Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Болталка! - Страница 47 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 47 из 95«1245464748499495»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Болталка! (а так же курилка, обсуждалка...и т.д и т.п.)
Болталка!
Lady_MillionДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:24 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 193
Благодарности: 982
Статус: Offline

Предлагаю флудить здесь. Что бы не засорять эфир в других темах. Знакомимся, влюбляемся, женимся... в общем болтаем обо всем на свете ТУТ!!!

Предыдущая часть Болталки здесь Предыдущая часть Болталки здесь

Я куплю мир! Я все могу!
BabochkaДата: Пятница, 31.12.2010, 13:39 | Сообщение # 691
Тайный выпускник
Подарки: 60
Благодарности: 234
Всем привет! рада, что нашла этот сайт, притянула к себе, наверное, тк фильм секрет мне давно понравился. Приятно оказаться в кругу единомышленников)))) biggrin biggrin biggrin С Наступающим Вас!!!!!"

Я счастлива! Спасибо Господу и Миру!
БрюнеточкаДата: Пятница, 31.12.2010, 14:27 | Сообщение # 692
Наставник
Подарки: 270
Благодарности: 959
Babochka, оч красивая ава!!!!Присоединяйся!!И тебя с НГ!!!! biggrin

Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
БрюнеточкаДата: Среда, 05.01.2011, 18:51 | Сообщение # 693
Наставник
Благодарности: 959
biggrin Девочки, вот реально, ХЕЛП!!!В общем перерыла весь инет!!Помните достаточно давно была реклама автомомбиля!!В общем его везут в трейлере в пустыню, а потом старый ковбой, выпускает его из фуры и автомобиль, как дикое животное присоединяется к стаду диких лошадей!1а старый ковой говорит, что наконец то выпустили на свободу, а то застоялся!!Ну примерно, так!!Так вот оч хочу найти эту рекламу, може кто что -то вспомнит такое!!Марку машины не помню, но уж дюже она мне нравиться!!но еще раз говорю, что реклама старая!!! biggrin

Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
ViktynyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:30 | Сообщение # 694
Тайный выпускник
Подарки: 24
Благодарности: 67
Народ, прочитала только что статью СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ (http://lawofattraction.ru/publ/19-1-0-134). Статья реально классная, только у меня такая каша в голове после неё.Получается, что 13 лет назад, когда мой муж засел в депресняке, после развала фирмы мне не нужно было идти на работу? А надо было ему "ноги мыть и воду пить"? Семья у нас , как в статье и пишется так никогда счастливой и не была и в итоге сейчас развалилась. Но я состоялась, как личность. Блин, как всё сложно. Я уже весь мозг сломала зачем он мне нужен был (в смысле для какого урока) и какие я выводы должна сделать из всей своей семейной жизни, чтоб на те же грабли не наступить. Ну и вообще в принципе на какие - то грабли уже хочется наступить. biggrin А то как то меня моё автономное существование утомило. tongue

ЗеленоглазаяДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:18 | Сообщение # 695
Наставник
Подарки: 306
Благодарности: 871
Viktynya, Голову не забивай, тем более старым. Все будет так, как должно Быть и не иначе. Произошло то, что и должно было произойти. Радуйся, Благодари и живи Здесь и Сейчас (щаже biggrin )

ЗеленоглазаяДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:20 | Сообщение # 696
Наставник
Quote (Ольгунья)
когда она начинает так говорить...я ей в ответ: Мам, а я тебя ЛЮБЛЮ...

Здорово. Ну почему я сама до Этого не "дошла"?! Благодарю!!! flower flower flower

ЗеленоглазаяДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:25 | Сообщение # 697
Наставник
Аврорушка, блинчики и грушку я тоже взяла. Вкусно. Как мой сын, когда маленьким был, на вопрос мой "вкусно?", говорил :"Куся". biggrin

ViktynyaДата: Вторник, 11.01.2011, 11:00 | Сообщение # 698
Тайный выпускник
Quote (Зеленоглазая)
Viktynya, Голову не забивай, тем более старым. Все будет так, как должно Быть и не иначе. Произошло то, что и должно было произойти. Радуйся, Благодари и живи Здесь и Сейчас (щаже )

Это точно - но ведь уроки то извлекать нужно по любому, иначе буду опять возвращаться к тем же событиям, только с другими персонажами.

YuraДата: Вторник, 11.01.2011, 14:23 | Сообщение # 699
Тайный выпускник
Подарки: 20
Благодарности: 144
Viktynya, если ты взяла от этого урока все, что тебе нужно он и не будет повторяться)

в моей голове полный Фэн-шуй =)
vita_люблюДата: Среда, 12.01.2011, 12:01 | Сообщение # 700
Таинственный маг
Подарки: 23
Благодарности: 19
Девочки, как бороться с таким чувством как жадность, иногда у себя это отмечаю? Очень стыдно. Как себе помочь? Феи помогите.

Мои Мечты Сбываются!
Мой Мир Заботится Обо Мне
Я Любимое Дитя Вселенной
Я Свет, Я Любовь, Я Счастье
iShTARДата: Среда, 12.01.2011, 19:33 | Сообщение # 701
Хранитель секрета
Благодарности: 1022
vita_люблю, а зачем бороться с ней? Мы же тут все время говорим о безусловной любви к себе, которая выражается в принятии себя такой, какая ты есть. 1. Чем больше принимаешь свои недостатки, тем меньше они становятся. 2. Чем сильнее человек стремиться не быть каким-то, тем больше другие его считают таковым.
И еще, проанализируй, в чем конкретно проявляется твоя жадность? По отношению к каким именно предметам и по отношению к кому она проявляется? Ко всем, включая близких?
Кстати, жадность - нормальное, свойственное всем нам чувство (если она не патологическая). Абсолютно щедрых людей не бывает (они только стараются какзаться таковыми по каким-то причинам). (Это я тебя типа так успокаиваю biggrin Мне самой бывает жалко каких то вещей (особенно любимых), книг, да и деньги в долг не люблю давать, но для близких друзей и родных последнюю рубашку с себя сниму)))

THE WORLD IS MINE!
vita_люблюДата: Пятница, 14.01.2011, 09:35 | Сообщение # 702
Таинственный маг
Подарки: 23
Благодарности: 19
iShTAR, просто сейчас нет постоянного зарарботка, наверное из-за этого боязнь остаться без денег.

Мои Мечты Сбываются!
Мой Мир Заботится Обо Мне
Я Любимое Дитя Вселенной
Я Свет, Я Любовь, Я Счастье
АврорушкаДата: Пятница, 14.01.2011, 10:44 | Сообщение # 703
Тайный советник
Подарки: 412
Благодарности: 1761
vita_люблю, вот не стыдно совсем. Уже не стыдно smile

Если не хочется делится - значит не стоит делиться, надо позволить себе быть собой и помнить при этом, что "какой мерой меряете такой и вам отмерено будет"

У меня когда две шоколадки biggrin одну без проблем отдам, а когда одна - тут уже мыслительный процесс запускается.

Деньги также - если есть хорошая сумма - дам без вопросов.

Life is too damn short to live unhappily...
АбраКадабраДата: Пятница, 14.01.2011, 10:45 | Сообщение # 704
Тайный советник
Подарки: 131
Благодарности: 718
vita_люблю, у меня уже скоро 7 месяцев нет постоянного заработка (это при том, что я классный специалист, и не соглашаюсь на любую работу и маленькую зарплату - ищу свое место), но я не остаюсь без денег. Во Вселенной столько денег - хватит всем!
Представь - деньги закончились, совсем, до последней копейки! Какие эмоции?
Если - паника, то ее отставить!
А теперь придумай 3 сценария действий в этой ситуации:
1. с грустным финалом - денег так и нет... (это чтоб понять КАК НЕНАДО)
2. с нейтральным - все вернулось на круги свои...(это чтоб понять КАК МОЖЕТ БЫТЬ)
3. с триумфальным - денег стало гораздо больше.(это чтоб понять КАК НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ)

Если не получается придумать о себе (ну, не можешь увидеть себя как-бы со стороны)- представь все тоже самое со знакомым тебе человеком. Увидишь - выход есть!

Я - часть Вселенной.
В моем сердце все таланты Вселенной. В моем сознании все знания Вселенной.
В моих руках все богатства Вселенной. В моем распоряжении все деньги Вселенной.

Сообщение отредактировал АбраКадабра - Пятница, 14.01.2011, 10:51
ViktynyaДата: Пятница, 14.01.2011, 20:09 | Сообщение # 705
Тайный выпускник
vita_люблю,у меня тоже были разные периоды в жизни. Особенно сложно когда ты не одна , а с ребенком которого нужно кормить , учить и одевать. Сейчас понимаю, что спасалась только уверенностью в том, что будет день - будет пища. biggrin

Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Болталка! (а так же курилка, обсуждалка...и т.д и т.п.)
Страница 47 из 95«1245464748499495»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Очищение пространства
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Энергетические упражнения
из категории Постановка целей
из категории Взаимоотношения
из категории Законы Вселенной
из категории Исполнение желаний