Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Конкретный человек в желании - Страница 31 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 31 из 226«122930313233225226»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Конкретный человек в желании
MariaKДата: Вторник, 13.11.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Знакомый волшебник
Подарки: 5
Благодарности: 7
Статус: Offline
Продолжение темы _ Начало смотреть тут....

Притягивала своего кч, визуализировала как мы общаемся, гуляем вместе и т.д. Но он наоборот отдалился как-то, стал холоднее ко мне. Что делать?

http://gasikredit.ru/gk/5807/

Сообщение отредактировал Lelx4ik - Среда, 14.11.2012, 22:49
Кукулька0636Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:31 | Сообщение # 451
Знакомый волшебник
Подарки: 13
Благодарности: 18
socrat, точно! Я как огромное китобойное судно, рыскающее по просторам океана в поисках Белого Кита! biggrin
Но разве применение ЗП это не радость?

Цитата (Анечкин)

Рыбак намерен порыбачить, и хотел бы что нибудь поймать. В итоге он идет и рыбачит, а улов отходит на второй план. Рыбака интересует не рыба, а именно процесс и то что его сопровождает.
Так и в случае с КЧ. Каждый хотел бы быть с КЧ, и потому намерен притягивать. А не наоборот: Намерен быть с КЧ, и хотел бы его притянуть. =)
Игра слов? =) Но ведь разница даже эмоционально ощутима. Тогда может быть скорее Игра Смыслов. =)
-а вот тут уже надо подумать,! surprised
QueridaДата: Вторник, 15.01.2013, 21:13 | Сообщение # 452
Тайный выпускник
Подарки: 19
Благодарности: 51
Цитата (Аннет)
Querida, =))) а так у всех получается - осознанно или нет мы всегда притягиваем людей с предварительно заданными нами же качествами.

Вот, ввела в заблуждение. cool
Это герой фильма, даже не актер, а просто персонаж. Думала, такое только в 16 лет бывает.
Откуда сомнения? Ну, во-первых, сплав сложившихся у меня на сегодня стереотипов допускает успешное притягивание КЧ как он есть или неведомого идеального для себя партнера, а вот такого конкретно-абстрактного - ... Сама себе подножки ставлю, в общем.
Во-вторых, не очень представляю, в каком направлении двигаться.
Потому чужой опыт мне тут был бы большим подспорьем.
Но, видимо, я и в выборе объекта нежных чувств отличилась. wacko
АннетДата: Вторник, 15.01.2013, 22:23 | Сообщение # 453
Наставник
Подарки: 64
Благодарности: 146
Querida, есть, конечно, ограничения, накладываемые реальностью. Всего не предусмотришь, со слишком разносторонним человеком, как правило, очень сложно жить) Можно притянуть семьянина с интеллектом великого ученого и харизмой плейбоя, но такой набор может быть чреват букетом больших сложностей в характере, вплоть до психического расстройства. Если вы хотите быть женой Менделеева, то должны отдавать себе полный отчет, что на первом месте не семья, а водород. А в целом, в деле притягивания (любого) может быть только один враг - сомнения, вы это знаете)

Стал натягивать гамаши - говорят ему: "Не ваши!" К.Чуковский
http://virasti-elku.ru/ng/3380/
http://denezhnojederevo.ru/dd/27445/
Кошка55Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:27 | Сообщение # 454
Познавший истину
Подарки: 16
Благодарности: 48
Querida, , вы не одиноки в этом, я такая же "ненормальная" в определенном смысле. Другое дело, что когда я работала над этим желанием, имела минимальные знания о ЗП, информацию черпала из случайно попавшихся мне статьях в журналах, также случайно услышанных где-нибудь разговоров, из религиозной литературы (церковной, христианской), которой тогда интересовалась. Но главное, я тогда усекла, твердо поняла и усвоила, что, чтобы я ни хотела получить в своей жизни, должна безупречно подготовить себя к моменту "обретения" желаемого и последующего комфортного, гармоничного существования "внутри этого желания". Ведь желание быть счастливой в браке или с любимым (это не: "я хочу новый телефон-получила-все, желание исполнилось") - это, как бы растянутое во времени желание, где та самая встреча со своим КЧ, только первый шаг, а потом "я счастлива, мне хорошо с ним, мы любим друг друга, верны и т.д"- всегда только это и уже на уровне рефлексов. И если в этой цепочке есть "он может изменить, разлюбить меня" и подобные вирусы, так и будет. Я написала список качеств - внутренних и внешних, которые хотела видеть в своем КЧ, перечитывала их первое время и одновременно работала над своим внутренним миром, хаотично, интуитивно, как получится, без каких-либо проверенных схем. С момента, как я поняла, что я хочу создать семью (сама хочу, а не потому что принято в обществе, ведь мне уже за 30), и начала той самой внутренней работы над этим желанием, и до того момента, как я вышла замуж, прошло немного более года. Кстати, параллельно исполнились или начали исполняться еще два крупных желания: квартира и психологическое образование, о котором я, вообще, мечтала (ничего не делала, только мечтала) давно. Уже будучи замужем, мне попался тот список качеств КЧ, всеми до одного обладает мой муж, другое дело, что я, не имея сегодняшнего опыта, написала стандартные определения мужского характера и внешности. А те, которые я не указала "проявляются в нем как хотят". Например, написала умный, всесторонне развитый - так и есть, но не высшее образование, о котором я не упомянула. Так же ничего не упомянула в списке качеств о его прошлом, в смысле бывшей жены (и потрепала же она мне нервишки), ну и некоторые др. нюансы. Прочитала я тогда этот список, и подумала: "а ведь если бы я это делала, имея сегодняшний опыт, ну я и дел бы наворотила (в хорошем смысле)". А потом подумала: "Хорошо, что я многого не знала раньше, а то притянула бы другого перца, а я его люблю, сокровище мое" )).

Я то, что я мыслю.
QueridaДата: Вторник, 15.01.2013, 22:52 | Сообщение # 455
Тайный выпускник
Кошка55, так вы сейчас никого не притягиваете?  

У меня немножко другое. Хотя я тоже не ради общества ввязаться в это дело хочу.  smile Тем более что общество на данный момент мной довольно. Я еще пока не разъехалась со своим бывшим, и все думают, что у нас все путем. Я и сама иногда впадаю в печаль и думаю, что могла бы сидеть себе спокойно и не рыпаться, по принципу "от добра добра не ищут". 

Мне не нужно ломать голову над списком, разве что добавить несколько желаемых пунктов касательно отношений, список готов, он на экране smile , его только в слова перевести - и все. 

За вас рада. А вы очень со списком размахнулись? 

А то у меня идеал такой невероятный...
QueridaДата: Вторник, 15.01.2013, 22:57 | Сообщение # 456
Тайный выпускник
Цитата (Аннет)
Querida, есть, конечно, ограничения, накладываемые реальностью. Всего не предусмотришь, со слишком разносторонним человеком, как правило, очень сложно жить) Можно притянуть семьянина с интеллектом великого ученого и харизмой плейбоя, но такой набор может быть чреват букетом больших сложностей в характере, вплоть до психического расстройства. Если вы хотите быть женой Менделеева, то должны отдавать себе полный отчет, что на первом месте не семья, а водород. А в целом, в деле притягивания (любого) может быть только один враг - сомнения, вы это знаете)
Разносторонний - имеете в виду с кучей взаимоисключающих качеств? Нет, образ там вполне цельный, только не могу припомнить, чтобы мне такие в жизни попадались  dry
А насчет сомнений да - это большой затык. Но другого пути нет. Не могу себя больше заставлять "давать шанс" тем, кто вообще никак не трогает.
Кошка55Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:25 | Сообщение # 457
Познавший истину
Подарки: 16
Благодарности: 48
Querida, я немного не поняла вашего вопроса, обратила внимание уже как отправила ответ. В том то и дело, что и у меня был невероятный идеал. И, как я тогда думала, что полностью выдала его листу бумаги. Но сейчас понимаю, что всего не учтешь, все равно какая- нибудь фигулинка вылезет. Ведь я не идеальна и должна продолжать учиться и получать уроки от окружающего мира (в данном случае от КЧ). А в списке я написала около тридцати качеств. Думаю, лучше написать больше, от восьмидесяти до ста качеств, учитывая мелочи. Их время от времени перечитывать. Короче так, чтобы не обременительно было.

Я то, что я мыслю.
АннетДата: Вторник, 15.01.2013, 23:27 | Сообщение # 458
Наставник
Querida, это прекрасный шанс разобраться, что же внутри вас порождает эти сомнения)

QueridaДата: Среда, 16.01.2013, 03:52 | Сообщение # 459
Тайный выпускник
Это просто поразительно... Пока не задашь себе простой вопрос, от которого отмахивалась, потому что якобы и так "все ясно" (угу-угу), так и будешь ходить вокруг да около, не понимая, что, как и почему. Я была абсолютно уверена в причине своих сомнений, даже раздражение легкое возникло в ответ на совет разобраться в их причине wink
А ведь все оказалось совсем иначе. Иногда все-таки проговаривание того, что тебе покоя не дает, и взгляд со стороны многого стоят (хотя, конечно, человек сам все может и так далее блаблабла biggrin

Спасибо, Аннет!
QueridaДата: Среда, 16.01.2013, 03:55 | Сообщение # 460
Тайный выпускник
Кошка55, а что вы еще делали? 
И меня волнует такой момент. Когда намереваешь отношения со знакомым человеком, это как-то проще - память-то хранит все хорошие моменты, которые с ним были, достаточно просто на них фокусироваться, и все. А вот когда из воздуха себе намереваешь, как его ... приземлить, что ли?
АнечкинДата: Среда, 16.01.2013, 05:33 | Сообщение # 461
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
Querida, А вы серьезно полагаете материализовать его из воздуха? =) Тогда вам придется постараться. Заложить ему родословную для начала, научить ходить, говорить, бегать в лоток, набить его голову нужными вам знаниями и опытом, материализовать ему документы, работу (чтобы вас устраивала), привычки и мысли, воспоминания, и еще много много чего. Вы состаритесь к тому времени как он будет полностью подогнан под ваши идеалы и материализован. И достанется все это счастье какой то другой дамочке, которая просто намерена стать счастливой, самодостаточна и уверена в себе, и которая понимает чего хочет, и развивает себя в этом направлении. Не растрачивая энергию на поиск счастья там где его нет (замужество, контроль над другими, конкретный человек и т.д.)

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
АннетДата: Среда, 16.01.2013, 14:08 | Сообщение # 462
Наставник
Querida, не за что, рада, если помогла!

АннетДата: Среда, 16.01.2013, 23:17 | Сообщение # 463
Наставник
Querida, кстааати! Совсем забыла про свой удачный пример притяжения конкретно-абстрактного человека! В 2006 году по совету одной женщины написала список качеств идеального мужа и купила тапки по симорону, а через пару лет вышла замуж за парня, подошедшего подо все указанные критерии. Единственное, я сделала тогда большую ошибку - забыла указать, что тоже должна любить его. Расхлебываю это до сих пор.

QueridaДата: Четверг, 17.01.2013, 00:03 | Сообщение # 464
Тайный выпускник
Цитата (Аннет)
Совсем забыла про свой удачный пример притяжения конкретно-абстрактного человека!

Я про это читала  smile Успела ознакомиться с многими историями на форуме на эту тему. Я так понимаю, что вы до сих пор за ним замужем, да?  
Но я бы это скорее примером притяжения абстрактного человека назвала. В моем случае человек -то вроде и есть (ведь сыграл же его актер wink , значит, на тот момент он существовал, и существует в кинокопилке по сей день). Но живого человека в моем окружении с такими параметрами нет, вот и называю это конкретно-абстрактным человеком, пусть будет новый термин smile
АннетДата: Четверг, 17.01.2013, 11:20 | Сообщение # 465
Наставник
Querida, да, замужем) Поняла про конкретно-абстрактного))

Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Страница 31 из 226«122930313233225226»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Ритуалы на богатство
из категории Энергетические упражнения
из категории Медитации
из категории Энергетические упражнения
из категории Благодарность
из категории Аффирмации
из категории Исполнение желаний
из категории Законы Вселенной
из категории Исполнение желаний