Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Конкретный человек в желании - Страница 84 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 84 из 226«128283848586225226»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Конкретный человек в желании
MariaKДата: Вторник, 13.11.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Знакомый волшебник
Подарки: 5
Благодарности: 7
Статус: Offline
Продолжение темы _ Начало смотреть тут....

Притягивала своего кч, визуализировала как мы общаемся, гуляем вместе и т.д. Но он наоборот отдалился как-то, стал холоднее ко мне. Что делать?

http://gasikredit.ru/gk/5807/

Сообщение отредактировал Lelx4ik - Среда, 14.11.2012, 22:49
KaraДата: Четверг, 04.04.2013, 16:48 | Сообщение # 1246
Знакомый волшебник
Подарки: 4
Благодарности: 22
Цитата (Каринаа)
Kara, у Альда например в его сообщениях smile

это я понимаю, я хотела быструю ссылку на конкретный пост.
КаринааДата: Четверг, 04.04.2013, 16:54 | Сообщение # 1247
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 93
Kara,  хотя я не думаю, что это верный признак того, что таким образом желаемое входит в жизнь, так же как и не думаю что именно таким образом  каждое желаемое будет входить в жизнь
KaraДата: Четверг, 04.04.2013, 18:29 | Сообщение # 1248
Знакомый волшебник
спасибо, утешили :-(
socratДата: Четверг, 04.04.2013, 18:50 | Сообщение # 1249
Таинственный маг
Подарки: 18
Благодарности: 47
Цитата (Kara)
Народ, подскажите где почитать про то, что ухудшение ситуации- это нормально и почти всегда происходит перед тем, как желание войдет в жизнь, главное не идти на поводу у отрицательных эмоций в этот момент. Я помню это много где писалось, но мне бы про сам механизм прочитать, почему это происходит. Очень нужно.
Мне это Альд хорошо в личке объяснял. Да и сам я не раз на практике проверял. Примерно через 2 недели после активных визуализаций, слайдов и тд. Начинают постепенно менятся убеждения, а подсознание эти изменения воспринимает в штыки!!!! У меня доходило до того, что вся жизнь начинала рушиться на глазах. Во всех сферах деятельности.  А все это происходит потому, что трансляция намерения, "классическими" методами - слайды, аффирмации, техники - это все как раз путь "взлома" своих неосознанных установок - он буквально всегда вызывает сопротивление, тем большее, чем смелее цель.
Подсознательные убеждения просто так напролом не поменять. Но если несмотря на все трудности, без сомнений, и дальше намеревать цель. То она должна реализоваться. Но все зависит от вас!!!

Сообщение отредактировал socrat - Четверг, 04.04.2013, 18:51
KaraДата: Четверг, 04.04.2013, 18:58 | Сообщение # 1250
Знакомый волшебник
У меня немного не так, мне было очень тяжело, мозг просто плющило, но в  жизни никаких видимых изменений не происходило. В  последние недели вдруг это все практически прошло и недели 3 у меня было стойкое убеждение, что я вместе с КЧ. А вчера я получила известие, которое меня как-то выбивает из колеи и мое убеждение начинает сильно пошатываться. Вот и пытаюсь себя в норму привести.
КаринааДата: Четверг, 04.04.2013, 21:37 | Сообщение # 1251
Тайный выпускник
Kara,  да ладно, не парьтесь, это не самое страшное в жизни
LanochkaSДата: Пятница, 05.04.2013, 00:55 | Сообщение # 1252
Ищущий истину
Подарки: 5
Благодарности: 13
Leonarda, нужно время, чтобы пережить острую боль, понимание ситуации приходит позднее, становятся  очевидными плюсы произошедшего, которые чаще всего становятся генераторами роста. Мой совет, не стоит в таком состоянии искать нового общения с этим человеком, не идите на поводу у эмоций. Дайте страстям улечься и многое станет понятным.

Тебе посчастливилось БЫТЬ, поэтому наполни своё бытие смыслом. Забудь о негативе и притворстве. Живи честно и подлинно.
АнечкинДата: Пятница, 05.04.2013, 16:44 | Сообщение # 1253
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
Kara
Цитата (Kara)
спасибо, утешили :-(

А вы жаждете утешения? Так напишите об этом прямо. Мне, мол, тяжело. Жду утешения.
К чему опять вдаваться в детали прожитого и намеренно возвращать себя на нижние этажи просто из за того что, нечто пошло не по вашему и не таем путем который вы себе там представили.
Еще раз, открытым текстом: Вы привлекаете не манну небесную, вы привлекаете ВОЗМОЖНОСТИ, разной степени сложности. Намеревайтесь стать кем то, выразить себя, отдавайте себя в мир в определенном качестве. Вместо того чтобы намеревать глупости: Чтобы он позвонил! Чтобы он бросил свою корову и пришел ко мне! Чтобы он пожалел, чтобы он заскучал и т.д. как у Серрдючки в песне:
"Он бы подошел, я бы отвернулась
Он бы приставал ко мне, я б ушла
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась
Вот таки дела
Да он бы мой ответ месяц дожидался
Я б его до паники довела
Только принца нет, где ж он подевался?
Я не поняла"

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
KaraДата: Пятница, 05.04.2013, 17:42 | Сообщение # 1254
Знакомый волшебник
Цитата (Анечкин)
К чему опять вдаваться в детали прожитого и намеренно возвращать себя на нижние этажи просто из за того что, нечто пошло не по вашему и не таем путем который вы себе там представили

Утешения не ждала, поддержки да. И я ее получила, вот этим Вашим постом smile Потому что уже сама разобралась почему расстраиваюсь, именно из-за того, что пошло не тем путем, который я себе представляла, даже, более того, еще и не пошло, а только может пойти, а я уже испугалась и расстроилась. Осознали и  карабкаюсь дальше, на верхние этажи. smile
socratДата: Пятница, 05.04.2013, 18:34 | Сообщение # 1255
Таинственный маг
Подарки: 18
Благодарности: 47
Цитата (Kara)
Kara
Не думайте о негативе, ведь вы знаете, что получаете то, что надумаете, на что обращаете внимание.
Помните, вы же знаете о законе притяжения, а это серьезный козырь. Вы же знаете, что можете сделать все так, как хотите.

И помните, чем больше внимания вы будете уделять негативным проявлениям своей жизни, тем сильнее эти проявления будут проявляться в вашей жизни. А это значит, что нужно направлять внимание на то, чего вы хотите, а не на то чего вы не хотите. 

Вообще, начните относиться проще к ситуации с КЧ. Хотя это непросто сделать в первое время. Ваше желание быть с КЧ должна быть просто намерением, но при этом вы не должны зацикливаться, и считать дни до встречи. Освободите свою голову, от мыслей о КЧ. Занимайтесь хобби. Но при этом держите фокус намерения на том, что вы хотите быть с КЧ. Вообщем, это самый простой "классический", проверенный метод.
KaraДата: Пятница, 05.04.2013, 18:48 | Сообщение # 1256
Знакомый волшебник
Цитата (socrat)
Вообще, начните относиться проще к ситуации с КЧ. Хотя это непросто сделать в первое время. Ваше желание быть с КЧ должна быть просто намерением, но при этом вы не должны зацикливаться, и считать дни до встречи. Освободите свою голову, от мыслей о КЧ. Занимайтесь хобби. Но при этом держите фокус намерения на том, что вы хотите быть с КЧ. Вообщем, это самый простой "классический", проверенный метод.

Я это все понимаю, просто мой КЧ на другом краю мира, поэтому иногда мое намерение дает сбой. Ладно, все проехали, у меня все хорошо, кризис прошел. Просто нужно учится не выстраивать в голове никаких схем как и что должно идти, тогда не будет и таких срывов. Все мои проблемы в моей голове, я слишком много думаю :-)
Красотка_ШИКоладкаДата: Пятница, 05.04.2013, 19:15 | Сообщение # 1257
Познавший истину
Подарки: 3
Благодарности: 20
Kara, сегодня вот только слушали Клауса Джоула на работе про посылание любви.
Эти события не являются негативными с точки зрения Любви. Они могут быть негативными с вашей точки зрения. "Вы не сфокусированы на положительном, вот почему противоположное пожаловало в Вашу жизнь" - дословно.
Нужно переключиться на положительные события, сфокусироваться на том, что приносит Вам радость и посылать любовь в то, событие, которые принесёт Вам радость и оно зацепит и другие положительные события.
Мы притягиваем потом то, что является отражением наших мыслей и переживаний.

УЛЫБНИСЬ!!! Ведь ты чьё-то счастье...
zaxaДата: Пятница, 05.04.2013, 21:03 | Сообщение # 1258
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 18
А я приняла решение расстаться с кч. Человек 3 года вытирает об меня ноги. Живёт с другой девушкой, а ко мне изредка приезжает. Я всё ждала, что он расстанется с ней и мы будем вместе. Я была в этом уверенна. Я посылала любовь, медитировала, делала разные ритуалы, но так и не смогла ничего изменить. Я понимаю, что во всём виновата сама. Но и так больше не могу. Поэтому поставила точку в наших отношениях. Сейчас пытаюсь отпустить боль.
КаринааДата: Пятница, 05.04.2013, 21:13 | Сообщение # 1259
Тайный выпускник
zaxa, ну что ж, ваше  право, т.е. свобода воли
Алмаз25Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:26 | Сообщение # 1260
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
zaxa, не переживай..он с ней тоже не останется.

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Страница 84 из 226«128283848586225226»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Процветание
из категории Медитации
из категории Карьера
из категории Карьера
из категории Законы Вселенной
из категории Мастера Секрета
из категории Общий раздел