Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Конкретный человек в желании - Страница 89 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 89 из 226«128788899091225226»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Конкретный человек в желании
MariaKДата: Вторник, 13.11.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Знакомый волшебник
Подарки: 5
Благодарности: 7
Статус: Offline
Продолжение темы _ Начало смотреть тут....

Притягивала своего кч, визуализировала как мы общаемся, гуляем вместе и т.д. Но он наоборот отдалился как-то, стал холоднее ко мне. Что делать?

http://gasikredit.ru/gk/5807/

Сообщение отредактировал Lelx4ik - Среда, 14.11.2012, 22:49
ПростотаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:48 | Сообщение # 1321
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Добрый вечер.
Помогите, пожалуйста, советом.
Расстались с МЧ по его инициативе, до этого 4 года отношений и 1,5 совместной жизни.
Сказать, что я ужасно переживала разрыв, ничего не сказать, он не хотел обо мне ничего слышать и знать.
Я поняла, что надо менять себя. За это время (несколько месяцев) многое изменилось в голове, пришло понимание очень многих вещей, стала себя любить и ценить без него, появилась самодостаточность и уверенность, что я достойна его, раньше я так не считала.
Сейчас начали общаться, выступаю я каждый раз инициатором встреч. Они проходят очень хорошо, комфортно для обоих, но недавно после нашего поцелуя (в порыве страсти), он сказал, что не хочет делать мне больше, но он не сможет строить отношения со мной, т.к. не хочет этого.
Стараюсь не уделять внимание этим словам, т.к. слышать их очень неприятно.
Всеми фибрами души чувствую, что человек мой, уверена, что будем вместе, но что для этого делать, я не знаю.
Немного о нем: человек очень сложный, сильный, самовлюбленный и самодостаточный, т.е. если ему и безумно хорошо со мной, то он может от этого отказаться.
АнечкинДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:20 | Сообщение # 1322
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
Простота, когда человек не хочет - его не заставишь ничем. А уж тем более если человек сильный и самодостаточный каким себя позиционирует. Но как видите - его позиция шатается.
А что делать? Определиться с подлинными целями, и не убиваться по поводу разных кочек на дороге.

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
ПростотаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:54 | Сообщение # 1323
Таинственный незнакомец
Анечкин, спасибо за ответ. А что вы подразумеваете под определением с подлинными целями?
АннетДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:29 | Сообщение # 1324
Наставник
Подарки: 64
Благодарности: 146
Простота, вам (!) нужно понять, чего вы хотите. Он только вас отражает. Настройтесь на то отражение, которое хотите увидеть. У вас уже почти получилось!

Стал натягивать гамаши - говорят ему: "Не ваши!" К.Чуковский
http://virasti-elku.ru/ng/3380/
http://denezhnojederevo.ru/dd/27445/
ПростотаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:45 | Сообщение # 1325
Таинственный незнакомец
Аннет, а как это сделать? Я очень хочу быть с ним, снова жить вместе, хочу строить новые отношения, т.к. понимаю, что в прежних были косяки. А еще меня ужасно одолевает это желание, и крайне редко удается от него отвлечься, хотя знаю, что это неправильно.
АнечкинДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:34 | Сообщение # 1326
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
Простота, С желаниями важно определиться. Потому что сбывается обычно не то что человек себе озвучивает, а то чем живет. То что лежит в основе личности.
Например, можно думать что желаешь любви, а на самом деле изнемогать от одиночества. Или желать выйти замуж, а на самом деле стремиться быть не хуже подруг. Желать детей, а на самом деле бояться опоздать с репродуктивным возрастом. Говорить себе что любишь КЧ и хочешь вернуть, а на самом деле просто потакать эгоизму и желать реванша, ибо с нами так нельзя.... вот если бы мы его бросили - другое дело.
Думаю вы понимаете о чем я.... Так определитесь что вами движет в вашем желании, и чем честнее вы с собой, тем лучше ваши шансы, и тем меньше вероятность "ведьминого отката" в случае сбычи.

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
zaxaДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:19 | Сообщение # 1327
Таинственный незнакомец
Благодарности: 18
Я читала где-то здесь на форуме, что внешнее не столь важно, главное внутренние ощущения. Я рассталась с мч по своей инициативе. Мне хотелось взять тайм аут. Мне было очень плохо, меня выворачивало наизнанку. Сейчас я понемногу прихожу в себя и понимаю что хочу быть именно с этим человеком. Но я не знаю что делать, посылать любовь, делать ритуалы? Я всё это делала и раньше, видимо что-то я делала не так, не до конца поняла механизм зп. Я совсем запуталась.
АннетДата: Вторник, 09.04.2013, 00:12 | Сообщение # 1328
Наставник
zaxa, надо делать то, что вам кажется правильным и что вселяет уверенность. На форуме можно найти бездну всяких методов и ритуалов. Что конкретно вам подойдет никто сказать не сможет - здесь у каждого свой путь. Посыл любви очень хорошая вещь, но его требуется проводить регулярно и не отлынивать) Как писал Альд, показателем того, что вы идете по правильному пути являются приятные теплые ощущения в области диафрагмы. На возвращение этого чувства направлены все методики, если каждая мимолетная мысль о цели вызывает его, то скорое исполнение желания гарантировано. Только не перенапрягитесь - если вдруг почувствуете, что накатывает и нет больше сил держаться, лучше не забивайте это непрятное чувство, а посвятите медитацию погружению в него. Поймите, в какой именно части тела оно вызывает напряжение и постарайтесь расслабить эту зону.

