Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Конкретный человек в желании - Страница 9 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 9 из 226«127891011225226»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Конкретный человек в желании
MariaKДата: Вторник, 13.11.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Знакомый волшебник
Подарки: 5
Благодарности: 7
Статус: Offline
Продолжение темы _ Начало смотреть тут....

Притягивала своего кч, визуализировала как мы общаемся, гуляем вместе и т.д. Но он наоборот отдалился как-то, стал холоднее ко мне. Что делать?

http://gasikredit.ru/gk/5807/

Сообщение отредактировал Lelx4ik - Среда, 14.11.2012, 22:49
НакоДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:20 | Сообщение # 121
Познавший истину
Подарки: 35
Благодарности: 63
Верно)))))) нашла много интересного, но уверена что многие здесь все это знают и читали.
Дорогие мои))) поздравляю ВАС с Новым годом, уврена все у нас получится))))) Желаю Вам всем счастья, здоровья, благополучия, взаимной любви! И как говорится PS- Тепла и уюта, рублей и валюты))))))))

АннетДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:31 | Сообщение # 122
Наставник
Подарки: 64
Благодарности: 146
Нако, спасибо!

Я тоже всех поздравляю! Разрешим себе все наши самые смелые желания! Наши КЧ будут с нами - я это знаю!

Стал натягивать гамаши - говорят ему: "Не ваши!" К.Чуковский
http://virasti-elku.ru/ng/3380/
http://denezhnojederevo.ru/dd/27445/
НакоДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:36 | Сообщение # 123
Познавший истину
Приведенные упражнения важно применять перед началом каждой визуализации.
Самозаземление
Примите удобную позу. Главное, чтобы спина была ровной. Теперь расслабтесь и представьте, что к вашему позвоночнику приклеплен провод, уходящий глубоко в землю.
Такое упражнение поддерживает баланс между энергиями фантазии (воображения) и стабильной земной энергией.
Открытие энергетических центров
Эта медитация служит для очистки вашего тела и для того, чтобы привести в движение энергию.
Перед началом упражнения лягте на спину, закройте глаза и дышите глубоко и медленно.
Смысл упражнения заключается в том, что вы поочередно начиная с головы и направляясь вниз по телу к ступням, представляете, как вокруг вашего тела образуется сияющая сфера золотого света. При дыхании нужно обращать внимание на эту сферу и представлять, как ваши органы излучают энергию.
Упражнение “Розовый пузырь”
Эта медитация проста и очень эффективна.
Примите удобное для вас положение, постепенно расслабляя свое тело. Переключите внимание на объект визуализации. Теперь представьте, что желаемое уже появилось. Необходимо как можно четче представить картинку.
Теперь окутайте вашу фантазию розовым пузырем. Розовый - цвет сердца. Ваша цель находится внутри этого пузыря.
Далее, просто отпустите пузырь с вашей мечтой во Вселенную. Там он будет набираться необходимой энергией, необходимой для проявления цели в физическом мире.
Эти легкие на первый взгляд упражнения несут в себе очень много пользы. Приучив себя выполнять по одному в день - вы добьетесь необходимых результатов. Постарайтесь выработать привычку выполнять все упражнения.

НаядаДата: Вторник, 01.01.2013, 12:19 | Сообщение # 124
Таинственный незнакомец
Благодарности: 5
Цитата (Сердечки)
Продолжать транслировать своё намерение не смотря на все внешние факторы, которые не играют Вам на руку.

Здравствуйте. Тут читаю статьи и форумы и часто вижу подобную мысль. Но сейчас решила спросить - потому что очень актуально. Получается долгое время я пыталась наладить семейную жизнь, отношения с мужем. И транслировала свое желание. Но вот последнее время тучи сгустились и встал вопрос о разводе. Причем на этот раз серьезно. И как получается не обращать внимание на такой внешний фактор? Спасибо.
НакоДата: Вторник, 01.01.2013, 12:26 | Сообщение # 125
Познавший истину
Наяда, Дорогая, чем больше ты думаешь о чем-либо, даже не желательном, тем вероятнее что это произойдет, думаешь о том что все будет офигенно (как говорится) так и произойдет, думаешь о том чего не хочешь. это тоже произойдет! Поэтому думай только о том чего хочешь, радуйся жизни и ни смотря ни на что, чтобы не происходило во внешнем мире, выбирай одно и тоже, думай об одном и том же, чем больше ты об этом думаешь, но, только с любовью и позитивом, тем больше по энергетике становится твоя мысль. тем более вероятность воплощения ее в реальной жизни))))

НакоДата: Вторник, 01.01.2013, 12:34 | Сообщение # 126
Познавший истину
Дорогие мои, спешу поделиться)))) За некоторое время до Нового года, укоренилась мысль что мне надо поздравить своего КЧ, (раньше ее не возникало, также как и просто написать, отправить мемуар) думала не ответит, зачем писать и тп. Сейчас же все по другому, в голове спокойствие, поздравила с новым годом и, о чудо чудное, диво дивное)))) сразу же ответил))))) пока только ответил, а дальше, как говорится вода камень точит и теперь, я еще больше уверена что все получится, ведь раньше он вообще не отвечал, ну и что, что праздник он не обязан был отвечать))))) потихоньку, но верной дорогой движусь к своему кч)))))))

