Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Наука приворотных слов. - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 1 из 512345»
Форум » Волшебный раздел » Исполнение желаний: способы, методы, ритуалы » Наука приворотных слов.
Наука приворотных слов.
русалка_89Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:54 | Сообщение # 1
Наставник
Подарки: 76
Благодарности: 164
Статус: Offline
нашла такую ссылку наука приворотных слов
насколько это правельно получать то,что хочешь с помощью приворота?

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
susaninaДата: Суббота, 31.07.2010, 14:02 | Сообщение # 2
Тайный выпускник
Подарки: 79
Благодарности: 364
русалка_89, я вот хотела зайти почитать, а там подписаться нужно. Так я подумала, может они меня и приворотят?))) Я их почитаю и сама приворотюсь использовать привороты?? biggrin biggrin

Я люблю тебя!
Благодарю тебя!
Я - МИЛЛИОНЕР!
СайраДата: Суббота, 31.07.2010, 14:48 | Сообщение # 3
Тайный советник
Подарки: 124
Благодарности: 586
Легко соблазнить понравившуюся женщину
Влюбить в себя желанного мужчину
Вернуть любимого человека .....

Во Вселенной есть один закон: Свободы воли человека. Он означает, что каждый человек волен выбирать для себе сам, что ему делать, как ему делать, что чувствовать, кого любить. За нарушение этого закона следует жестокое наказание. Приминяя привороты, или пытаясь поставить заговорами под контроль кого-либо, вы нарушаете этот закон. Энергетически вы разбиваете энергополе другого человека, выкачиваете из него жизненную силу (привороты, отвороты, возвращение мужа, на верность, вечную любовь...), человек меняется в самую худшую сторону и у него начинается чернейшая полоса в жизни. Счастья вам это не принесёт явно, кроме того за такое издевательство над личностью Вселенная посылает "откат" т.е. возвращает вам нанесённый вами же урон, это тоже мало приятного.
Так, что сами решайте нужна ли вам в жизни такая любовь....

СайраДата: Суббота, 31.07.2010, 14:57 | Сообщение # 4
Тайный советник
http://zagovor.ru/main/privorot?id=101
вот это по подробней на эту тему....

lilitДата: Суббота, 31.07.2010, 19:12 | Сообщение # 5
Ищущий истину
Подарки: 8
Благодарности: 0
САЙРА..Согласна с тобой полностью!!!!

SovaalikaДата: Суббота, 31.07.2010, 19:22 | Сообщение # 6
Наставник
Подарки: 143
Благодарности: 842
По ссылке не проходила... Но против приворотов. Почему нельзя положиться на свои женские силы?

И ещё: одна понимающая в приворотах женщина рассказывала: что даже самый сильный приворот действует всего три года... Через три года - его надо повторять... Но так можно сделать всего три раза... Потом можно только в могилу его свести, но ни один приворот его не возьмёт... То есть: максимум вы проведёте вместе 9 лет. Возможно даже сумеете завести ребятишек, а потом тю-тю... Останетесь у разбитого корыта... Эти 9 лет тоже не пройдут как в сказке... Он на подсознательном уровне будет всё это чувствовать... Начнёт пить, бить, унижать, водиться с нехорошими людьми, издеваться над вами, всячески изводить вас... Да, Вселенная, даст вам то, что вы просите, но она так же покажет к чему приводит насилие над другим человеком, вы в полной мере испытаете это насилие на себе... Но... Этот приворот ударит по вам!!! По женскому здоровью... Бесплодность, рак, всяческие венерические заболевания не пойми откуда взявшиеся... Пострадает ваша внешность... НО!!! если самый сильный приворот может удержать его не более 9 лет, то как вы думаете на сколько хватит силы всяких ритуальчиков, заговорчиков ? Оно вам надо? Это всё бессмысленно. И опасно...

Вспомнила: мне бывший пару лет назад предложил приворожить друг друга... wacko И я благодарю Бога, что мне хватило ума отказаться, сказав ему: что если он и будет со мной, то только потому, что сам этого хочет... И результат: не прошло и трёх лет, как я сама захотела от него уйти... А что бы было если бы я согласилась...
И ещё кое-что из своего опыта: у меня однажды было очень странное чувство... Я занималась своими делами и время от времени повторяла : Игорь, я люблю тебя... И так несколько недель подряд... Хотя 100% ЗНАЮ, что никакой любви в помине нет... Эти слова вылетали сами собой... Как-будто кто-то заставлял их говорить... Не скажу, что это вызывало дискомфорт... Нет, как-будто кто-то мягко уговаривал меня поверить в это... Но мой внутренний голос так протестовал против этого! это-то и заставило меня по-другому посмотреть на этого человека... У меня такое пошло внутреннее отторжение к нему - просто рядом находится не могла... Я не уверена, привораживал ли он меня... Но ощущения были очень на это похожие... Я на себе испытала, что это такое, когда хочется сказать то, чего не чувствую... И как от этого хочется убежать...

SovaalikaДата: Суббота, 31.07.2010, 19:24 | Сообщение # 7
Наставник
Вот что ещё одна понимающая в таких вещах написала:
"Привороты отражаются на ваших детях! И очень сильно! Дети могут рождаться больными, несчастными и иметь прочие кучу проблем, из за которых вам будет уже не до мужа, не до любимого! И это почти невозможно снять с кармы своих детей!!!!!!! Спасая детей - будете вредить отношениям с мужем, спасая отношения с мужем - будете вредить детям! Счастья после приворотов не бывает, ОДНОЗНАЧНО!!! Оно вам нужно?!
русалка_89Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:30 | Сообщение # 8
Наставник
Подарки: 76
Благодарности: 164
Quote (Sovaalika)
Я занималась своими делами и время от времени повторяла : Игорь, я люблю тебя... И так несколько недель подряд... Хотя 100% ЗНАЮ, что никакой любви в помине нет... Эти слова вылетали сами собой... Как-будто кто-то заставлял их говорить...

уйдаааа и такое бывает? surprised
Девчонки, спасибо за ответ !!!! flowers flowers flowers

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
SovaalikaДата: Суббота, 31.07.2010, 19:37 | Сообщение # 9
Наставник
Quote (русалка_89)
уйдаааа и такое бывает?

Приятного мало... Нехороших чувств просыпается очень много...
Поступай с другими так, как хотел бы чтобы поступали с тобой... Я бы точно вышибла мозг тому, ктобы решил приворожить меня против моей воли... biggrin Если бы узнала, конечно... Но если не узнаю, радует одно... Кровь я этому "суженному" точно попортила бы biggrin Ведь бумеранг всегда возвращается к отправителю...
СайраДата: Суббота, 31.07.2010, 20:58 | Сообщение # 10
Тайный советник
Quote (Sovaalika)
Привороты отражаются на ваших детях!

Не только на детях, а также ещё и на ближайших родственниках, мама и папа, например, потому как у них схожая с вами ДНК и энергетика.

74-75Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:20 | Сообщение # 11
Ищущий истину
Подарки: 2
Благодарности: 0
я вот нашел вот такую ссылку
http://square.100wmz.com/

как это работает??

VizunchikДата: Четверг, 16.09.2010, 23:07 | Сообщение # 12
Тайный выпускник
Подарки: 120
Благодарности: 262
74-75, да обыкновенно они для каждой цифры посчитали и перепутали их что бы казалось что они хаотичны, а потом подставили эти буквы!

don't worry be happy
MarsiAnneДата: Пятница, 17.09.2010, 09:35 | Сообщение # 13
Хранитель секрета
Подарки: 229
Благодарности: 299
Можно не употреблять слово "грех".
Можно сказать иначе: это насилие, это нарушение Закона свободы выбора - одного из Духовных Законов.
Если кому-то любопытно - это его выбор, опять-таки. Только когда придет бумеранг, ему уже не придется выбирать, насколько этот бумеранг больно ударит smile

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
ЁжикДата: Пятница, 17.09.2010, 16:16 | Сообщение # 14
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
Из заметок практикующего целителя.

За последние два года - четыре случая приворота - настолько похожие, что это заставило сильно призадуматься. И даже кое-что просмотреть...

Настенька

Все упомянутые приворотные случаи произошли с молодыми, здоровыми, успешными и перспективными ребятами, которых (всех!) угораздило познакомиться с девушкой по имени Настя. И возраст мужчин почти одинаковый - 30, 31, 32...
Все ситуации - как под копирку. Казалось бы - не обязывающее ни к чему знакомство. Затем бурный роман и "любовное помутнение в голове". Молодые вменяемые мужчины тратили огромные личные средства и брали кредиты на покупку Настеньке квартир и машин. При этом собственность оформлялась на хрупкую миловидную девушку. Такую чуткую, нежную и понимающую. А выплата кредитов - целиком и полностью ложилась на влюбленных мужчин. После оформления всех документов - в отношениях вдруг намечалась трещина.

Брошенные Настенькой мужчины страдали. Многие пытались после разрыва опять добиться ее расположения, но тщетно. Двое таких отвергнутых однажды встретились около подъезда элитного дома. Потом они сидели в баре, пили крепкое и пытались анализировать свои поступки. Один был русский - бренд-менеджер. Другой - американец-программист, приехавший в командировку в Россию.

Троих парней вытащить удалось. Про американца информации нет. Привороты (егильет) делала мама Настеньки, причем весьма профессионально и результативно.

Всего известно о четырех пострадавших мужчинах. Все ситуации и (что интересно) имя и описание внешности девушки - одинаковы. Настенька. Сходится даже это уменьшительное. Не Настя или Анастасия, а - Настенька...

Американец. Программист. Живет и работает в США. За время десятидневной командировки обналичил и отдал девушке все имеющиеся на кредитной карточке средства.

Русский. Бренд-менеджер крупной компании. Купил квартиру-студию в элитном доме.

Армянин. Владелец дистрибьюторской компании. Покупал девушке меха, бриллианты, дорогие туры, автомобиль.

Русский. Обычный шофер, простой парень. Продал имевшуюся в собственности однокомнатную квартиру, расплачивается за кредит на трехкомнатную квартиру, оформленную на девушку.

Имя девушки подлинное - Настенька, Анастасия.

Церковная свеча после отчитки приворота с половой завязкой
P.S. На фотографии - церковная свеча с наплывами после отчитки одного из привороженных мужчин. Публикуется с разрешения пострадавшего. Похожие наплывы наблюдались во всех описанных случаях.

Москва, 5 марта 2009 г.

© Козлов Олег Львович
www.lvovich.ru

Прикрепления: 3527936.jpg(12Kb)

ЗеленоглазаяДата: Пятница, 17.09.2010, 21:27 | Сообщение # 15
Наставник
Подарки: 306
Благодарности: 871
Дааааааа......

Форум » Волшебный раздел » Исполнение желаний: способы, методы, ритуалы » Наука приворотных слов.
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Карьера
из категории Любовь
из категории Взаимоотношения
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел