Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Я та, что... - Страница 94 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 94 из 165«129293949596164165»
Форум » Волшебный раздел » Исполнение желаний: способы, методы, ритуалы » Я та, что... (Притягиваем желаемое)
Я та, что...
LadyДата: Четверг, 08.12.2011, 12:40 | Сообщение # 1396
Хранитель секрета
Подарки: 94
Благодарности: 343
Статус: Offline
Я та, что уверена в себе, спокойна, гармонична. Я та, что воплощение легкости, женственности, сексуальности. Я та, что обладает легким, добрым, мягким характером. Я та, что добрая, нежная, женственная, очаровательная. Я та, что восхитительна! Я та, что успешна, благополучна, богата. Я та, что побеждает! Я та, что утверждает счастье, умножает любовь, привлекает изобилие. Я та, что взаимнолюбима и счастлива. Я та, что чуткая, заботливая, понимающая. Я та, что всегда тактична и дипломатична. Я та, что очень приятная, интересная собеседница. Я та, что умеет слушать и слышать. Я та, что с уважением и вниманием относится к окружающим. Я та, что любит людей и любима ими. Я та, что верит в себя! Я та, что верит в свою счастливую звезду и следует её свету! Я та, что живет в гармонии с собой и с миром. Я та, что легка! Я та, что легка! Я та, что легка! smile
OzetleДата: Пятница, 09.12.2011, 01:55 | Сообщение # 1397
Знакомый волшебник
Подарки: 4
Благодарности: 0
Я та, что абсолютна здорова! Я та, которая абсолютно спокойна, уверена в себе! Та, которая спокойно засыпает по ночам и просыпается по утрам энергичной, бодрой, веселой! Я та, у которой все получается!!! Я та, которая нашла свое призвание! Та, что зарабатывает огромные деньги! Та, которая получает удовольствие от работы! Я та, у которой все получается в учебе, та, которая сдает все легко и быстро!!! Я та, у которой самая большая взаимная любовь! Та, у которой есть парень, о котором я мечтаю! Я та, у которой очень много друзей, которая общается легко и непринужденно! Я та, у которой абсолютно счастливая семья! Та, которая безумно счастливая!!!
марусикДата: Пятница, 09.12.2011, 05:37 | Сообщение # 1398
Ищущий истину
Подарки: 0
я та, что любима
я та. что успешна
я та, что здорова
я та, что богата
марусикДата: Пятница, 09.12.2011, 05:40 | Сообщение # 1399
Ищущий истину
Я та,которая побеждает везде и всегда
LadyДата: Пятница, 09.12.2011, 13:00 | Сообщение # 1400
Хранитель секрета
Я та, что уверена в себе, спокойна, уравновешена. Я та, что умиротворена и гармонична. Я та, что с благодарностью принимает все дары жизни. Я та, что здорова, полна сил и энергии. Я та, что привлекательная, манящая, лучистая. smile Я та, что восхитительна! Я та, что дарит любовь и радость окружающим. Я та, что излучает свет, любовь, благополучие и счастье! Я та, что верит в себя! Я та, что побеждает! Я та, что чуткая, тактичная, дипломатичная. Я та, что очень приятная, интересная, внимательная собеседница. Я та, что окутана светом любви и очарования. Я та, что обладает легким, добрым, мягким характером. Я та, что женственная, нежная, добрая. Я та, что легка, весела, благополучна! Я та, что наслаждается каждым мгновением жизни! Я та, что получает колоссальное удовольствие от самой себя и от жизни! Я та, что любит и одобряет себя. Я та, что любит людей и любима ими.
TARAДата: Пятница, 09.12.2011, 17:17 | Сообщение # 1401
Тайный выпускник
Подарки: 15
Благодарности: 36
Я та,что безгранична счастлива,любима,свободна,реализована,успешна,красива,энергична,гармонична,мудра,здорова и радостна!

Мой мир изобилен.
Я раскрываю свой бесконечный потенциал и реализую свои безграничные возможности.
ДакотаДата: Суббота, 10.12.2011, 11:02 | Сообщение # 1402
Тайный выпускник
Подарки: 27
Благодарности: 67
Я та, которая любима!
Я та, которая счастлива!
Я та, которая наслаждается жизнью!
Я та, которая здорова!
Я та, которая прекрасна!
Я та, которая веселится и радуется!
Я та, которая верит в чудеса!
Я та, которой Вселенная помогает!
Я та, которая живет в гармонии со своей душой и телом!
Я та, которая любит жить!

LadyДата: Суббота, 10.12.2011, 12:37 | Сообщение # 1403
Хранитель секрета
Я та, что уверена в себе, спокойна, гармонична. Я та, что сохраняет равновесие, стабильность, уверенность. Я та, что всегда и всюду чувствует себя свободно, комфортно, уверенно. Я та, что взаимнолюбима и счастлива. Я та, что может всё! Я та, что побеждает! Я та, что чуткая, добрая, нежная. Я та, что воплощение легкости, женственности, сексуальности! Я та, что окутана мягким, нежным светом любви и очарования... Я та, что излучает свет, любовь, уверенность, благополучие. Я та, что дарит любовь и радость. Я та, что с благодарностью принимает все дары Вселенной и наслаждается каждым мгновением жизни. Я та, что дарит и получает удовольствие! Я та, что наслаждается! Я та, что испытывает море положительных, прекрасных эмоций и делится ими с миром! Я та, что всегда дипломачтична и тактична. Я та, что очень приятная, внимательная собеседница. Я та, что восхитительная Женщина! Я та, что успешна и богата! Я та, что живет в гармонии с собой и с миром. Я та, что умножает любовь и утверждает счастье. Я та, что создает красоту.
TARAДата: Суббота, 10.12.2011, 13:42 | Сообщение # 1404
Тайный выпускник
Я та,что безгранична счастлива,любима,свободна,реализована,успешна,красива,энергична,гармонична,мудра,здорова и радостна!

Мой мир изобилен.
Я раскрываю свой бесконечный потенциал и реализую свои безграничные возможности.
waksiaДата: Суббота, 10.12.2011, 20:44 | Сообщение # 1405
Таинственный незнакомец
Я та что получает миллион рублей, покупает машину и открывает собственный прибыльный бизнес! 108*27
Я та что счастлива всегда! 108*27
Я та что богатеет с каждым днем! 108*27

счастливицаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:39 | Сообщение # 1406
Хранитель секрета
Подарки: 14
Благодарности: 18
Я та, что счастлива!!!
Я та, что любит и любима!!!!
Я та, что богата и успешна!!!
Я та, что здорова!!!
Я та, что отлично, весело, чудесно и незабываемо встречает Новый 2012 год с семьёй и друзьями!!!!
Я та, что каждый день новогодних каникул проводит весело, активно, незабываемо, чудесно с семьёй и друзьями!!!
Я та,что получает и дарит сама шикарные подарки!!!
Я та, что получает огромную сумму денег во благо всем и мне!!!
Я та, что приобретает новую, большую и уютную квартиру для нашей семьи во благо всем и мне!!!!
Я та, что успешна и удачлива!!!!
Я та, что верит в чудеса и получает их!!!
Я та, что доверяет и полагается на любимую Вселенную и своих ангелов хранителей!!!!
Я та, что благодарна Вселенной и своим ангелам хранителям!!!!
Я та, что всегда прекрасна, обворажительна, сексуальна и излучаю доброту и любовь!!!
Я та, что верит в лучшее!!!!

LadyДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:20 | Сообщение # 1407
Хранитель секрета
Я та, что уверена в себе, спокойна, гармонична. Я та, что добра, нежна, великодушна. Я та, что терпимая, чуткая, дипломатичная. Я та, что любящая и любимая. Я та, что здорова, полна сил и энергии. Я та, что привлекательная, манящая, обворожительная. :)) Я та, что воплощение легкости, женственности, сексуальности. Я та, что обладает легким, нежным, добрым характером. Я та, что излучает любовь, счастье, радость! Я та, что дарит и получает любовь в изобилии. Я та, что окутана мягким, нежным светом любви и очарования. Я та, что живет в гармонии с собой и с миром. Я та, что благодарна. smile
TARAДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:17 | Сообщение # 1408
Тайный выпускник

Мой мир изобилен.
LadyДата: Вторник, 13.12.2011, 12:41 | Сообщение # 1409
Хранитель секрета
Я та, что спокойна, уверена в себе, размеренна. Я та, что любит и одобряет себя. Я та, что принимает себя и других такими, какие они есть. Я та, что взаимнолюбима и желанна. Я та, что восхитительна и прекрасна :)) Я та, что легка, добра, женственна. Я та, что обладает легким, мягким, добрым характером. Я та, что побеждает! Я та, что успешна! Я та, что сама создает свою прекрасную реальность. Я та, что верит в себя! Я та, что с благодарностью принимает все дары жизни. Я та, что наслаждается каждым мгновением. Я та, что получает удовольствие от каждой секунды. Я та, что дарит ближним любовь и радость. Я та, что создает вокруг себя уют, тепло, красоту. Я та, что всегда и всюду чувствует себя уверенно, свободно, комфортно. Я та, что живет в гармонии с собой и с миром. Я та, что излучает любовь, свет, радость. Я та, что окутана мягким светом любви и очарования. Я та, что всегда тактичная, дипломатичная, чуткая и внимательная.
TARAДата: Вторник, 13.12.2011, 12:53 | Сообщение # 1410
Тайный выпускник
Я та,что успешна справляется с любой работой и получает за это достойное вознаграждение !

Мой мир изобилен.
Форум » Волшебный раздел » Исполнение желаний: способы, методы, ритуалы » Я та, что... (Притягиваем желаемое)
Страница 94 из 165«129293949596164165»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Ритуалы на богатство
из категории Ритуалы на богатство
из категории Успех
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Общий раздел
из категории Взаимоотношения
из категории Мастера Секрета