Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Сценарий на жизнь. - Страница 7 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 7 из 7«12567
Форум » Волшебный раздел » Исполнение желаний: способы, методы, ритуалы » Сценарий на жизнь. (вы - вершитель своей судьбы.)
Сценарий на жизнь.
ЛибертаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:32 | Сообщение # 91
Тайный выпускник
Подарки: 38
Благодарности: 306
Статус: Offline
Может кому пригодится....
10 заповедей вечной молодости

1-я заповедь. Не объедайтесь! Вместо привычных 2500 калорий довольствуйтесь 1400. Тем самым вы устроите разгрузку своим клеткам и поддержите их активность.

2-я заповедь. Меню должно соответствовать вашему возрасту. Людям старше 40 лет полезен бета-каротин. После 50 лет кальций держит в форме кости, а магний — сердце. Мужчинам старше сорока необходим селен. Он способствует снятию стресса.

3-я заповедь. Попытайтесь найти подходящую для себя работу! Тот, кто не работает, выглядит на пять лет старше.

4-я заповедь. Найдите себе пару в жизни (касается одиноких)!

5-я заповедь. Имейте на все собственную точку зрения. Осознанно живущий человек реже впадает в депрессию, чем тот, кто лишь пассивно плывет по течению.

6-я заповедь. Двигайтесь! Даже 8 минут занятий спортом в день продлевают жизнь.

7-я заповедь. Доказано, кто спит при температуре 17–18 градусов, дольше остается молодым.

8-я заповедь. Время от времени балуйте себя! Не нужно слишком ограничивать себя. Временами можно позволить себе расслабиться.

9-я заповедь. Не следует всегда подавлять гнев в себе! Тот, кто постоянно корит лишь самого себя, вместо того чтобы рассказать, что его огорчает, более подвержен любым заболеваниям, в том числе и злокачественным.

10-я заповедь. Тренируйте головной мозг! время от времени разгадывайте кроссворды, учите иностранные языки, запоминайте стихотворения, считайте в уме. Заставляя работать головной мозг, мы замедляем процесс возрастной деградации умственных способностей, одновременно активизируем работу сердца, системы кровообращения и обмен веществ.

ЁжикДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:04 | Сообщение # 92
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
Либерта, спасибо! Ещё как пригодится! biggrin

DildoraДата: Пятница, 07.05.2010, 10:41 | Сообщение # 93
Тайный выпускник
Подарки: 8
Благодарности: 29
Очень интересная техника! Попробую artist Хорошо когда всегда есть решения всех проблем.

Я в океане бессмертия.
Я в пространстве блаженства.
Я в свете изобилия.
ЛилитДата: Суббота, 30.04.2011, 14:19 | Сообщение # 94
Ищущий истину
Подарки: 5
Благодарности: 6
Всем привет....я прочитала статью по поводу образов .......у меня вопрос ....скажите..как правильно настроить свой внутренний мир...я провела свою внутреннюю работу со своими страхами..самый БОЛЬШОЙ И ПРОБЛЕМНЫЙ СТРАХ.....ЭТО СТРАХ ПО ПОВОДУ ДЕНЕГ......Я когда хожу по магазинам или в автомобильные салоны....у меня внутри все щемит от боли..что я не могу себе этого позволить..как я себя не переубеждала..как не старалась представлять. что я типа могу с ебе все купить..у меня ничего не получается..мне как бы подсознание говорит: ну кого ты хочешь обмануть..ты же не имеешь денег..зачем ведешь себя как будто ты миллионерша.. Один раз мне все-таки удалось перехтирить свое подсознание ..я представляла .что могу все себе позволить...просто сейчас мне это не очень нужно..конечно начинает работать на все 100% /но потом все возвращается на круги своя!!!!!!!!ДЛя меня деньги аасоциируются с болью и слезами..если у кого-нить что-то было подобием ...напишите ..может и мне поможет...
СолохаДата: Четверг, 05.05.2011, 20:53 | Сообщение # 95
Наставник
Подарки: 43
Благодарности: 25
Лилит, может , тебе поможет анекдот: ДЕНЬГИ - ЗЛО. ИДЕШЬ В МАГАЗИН, И ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ))))
KamillaДата: Среда, 11.05.2011, 08:47 | Сообщение # 96
Знакомый волшебник
Подарки: 7
Благодарности: 5
Лилит, страх возникает вследствие появления комплексов у человека, а также вследствии внутреннего диалога.
могу посоветовать следующее: в момент, когда вас обуревает внутренний диалог необходимо поставить себе следующее условие: сейчас я досчитаю до 10 а сразу после этого выполню действие, которого боюсь. После чего вы перестаете думать обо всем и начинаете считать до 10 и как только вы мысленно скажете себе «десять» - необходимо выполнить действие, которого вы боитесь, например, пройтись по самому дорогому магазину и не только пройтись, а взять дорогущую вещь и примерить её, выйти из примерочной и покрасоваться в ней перед продавцами и другими покупателями. Это нужно преодолеть, наберитесь сил, не позволяйте своим страхам овладеть собой! Желаю успехов!

ЛадаЛДата: Среда, 11.05.2011, 09:55 | Сообщение # 97
Тайный выпускник
Подарки: 34
Благодарности: 84
Либерта, ух ты)) спасибо, мне очень понравилось!!

АнгелЯДата: Среда, 03.08.2011, 13:01 | Сообщение # 98
Тайный выпускник
Подарки: 26
Благодарности: 134
Позитивный ролик, напоминающий нам о том, как нужно бережно относиться к своим мечтам.

Не слушайте никого, кто говорит, что "у тебя это НЕ ПОЛУЧИТСЯ", или что "ТЫ НЕ СПОСОБЕН сделать это"!

Помните, ваша вера в 1000 раз сильнее мнения окружающих!

Посмотрите короткий отрывок из фильма "В погоне за счастьем", красноречиво доказывающий важность веры в свою мечту и свои силы!

http://video.yandex.ru/users/nikulinayu2011/view/4
http://www.mirpozitiva.ru/

КрасавицаДата: Пятница, 30.12.2011, 00:59 | Сообщение # 99
Счастливый Денежный Магнит
Подарки: 83
Благодарности: 231
Тема древняя, но актуальная. Мой сценарий подошел к концу и надо начинать новый, cool

Сегодня - самый счастливый день в моей жизни!
Я настроена на волну удачи!
Я обречена на успех!

gello1976Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:24 | Сообщение # 100
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Доброго времени суток, девочки. Заинтересовалась написанием сценария, подскажите. как можно соединить вместе в один сценарий желание поменять место жительства и встретить мужчину моей мечты7
TannyaДата: Четверг, 29.11.2012, 14:58 | Сообщение # 101
Таинственный маг
Благодарности: 51
gello1976, встречаю мужчину и переезжаю к нему! Или - переезжаю и встречаю мужчину. Не получается вместе?
TannyaДата: Среда, 05.12.2012, 14:34 | Сообщение # 102
Таинственный маг
Благодарности: 51
Лилит, продолжайте в том же духе, - все со временем начнет получаться. Конечно, мы хотим всё и сразу, но... Просто - надо время и желание. Получатся и мысли, и чувства - разные. Вселенная помогает в этом, только прямо сейчас, в сегодняшний момент времени - не расстраивайтесь!
Форум » Волшебный раздел » Исполнение желаний: способы, методы, ритуалы » Сценарий на жизнь. (вы - вершитель своей судьбы.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Энергетические упражнения
из категории Негативные установки
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Медитации
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел