Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Болталка! - Страница 33 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 33 из 95«1231323334359495»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Болталка! (а так же курилка, обсуждалка...и т.д и т.п.)
Болталка!
Lady_MillionДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:24 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 193
Благодарности: 982
Статус: Offline

Предлагаю флудить здесь. Что бы не засорять эфир в других темах. Знакомимся, влюбляемся, женимся... в общем болтаем обо всем на свете ТУТ!!!

Предыдущая часть Болталки здесь Предыдущая часть Болталки здесь

Я куплю мир! Я все могу!
галатеяДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:10 | Сообщение # 481
Наставник
Подарки: 104
Благодарности: 848
Чаруйка, интересненько...
пойду напишу smile

все,что мы есть-это результат наших мыслей.
vita_люблюДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:04 | Сообщение # 482
Таинственный маг
Подарки: 23
Благодарности: 19
Lina, после твоих слов, стало спокойнее, ты мудрая это чувствуется, спасибо. Словно старшая сестра, иногда не хватает, простых житейских советов, много себе накручиваю, еще раз спасибо. Люблю.

Мои Мечты Сбываются!
Мой Мир Заботится Обо Мне
Я Любимое Дитя Вселенной
Я Свет, Я Любовь, Я Счастье
vita_люблюДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:07 | Сообщение # 483
Таинственный маг
Чаруйка, а можно чуточку поподробнее куда направить ситуацию, немного не поняла

Мои Мечты Сбываются!
Я Любимое Дитя Вселенной
ЧаруйкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:14 | Сообщение # 484
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
vita_люблю, ну представь себе как твой возлюбленный летит сейчас на всех порах с воздушными шарами, написал тебе уже 1001 смску (как в сказке) по фантазируй что тебе ближе... Если трудно то просто представь себе любимого и посылай ему свою любовь, а его еще можно осыпать лепестками роз когда представишь красиво получается.....
vita_люблюДата: Вторник, 20.07.2010, 09:18 | Сообщение # 485
Таинственный маг
Чаруйка, любовь посылала, просила мысленно прощения, потом думала "ну и фиг с тобой". Вообщем седня позвонил с утра спрашивал как я провела эти два дня что он не звонил, бедолажка моя еще журнал сдает.
Да любвовь это и радость и мука, два дня показались мне вечностью. Может Вселенная таким образом пытается мне показать, чтобы я себя "вела нормально и не перегибала палку со своим характером"?

Мои Мечты Сбываются!
Я Любимое Дитя Вселенной
vita_люблюДата: Вторник, 20.07.2010, 09:21 | Сообщение # 486
Таинственный маг
Кстати, вчера поздно вечером применяла "оранжевый телефон", чтобы он позвонил, но позвонил утром в 10 я не взяла, а потом еще через часик.

Мои Мечты Сбываются!
Я Любимое Дитя Вселенной
ЧаруйкаДата: Вторник, 20.07.2010, 19:28 | Сообщение # 487
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
vita_люблю, Всетаки странные мы женщины, сначала ждем чтоб познонил..... Потом когда всетаки он позвонил не берем трубку или не довольны тем что сказал, а что конкретно ты ждала.......
Начни с себя ты сказала что скучала, что любишь и тд....
Прости но я иногда и себя не понимаю ужас какой то тоже себя так веду.... Потом думаю что зря так делала...... cupid
AprelДата: Вторник, 20.07.2010, 20:15 | Сообщение # 488
Таинственный маг
Подарки: 178
Благодарности: 1049
Так ведут себя практически все женщины.Как понимаю это я:я переживала,места себе не находила,подбирала нужные(правильные) слова,в голове не унималась словомешалка(а вот он спросит,а я отвечу вот так-то..),зачем то проигрывала всевозможные сцены.Любовь сменялась ненавистью;нежность сменялась злостью и всё это кипело и бурлило....И вот,когда дошла до предела и он потом перезванивает через несколько дней,вместо слов любви и радости,я начинаю по-идиотски себя вести.Тем самым как бы говоря:-я так страдала из-за тебя!...на,вот,пострадай(испытай) и ты!Я почему то считаю,что наказала его,как он меня своим молчанием.
Потом только я прочла,что подобное поведение называется гордыней.Вот так и нашлась работёнка для работы над собой.Любовь к себе-как трудно это даётся! smile
vita_люблюДата: Вторник, 20.07.2010, 21:04 | Сообщение # 489
Таинственный маг
Aprel, я кстати отходчивая, уже когда он позвонил я с ним хорошо разговаривала спокойно, буд-то и не заметила что он не звонил. Спрашивал как я провела "эти два дня", я честно ответила что ничего особого. воть.

Мои Мечты Сбываются!
Я Любимое Дитя Вселенной
AprelДата: Среда, 21.07.2010, 19:13 | Сообщение # 490
Таинственный маг
Отходчивость-это хорошо.А мне вот ,например,нужно выпустить пары.Все мы разные...и такие замечательные.Желаю тебе и твоему мужчине мудрости и нежности. flower
vita_люблюДата: Четверг, 22.07.2010, 17:04 | Сообщение # 491
Таинственный маг
Aprel, спасибо. Вчера был потрясающий вечер, оба сильно соскучились, прям аж........вообщем было просто супер.

Мои Мечты Сбываются!
Я Любимое Дитя Вселенной
AprelДата: Пятница, 23.07.2010, 17:32 | Сообщение # 492
Таинственный маг
Рада за тебя! smile Мелкие неурядицы разжигают страсть между влюблёнными.Как сказала одна актриса:-"Мне так нравится ссориться с моим мужем,потаму-что потом мы так страстно миримся!"Доля правды в этом есть.
vita_люблюДата: Среда, 28.07.2010, 11:23 | Сообщение # 493
Таинственный маг
Всем привет! Девоньки, мне сегодня приснился сон в котором я хожу в ювелирный магазин смотреть (причем я во сне думаю, что продавщицы могут заподозрить неладное, т.к. я часто хожу и не покупаю, а просто глазею), потом я спрашиваю, а когда будет новое поступление, следующий "кадр" сна: продавщица дает мне кольцо, и помоему я его примеряю, и думаю про себя: оно дорогое. Вот. И еще в этом же сне на ухо примеряла сережку, она была какая-то большая.
Может, кому снилось подобное.

Мои Мечты Сбываются!
Я Любимое Дитя Вселенной
susaninaДата: Среда, 28.07.2010, 13:27 | Сообщение # 494
Тайный выпускник
Подарки: 79
Благодарности: 364
vita_люблю, мне перед знакомством с любимым приснился такой сон! Что меня пригласили в театр, где должен был выступать мой лучший друг (в реальной жизни он приезжал ко мне в гости из другой страны). А я сижу во сне на этом представлении и знаю, что он пьяный и не хочу смотреть это представление. Выхожу из зала и попадаю на вечеринку (в этом же театре был ресторан), где знакомлюсь со многими людьми. Среди них есть девушка, которая рассматривает мои сережки и кольцо. А я прямо уши выставляла)) Чтобы показать брильянтовые серьги! И во сне как-будто хвасталась и ними и кольцом. Все время смотрела на свои руки)). Так вот эта девушка во сне была блондинка с "карэ", и во сне она несколько раз у меня спрашивала:"Ты что брала наркотики?" Потому что состояние во сне у меня было эйфорическое, я вдруг стала звездой))).
Вот это был сон. А в реальной жизни.
На следующий день в клубе мне очень понравился парень, который был вот с такой точка в точку блондинкой! Они танцевали, а он все время поглядывал на меня. Я подумала:"Ничего себе! С девушкой танцует и на меня посматривает". Я уже собралась выходить из клуба, взяла плащ и на выход. А на входе стоит охранник, который мне прямым текстом заявил:"Никуда ты отсюда не пойдешь! Еще рано))" Мы посмеялись, но мне и вправду пришлось вернуться. Когда вернулась как раз и увидела его вновь. Мы познакомились и конечно мой акцент сразу придал тему разговора. Меня пригласили на афтерпати. Когда вышли на улицу, девушка-блондинка (которая оказалась женой его лучшего друга) несколько раз произнесла "Рикки-тикки наркотИки". Это как раз и было связующим звеном со сном. Вот так вот в реальной жизни после этого сна я познакомилась со своим мужем.
Серьги для незамужней девушки как раз и значат жениха!
Так что я не знаю как быстро у тебя исполняются сны. Потому что у меня все на следующий день))). Желаю и тебе того же!!!!

Я люблю тебя!
Благодарю тебя!
Я - МИЛЛИОНЕР!
vita_люблюДата: Среда, 28.07.2010, 15:00 | Сообщение # 495
Таинственный маг
susanina, очень интересный у тебя сон, а главное вещий. Я встечаюсь с парнем более полугода, но у нас серьезного разговоа на счет свадьбы не было, и жить он мне пока не предлагает вместе. Зато его друг спросил у меня - когда у вас будет свадьба, а второй его друг сказал недавно что я так напьюсь на вашей свадьбе))) а сам "жених" ничего мне не предлагает. воть

Мои Мечты Сбываются!
Я Любимое Дитя Вселенной
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Болталка! (а так же курилка, обсуждалка...и т.д и т.п.)
Страница 33 из 95«1231323334359495»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Карьера
из категории Процветание
из категории Общий раздел
из категории Законы Вселенной