Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Конкретный человек в желании - Страница 60 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 60 из 226«125859606162225226»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Конкретный человек в желании
MariaKДата: Вторник, 13.11.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Знакомый волшебник
Подарки: 5
Благодарности: 7
Статус: Offline
Продолжение темы _ Начало смотреть тут....

Притягивала своего кч, визуализировала как мы общаемся, гуляем вместе и т.д. Но он наоборот отдалился как-то, стал холоднее ко мне. Что делать?

http://gasikredit.ru/gk/5807/

Сообщение отредактировал Lelx4ik - Среда, 14.11.2012, 22:49
КаринааДата: Пятница, 15.02.2013, 09:38 | Сообщение # 886
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 93
BananaInSlippers, Ну и как доносит Альд в своих постах - значит мы сами "виноваты" в таких ситуациях
АссолькаДата: Пятница, 15.02.2013, 10:24 | Сообщение # 887
Тайный выпускник
Подарки: 39
Благодарности: 59
Цитата (BananaInSlippers)
Я Вас удивлю, но есть такие мужчины мне так открыто говорили: если хочешь, давай будем любовниками, если не хочешь - твое право, но в семье у меня все Ок, и уходить я не собираюсь
Это в точку. Мне однажды один поклонник - совершенно нормальный и адекватный мужик - при первом же знакомстве с гордостью фотку жены показал. А потом попросил мой номер телефона со словами: а вдруг я захочу тебя в выходной увидеть? Пришлось вежливо послать человека)))

Если вам не встречались какие-то мужчины в жизни (искренние, открытые, душевные или наоборот жмоты, садисты, ревнивцы и прочее), если у вас не было в жизни каких-то ситуаций (муж уходил из семьи к любовнице или жена с мужем жили всю жизнь в мире и согласии), это не значит, что этих мужчин или ситуаций нет в принципе

Я бы еще добавила: люди, которые встречаются нам в жизни, отражают наше мнение о них. Если считать всех мужиков козлами, то Вселенная постоянно нам будет таких подсовывать, дабы мы еще раз убедились в своей правоте))) Это элементарное действие ЗП.

Каждый из нас получает свой личный опыт, согласно своим жизненным убеждениям.
Все правильно, вот пример: существует популярное мнение, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, обязательно кто-то из них влюбится. Но у меня почему-то получается просто дружить, и не с одним парнем. Среди моих друзей достаточно парней, причем с устроенной личной жизнью. Которая никак не влияет на мои с ними хорошие и совершенно безобидные отношения)))

Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?

http://kolodets-jelaniy.ru/35380
КаринааДата: Пятница, 15.02.2013, 10:41 | Сообщение # 888
Тайный выпускник
Цитата (Ассолька)
Если считать всех мужиков козлами, то Вселенная постоянно нам будет таких подсовывать,
КаринааДата: Пятница, 15.02.2013, 10:42 | Сообщение # 889
Тайный выпускник
Опять не отображаются цитаты(( Писала, что не подсовывать будет, а  сами будут находить "козлинность" даже там где ее и не было.
АссолькаДата: Пятница, 15.02.2013, 10:50 | Сообщение # 890
Тайный выпускник
Подарки: 39
Благодарности: 59
Цитата (Каринаа)
не подсовывать будет, а  сами будут находить "козлинность" даже там где ее и не было.
Ага, у нас в универе преподовательница была. На каждой паре - будь то лекция или семинар - повторяла нам: девочки, запомните, все мужчины подлецы! Хорошо, что мы ей не верили)))

Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?

http://kolodets-jelaniy.ru/35380
КаринааДата: Пятница, 15.02.2013, 11:00 | Сообщение # 891
Тайный выпускник
Ассолька, Вот такие и учат всякой ерунде
BananaInSlippersДата: Пятница, 15.02.2013, 11:12 | Сообщение # 892
Тайный выпускник
Подарки: 37
Благодарности: 112
Ассолька, а у нас препод один, когда заходил в аудиторию, начинал лекцию словами: "Вы все дебилы!" ))))))))) И, на экзамене получилось так, что те, кто его прям люто за это ненавидели, получили 2, а тем, кому на него было пофиг, нейтрально к нему относились, он поставил 3 и 4 smile

Границы? Никогда не видел их, но слышал, что они существуют в умах большинства людей. © Тур Хейердал
AltynymДата: Пятница, 15.02.2013, 15:54 | Сообщение # 893
Таинственный незнакомец
Подарки: 5
Благодарности: 23
Всем здравствуйте! Если кто помнит меня, пишу здесь периодически о своих успехах, так сказать, делюсь и поддерживаю форумчан.
Есть КЧ, расставались. Снова сошлись) Вот уже несколько месяцев, но... я в ступоре.
Дело в том, что вроде он есть, а вроде его нет. Как будто дошли до какой-то точки и стоим. И он не двигается, и я не осмеливаюсь. Не видно его заинтересованности. Пишет, что любовь всей жизни, но не говорит и т.д. Смотрю на ситуацию и внутри столько страхов появляется. Самое интересное, что ситуация один в один как в прошлый раз. Вроде ничего плохого, но и ничего хорошего (это не убеждение). Начинаю мысленно с ним ругаться, злиться на него, а потом доходит, что все это - Я. Я сама виновата. Но я то не хочу прошлого раза! Мысли об этом забирают всю энергию... 
Пишу это для того, чтобы просто поделиться (простите, что не позитивом). Казалось бы столько прошла, а страхи те же. И знания о том, что делать как будто бы за неделю обнулились. Лихорадочно хочу что-нибудь сделать, но не знаю что. Решила успокоиться и посылать любовь. Уже легче)  
Забыла, что нельзя оглядываться на текущую ситуацию... НО! Меня волнует вопрос - ЧТО во мне препятствует нашему счастью??? Как это понять??? 
У меня реально много ухажеров. Я ничего не делаю, но кто-то вечно (в последние недели) пишет мне, чтобы познакомиться, встретиться. НО почему именно с КЧ все так? Как к черту убрать эту важность? Как обрести уверенность?
Подруги теперь говорят - не зацикливайся на нем, не отшивай других...
Действительно, одно дело все делать не видя человека, его действий и слов, другое - столкнуться доб в лоб со своими убеждениями. 
В общем, видимо у меня откат и надеюсь это нормально. Хотя понимаю, что во многом это все из-за недостаточной любви к себе.
Так что всем совет от меня нерадивой - любите себя и даже когда ваши желания сбываются - продолжайте транслировать намерение (это слова Альда).

Насколько хватит дерзости - столько и получите
КаринааДата: Пятница, 15.02.2013, 16:30 | Сообщение # 894
Тайный выпускник
Altynym,  спасибо за то что делишься результатами.
Как раз утром думала над этим вопросом и хотела у старожилов на этом примере спросить  о разности вибраций  каждого человека. Может все наши нестыковки с людьми, в т.ч.  и конкретными еще и из-за них?
АннетДата: Пятница, 15.02.2013, 17:41 | Сообщение # 895
Наставник
Подарки: 64
Благодарности: 146
Altynym, это заминка перед переходом на новый этап. Я тебя понимаю - у меня тоже сейчас происходит что-то похожее. Надо просто пройти этот период на позитиве, хотя это может быть тяжело.

Каринаа, чем меньше ты об этом думаешь, тем лучше. Смотри на себя и в себя, а не на других! Их вибрации - отражение твоих. Если есть нестыковки, то они только у тебя с самой собой.

