Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Разговоры по душам. - Страница 112 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 112 из 383«12110111112113114382383»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Разговоры по душам. (В этой теме хотелось всех объединить новичков и "корифеев".)
Разговоры по душам.
ЛельчикДата: Среда, 14.09.2011, 14:04 | Сообщение # 1666
Наставник
Подарки: 72
Благодарности: 344
Статус: Offline
aika24_1982,
Quote (aika24_1982)
А Я Б СКАЗАЛ ПРАВДА МЕНЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ

А ты хочешь чтобы спросили?

MarsiAnneДата: Среда, 14.09.2011, 14:05 | Сообщение # 1667
Хранитель секрета
Подарки: 229
Благодарности: 299
Quote (Lelx4ik)
С чем пришел с тем и уйдешь)))

Согласна smile
А вообще, когда у человека в душе гармония, никто и ничто не сможет вывести его из себя. Потому что все находится в зоне его контроля.

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
aika24_1982Дата: Среда, 14.09.2011, 14:05 | Сообщение # 1668
Наставник
Подарки: 80
Благодарности: 212
Lelx4ik,
МОГУ И СКАЗАТЬ ЕСЛИ СПРОСЯТ

kittykatДата: Среда, 14.09.2011, 14:06 | Сообщение # 1669
Тайный выпускник
Подарки: 59
Благодарности: 56
Quote (Lelx4ik)
А ты хочешь чтобы спросили?

по ходу - да... smile

25.12.2011 my happiness

ЛельчикДата: Среда, 14.09.2011, 14:06 | Сообщение # 1670
Наставник
А вообще форум эта такая вещь.. что тут можно и я считаю нужно вступать даже если и диалог... диалоги ведь могем делать и в личках.. а если тут уже выставил.. то все будь любезен... все мнения увидеть... я не права?

aika24_1982Дата: Среда, 14.09.2011, 14:07 | Сообщение # 1671
Наставник
Quote (kittykat)
по ходу - да... smile

ХОЧУ
СПРАШИВАЙ

ЛельчикДата: Среда, 14.09.2011, 14:07 | Сообщение # 1672
Наставник
aika24_1982, спрашиваю))) колись)))

aika24_1982Дата: Среда, 14.09.2011, 14:09 | Сообщение # 1673
Наставник
Lelx4ik,

ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ГРЕЮТ ( ПУСТЬ ДАЖЕ У ВСЕХ РАЗНОЕ МНЕНИЕ, РАЗНЫЙ ХАРАКТЕР,)
СЕРЬЕЗНО ЛЮБЛЮ ВСЕХ АБСОЛЮТНО!
ТАКИМИ КАКИЕ ЕСТЬ!
Прикрепления: 5794902.jpeg(5Kb)

aika24_1982Дата: Среда, 14.09.2011, 14:11 | Сообщение # 1674
Наставник
И ЭТО ВПОЛНЕ ИСКРЕННО
Прикрепления: 0763509.jpeg(6Kb)

ЛельчикДата: Среда, 14.09.2011, 14:11 | Сообщение # 1675
Наставник
MarsiAnne, да вот где иногда её взять то...
вчерась я тут на работе бастовала))) ну так одна.. но типа для всех во блага))) не вышла на работу потому что босс обманула с зарплатой.. сама укатила в италию... ну все гармония моя бунтовать стала.. написала ей смс.. что все баста.. нет деньгоф.. я на работу не выхожу... она сухо в ответ.. глав бух типа сегодня выдаст)))) все получили .. никаких действий не делая.. типа све остальные хорошие в глазах босса.. не бунтари.. я одна .. такая сякая.. а вот прикинь она меня уважает и доверяет мне больше чем остальным))) это так к слову... это правда реальность... а тут я шуткую.. все равно...)))

kittykatДата: Среда, 14.09.2011, 14:15 | Сообщение # 1676
Тайный выпускник
Подарки: 59
Благодарности: 56
MarsiAnne,
Прикрепления: 0998448.jpg(36Kb)

25.12.2011 my happiness

aika24_1982Дата: Среда, 14.09.2011, 14:18 | Сообщение # 1677
Наставник
Lelx4ik,
Это только суждение:

Суждение означает застывшее состояние ума. Ум всегда стремится судить, потому что находиться в процессе развития опасно и дискомфортно. Будьте очень, очень мужественны, не прекращайте свой рост. Не останавливайтесь, живите в моменте, просто находитесь в потоке жизни.
Эта история произошла во времена Лао Цзы в Китае, и Лао её очень любил.
В деревне жил старик, очень бедный, но даже короли завидовали ему, так как у него был прекрасный белый конь. Короли предлагали ему невиданную цену за коня, но старик всегда говорил:
- Этот конь - не конь для меня. Он личность. А как я могу продать личность, продать друга?
Старик был беден, но не продавал коня.
Однажды он обнаружил, что коня нет в стойле. Собралась вся деревня, и люди сказали:
- Ты старый дурак! Мы знали, что однажды коня не окажется на месте. Было бы лучше продать его. Вот несчастье.
- Не заходите слишком далеко, говоря так. Просто скажите, что коня нет на месте, - отвечал им старик. - Таков факт, остальное суждение. Что бы ни было, несчастье или благословение, я не знаю, потому, что это только фрагмент. Кто знает, что последует?
Люди смеялись над стариком. Они всегда знали, что он немного чокнутый. Но через 15 дней, однажды ночью, конь вернулся. Он не был украден, он просто убежал на волю. И это было ещё не всё. Он привел с собой дюжину лошадей. Опять люди собрались и сказали:
- Старик прав. Это не несчастье. Теперь ясно, что это было благословение.
- Опять вы заходите далеко. Просто скажите, что конь вернулся . Кто знает, благословение это или нет? - спокойно отвечал старик. - Это только фрагмент. Вы прочли одно слово в выражении. Как вы можете судить целую книгу?
В этот раз люди много не говорили, но внутри себя решили, что он не прав: двенадцать прекрасных лошадей!
У старика был единственный сын, который стал объезжать этих лошадей. Всего через неделю он упал с лошади и сломал обе ноги. Люди собрались вновь и опять судили:
- Ты опять доказал свою правоту! Это несчастье. Твой единственный сын потерял ноги, а в твоем преклонном возрасте он твоя единственная опора. Теперь ты еще беднее, чем был.
- Вы одержимы суждением. Не заходите так далеко. Скажите только, что сын сломал ноги. Никто не знает несчастье это или благословение. Жизнь приходит кусочками, а большего нам не дано.
Так случилось, что через несколько недель страна вступила в войну, и все юноши пошли в армию. Остался только сын старика, потому что он был калека. Вся деревня кричала и плакала, потому что это было решающее сражение, и они знали, что большинство молодых людей не вернётся. Они пришли к старику и сказали:
- Ты был прав, старик, теперь это очевидно, что это было благословение. Что ж, твой сын калека, но зато он с тобой. Наши сыновья ушли навсегда.
Старик вновь сказал:
- Вы продолжаете судить. Никто этого не знает! Только скажите, что ваши сыновья годны для армии, а мой сын - нет. Только Бог, Абсолют, знает несчастье это или благословение.
Пока вы судите, вы не растете, не развиваетесь. Суждение означает застывшее состояние ума. И ум всегда требует суждений, потому что находиться в процессе развития всегда рискованно и неуютно. В действительности путешествие никогда не заканчивается. Одна часть заканчивается, зато другая начинается, одна дверь закрывается, другая - открывается. Вы достигаете вершины, но появляется другая, более высокая. Жизнь есть бесконечное путешествие!

ЛельчикДата: Среда, 14.09.2011, 14:18 | Сообщение # 1678
Наставник
aika24_1982, Вот люблю я "восточных" людей... за искренность... за доброту.. ну я могу много перечислять... очень))) И прикинь эта любовь не сразу пришла... я раньше до Зевар не общалась с мусульманами вообще.. а тут вот он щелчок... и все меня перевернуло вообще.. в общение со всеми... разные религии.. страны... сословия... Наверно сумбур... но я честно пыталась донести...
Прикрепления: 8251742.jpg(63Kb)

MarsiAnneДата: Среда, 14.09.2011, 14:19 | Сообщение # 1679
Хранитель секрета
Подарки: 229
Благодарности: 299
Lelx4ik, да ты бунтарка оказывается! Видишь, как ты могёшь - побастовала и вся контора при деньгах )))) это ж не каждый так может ))) victory victory victory

kittykat, lips lips lips

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
ЛельчикДата: Среда, 14.09.2011, 14:23 | Сообщение # 1680
Наставник
Quote (MarsiAnne)
это ж не каждый так может )))

Первый раз))) Зевар от меня даже такого не ожидала... но я бы еще погуляла...

Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Разговоры по душам. (В этой теме хотелось всех объединить новичков и "корифеев".)
Страница 112 из 383«12110111112113114382383»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Ритуалы на богатство
из категории Успех
из категории Успех
из категории Ритуалы на богатство
из категории Аффирмации
из категории Взаимоотношения