»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Релаксация
из категории Медитации
из категории Любовь
из категории Медитации
из категории Исполнение желаний
из категории Проза
из категории Законы Вселенной
из категории Взаимоотношения