Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Разговоры по душам. - Страница 317 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 317 из 383«12315316317318319382383»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Разговоры по душам. (В этой теме хотелось всех объединить новичков и "корифеев".)
Разговоры по душам.
mari2510Дата: Среда, 26.10.2011, 09:45 | Сообщение # 4741
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
Статус: Offline
Quote (Ромашкина)
Чего там надарили? Как муж поздравил?

Подарки конечно подарили клевые (подруга вазочки (типа салатницы) принесла, о которых я мечтала - у меня теперь набор из 4 штук), другая - досочки разделочные (тоже вещь в хозяйстве нужная). Сестричка денюжку подарила, чему я была несказанно рада))) Ну а муж поздравил и пожелал здоровья, добавив, что "Остальное я обеспечу! Счастье, любовь и деньги..." biggrin

mari2510Дата: Среда, 26.10.2011, 09:49 | Сообщение # 4742
Хранитель секрета
Ромашкина, Сегодня похоже сюрпризы продолжаются)))
Я писала, что мой полковник дочку в наш садик водит... Ну и я терь оглядываюсь, когда малую отвожу... А подруга мне говорит: "Встретишь, как назло - когда меньше всего готова будешь." И чё ты думаешь: иду я сегодня такая вся ненакрашенная, в старой курточке, джинсах и кроссовках... еще и с зареванной мордой... В общем видон еще тот! И бац! surprised Кого я вижу! (Еле успела отвернуться, наклониться к доче - типа я там с ней сюсюкаюсь smile ) Надеюсь - не узнал)))

РомашкинаДата: Среда, 26.10.2011, 09:56 | Сообщение # 4743
Хранитель секрета
Подарки: 168
Благодарности: 243
Quote (mari2510)
Потом рыдала полночи...

mari2510, Марин,ну что ты в самом деле,а???? Блин..ну так нельзя! Понятно,что все гладко никогда не проходит.А ты так еще и раскисла.Так..быстро собраться с силами!!!

РомашкинаДата: Среда, 26.10.2011, 09:57 | Сообщение # 4744
Хранитель секрета
Quote (mari2510)
Ну а муж поздравил и пожелал здоровья, добавив, что "Остальное я обеспечу! Счастье, любовь и деньги..." biggrin

mari2510, ну вот..а она рыдает!!!! Позитива не видишь!!!!! И куда это тебя повело,а??? surprised

РомашкинаДата: Среда, 26.10.2011, 09:59 | Сообщение # 4745
Хранитель секрета
Quote (mari2510)
ненакрашенная, в старой курточке, джинсах и кроссовках... еще и с зареванной мордой... В общем видон еще тот! И бац! surprised Кого я вижу! (Еле успела отвернуться, наклониться к доче - типа я там с ней сюсюкаюсь smile ) Надеюсь - не узнал))

mari2510, вот и я тебе о чем!!! В красивом виде надо быть.Постоянно!!! А ты еще так хочешь в школу пойти.Это тебе знак,что в любом случае нельзя опускать руки!Люби себя любимую"!

aika24_1982Дата: Среда, 26.10.2011, 10:00 | Сообщение # 4746
Наставник
Подарки: 80
Благодарности: 212
Привет Всем! Хорошего доброго дня Всем девочкам!

mari2510Дата: Среда, 26.10.2011, 10:07 | Сообщение # 4747
Хранитель секрета
Ну блин...
Мне девочка со школы поздравление в Одноклассниках написала)))
Нам на уроках биологии открыла
Все тайны свои матушка-природа.
Вы стали нашим гидом и наставником,
Кумиром всего школьного народа.
Примите наши поздравления,
Сегодня все цветы для Вас.
За Вашу мудрость, знания и терпение
Земной поклон примите от всех нас.(L)

Я тронута - вовремя блин...

РомашкинаДата: Среда, 26.10.2011, 10:14 | Сообщение # 4748
Хранитель секрета
Quote (mari2510)
Я тронута - вовремя блин...

mari2510, вот-вот..в тему...задумайся)

РомашкинаДата: Среда, 26.10.2011, 10:15 | Сообщение # 4749
Хранитель секрета
mari2510, тебя любят дети,да и ты их..И ты позволишь каким-то..гм..портить тебе жизнь?

mari2510Дата: Среда, 26.10.2011, 10:24 | Сообщение # 4750
Хранитель секрета
Quote (Ромашкина)
тебя любят дети,да и ты их..

А начальство не ценит... Я вот просто думаю... С моими выговорами можно ведь и до увольнения, и уже не по собственному... допрыгаться. wink

РомашкинаДата: Среда, 26.10.2011, 10:25 | Сообщение # 4751
Хранитель секрета
Quote (mari2510)
Я вот просто думаю... С моими выговорами можно ведь и до увольнения, и уже не по собственному... допрыгаться.

ну вот..сама все понимаешь...

mari2510Дата: Среда, 26.10.2011, 10:28 | Сообщение # 4752
Хранитель секрета
Quote (Ромашкина)
ну вот..сама все понимаешь...

Понимаю... А что могу сделать? Я-то не могу за детей медосмотр пройти... А как-то не хочется чтобы за несоответствие поперли (блин, несоответствие должности учителя биологии: не обеспечила прохождение учениками медосмотра! Я в шоке - это мало сказано!!! wacko )

Lorino4kaДата: Среда, 26.10.2011, 11:07 | Сообщение # 4753
Знакомый волшебник
Подарки: 3
Благодарности: 4
Здравствуйте девочки!!!!mari2510, я хотела тебя поддержать, так как мы коллеги по цеху, я в школе не выдержала, ушла, сейчас работаю секретарём. А вот моя мама 25 лет уже как работает в школе, и так же как и ты активная,все мероприятия, конкурсы, оллимпиады и т.д. всё на ней. Что скажу, родители и дети очень уважают и ценят, а вот начальство иногда такое вытворяет, мама и плачет и переживает потом....как и ты...Я думаю, не нужно так убиваться, в первую очередь думай о себе и своей семье, всё остальное приложится, нервные клетки не восстанавливаются, орет начальство-фиг с ним, не выгонят,поверь)))И не расстраивайся, это всё мелочи жизни))))Главное здоровье, а всё остальное приложится)))))Ты умничка, и всё у тебя будет замечательно)))))
РомашкинаДата: Среда, 26.10.2011, 12:57 | Сообщение # 4754
Хранитель секрета
Сегодня вечером начинаются 1-е лунные сутки..Вот что пишут по этому поводу..
1-й лунный день

Имеет три названия: "Светильник", "Лампа" и "Третий глаз", а, значит, три уровня проявления.

Процесс, который происходит в этот день, – очищение души огнем. В лучах Солнца сгорает грязь души. Рекомендуются практики:
- дыхательные упражнения по очистке ментала;
- сосредоточение внимания на огне, особенно если Луна вошла в воздушный знак, – сгорают все страхи и наваждения.

Поэтому полезно посидеть перед свечой, у костра, камина. В этот день выводим на уровень сознания то, что нас угнетает.

Нужно рассмотреть все негативные ситуации и обиды с точки зрения извлечения уроков. Если человек ничего не может вспомнить негативного в этот день, то, значит, и нет ничего бредового на душе. Если будете регулярно заниматься такими практиками, то душа будет очищаться, вы не будете реагировать на жизнь с позиции прошлых обид, не будете подозревать других в том, что они хотят вас обидеть. Жить станет намного радостнее, улучшится реакция на негативные ситуации.

Особая практика, которую надо выполнять в этот день, — это построение ментальных моделей. После того, как вы очистили свой ментал от мешающих воспоминаний, можно строить ментальные модели. Нам дана возможность в первый лунный день построить фантом того, что вы желаете, и затем этот фантом будет жить самостоятельно. События сами будут притягиваться, способствуя реализации вашего желания.

Lorino4kaДата: Среда, 26.10.2011, 13:13 | Сообщение # 4755
Знакомый волшебник
Подарки: 3
Благодарности: 4
Ромашкина, спасибо, очень интересно biggrin biggrin biggrin
Форум » Общаемся и знакомимся! » Обо всем на свете » Разговоры по душам. (В этой теме хотелось всех объединить новичков и "корифеев".)
Страница 317 из 383«12315316317318319382383»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Исполнение желаний
из категории Ритуалы на богатство
из категории Любовь
из категории Аффирмации
из категории Взаимоотношения
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел