Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Плохие сны - Страница 3 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Плохие сны (Как избавиться от плохих снов?)
Плохие сны
Алмаз25Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:16 | Сообщение # 31
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
[b]Nata_lia, [/b]Вы задавали себе вопрос, почему нам снятся сны? Сны это помощь нашего внутреннего я и небес в том чтобы разобраться в ситуации, которая нас скоро ждет или то что нас гнетет но только наше подсознание может это видеть. От снов не надо убегать или стараться их забыть)в них надо разобраться и исправить ситуацию)Они не даром нам снятся, значит мы может что то исправить ,значит нам дан знак нам дан шанс)переменить все в хорошую сторону. И знаете иногда сон кажется дурным, а на самом деле он отличный и принесет нам только хорошее.

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
ЛельчикДата: Пятница, 26.11.2010, 01:42 | Сообщение # 32
Наставник
Подарки: 72
Благодарности: 344
Девочки а вот что нарыла.... в инете...

Американские ученые советуют не бояться плохих снов. Согласно их исследованию, неприятные сновидения призваны не вредить эмоциональному состоянию человека, а, наоборот, помогать ему справляться с накопленными за день негативными эмоциями и страхами.

Как объяснили исследователи, чаще всего плохие сны снятся уже под утро во время так называемой фазы "быстрого сна". Обычно они вызваны большим количеством эмоций, испытанных за день, и позволяют привести их в порядок, когда человек спит, пишет km.ru.

При этом американские учены советуют отличать плохие сны от кошмаров, которые заставляют человека просыпаться ночью, испытывая состояние интенсивной тревоги и страха. По данным исследователей, 85% людей видит кошмары довольно-таки редко – один раз в год.

Алмаз25Дата: Пятница, 26.11.2010, 09:45 | Сообщение # 33
Хранитель секрета
Lelx4ik, абсолютно согласна с вами

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
DildoraДата: Вторник, 28.12.2010, 12:03 | Сообщение # 34
Тайный выпускник
Подарки: 8
Благодарности: 29
Я тоже часто вижу плохие сны. Иногда быстро забываю иногда в памяти остаётса на долго. Но сон для меня особое приключение.
В плохих снах за мной часто гонятся чтоб убить меня. Нескоьлко раз убивали, а несколько раз я сама поубивала всех тех кто гналса за мной.
Но последнее время я научилась осознонно управлать сном, конечно ето у меня не каждую ночь получается. Просто надо осознать что вы видете сон, и можете управьлят им. Ето очень весело. Можно разговаривать с чудовищами которые гналис за вами, или вообше творить что угодно.
Я когда была у бабушки прочитала один сонник. Там в начале кижки было коротко написано об сновидениях, о пророческих снах и об осознных. Не помню где, но где то оказывается есть племя где все люди знают об осознанном сне. Своих детеы они обучают с детства. Там было написано об кошмарных снах. Например, ыесли за вами гонитса Фредди Крюгерь во сне, вы можете его остановить и спросить чего он от вас хочет. Он ответить, и из етого вы сами сделаете выводы. Если не ответит и не отстанет, то можете просто проытись сквозь него и он исчезнет. Если допустим, сушество или человек не исчес после вашеы попытки, оказываетса ето означает, что вы во сне видете друг друга, то есть ваши сознании рядом друг с другом (Ету часть я не очень поняла). Еше там было написано, вы можете спросить у чудовища или у волшебного сушества подарок или исполнения желания. Но надо четко сформировать желание, а то автор книги не ручетса за последствия. Можено еше спросить чё то имя, но уверяю вас ето очень забавно, я как то спросила имя у парня в моем сне, он мен ответил, он назвал странное слово, лёгкое но странное, не запомнила. Оказываетса если запомните имя то можете позвать во сне или на яву в трудную минуту.
Всем желаю сладких снов!

Я в океане бессмертия.
Я в пространстве блаженства.
Я в свете изобилия.
ДашунькаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:01 | Сообщение # 35
Знакомый волшебник
Подарки: 17
Благодарности: 55
а можно я странный сон расскажу? он хороший,но немного странный...
У нас в универе есть один парень. У него есть девушка, он мне просто знакомый. Моей подруге уделяет больше внимания чем мне, да и вообще я никогда не думала о том что бы с ним встречаться.
СОН:
Длинная улица. Он идет впереди меня. Я отстаю где-то метров на 200. Потом я начинаю его догонять. И когда я оказываюсь в 30 сантиметрах от него, он поворачивается и я его целую. Вначале он сопротивляется,а потом отвечает взаимностью. Затем мы идем ко мне домой он знакомится очень просто с моими родителями и начинает хозяйничать в моем доме.(в хорошем смысле). мне как-то стеснительно и необычно,что он ведет себя так как будто мы уже давно встречаемся...
Самое интересное,что когда я просыпаюсь я начинаю плакать и звать его,чтобы он опять мне приснился.(я это не контролирую.) Потом, чероз пол часа я просыпаюсь ещё раз уже контролируя себя.
Как вы думаете,что это может значить?

ЧислинаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:45 | Сообщение # 36
Таинственный маг
Подарки: 15
Благодарности: 37
Дашунька, это просто подсознательное выражение твоих чувств. Возможно тебе этот парень очень нравится, но ты боишься себе в этом признаться в силу разных причин!!!!!

Я самый счастливый человек!!!!!!!!!!!!!!!
Алмаз25Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:09 | Сообщение # 37
Хранитель секрета
Дашунька, cон супер))) скоро этот парнишка сам подойдет к вам)))и вы поймете что вы хозяйка ситуации)он те надоест ты его бросишь))))он долго будет страдать)а еще у вас сора будет про которую все узнают)ну те пофиг ))будет.
Прикрепления: 1216064.jpg(49Kb)

Алмаз25Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:11 | Сообщение # 38
Хранитель секрета
Dildora, просто перед сном умойся и скажи БИСМИЛЛАХИ РАХМОНИ РАХИМ
Прикрепления: 4860485.jpg(81Kb)

Алмаз25Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:13 | Сообщение # 39
Хранитель секрета
[b]Числина[/b ты дорогая по сонникам сны разгадываешь?

ЧислинаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:05 | Сообщение # 40
Таинственный маг
Алмаз25, у меня бабушка сны разгадывает, я у неё учусь.

Алмаз25Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:25 | Сообщение # 41
Хранитель секрета
Числина, ты ответь ты их разгадываешь или видешь?Сны пака не увидишь то истину не сможешь определить.Я не хочу ничем тебя задеть,но когда мы помогаем людям мы должны быть до конца откровенными.я каждый сон пропускаю как через себя,и вижу в нем не только настоящее но и прошедшее,и чувствуешь сон это или бред,он от первого лица говорится или нет.А если во сне говорится о покойных?Что ты делаешь?И как ты их разгадываешь?Мне просто любопытно)Коллега) cool

Алмаз25Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:32 | Сообщение # 42
Хранитель секрета
Сон это ключ от человека,если сон увиден правильно то человек во все оружие а если нет то он просто течет по течению.Со снами надо быть очень осторожными.Я раньше на сайте когда разгадывала сны то ответственность за сон,а такое есть обязательно,тебе дан ответ и ты должна все сделать как надо,как говорится расплата за подсказку)так вот я брала эту ответственность на себя,и получила очень много того чего не должна была получать .....И самое страшное когда сны друзей или родни просишь разгадать....Вот теперь я перекладываю все ответственность и удар если он есть на того кто мне сон рассказывает,если условия не выполняются тем кто хотел знать ответ,ему приходится не очень комфортно.Это я говорю из личного опыта,может у Числины все по другому.Но все что я делаю я стараюсь делать на совесть.

АврорушкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:35 | Сообщение # 43
Тайный советник
Подарки: 412
Благодарности: 1761
Алмаз25, а есть ли разница в какой фазе сна "сон" приснился, т.е. прямо перед просыпанием или когда крепко спишь?

Life is too damn short to live unhappily...
ЧислинаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:35 | Сообщение # 44
Таинственный маг
Алмаз25, я тоже сны стараюсь через себя пропускать. Возможно у меня мало опыта и я что-то недопонимаю, но я искренне хочу помочь людям. Кстати, буду тебя признательна если ты мне поможешь в понимании моего сна. Я его до конца не могу понять.

Мне снится как будто я иду по кладбищу, и понимаю, что мне нужно найти могилку моего деда, я знаю где она, но начинает смеркаться и я понимаю, что мне нужно выходить с кладбища. И вижу как быстро быстро смеркается и солнце садится!!!!!

Алмаз25Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:43 | Сообщение # 45
Хранитель секрета
Числина, вот смиотри этот сон про то что ты не доконца что то долелала или обешала и махнула рукой,и покойник тут есть,если не выполнишь условия мои то боль тебе будет готова?

Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Плохие сны (Как избавиться от плохих снов?)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Негативные установки
из категории Энергетические упражнения
из категории Процветание
из категории Ритуалы на богатство
из категории Исполнение желаний
из категории Постановка целей
из категории Общий раздел
из категории Законы Вселенной
из категории Общий раздел