Стал натягивать гамаши - говорят ему: "Не ваши!" К.Чуковский
http://virasti-elku.ru/ng/3380/
http://denezhnojederevo.ru/dd/27445/
mari2510Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:31 | Сообщение # 896
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
Я Вас удивлю, но есть такие мужчины
У КАЖДОГО свой опыт в жизни, у каждого он разный.
Не, ну в целом конечно, бывают разные... Да не в этом суть. Я писала к тому, что независимо от того, что вам говорит мужчина - только вы решаете нужен ли он вам и в каком качестве. И моральная сторона вопроса, к сожалению, не всегда срабатывает. Мне самой хотелось бы наверное прикрыться позицией "что посеешь - то и пожнешь!" - и долгое время я ее исповедовала, указывая "любовницам" на то, что придет их время... Возможно придет... А возможно и нет. Кто-то называет нормы морали "блоками и убеждениями". Что касается лично меня - я с этими блоками не расстаюсь сознательно. Но уже не позиционирую это на всех.
Как там у Свияша? Если вы что-то очень сильно отрицаете и порицаете - будете поставлены в ситуацию, когда это будет применимо к вам самим. )))) Ну что ж, моя идеализация этого вопроса существенно снизилась - так что меня сия участь скорее всего минует. Хотя, как говорится - "от сумы и от..." в общем, не зарекайтесь! И не требуйте от других соблюдения и исповедования ваших ценностей.
Это я хотела сказать нашей милой Леди.

АннетДата: Пятница, 15.02.2013, 22:03 | Сообщение # 897
Наставник
Подарки: 64
Благодарности: 146
Вот все знают, что нужно стараться быть ровными, благостными и излучать любовь. А вот скажите мне, милые дамы, если у вас злой ПМС, настроение скачет туда-сюда, мозг отказывается нормально рабтать и через каждые пять минут хочется убить всех новым способом, что вы делаете? Как преодолеваете эти перепады настроения?

Стал натягивать гамаши - говорят ему: "Не ваши!" К.Чуковский
http://virasti-elku.ru/ng/3380/
http://denezhnojederevo.ru/dd/27445/
АнечкинДата: Пятница, 15.02.2013, 22:23 | Сообщение # 898
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
Цитата (Altynym)
ЧТО во мне препятствует нашему счастью??? Как это понять??? 

Точка притяжения вашего внимания. Оно на на персоне. а на его поведении. Оно на том что вас не устраивает его поведение. Попробуйте ее изменить. Уделяя доминирующее внимание персоне как он есть, и постепенно исключая внимание и оценки поведения. Иными словами вы заинтересованы и для вас актуально то что человек ведет себя не так как вы ждете. Это становится реальностью, как вы понимаете.

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
ElmasДата: Пятница, 15.02.2013, 22:29 | Сообщение # 899
Знакомый волшебник
Подарки: 8
Благодарности: 8
Цитата (Аннет)
Вот все знают, что нужно стараться быть ровными, благостными и излучать любовь. А вот скажите мне, милые дамы, если у вас злой ПМС, настроение скачет туда-сюда, мозг отказывается нормально рабтать и через каждые пять минут хочется убить всех новым способом, что вы делаете? Как преодолеваете эти перепады настроения?
  Я вообще по жизни нервная.  biggrin Год назад стала принимать рейки дистанционно.
помогла - стала спокойнее.  В последнее время  стараюсь абстрагироваться от внешней информации,  особенно  идущей от тех людей,которые меня раньше раздражали.
 И Хоопонопоно! Просто повторяю про себя 4 фразы и переношу внимание внутрь себя.
smile
Едиснтвенный минус - я интроверт и могу долго ни с кем необщаться. Сейчас наверное выгляжу  : ушла в себя! надолго! biggrin

ALD - MUST READ:
http://lawofattraction.ru/forum/0-0-1-42-9311
ElmasДата: Пятница, 15.02.2013, 22:35 | Сообщение # 900
Знакомый волшебник
Подарки: 8
Благодарности: 8
Анечкин, подскажите пожалуйста. У меня след ситуация.
Последние 2 недели  подолгу визуализирую КЧ -  когда от него никаких известий - я чувствую себя спокойно и уверенно, никаких сомнений. Но только от него маил или смс - меня прямо колотит и мысли всякие нехорошие в голову лезут.
Почему так?

ALD - MUST READ:
http://lawofattraction.ru/forum/0-0-1-42-9311
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Страница 60 из 226«125859606162225226»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Медитации
из категории Процветание
из категории Общий раздел
из категории Мастера Секрета