НакоДата: Вторник, 01.01.2013, 14:33 | Сообщение # 127
Познавший истину
Н. В. Пил
Сила позитивного мышления
Откопала эту книгу, девчулиииии, мууурчит))))

НакоДата: Вторник, 01.01.2013, 14:50 | Сообщение # 128
Познавший истину
Наяда, Доверие, позитивное мышление, вера в Бога, вера в других людей, вера в себя, вера в жизнь. Это и есть суть метода, которому она учит. «Если сколько-нибудь можешь веровать, — сказано там, — все возможно верующему» (Евангелие от Марка 9:23). «Если вы будете иметь веру... не будет невозможного для вас» (Евангелие от Матфея 17:20). «... по вере вашей да будет вам» (Евангелие от Матфея 9:29). Верьте — таким образом в дом приходит истина, с помощью которой вера сдвигает горы. Н. В. Пил

НакоДата: Вторник, 01.01.2013, 14:51 | Сообщение # 129
Познавший истину
Наяда, Дела идут лучше, если вы ожидаете лучшего, а не худшего, по той причине, что, освобождаясь от внутренних сомнений, вы можете всецело отдаться вашим стремлениям. Ничто не встанет на пути того человека, который сосредоточится полностью на какой-то проблеме. Когда вы подходите к проблеме как единая, цельная натура, то проблема, которая сама по себе является не чем иным, как отсутствием единства, как правило, не может устоять и отступает. Когда вы полностью концентрируете свои силы — физические, эмоциональные и духовные, — происходит укрепление этих сил.

Надейтесь на то, что придут в действие наилучшие средства, в которые вы вкладываете свою душу (то есть основную сущность своей личности), в деле реализации того, чего вы хотите достичь. Люди часто терпят поражение в жизни не из-за недостатка способностей, а из-за недостатка духовной веры. Они ожидают успеха, не веря в него всей душой. В этом не участвует их душа, а это значит, что они не полностью отдаются данному процессу. Результаты сами собой не приходят к человеку, который не хочет посвятить всего себя их достижению. Н. В. Пил

НакоДата: Вторник, 01.01.2013, 14:52 | Сообщение # 130
Познавший истину
Наяда, Основным ключом к успеху в этой жизни, в достижении того, чего вы очень сильно хотите, является полное высвобождение сил и посвящение всего себя своей работе или тому делу, которым вы захвачены. Другими словами, что бы вы ни делали, отдавайтесь этому всецело, без остатка. Жизнь никогда не отвернется от человека, который полностью отдает себя жизни. Но люди, в большинстве своем, к сожалению, этого не делают. В сущности, очень немногие так поступают, и в этом основная причина неудач или, по крайней мере, причина того, что мы достигаем лишь половины желаемого. Н. В. Пил

КаринааДата: Вторник, 01.01.2013, 17:24 | Сообщение # 131
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 93
да

Сообщение отредактировал Каринаа - Вторник, 16.04.2013, 22:00
НакоДата: Вторник, 01.01.2013, 17:37 | Сообщение # 132
Познавший истину
Каринаа, Дорогая, все зависит от твоего желания))) Если захочешь, можешь вернуть)))

КаринааДата: Вторник, 01.01.2013, 17:38 | Сообщение # 133
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 93
1

Сообщение отредактировал Каринаа - Вторник, 16.04.2013, 22:01
НаядаДата: Вторник, 01.01.2013, 18:21 | Сообщение # 134
Таинственный незнакомец
Благодарности: 5
Нако, спасибо за отзыв и советы! Дело в том, что я как раз думала, что иду правильным путем. Мне знакомо то, что думать нужно позитивно, отбрасывать сомнения, что бы не твердил внутренний голос. И вроде именно так и поступала. И была уверена, что впереди успех, а оно пошло совсем в обратную сторону. Где я ошиблась? Почему такой резкий удар, который отпихнул меня туда, где была в начале пути?
АннетДата: Вторник, 01.01.2013, 18:28 | Сообщение # 135
Наставник
Подарки: 64
Благодарности: 146
Наяда,
Цитата
Где я ошиблась? Почему такой резкий удар, который отпихнул меня туда, где была в начале пути?

Ответ где-то в вашем детстсве. Какие-то ваши убеждения диктуют вам такое развитие событий. Если хотите, можете поискать свои блоки. Рекомендую книги В. Жикаренцева, их моэно найти в сети.

Стал натягивать гамаши - говорят ему: "Не ваши!" К.Чуковский
http://virasti-elku.ru/ng/3380/
http://denezhnojederevo.ru/dd/27445/
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Конкретный человек в желании (Продолжение темы http://lawofattraction.ru/forum/17-122-1)
Страница 9 из 226«127891011225226»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Энергетические упражнения
из категории Негативные установки
из категории Медитации
из категории Постановка целей
из категории Общий раздел