Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Конкретный человек в желании - Страница 64 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 64 из 226«126263646566225226»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Конкретный человек в желании
MariaKДата: Вторник, 13.11.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Знакомый волшебник
Подарки: 5
Благодарности: 7
Статус: Offline
Продолжение темы _ Начало смотреть тут....

Притягивала своего кч, визуализировала как мы общаемся, гуляем вместе и т.д. Но он наоборот отдалился как-то, стал холоднее ко мне. Что делать?

http://gasikredit.ru/gk/5807/

Сообщение отредактировал Lelx4ik - Среда, 14.11.2012, 22:49
Кукулька0636Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:02 | Сообщение # 946
Знакомый волшебник
Подарки: 13
Благодарности: 18
rblga9l, знакомое состояние! такого эмоционального студня или киселя точнее наверное. Подсознание живет энергией эмоций, а где их взять, если КЧ не с вами? Вот оно и напоминает сознанию ради эмоций, о КЧ, но так как последние эмоции негативны, то подсознанию проще их вызвать у сознания. Другим языком твои вибрации в большом резонасе с желаемым. Чтобы их вывести ближе к желанию, для начала вспомни безусловную любовь и любовь к себе, как к полному Я. Ты писала, что у него новая пассия, и это тебе не безразлично, это ранит, значит есть ревность, опять же эмоция, предлагаю её заменить на эмоцию счастья любви!
rblga9lДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:31 | Сообщение # 947
Знакомый волшебник
Благодарности: 3
Кукулька0636,  ТОЧНО КИСЕЛЬ!!!!  не могу сказать что это ревность, я уж привыкла к мысли что ПОКА у него есть "баба", только вот раньше ревность- это была злость, то сейчас  прям как заноза впивается в сердце! испытываю настоящую физическую боль(((  
даже мысли посещают, не воздействует ли кто на меня со стороны....

заменить на эмоцию счастья любви!---именно! нужно найти маленькие частички счастья, которые будут вытягивать в такие моменты 

спасибо!!
ElmasДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:58 | Сообщение # 948
Знакомый волшебник
Подарки: 8
Благодарности: 8
rblga9l, держитесь!!! Я каждый день понемногу перечитываю Альда - мне это помогает держаться на нужной волне и находить ответы на свои вопросы. smile

ALD - MUST READ:
http://lawofattraction.ru/forum/0-0-1-42-9311
АннетДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:07 | Сообщение # 949
Наставник
Подарки: 64
Благодарности: 146
Каринаа
Цитата
спасибо, мне как раз вот такой вариант более желателен

Ну, тогда вперед к его воплощению. Все ключи от всех дверей давно уже даны!

rblga9l
Цитата
может все таки это что - то и значит ...?

Конечно, значит. Если хочешь понять что, загляни внутрь себя, и задай себе вопрос: "Приведут ли подобные мысли меня к цели?" Моя подпись как раз на эту тему)

Кукулька0636, вот-вот, у меня тоже ощущение подсознательной связи и тепло в районе сердца! Но вот лично я вижу противоречие в том, что мир един и том, что ты видишь его идеалы его глазами. Те образы, которые тебе приходят - только твои визуализации и ощущения. Он не при чем. И, тем более, ты ему ничего не внушаешь, потому что внушить что-то ты можешь только себе. Конечно, при продолжении нужного посыла он может заговорить образами из твоих визуализаций в реальности, и, более того, воплотить их, но это не значит, что он что-то передает тебе. Если бы это было так, то мир разрознен, как пишет Зеланд.

Стал натягивать гамаши - говорят ему: "Не ваши!" К.Чуковский
http://virasti-elku.ru/ng/3380/
http://denezhnojederevo.ru/dd/27445/
КаринааДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:26 | Сообщение # 950
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 93
Аннет
Спасибо, тогда на старт, пущай пишет, ждемс)))))))
Кукулька0636Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:38 | Сообщение # 951
Знакомый волшебник
Подарки: 13
Благодарности: 18
Аннет, У нас с вами немного разные точки зрения на это. Я практикую общение со своим подсознанием регулярно для решения вопросов различного плана, и делать посыл любви я прошу именно его, разум просто дорисовывает картинку. Даже дыхание меняется при более глубоком погружении в транс, на такое более мужское что ли, когда я прошу своё подсознание передать, что он сейчас делает. Лучше всего получается конечно ночью, когда КЧ спит, но иногда и днём, типа вождение автомобиля, есть даже ощущения переключения скорости коробки передач, хотя я никогда не управляла ни одним автомобилем! Благодаря Омгармонике очень быстро приходит расслабление для погружения в транс, т.е в состояние отключаем разум или глубокой медитации. Я прошу связаться своё подсознание с его, потом вхожу в состояние безмыслия  и начинаю наблюдать картинки или мысли образы. Вот как то так! Тяжело объяснить, технику эту придумала сама, составив с других техник по работе с подсознанием.
АннетДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:51 | Сообщение # 952
Наставник
Каринаа
Цитата
ждемс)))))))

Фейспалм.

Кукулька0636, интересно! Это очень сложно, на самом деле, и если это у вас получается, то это высший класс. Я просто пробовала нечто подобное, если можно так сказать - еще до того, как я начала практиковать визуализации, бывало так, что ко мне вдруг приходили четкие образы моих знакомых, чем-то занимающихся как раз в тот момент. Потом я спрашивала их, и выяснялось, что они были совсем не там и делали совершенно другое. Может быть, это связано с тем, что время условно и все его моменты содержается в здесь и в сейчас. Не могу этого знать) Надо Анечкина подождать) Что касается подсознательной связи с КЧ, то у меня она происходит сперва через канал в области сердца, по которому течет любовь, а чуть позже происходит как-бы "схлопывание" - мы с ним становимся одним, и это одно я ощущаю как себя, а не как его. Интересно, какие у каждого субъективные впечатления!

MashДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:51 | Сообщение # 953
Таинственный незнакомец
Подарки: 2
Благодарности: 5
ребят, подскажите, в чем дело - кч в последнее время впал в какое-то уныние, депрессию. я даже перепугалась - написала ему. он не ответил, никому не отвечает. я понять не могу, что это и откуда взялось. предпологаю, что его накрыло откатом от того, что он натворил (каюсь, мысли такие у меня проскальзывали). счас транслирую, чтоб приходил в себя и вышел на связь. но сегодня узнала, что он там не спит совсем. написала еще раз, волнуюсь дико за него >< хочется прижать к себе и не отпускать. сижу-реву =\

То, что ты ищешь, на самом деле у тебя в голове.
Люблю тебя, ты всегда со мной.
АннетДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:00 | Сообщение # 954
Наставник
Mash, поможет посыл любви. У нас тут новая фишка на форуме - медитировать под Омгармонику, это специальная музыка для медитаций, ее можно найти вконтакте. Попробуй посыл любви под нее! Многие подтвердили, что образы и ощущения выходят в разы острее. Лично мне очень спокойно после таких медитаций - это, видимо, как раз то, чего ты сейчас хочешь.

MashДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:51 | Сообщение # 955
Таинственный незнакомец
Подарки: 2
Благодарности: 5
Аннет, спасибо, завтра же и попробую!

То, что ты ищешь, на самом деле у тебя в голове.
Люблю тебя, ты всегда со мной.
AltynymДата: Понедельник, 18.02.2013, 08:41 | Сообщение # 956
Таинственный незнакомец
Благодарности: 23
Ребята, всем СПАСИБО за отклики и поддержку!
Взяла себя в руки и стараюсь, как советовал Анечкин, перенести внимание с его поведения на то, что все у нас получается и идет как мне надо. Вообще, самое главное - вызвать ощущение того, что желаемое уже произошло. Пример из жизни: буквально вчера целый день искала себе пальто. Перемерила кучу, уже устала. Ничего не подходит. Потом просто подумала о том, какое конкретно мне нужно, представила как я себя буду чувствовать в нем и сказала себе, что именно такое и куплю. Через часа 1,5 я его нашла и примерив, поняла, что это оно. Теперь висит в моем гардеробе)
В общем, заряжаем себя любовью и настойчиво идем к цели. Глупо утонуть в луже, переплыв море.

Насколько хватит дерзости - столько и получите
rblga9lДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:48 | Сообщение # 957
Знакомый волшебник
Благодарности: 3
Аннет, Когда человеком владеет одна мысль, он находит ее во всем. Виктор Гюго 
вот уж точно, я даже  просыпаясь по среди ночи первым делом вспоминаю о нём.... и чаще всего бываю права, он в тот момент ложиться спать ...
АссолькаДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:46 | Сообщение # 958
Тайный выпускник
Подарки: 39
Благодарности: 59
Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос о зоне комфорта, для меня это действительно актуально... В общем, я поняла... Знаменитый совет тем, у кого нет отношений, представлять, что они уже есть, каждый день проживать их, наверное, из этой оперы... Потому что вот сижу я на работе... И знаю, что после работы мне не к кому и некуда спешить. И на выходные строю планы исходя из того, что я одна. А потом, когда появляется намек на отношения, как бы я не желала и не мечтала о них, подсознание начинает сопротивляться: ну как это, сложившийся образ жизни, а тут нужно резко все менять, пускай даже ради любимого человека...
Кстати, один раз такой способ сработал))) Была по работе на одном мероприятии, после него появилась возможность свалить домой пораньше. И вот я начала представлять, что меня ждет один знакомый, и после этого мероприятия мы с ним куда-нибудь пойдем... И не просто представлять, а ощущать каждой клеточкой, проживать... Через некоторое время этот самый знакомый начал мне в соцсетях писать сообщения недвухсмысленного характера)))

Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?

http://kolodets-jelaniy.ru/35380
LadyДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:50 | Сообщение # 959
Хранитель секрета
Подарки: 94
Благодарности: 343
Вчреа в книге "77 самых успешных правил как чего-то желать" (перевод с немецкого) прочитала как раз к этой теме. Может быть кому-нибудь пригодится эта информация. Насчет конкретных людей там написано, что мы действительно можем своим желанием "поменять" поведение другого человека или, другими словами, правильно желая мы можем притянуть желаемую реальность с конкретными людьми. Но есть один момент. Человек изменет свое поведение или сделает так, как мы хотим, только в том случае, если его собственные желания находятся в резонансе с нашими. Если желания человека не резонируют с нашими, то желаемое так и остается на уровне желаемого.

Моежт быть этим обстоятельством и можно объяснить то, что у кого-то получается притянуть конкретного человека, а у кого-то нет? Мне показалось это убедительным.

Сообщение отредактировал Lady - Понедельник, 18.02.2013, 12:51
АннетДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:39 | Сообщение # 960
Наставник
Ассолька, вот именно поэтому многие достойные девушки остаются в старых девах - потому, что не могут изменить и подстроить под мужчину свой устоявшийся образ жизни. Так что это просто супер, что ты вывела на чистую воду этот неприятный блок!

Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Страница 64 из 226«126263646566225226»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Аффирмации
из категории Благодарность
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Постановка целей
из категории Общий раздел
из категории Взаимоотношения
из категории Взаимоотношения