zaxaДата: Вторник, 09.04.2013, 07:04 | Сообщение # 1329
Таинственный незнакомец
Я посылала любовь и визуализировала ежедневно чуть больше месяца. Я была уверенна, что будет всё так, как я хочу. А получилось всё наоборот. Я собираю себя по частям, я не хочу просыпаться утром. Появилось чувство, что я ничего не смогу.
АннетДата: Вторник, 09.04.2013, 08:13 | Сообщение # 1330
Наставник
zaxa, вполне нормально, что после большого подъема приходит откат, вспомните монаду "инь-ян" и синусоиду, о которой писал Альд. Именно на спаде нужно особенно стараться гнуть свою линию - с любовью принять блоки и нежелательные события как часть своей же энергии, продолжая при этом транслировать намерение.

АннетДата: Вторник, 09.04.2013, 08:18 | Сообщение # 1331
Наставник
zaxa, во время медитации погрузитесь внутрь чувства, что вы ничего не сможете, найдите стоящее за ним напряжение в теле, доведите его до пика и потом отпустите. При необходимости проделайте эту процедуру несколько раз пока негатив не уйдет.

zaxaДата: Вторник, 09.04.2013, 08:56 | Сообщение # 1332
Таинственный незнакомец
Аннет, видимо у меня и был этот самый откат. И я вместо того, чтобы транслировать дальше намерение разорвала отношения. Получается нужно продолжать транслировать намерение, особенно во время упадка сил. Я хочу, чтоб он определился, сейчас он живёт с другой. Я хочу, чтоб у нас была семья. Именно это я и транслировала.
socratДата: Вторник, 09.04.2013, 13:58 | Сообщение # 1333
Таинственный маг
Подарки: 18
Благодарности: 47
Цитата (zaxa)
Я посылала любовь и визуализировала ежедневно чуть больше месяца. Я была уверенна, что будет всё так, как я хочу. А получилось всё наоборот. Я собираю себя по частям, я не хочу просыпаться утром. Появилось чувство, что я ничего не смогу.
Неудержалчя не написать.
Про это Альд сто раз писал. Когда вы долгое время визуализируете, то постепенно начинают меняться подсознательные установки. И в какой-то момент, старые закоренелые убеждения боятся, что на них место придут другие,  и им негде будет жить. Шутка biggrin И старые убеждения показывают всю свою мощь. Что делать, и как поступать отлично описал Альд. Поэтому это вполне естественный процесс. 99% людей сходят с дистанции, на этом этапе. Потому, что они перестают ощущать то,  чего хотят. Перестают визуализировать, образно говоря.  А наоборот, люди теряют интерес к жизни, я собираю себя по частям и тд, как пишете вы, не хотят просыпаться утром и тд. Т.е. Быстро сходят с дистанции. А на деле я много раз на себе проверял. Нужно всего лишь несмотря ни на что дальше в уверенном ритме, желать, намеревать, ощущать желаемое. И даже в тех случаях, когда кажется что 100% провал, то в итоге желание матереализуется в миг. Даже забавно наблоюдать за этим.  И чем желание громаднее, тем сильнее вас будет давить, тем вам будет сложнее.  Правда, честно скажу. Уж очень очень большие желания типа квартиры и ferrari я так и не смог получить, потому что не выдержал этот этап, я не мог дальше концентрироваться на том, чего хочу, а вместо этого начал концентрироваться на том, чего не хочу.  А на некрупных желаниях я сто раз проверял этот метод.

Сообщение отредактировал socrat - Вторник, 09.04.2013, 14:02
zaxaДата: Вторник, 09.04.2013, 14:50 | Сообщение # 1334
Таинственный незнакомец
Сократ, спасибо. Разобралась. Получается я сама всё испортила. Что делать теперь, начинать всю работу снова?
socratДата: Вторник, 09.04.2013, 15:16 | Сообщение # 1335
Таинственный маг
Подарки: 18
Благодарности: 47
Цитата (zaxa)
Что делать теперь, начинать всю работу снова?
Начинайте снова. Только ежедневно читайте по одной старничке постов Альда. Вопрос, зачем это нужно. Ответ: Он идеально объяснил механизмы реализации желания, и выложил хорошие методы. Следуя им, вы будете понимать что и как должно быть.
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Страница 89 из 226«128788899091225226»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Медитации
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Процветание
из категории Постановка целей
из категории Взаимоотношения
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел