Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Кто "за" фитнес??? - Страница 24 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 24 из 26«122223242526»
Форум » Общаемся и знакомимся! » Наши хобби и таланты! » Кто "за" фитнес??? (любителям фитнеса, активного отдыха, йоги, пилатеса........)
Кто "за" фитнес???
ОльгуньяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:45 | Сообщение # 346
Тайный выпускник
Подарки: 97
Благодарности: 242
Статус: Offline
ЛедиЛЮБОВЬ, у мня тоже сколеоз 3 степени....

Люблю и любима, это взаимно!!! Мы вместе!!!

КоханаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:12 | Сообщение # 347
Хранитель секрета
Подарки: 405
Благодарности: 1917
ЛедиЛЮБОВЬ, я не знаю, какой степени сколиоз...

Я одобряю себя
БрюнеточкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:38 | Сообщение # 348
Наставник
Подарки: 270
Благодарности: 959
ЛедиЛЮБОВЬ, дак у меня и нет ни одной фотки в купальнике!!!НИ ОДНОЙ!!!позорище!!!так что придется вам ждать мой отпуск, вот тогда и покажусь!!! ЛедиЛЮБОВЬ, но я правда по прессу шизею, у меня кубики одно время идеей фикс были, но вот как то не даются они мне!!!или дело в мышцах живота, помнишь ты писала, у некоторых животик наоборот выпадает, вот и у меня наверное так!!!то есть вверху еще как то напоминают кубики, а нижний пресс просо на обупь твердый и животик пласский, хотя у меня такая фигура( бедрышки такие нормальные, талия тоненькая и животик всегда был не большой, но был)!!! wacko блин теперь думаю какую фотку поставить, вот реально не одной прикольной нет( чтобы прессик был виден)

Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.

Сообщение отредактировал Брюнеточка - Суббота, 19.02.2011, 16:15
БрюнеточкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:40 | Сообщение # 349
Наставник
ну тут больше ручки видны, а не прессик, но это хоть летняя, а остальные совсем старые!!! shy

ОльгуньяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:38 | Сообщение # 350
Тайный выпускник
Подарки: 97
Благодарности: 242
Брюнеточка, красотка)))))

Люблю и любима, это взаимно!!! Мы вместе!!!

ЛедиЛЮБОВЬДата: Понедельник, 31.01.2011, 03:24 | Сообщение # 351
Тайный выпускник
Подарки: 53
Благодарности: 221
Кохана, судя по фоткам твой скалиоз на пол-первого (шутка). Где-то 1-2 степень, как у большенства. Я так поняла тебе лет 35-36. В этом возрасте наступает вторая волна старения, которая выявляется в ухудшении тургора (упругость) кожных покровов и активное уменьшения мышечной массы (и увеличения жировой доли). Самое время активно начать заниматься своим телом и "надежда на Бога" (на природу) уже не поможет. Сразу предупрежу вопрос:"А как долго заниматься?" До конца жизни!!!! Замечала, что в определенном возрасте женщины становятся похожими друг на друга. Прости, что так жестко, но в спортклубе, много молодых, испуганных женщин, которые пытаясь вернуть молодость, пытаются это сделать за несколько занятий. Еще раз прости, скорее всего звучит - это зло, но честное слово я очень всех люблю и стараюсь искренне помочь. biggrin :D Я с детства, несмотря на то что с 5-ти лет занимаюсь спортом, была толстушка. Очень любила поесть. Только с 17 лет стала заниматься своим питанием совмещая с физическими нагрузками. И первый мой результат 46 кг, после 60. С тех пор идет борьба между 52 и 56 кг. Так моя природа старается взять свое, тем более, что с возрастом количество женских гармон уменьшается, поэтому надо следить еще и за этим. Прости, если что-то тебя обидело. Я уверена, что у тебя все получиться. Благодарю тебя! Искренне, люблю!
Ольгунья, тебе нужно обратиться к врачу-терапевту. Она посоветует (или ты попроси) тебе врача ЛФК. Идеальный вариант - хороший спец. по гимнастике Пилатес. Еще тебе можно (показано) заниматься Аквааэробикой. Остальное опасно ухудшением состояния. Действуй! Люблю тебя!
Брюнеточка, ты прелесть. Не парься по поводу кубиков. У женщин вообще мышцы более эластичные, чем у мужчин. Так природой заложено, что бы при беременности мышцы и кожа могли свободно растягиваться под тяжестью растущего ребенка. Я тебе больше скажу (страшным Жопотом) тазовые кости то же раздвигаются.
Верхние кубики могут быть видны, так как мышцы живота прикрепленные к нижним реберным дугам работают больше, чем срединные, а тем более, нижние. В системе Пилатес есть техника, которая дает возможность задействовать нижний и срединный пресс. ЕЕ можно применять усиливая, при тех же упражнениях, эффект от этой работы. Удачи! grog Спасибо за возможность помочь! Люблю вас!

ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Сообщение отредактировал ЛедиЛЮБОВЬ - Понедельник, 31.01.2011, 07:49
КоханаДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:31 | Сообщение # 352
Хранитель секрета
Подарки: 405
Благодарности: 1917
ЛедиЛЮБОВЬ, да я только слова благодарности могу сказать за заботу, помощь и поддержку! smile Ни одного обидного слова не увидела)) Куда же лень деть, а?
В общественные места ходить не люблю, у нас город маленький, тренажерный - убожество. Что можно сделать дома?

Я одобряю себя
ViktynyaДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:08 | Сообщение # 353
Тайный выпускник
Подарки: 24
Благодарности: 67
Quote (ЛедиЛЮБОВЬ)
Но, что бы ориентироваться на свои желания, нужно обладать, достаточной базой знаний о питании.

Безусловно, но инфы сейчас достаточно много и специалистов в этой области, что приобрести знания не составит большого труда - было бы желание.
Quote (Брюнеточка)
Viktynya, может я что то путаю, но кубики могут быть только у мужчин!!!

Брюнеточка, tongue biggrin я ж образно, в моей среде просто принято так обозначать хорошее состояние мышцпресса

ViktynyaДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:19 | Сообщение # 354
Тайный выпускник
Кохана,
если у тебя хватит силы воли заниматься дома, то я бы посоветовала приобрести диски с пилатесом или стрейчингом - он хорошо корректирует фигуру и там работают мышцы, обычно не задействованные, что помогает поддерживать весь организм в тонусе.

БрюнеточкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:03 | Сообщение # 355
Наставник
Viktynya, я просто как про кубики услышала, так у меня сразу несостывка инфы пошла, а так не может быть, вот я и начала у точнять!!!Говорю же прессик оч люблю, ему от меня больше всего достается!!! biggrin biggrin так вот все и выяснили!!!

ViktynyaДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:11 | Сообщение # 356
Тайный выпускник
Брюнеточка, я кстати тоже прессу больше всего внимания всегда уделяла - после родов в палате на третий день пресс начала качать - сопалатницы с меня угорали.
Это моя дочка про кубики придумала. Знаешь. когда пресс в тонусе (и вес в норме) - такие трогательные продолговатые впадинки по бокам. Я тоже смеялась первый раз когда она мне стала показывать.
А здесь даже не заморочилась, что меня могут не понять. Я ж уже тут со всеми , как со старой компанией общаюсь.
Ой, как классно , что вы у меня есть. biggrin

ЗеленоглазаяДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:51 | Сообщение # 357
Наставник
Подарки: 306
Благодарности: 871
вопрос свой убрала...

Сообщение отредактировал Зеленоглазая - Суббота, 05.02.2011, 09:58
АврорушкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:50 | Сообщение # 358
Тайный советник
Подарки: 412
Благодарности: 1761
Quote (Зеленоглазая)
Хотя Очень уважаю всех, кто занимается и выглядит прекрасно
smile хитрость какая-то в твоих словах...

Массаж, ИК-сауна, любая другая сауна, плавание и протирание участков необходимых участков кожи ледовыми кубиками. Всё что представляю из ленивого...

Очень хорошо подтягивают кожу контрастный душ, обливание холодной водой (на это нужна сила воли).

Quote (Зеленоглазая)
Я ленивая

Анечка - ленивая, когда тебе не надо что-то, когда тебе Надо получить упругую кожу, то совсем не ленивая... ты ж для себя стараешься... будешь стараться smile

Life is too damn short to live unhappily...
ViktynyaДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:38 | Сообщение # 359
Тайный выпускник
Quote (Зеленоглазая)
Я все время думаю, что мне могут ответить: вам нельзя помочь, уже все идет на спад... Я ленивая. И в тоже время Очень хочу делать что нибудь... Легкое.

Ань, бред какой. biggrin Читай матчасть. Всё же с мыслей начинается.
И неужели ни один вид физических упражнений тебе не нравиться? Я например хожу на аэробику (и степ и силовую) потому что там много танцевальных движений. Просыпается кураж и чувствуешь себя совершенной девчонкой.
На велике можно ездить, плавать, да масса всего. И правильно Аврорушка про сауну и т.д. говорит. Для этого ж много усилий не нужно, еще и удовольствие доставляет

ЗеленоглазаяДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:09 | Сообщение # 360
Наставник
Подарки: 306
Благодарности: 871
Хитрости и бреда в мои слова я не вкладывала... Просто я сейчас на больничном... ОРВИ. Заложен нос, уши. Видимо и выражаюсь непонятно.

Форум » Общаемся и знакомимся! » Наши хобби и таланты! » Кто "за" фитнес??? (любителям фитнеса, активного отдыха, йоги, пилатеса........)
Страница 24 из 26«122223242526»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Энергетические упражнения
из категории Ритуалы на богатство
из категории Исполнение желаний
из категории Ритуалы на богатство
из категории Любовь
из категории Релаксация
из категории Общий раздел