Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Жизнь в сказке или сказка в жризнь! - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Общаемся и знакомимся! » Игры » Жизнь в сказке или сказка в жризнь! (Сочиняем сказку про исполнение желания)
Жизнь в сказке или сказка в жризнь!
mari2510Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:36 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
Статус: Offline
Прочитала тут чудесную статью про способы исполнения желаемого: http://lawofattraction.ru/publ/8_luchshikh_sposobov_poluchit_to_chego_khochesh/11-1-0-752
В общем все давно знакомо: карты желаний, Симоронские штучки с тапочками и т.д., а вот один пункт вызвал особый интерес:
3 способ. Сочинить сказку, про то как ваше желание исполняется в некоей сказочной реальности". Надо выбрать себе любимого персонажа и создать ему ситуацию примерно похожую на вашу. И придумываете как она сказочным и наилучшим образом разрешается.
Предлагаю здесь писать свои сказки. А потом можно написать, если сказка стала жизнью! smile

mari2510Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:55 | Сообщение # 2
Хранитель секрета
Начну своей сказкой. biggrin
Жила была на свете кошечка. Был у нее свой уютный домик. Был у нее любимый кот. И был замечательный маленький котенок. И еще кошечка ходила на охоту. Но почему-то там, куда она ходила, было много злых и хитрых кошек, которые хотели получить все не прилагая усилий и требовали, чтобы кошечка им в этом помогала. А иногда приходили даже свирепые тигрицы, которые получали огромное удовольствие от того, что пугали, рычали и царапали других.
И вот кошечка решила найти другое место для охоты. Но вокруг все хорошие участки были заняты. Как-то вечером кошечка налила себе теплого молочка, улеглась на мягкий диванчик и решила продумать план действий. Думала она долго, но никакие удачные варианты в голову не приходили. Единственное, что решила сделать кошечка - сообщить всем знакомым, что она ищет другое место охоты (где бы было еще больше вкусной добычи, чем тут, но не было бы свирепых кошек и тигриц). А после этого снова пошла на охоту. И снова на нее нападали кошки, но она уворачивалась, кому-то давала отпор, от кого-то просто уходила прочь, но добычу домой принесла. И так повторялось еще какое-то время. Пока...
Однажды в гости к кошечке пришел знакомый кот и сказал, что знает прекрасное место: тихое, богатое на добычу, солнечное... Там много мышей, которые вольготно себе гуляют, потому что их некому ловить. Поэтому их не составит никакого труда привести к порядку. При этом никто не будет мешать. А еще рядом с тем местом пустует просторный дом, который можно приобрести почти даром!
И кошечка с котом и котенком не долго думая, собрали свои вещички и отправились к своему новому жилью. А перед этим кошечка заглянула к своим "приятельницам": попрощаться. И они долго уговаривали ее остаться, потому что на самом деле понимали, что без нее им будет намного хуже. Но кошечка уже не думала об этом: она, счастливая, вступала в свой новый дом в обнимку с любимым котом и маленьким шустреньким котенком. Завтра она собиралась ознакомиться с новыми охотничьими угодьями!
Прикрепления: 2039930.jpg(45Kb)

СириусДата: Вторник, 19.04.2011, 21:18 | Сообщение # 3
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
а вот и моя сказка
В одном древнем прайде жила молодая львица, которая славилась своей красотой, умом, терпеливостью, любовью к детям, добротой, преданностью, вообщем – всеми чертами, которые так милы особям противоположного пола.
Львица жила, наслаждалась жизнью, друзьями (пусть и немногочисленными), семьей; львица каждый день ходила на работу, а по выходным посвящала свой день домашним и сво-им хобби.
Но в один прекрасный день в ее жизнь ворвался кабан. Такой здоровый (для миниатюр-ной львицы) кабан, который обладал веселым нравом, искусством с легкостью заводить новых друзей, трудолюбивостью, внимательностью и уважением.
Кабан предложил создать семью. Но львица, как охотница, очень настороженно отнеслась к предложению задорного кабанчика и попросила на время отложить этот вопрос с целью узнавания друг друга и привычек.
Кабанчик согласился и первое время очень покладисто выполнял свои обязанности как единственного ухажера львицы. Однако через некоторое время львица заметила некую от-страненность со стороны кабанчика.
После душевной беседы сладкой парочки (а они таковой были, так как очень и очень нравились друг другу – кабанчик очень любил львицу, но очень редко говорил ей об этом, а львица была тайно влюблена в кабанчика, но не признавалась – она ж женщина!) отношения на некоторое время наладились.
Но через каких-то пару недель кабанчик опять стал себя очень странно вести – избегал встреч со львицей, обещания не выполнял, придумывал новые и новые причины своего поведения.
И вот в последний раз, когда кабанчик обещал львице позвонить и не позвонил, наша прекрасная кошка приняла решения не давать о себе знать своему любимому кабанчику до тех пор, пока тот не выполнит своего обещания.
И вот так прошло не больше-не меньше полторы недели терпеливого молчания двух родственных душ. При чем оба каждый день и не раз в день думали друг о друге, но ни один не сдавался.
Сколько решений за это время поменяла смелая львица пот отношению к своему ка-банчику. Но гордость не позволяла ей первой показаться на горизонте.
И тогда первым не выдержал кабанчик. Он решил объявится своей львице спустя ров-но полторы недели, чтобы разъяснить ситуацию и ее настроение в целом. Он понимал, что виноват в своем поведении, что бросил львицу одну на столь продолжительное время, не уделял ей своего внимания, которого и в лучшие времена не всегда-то хватало. Он понимал, что такая львица надолго не останется одна, он понимал, что ее характер не позволит ей прогнуться под сложившуюся ситуацию, он понял, что может вот-вот потерять ее – и боялся этого, потому что сильно любил. Конечно, он извинился. Конечно, он предложил встретиться в ближайшее время. И конечно, он свое обещание выполнил. Влюбленные поговорили друг с другом, помирились, обещали друг другу вести себя так, чтобы другому такое поведение не причиняло боль.
И снова они стали родственными душами! И снова они строили планы на будущее. И снова они были счастливы жизнью и довольны друг другом! И снова их отношения вызывали доброе участи подруг львицы и понимание друзей кабана!
mari2510Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:43 | Сообщение # 4
Хранитель секрета
Сириус, clap clap clap

любимицаДата: Суббота, 12.11.2011, 23:46 | Сообщение # 5
Таинственный маг
Подарки: 5
Благодарности: 4
Родилась в далеком северном городе, в 1974 году. В дружной обеспеченной семье. Мои родители очень любили друг друга ( любят и сейчас), поэтому я родилась красивой здоровой девочкой. Мама мне рассказывала, что в детстве меня часто путали с куклой. Мама меня красиво одевала. Папа из командировок привозил красивые наряды и подарки нам со старшим братом.
Детство мое было сказкой – я помню хрустящий снег, искрящиеся сугробы, как маленькие звездочки…
Осенний лес, Летний стланик, ручьи, множество ручьев, расходящихся от Колымы…
Я выросла на лоне богатейшей природы, чистого воздуха, Благодарю судьбу за это…
Время шло. Я стала подрастать. Пошла в школу. У меня появилась масса друзей и подружек. А также всяких интересных дел. Но несмотря ни на что, я очень хорошо училась…, занималась спортом.
Когда я стала постарше, у меня появилась куча поклонников. Я стала красивой умной девушкой. Меня любили все. Учителя в школе, мое окружение, моя семья, соседи. Все дворовые мальчишки были в меня влюблены.
У меня всегда было много поклонников. Красоту и обаяние мне подарила природа, вкусом и стилем жизни - родители. Красивые вещи мне дарили все – родители, друзья, поклонники, родственники, друзья родителей.
Школа заканчивалась. Еще в школе, в старших классах я стала подрабатывать в магазинах – хотелось своих денег. Конечно, после школы я пошла учиться на товароведа, о чем ничуть не жалею, очень интересная работа. МЕЧТЫ Сбываютя!!! Моя мама хотела, что бы я стала товароведом. После окончания учебного заведения, я устроилась работать по специальности и все у меня было прекрасно. Хороший дружный коллектив, в котором я нашла себе подругу на всю жизнь (мы и по сей день вместе).
Потом я переехала жить на ЮГ. Поближе к солнышку. Очень плодотворный край. Солнце, Овощи, Фрукты…А главное – молочка в неограниченных количествах. Мне очень здесь нравиться… Южные мужчины….!!!
Здесь я получила второе образование. Купила квартиру( уже вторую). И вот, уже четвертый год я работаю по специальности в области логистики. Очень нравиться. У меня все прекрасно получается. Недавно у меня было повышение, скоро должно состояться еще одно. В районе Нового Года все должно решиться…
На работе у нас прекрасный коллектив, добрые, дружеские отношения. Полное взаимопонимание. Мы уже перестали задерживаться. Потому, что набрали новых людей. Те кому не нравилась работа – нашли себе новую. Вообщем, все хорошо. Открыли ночную смену на все время.
Мы иногда с коллективом устраиваем вечеринки. Куда пойдем на Новый год – еще не знаю.

любимицаДата: Суббота, 12.11.2011, 23:48 | Сообщение # 6
Таинственный маг
ЖИЗНЬ - КАК В СКАЗКЕ. ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Общение с людьми мне всегда приносило радость. Появлялись нужные знакомства, так называемые Учителя жизни, спасибо им. Благодаря им, я еще набиралась и практического опыта. Некоторые события в моей жизни пересматривались с другой стороны. Помимо академических знаний, я стала постигать науку жизни. Могу заключить – со всеми уроками, я как всегда справилась…на отлично. Стала разбираться в людях, оформила свое отношение к расстановке ценностей. Научилась хорошо зарабатывать ( надо сказать, что зарплата у меня всегда была выше, чем у моих коллег по цеху).
Мои поклонники всегда мне помогали по жизни. Кто с работой поможет, кто важный жизненный вопрос поможет решить. Кто просто гвоздь вобьет. Мне , кстати, всегда везло на щедрых мужчин. Они все мне делали дорогие подарки от души, старались сделать мою жизнь еще насыщенней и инетересней…
С некоторыми у меня складывались серьезные отношения, с некоторыми дело дальше флирта не шло . Все это время я никак не могла понять – Что мне нужно? Все мужчины были хороши. Меня неоднократно звали замуж… Но я чувствовала, что это все не то… Я не могла своих мужчин так обманывать – и мы расставались друзьями.
И вот недавно мое сердце екнуло - . Я встретила ЕГО. Им оказался мужчина моих лет. Спокойный, уравновешенный, сильный. От него веет ТАКим спокойствием, ТАКой силой, ТАКой уверенностью в себе, во мне, в завтрашнем дне… В его глазах, словах и поведении сконцентрирована вся мудрость его народа с древней историей. К тому же он еще и ЧЕЛОВЕК ДЕЛА!! ТО качество, которое я очень уважаю в мужчинах.
У нас с ним одинаковые взгляды на ключевые моменты в семье, распределении социальных ролей в семье и обществе. У него прекрасное чувство юмора, мы оба любим отдыхать на природе, узнавать что-то интересное. У нас одинаковое видение семейного бюджета, распределения средств.
Он очень хочет совместных детей. Мы скоро женимся. У нас все хорошо в материальном плане. У нас есть даже жилье для нашего будущего ребенка. У моего мужа уже есть жилье, и мы с кошкой скоро туда перебираемся…
На свадьбу нам дарят машину и путевки в свадебное путешествие. Съездим, пока мне можно…А пока свободное время мы проводим ли в постели ( у нас все прекрасно в этом плане) или в поездках за городом, по родственникам, друзьям , красивым местам.
Вот на грядущих выходных ( моих, он свои под мои подстраивает, свое же предприятие), едем покупать Новогоднюю елку., игрушки,
Новогоднюю ночь будем проводить вместе. После двенадцати пойдем в гости, на елку… Короче, веселиться будем.
Познакомились мы по работе. А потом случайно встретились вне работы. В кругу новых друзей – и закрутилось, понеслось. Решили мы все практически сразу. Просто и он и я поняли, что больше ничего искать не следует. Это – СУДЬБА. Его родственники меня прекрасно приняли, что очень радует. Они уже смотрят на меня, как на члена семьи.
ВОТ ТАК! ВСЕ У МЕНЯ ХОРОШО В ЖИЗНИ СЛОЖИЛОСЬ И СКЛАДЫВАЕТСЯ. Я ВПОЛНЕ СЕБЯ МОГУ НАЗВАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, я С РАДОСТЬЮ ИДУ НА РАБОТУ, И С РАДОСТЬЮ БЕГУ ДОМОЙ( ВЕРНЕЕ, МЕНЯ ВОЗЯТ)
ВОТ ТАК! Вот так – 27 раз.

любимицаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:05 | Сообщение # 7
Таинственный маг
Сказки реально работают. проверено прошлой зимой. Не выяснила еще от чего скорость зависит smile

РомашкинаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:12 | Сообщение # 8
Хранитель секрета
Подарки: 168
Благодарности: 243
любимица, прочитала твою сказку,очень интересно smile ,пасиб

МамонтДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:07 | Сообщение # 9
Таинственный маг
Подарки: 26
Благодарности: 46
любимица, удивительно, но пару месяцев назад я прочитала про этот метод и записала свою сказку в блокнот - у нас с Вами сходятся мысли на 80% biggrin А то что работает эффективно - это правда. Я всегда теперь если что не так свою историю переписываю

MallikaBreenДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:14 | Сообщение # 10
Ищущий истину
Подарки: 3
Благодарности: 1
Были времена, когда я очень хотела быть писательницей)
Писать красивые истории о любви.
Итак, проба перва)))

Сказка – быль.

В далеком прошлом, двое уже не молодых, не раз обжигавшихся в любви людей, встретили друг друга. Вся та любовь, что они взращивали внутри себя долгие годы они подарили друг другу, они заботились друг о друге, ценили ту любовь, что они обрели найдя друг друга.

Всевышний был милостив к ним и подарил двух замечательных детишек
Высокого, красивого и сильного мальчика, и миниатюрную, почти сказочную девочку.
Вот о Ней и пойдет рассказ.

Девочка с самого рождения удивляла всех, кто смотрел на Нее.
Ее улыбка согревала, озорные огоньки в глазах могли раззадорить каждого, а искренняя вера в добро, которой искрились Ее глаза, не могла оставить равнодушным никого.
С самого раннего детства Она была гордостью и отрадой своего отца.
Время шло, девочка росла, взрослела, из маленького ангелочка превратилась в красивую молодую девушку.
Она была общительной и очень веселой, у Нее было множество друзей и знакомых, как молодых людей, так и девушек.

Как и все молодые девушки, Она тоже мечтала найти свою любовь, свою настоящую любовь.
Только вот, относилась Она к ней несколько иначе, чем остальные, Она не хотела пробовать «строить» отношения, «налаживать мосты» и менять кого-то для себя или меняться самой.
Она верила, что в этом мире, есть идеальный для Нее человек, тот самый, которому не надо будет объяснять «Почему» и «Зачем», потому что Он просто будет знать это сам.
Она знала, что узнает Его, Она закрывала глаза и видела Его сильные руки, которые укроют Ее от тревог, добрые зеленые глаза которые будут искриться любовь и будут согревать Ее.
И Она знала, что обязательно встретит Его, что нужно только подождать.

Так Она и жила, училась, работала, встречалась с друзьями.
Смеялась – плакала. Падала - поднималась.
Но чтобы не случалось с Ней, Она никогда не унывала.
Бывало, Ей казалось Она влюблялась, но практически сразу же понимала, что это не Он.

Время шло, многие Ее подруги и друзья строили отношения, встречались и расходились, женились и разводились, некоторым везло и они оставались вместе, кто-то из них был даже счастлив, были и те, кому судьба улыбалась и они находились свои половинки, пусть и не сразу, но находили.

Иногда Она грустила, иногда почти теряла надежду на свое счастье, на то, что Она встретить Его, иногда Она сомневалась в том, что Он вообще существует.
В такие моменты Ее всегда поддерживали Ее настоящие друзья, глядя на настоящее, искреннее счастье и любовь своих друзей, Она понимала, что время это лишь испытание. Она успокаивала себя тем, что «Все приходит к тому, кто умеет ждать…»
MallikaBreenДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:14 | Сообщение # 11
Ищущий истину
Продолжение

И вот, однажды, в середине осени, когда мороз уже начинает кусаться, Она шла домой с работы.
Пошел снег.
Она подняла глаза к небу и застыла.
Был поздний вечер, небо зажгло прекрасные, яркие звезды, с которыми соревновались рекламы и иллюминация на улицах большого города, вся эти мириады огней и света подсвечивали миллионы крупных и одновременно хрупких снежинок, которые белоснежными хлопьями падали с небес, они как бальные пары, кружа друг возле друга, падали на все, асфальт, машины, землю, головы прохожих.
Она смотрела в небо, на улицы, машины и не могла вымолвить слова, красота и спокойствие окутали ее прочным, но нежным кольцом.
Глядя на все это Она поймала себя на мысли, что ей хочется поделиться этим прекрасным моментом с кем-то очень близким, с кем-то родным, показать Ему эту красоту.
Но вот только Она еще не знала Его номер телефоны, чтобы позвонить или имени что-то позвать.
На секунду грусть больно кольнула Ее в самое сердце, но только на мгновение.
Потому что, в следующую секунду все Ее существо наполнилось такой любовь, спокойствием и теплотой, что захотелось расплакаться или засмеяться в полных голос, лишь бы быть им выход.
Она лишь улыбнулась своим мыслям, Ему в своих мыслях и произнесла «Где бы ты не был, я хочу чтобы ты почувствовал эту красоту через меня…» и отпустила эту мысли по ветру, которая в окружении снежинок унеслась прочь, сквозь шумные улицы большого города.

Когда Она перевела свой взгляд с неба на улицу, Она увидела Его.
Он стоял совсем недалеко от остановки, к которой она направлялась.
Высокий стройный брюнет, одетый в не по погоде легкую кожаную куртку стоял и смотрел на Нее.
И может Она не сразу поверила в то, что Он реален, но Она точно знала, что это Он.
Так Она и шла Ему навстречу, с сомнением в голове, улыбкой на губах, и озорными огоньками в глазах.
Дойдя до остановки, она застыла «Неужто, Он настоящий» пронеслось в Ее голове, и Она заморгала, чтобы прогнать это видение.
Пока, Она стояла, моргала и размышляла над вопросом оптических иллюзий и мистики, Она услышала тихое

- Добрый вечер… Я прошу прощения, не поймите меня не правильно, …Я понимаю, что такие предложения обычно сопровождаются каким-то двойственным смыслом, но могу я Вас повести? – приятный мужской голос принадлежал «Видению».
Она взглянула Ему в глаза и замерла, подыскивая слова, которые почему-то все до единого стерлись из Ее головы.
- Я просто подумал, что сегодня довольно прохладно, а автобус, возможно придется довольно долго ждать, Вы можете замерзнуть, а я могу подвести Вас… - растеряно протараторил Он.
- Сегодня и вправду достаточно колючий ветер – наконец ответила Она – правда впереди достаточно большая пробка, но… - на секунду Она замешкала, не веря тому, что все это говорит Она – но я буду Вам признательна, если Вы подвезете меня.

В ответ Он лишь улыбнулся Ей и указал на машину, возле которой стоял несколько минут назад.

Они молча пошли до машины, Он учтиво открыл Ей дверь, обошел машины спереди и сел за руль.
Двигатель машины заурчал, и они поехали.

- Сегодня очень красиво, я уже и забыл как красив бывает первый снег… – тихо промолвил он.
- Я как раз об этом думала, очень красиво, и как-то спокойно – отозвалась Она, с интересом глядя на Его профиль.
- Спокойно – тихо повторил Он улыбаясь переводя взгляд на Нее.

Фары встречной машины осветили Его лицо ярким светом, Его зеленные глаза сверкнули в затемненном салоне автомобиля и Она уже не сомневалась.
Он не видение, Он настоящий и Она наконец-то встретила Его.
MallikaBreenДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:47 | Сообщение # 12
Ищущий истину
Буквально, сразу же возник вопрос. biggrin
А писать надо от первого лица или от третьего???? dry dry
любимицаДата: Вторник, 15.11.2011, 22:14 | Сообщение # 13
Таинственный маг
Quote (MallikaBreen)
А писать надо от первого лица или от третьего???? dry

Все равно. главной героиней должна быть, и сюжетную линию повернуть в свою сторону надо, дать событиям развиваться по желаемому сценарию.
дерзай...

Форум » Общаемся и знакомимся! » Игры » Жизнь в сказке или сказка в жризнь! (Сочиняем сказку про исполнение желания)
Страница 1 из 11
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Медитации
из категории Успех
из категории Энергетические упражнения
из категории Прощение
из категории Общий раздел
из категории Взаимоотношения
из категории Общий раздел