Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Как восстановить отношения и нужно ли? - Страница 27 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 27 из 36«1225262728293536»
Форум » Волшебный раздел » Притягиваем Любовь! » Как восстановить отношения и нужно ли? (муж ушел)
Как восстановить отношения и нужно ли?
BananaInSlippersДата: Суббота, 06.07.2013, 15:05 | Сообщение # 391
Тайный выпускник
Подарки: 37
Благодарности: 112
Статус: Offline
Цитата (Belaz)
то что вы ревнуете,вы выносити мозг своему МЧ,а смысл?!проблемы получаються у вас в ваших отношениях.получается вы сами их портите.А если Ваш мужчина вам кучу раз доказывал, что нужны вы ему(раз он вернулся),то смысл ревновать к другим девушкам?!какой?

Хоть один нормальный психолог есть в нашей стране)))))

Цитата (агнежка)
возьмите себя в руки в конце концов,чего вы раскисли что умер кто-то?от того что вы раскисли ничего не изменится только усугубится.

Полностью согласна! Спасибо за эту фразу! smile

Девушки, я вас искренне не понимаю, не в плане ситуаций, а в плане реакций на них. Неужели Вы не видите, что сами сейчас своими сомнениями и страхами просто рушите то, к чему стремились и стремитесь?! Тут у девушек бывали ситуации в сотни раз хуже, чем у вас. Да и не только у девушек. И то они брали себя в руки и решали, РЕШАЛИ, изменить себя и свою жизнь этим самым. А вы только обмусоливаете свои "несчастия", еще больше их усугубляя и замыкая порочный круг. Я еще не увидела ни одного конкретного действия (даже в плане изменения своих мыслей), кроме Belaz. И то, Belaz, я не понимаю зачем делать акцент на какой-то другой девушке, которую вы знать не знаете, и даже не знаете на 100%, что там происходит! За собой надо следить, себя любить и уважать и менять, СЕБЯ! Извините меня за столь грубый тон, но мы все тут находимся почти в равных ситуациях, только кто-то идет и старается поменять себя, понять суть ЗП, хоть ЧТО-ТО сделать, в конце концов, а кто-то просто сидит и ноет. Вам дали уйму советов, что и как делать. И после них снова идет непонятное обмусоливание ситуации. 
Я не хочу сейчас вас обидеть, поверьте, но бесконечно повторять "возьми себя в руки, прочитай то-то, сделай то-то" невозможно. Только вы САМИ можете себе помочь, пойти и сделать, взять себя в руки, прочитать то, что нужно, измениться! wink

Границы? Никогда не видел их, но слышал, что они существуют в умах большинства людей. © Тур Хейердал
BananaInSlippersДата: Суббота, 06.07.2013, 15:09 | Сообщение # 392
Тайный выпускник
Цитата (abbasovajulia12)
но так же я знаю если я с ним буду то уже не когда не смогу стать его женой.

Так вам важно быть с ним или стать женой? Это разные вещи wink Если вы любите человека, то вам даже без официальной регистрации будет с ним хорошо и комфортно.

Границы? Никогда не видел их, но слышал, что они существуют в умах большинства людей. © Тур Хейердал
BelazДата: Суббота, 06.07.2013, 15:16 | Сообщение # 393
Познавший истину
Подарки: 1
Благодарности: 2
BananaInSlippers, спасибо))да я редко хожу к своему психологу,но она может вправить мозг)))
Да,Вы правы,я работаю над собой,своими мыслями в этом мне помогает и как психолог и как этот сайт.Даже уже начала общаться с парнями,хотя недели три назад я просто думала что расстение. Ситуация с девушкой меня чуток подкосила,я знала что она появиться и что есть вероятность того что эт случиться,но видать не была готова к этому. Сейчас собрала ся в руки (прорыдав пол дня конечно) и иду гулять с молодым человеком))))Надеюсь это поднимет настрой. С ним сеня переписывались и он даже согласился пообщаться,после этого я ему сказала что очень счастлива за него,но что конечно очень завидую этой девушке, потому что все еще его люблю.он ниче не ответил как всегда.....Просто раньше у меня ЗП получалось легко:машина-получила,вернуть этого ж МЧ два раза-получилось,а сейчас видимо понимая всей серьезности ситуации и идя на поводу у своих эмоций не получаеться....хотя до этого момента даже по методу Альдо исполнений желаний-все шло как надо!!!))у него даж в гороскопе написанно что в конце июля вспыхнет старый роман))Ходила после этого три дня как дура улыбалась))И вот на те((Подкосило чуток,не спорю и конечно не хотелось тут сидеть и ныться и кричать О БОГИ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!Хотелось просто поделиться,потому что с теми ж подругами я не могу делиться,так как они все хором говорят что СТАВЬ ТОЧКУ!!!ВОт и раскисла тут на форуме)
BelazДата: Суббота, 06.07.2013, 15:23 | Сообщение # 394
Познавший истину
Видимо в эту секунду когда услышила от него что есть девушка, что с кем то встречаеться,мой мозг не понял как это уже можно начать с кем то встречаться и как это вообще с кем то встречаться,когда я тебя тут притягиваю))И он начал блокировать все хорошие мысли.Но я потом всю ночь лежала и повторяла что рада за него, что желаю счастья и т.д.Хотя больно в нутри и вот даже сеня дала волю се порыдать....и как то внутри стало чуток проще..легче,как буд то вроде отпустила его...теперь я уже знаю, что самое страшное(другая) уже случилось и что над дальше посылать ему любовь и не важно вернеться или нет....а просто любить и мечтать о нас))Хотя страх что вот как бы все ооочень серьезно и далеко зашло наполняет меня полностью.Но я ся начала успокаивать так, что да я не знаю что там,мож они повстречаються и разойдуться,мож он благодаря ей и поймет что любит меня и т.д.Ну вот буду думать пока так и надеиться что там даже ничего серьезного нет еще
BananaInSlippersДата: Суббота, 06.07.2013, 15:24 | Сообщение # 395
Тайный выпускник
Belaz, когда ты сама для себя определишь, что тебе НУЖЕН твой КЧ, а не будешь метаться из "он нужен мне!" в "а может ну его?! и подруги правы?!", тогда и подруги перестанут повторять твои же мысли wink Когда ты решишь для себя, что ты лучше всех девушек для него, потому что... знаешь его лучше, понимаешь его лучше, в постели круче всех, да и вообще ты супер для любого мужчины, тогда и ситуация изменится. А сейчас ты даже ему в лицо говоришь о своей зависимости от него же. И когда ты наконец решишь для себя, что ему попросту будет скучно с любой другой девушкой, кроме тебя, тогда и других больше не будет. Все в твоей голове wink

BananaInSlippersДата: Суббота, 06.07.2013, 15:26 | Сообщение # 396
Тайный выпускник
Цитата (Belaz)
самое страшное(другая) уже случилось

Ты этого больше всего боялась, и ты это получила. Ты вложила в эту мысль колосальное количество энергии, и вот результат. Пора вкладывать энергию в позитивные мысли, даже если поначалу тебе сложно и тебя буквально ломает. Это нужно сделать, постепенно сознание привыкает только к позитиву и негатив даже не воспринимает. Все получится, нужно только постараться wink

BelazДата: Суббота, 06.07.2013, 15:28 | Сообщение # 397
Познавший истину
BananaInSlippers,да над точно понять на все 100% хочу быть с ним,а то малейшая фигня и я теряюсь))ухх,работаю)))ВОт с тем что я круче всех эт я знаю)))) я круче))особенно когда получаю комплименты от парней других так таю)))и еще он сеня сказал что тип ты тоже хорошая)))))Значить я супер)))А сейчас ты даже ему в лицо говоришь о своей зависимости от него же.-это вы про то что я ему написала что люблю его до си пор?!не стоило?!я ему еще написала что очень благодарна ему за все и что научил даже любить)))И что рада за него,но надеюсь что Нас с ним он еще долго не забудет))
BelazДата: Суббота, 06.07.2013, 15:30 | Сообщение # 398
Познавший истину
да...я щас с другой и понимаю что я на столько этого боялась, что в итоге оно то и произошло и что я удивляюсь то))Обычно чего очен сильно боишься в итоге и происходит-как не крути,да и эт естественно,симпотишный парень..я повелась,значить кому то еще понравиться
BananaInSlippersДата: Суббота, 06.07.2013, 15:37 | Сообщение # 399
Тайный выпускник
Цитата (Belaz)
еще написала что очень благодарна ему за все и что научил даже любить)))И что рада за него,но надеюсь что Нас с ним он еще долго не забудет))

Вот это хорошо написала. "Уход" на позитиве - это очень хорошо. А про любовь... главное в последующем не повторяй ему это. Люби себе молча, общайся, верь, пока ситуация не изменится wink

Ну вот видишь, ты сама все прекрасно понимаешь, почему это произошло. Это уже большой плюс. А значит ты понимаешь как все вернуть назад wink Понравиться он может многим девушкам, любой мужчина может многим нравиться. Однако только с одной он будет вместе wink Поэтому хватит уже разводить сомнения и выдумывать девушек каких-то)))

агнежкаДата: Суббота, 06.07.2013, 16:17 | Сообщение # 400
Наставник
Подарки: 148
Благодарности: 252
BananaInSlippers,
Молодец спасибо за разгон и конструктивную критику девченок!
Совсем раскисли я вот своего мч три года не видела и не общались и бог знает что за это время у него что там и с кем было,и что я как любила так и люблю и не психов,не обид не упреков не нытья и слез ничего и на данный момент моей жизни от моей работы у меня замечательные плоды,хотя повторюсь три года ни встречи ни смс не звонка,но сейчас я Королева и умоляют вернуться уже меня,а я думаю.
А вы девченки решение принять не можете и поверить в себя.

BelazДата: Суббота, 06.07.2013, 16:25 | Сообщение # 401
Познавший истину
да,вот сама то проблема!!Три года?!Господи,я уже пугаюсь такой цифры)))Три года не хочу ждать))
BananaInSlippersДата: Суббота, 06.07.2013, 16:31 | Сообщение # 402
Тайный выпускник
Belaz, так он нужен тебе и не нужен?!))) те, кому нужен, ждут и поболее лет, если конечно придется столько ждать wink

агнежка, всегда пожалуйста))) главное, чтобы это освежило мозг biggrin

BelazДата: Суббота, 06.07.2013, 16:41 | Сообщение # 403
Познавший истину
и что за это время ни с кем не строить отношения?!
BelazДата: Суббота, 06.07.2013, 16:41 | Сообщение # 404
Познавший истину
я заумж через год-полтора хочу)))))За него)))))))
BananaInSlippersДата: Суббота, 06.07.2013, 16:47 | Сообщение # 405
Тайный выпускник
Девушки, насчет мифических сроков реализации желаний.
Куда вы постоянно спешите?? Зачем вам сроки? У вас поезд уезжает что ли или вы завтра уже умирать собираетесь? Почему вы слушаете каких-то бабушек на лавочке, которые говорят, что замуж надо до 25 выйти, а то ты прям охренеть какой старушенцией станешь, все шарахаться просто будут, а детей надо вообще в 20 лет рожать, а то потом БАЦ, и электричество "внизу" отрубят навсегда. Зачем вы ждете постоянно подтверждений выполнения своего "запроса", вы разве не доверяаете Вселенной? Себе не доверяете? Этим ожиданием вы показываете свое недоверие Вселенной, а значит и себе, и НЕВЕРИЕ в то, что ваше желание может осуществиться. Зачем вообще привязываться к срокам?? Когда исполнится, тогда исполнится. Все желания исполняются в самый лучший момент для нас, и это факт. Так к чему контролировать сроки?! Главное знать, что желание исполнится, и все.

Форум » Волшебный раздел » Притягиваем Любовь! » Как восстановить отношения и нужно ли? (муж ушел)
Страница 27 из 36«1225262728293536»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Энергетические упражнения
из категории Ритуалы на богатство
из категории Любовь
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел