Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Упражнения и методики которые помогают нам - Страница 8 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 8 из 23«126789102223»
Форум » Волшебный раздел » Исполнение желаний: способы, методы, ритуалы » Упражнения и методики которые помогают нам (упражнения и методики которые нам могут пригодится в жизни)
Упражнения и методики которые помогают нам
Галина_СамохинаДата: Четверг, 21.04.2011, 18:24 | Сообщение # 106
Таинственный незнакомец
Подарки: 3
Благодарности: 15
Статус: Offline
Quote (19999tata)
пожалуйста, не призывайте людей к тому, в чем сами не разобрались до конца, и кстати, те самые незарегистрированные после Ваших постов могут решить, что тут очередная секта и желание остаться здесь точно не возникнет. Хотя каждый делает свой выбор.

ну это в том случае если чей то мозг воспален.
А почему вы считаете что я не разобралась до конца?
19999tataДата: Четверг, 21.04.2011, 18:53 | Сообщение # 107
Хранитель секрета
Подарки: 1070
Благодарности: 7153
Quote (Галина_Самохина)
А почему вы считаете что я не разобралась до конца?

Галина_Самохина, Вы это серьёзно? wacko
Перечитайте ,пожалуйста, свои сообщения cranky

Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.
Галина_СамохинаДата: Суббота, 23.04.2011, 14:50 | Сообщение # 108
Таинственный незнакомец
Подарки: 3
Благодарности: 15
19999tata, Вы считаете, что вот в таком духе можно продолжать беседу? Этот смай в следующий раз показывайте тем кто вашего возраста, и вообще , что на сайте происходит? Вы не должны говорить за других и так негативно встречать тех кто впервые на этом сайте .Может тут принято всех так придирками встречать, и приписывать им секты? Обсуждение течений какими бы они не были, должно быть спокойным и без личных амбиций. Научитесь этому форумчанка.. Методы которые я пыталась обсудить тут, возникли до того как вы начали понимать закон притяжения ,если вы не уважаете их ,это не значит надо так себя вести некорректно по отношению к их "прародителям" и тем кто их обсуждает и пытается понять
19999tataДата: Суббота, 23.04.2011, 17:01 | Сообщение # 109
Хранитель секрета
Подарки: 1070
Благодарности: 7153
Галина_Самохина, приношу свои извинения, но мне совсем не импонирует продолжать нашу с Вами беседу превращая ее в нелепый коллоквиум, тем более в подобном ключе. Единственное что хочу заметить, тот смайл который вызвал в Вас столь бурное негодование, я рассматривала исключительно с позиции моей задумчивости в отношении Вашего последнего вопроса(т.е "Думаю"), и некоим образом не желанием как-то оскорбить, обидеть Вас.

Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.
Везучая)Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:22 | Сообщение # 110
Тайный выпускник
Подарки: 26
Благодарности: 62
Девочки-красавицы, а кто-то пробовал молитвы от Джозефа Мерфи? Какие результаты были? Хотя я думаю если молится искренне, то все получится))).
Честно сказать я только сейчас услышала об этом авторе, уже скачала некоторые книги и думаю засесть читать, везде пишут потрясающие отзывы, и прочитав несколько его молитв, у меня аж сердце улыбнулось, оказалось, что одна молитва у меня уже давно была, просто я ее в папку сложила и подзабыла.

Молитва на счастье
Как только вы утром откроете глаза, скажите себе:

"Божественная воля определяет мою жизнь сегодня и всегда. Все сегодня сложится для меня наилучшим образом".

Счастливая молитва
Научитесь уже сегодня решаться на выбор счастья. Методика предельно проста. Как только вы утром откроете глаза, скажите себе:

"Божественная воля определяет мою жизнь сегодня и всегда. Все сегодня сложится для меня наилучшим образом. Сегодня начинается новый чудесный день, более счастливый, чем когда-либо. Божественная мудрость направляет меня на моем пути, и Бог благословляет меня на все, что бы я сегодня ни начала делать. Божественная любовь окружает и охраняет меня, и я ступаю к свету. Как только мои мысли начнут отступать от того, что хорошо и конструктивно, я тут же призову себя к порядку, и снова сконцентрируюсь только на прекрасном и добром. Я умственный и душевный магнит, который притягивает к себе счастье и благо. Все мои сегодняшние начинания будут развиваться исключительно спешно. Я буду весь день безгранично счастлива".

Начинайте каждый день таким образом, тогда вам будут сопутствовать счастье и веселое настроение.

Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце. © Ошо
Везучая)Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:24 | Сообщение # 111
Тайный выпускник
Подарки: 26
Благодарности: 62
Молитва Джозефа Мерфи для исполнения желаний
Запишите от руки свое заветное желание. Ниже напишите эту молитву. Молитву читайте после пробуждения и перед сном 15 минут 2 недели. Исполнится любое желание, которое никому не вредит:

"Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворена, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так".

Молитва для достижения удивительного будущего
Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:

Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлива и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче.

Молитва для тех,кто хочет выйти замуж.Читать молитву каждый вечер в течение недели,испытывая те чувства,которые бы испытывали будучи замужем, тоесть представлять это как уже свершившийся факт.

"Я сейчас счастливо выхожу замуж за прекрасного, одухотворённого человека, который идеально подходит мне. Между нами взаимная любовь и уважение. Я принимаю этого человека в данный момент в моём разуме,и я знаю,что Божественный разум сведёт нас вместе в Божественном порядке."

Молитва для повышения самооценки (когда твои цели и планы заморожены и ты бездействуешь)

"Я могу делать всё с помощью Божественной Силы, которая укрепляет, направляет, контролирует и руководит мной. Я понимаю, что иду туда, где находится моё видение. Сейчас я обращаюсь с верой и убеждённостью к Бесконечному Интеллекту внутри меня, зная, что меня направляет внутренняя мудрость. В сердце своём я сознаю, что Божественная сила проходит через образ моего мышления и воображения в разум, и я преуспеваю."

Молитва для глаз (чтобы восстановить зрение)

"Я есть Господь, который меня исцеляет. Моё зрение духовно, вечно и является свойством моего сознания. Мои глаза - это Божественные идеи, и они всегда функционируют идеально.
Моё понятие о Духовной Истине ясное и сильное. Свет понимания зарождается во мне, с каждым днём я вижу всё больше и больше истины. Я смотрю духовно, я смотрю ментально. я смотрю физически. Я вижу повсюду образы Истины и Красоты.
Бесконечное Исцеляющее Присутствие теперь, в этот момент, восстанавливает мои глаза. Они являются совершенными Божественными инструментами, способными дать мне возможность получать информацию из внешнего и внутреннего мира. Слава Господа проявляется в моих глазах.
Я вижу Истину, я люблю Истину, я знаю Истину. Мои глаза являются Божественными, совершенны и идеально функционируют. Мои глаза - это совершенные инструменты, которые открывают для меня Божественную гармонию. Любовь, Красота и Божественная гармония проходят через мои глаза, я настроена на бесконечное. Святый Дух оживляет моё зрение и мои глаза открыты и здоровы".

Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце. © Ошо

Сообщение отредактировал Везучая) - Суббота, 23.04.2011, 19:25
777БогиняДата: Суббота, 23.04.2011, 20:17 | Сообщение # 112
Тайный выпускник
Подарки: 58
Благодарности: 179
Везучая), Я Мерфи просто Обожаю!!!Прочитала кучу его книг biggrin

Я просто любимица Вселенной!
Я-Женщина,и,значит,я-Царица,
возлюбленная всех земных царей!
777БогиняДата: Суббота, 23.04.2011, 20:32 | Сообщение # 113
Тайный выпускник
Везучая), Вот еще молитвы которые у меня есть от [b]Мерфи
Как привлечь идеального партнера

«Я чувствую, как ко мне стремится мужчина, честный, искренний, лояльный, верный, миролюбивый, счастливый и состоятельный. Все эти достоинства глубоко отпечатаны в моем подсознании. В то время когда я себе их мысленно представляю, они становятся частью моего Я и принимают материальную форму в моем подсознании. Я знаю, что существует принцип непреодолимого притяжения, и с доверием к нему я призываю мужчину, который отвечает убеждениям моего подсознания. Я непоколебимо убеждена в том, что осуществится все, чему верит мое подсознание. Я знаю, что могу дать мир и счастье этому мужчине. У нас одинаковые идеалы. Он хочет, чтобы я была такой, какая я есть, и я также не хотела бы его изменить. Нас будут связывать чувства любви, свободы и взаимного уважения».
«Я сообщаю своему уму основные черты мужчины, которого я желаю всем сердцем. Мой идеальный спутник — сильная и оригинальная личность. Он инициативный, честный, лояльный, и верный. Со мной он найдет любовь и счастье. С радостью последую я за ним, куда бы он ни хотел. Я знаю, что он страстно хочет быть со мной, как и я с ним. Я честная, порядочная, ласковая и добрая. Я могу дать ему много прекрасного: мою любовь, мою душу и здоровое тело. То же подарит и он мне. Все — взаимно, я даю и получаю. Божественная мудрость знает этого мужчину и знает, где он находится. Подсознание сведет нас вместе, и мы сразу узнаем друг друга. Я доверяю своему подсознанию и знаю, что исполнение моего желания близко. Я благодарна уже сейчас от всего сердца за идеальное решение!»
"Я сейчас счастливо выхожу замуж за прекрасного, одухотворенного человека, который идеально мне подходит. Между нами взаимная любовь и уважение. Я принимаю этого человека в данный момент в моем разуме, и я знаю, что Божественный разум сведет нас вместе в Божественном порядке".

Как избрать счастье

Научитесь уже сегодня решаться на выбор счастья. Методика предельно проста. Как только вы утром откроете глаза, скажите себе:
«Божественная воля определяет мою жизнь сегодня и всегда. Все сегодня сложится для меня наилучшим образом. Сегодня начинается новый чудесный день, более счастливый, чем когда-либо. Божественная мудрость направляет меня на моем пути, и Бог благословляет меня на все, что бы я сегодня ни начал делать. Божественная любовь окружает и охраняет меня, и я ступаю к свету. Как только мои мысли начнут отступать от того, что хорошо и конструктивно, я тут же призову себя к порядку, и снова сконцентрируюсь только на прекрасном и добром. Я умственный и душевный магнит, который притягивает к себе счастье и благо. Все мои сегодняшние начинания будут развиваться исключительно успешно. Я буду весь день безгранично счастлив».
Начинайте каждый день таким образом, тогда вам будут сопутствовать счастье и веселое настроение.
«Все мои сотрудники и начальники искренни, готовы к помощи, лояльны и доброжелательны ко всем другим. Они являются важнейшими умственными и духовными связующими звеньями одной цепи, которая ведет к росту, благосостоянию и успеху этого предприятия. Во всех своих мыслях, словах и делах я выражаю ко всем моим начальникам и сотрудникам любовь, готовность к пониманию и добрые намерения. Генеральный директор и его заместитель во всех своих делах направляются божественной мудростью. Глубокая проницательность моего подсознания вдохновляет все мои решения. Все наши деловые сделки и человеческие отношения полны стремления к справедливости и законности. Когда я иду в офис, я полон мира, любви и добрых намерений, и эти мысли опережают меня на моем пути. Уравновешенность и доброжелательность царят как во мне, так и в умах всех, кто там работает. Полный уверенности и глубокой веры в добро, я начинаю этот новый день!»
Скажите при пробуждении утром:
«Сегодня я выбираю счастье! Сегодня я решил выбрать успех! Сегодня я решился на правильный образ действий! Сегодня я выбираю любовь и доброжелательность ко всем моим ближним. Сегодня я выбираю мир». Наполните эти решения жизнью, любовью, интересом и знайте, что вы выбрали счастье!

777БогиняДата: Суббота, 23.04.2011, 20:35 | Сообщение # 114
Тайный выпускник
Методика прощения
Кто будет применять следующий простой прием, тот скоро увидит, что в его жизнь вошло чудо. Дайте своим мыслям успокоиться и расслабьте тело и ум. Подумайте о Боге и его любви ко всем людям. Затем скажите от чистого сердца: <<Я дарю (назовите здесь имя человека) полное прощение. Мой ум и моя душа совершенно свободны от горечи. Я прощаю его без какого бы то ни было ограничения за все, что со мной произошло в связи с этим. Я свободна, и он (или она) свободен. Это великолепное чувство! Сегодня день «амнистии». Я желаю им и всем ближним здоровья, счастья, мира и всех благ жизни. Я делаю это по собственной доброй воле, с радостью и любовью, и теперь, как только мне вспомнится имя человека, который причинил мне вред, я скажу: «Ни в чем не виновен и да будет с тобой все благословение жизни!» Я свободен и ты свободен. Да будем мы жить в счастье и радости!».
Великая тайна истинного прощения заключается в том, что достаточно одноразового акта прощения. Как только вы вспомните этого человека или причиненную им несправедливость, достаточно сказать «Бог с тобой!». Делайте это каждый раз, если воспоминание опять придет к вам. Через несколько дней вы увидите, что ваши мысли все реже вращаются вокруг человека или случая, пока и то и другое не будет наконец забыто.

Если вы ищете руководство, утверждайте: «Бесконечный Интеллект знает ответ, выход, еще до того как я попрошу Его об этом. Теперь, когда я взываю к Божественной мудрости, я знаю, что в силу своей природы она должна ответить мне. Я сразу же распознаю направление моего действия или ответ, как только он придет. Я знаю, что мое сознание получит его».
Осознайте, почувствуйте и утверждайте, что Бог является вашим руководителем, консультантом, вашим боссом, старшим партнером, и что Божественное правильное действие направляет вас во всякое время. Уверенно утверждайте: «С этого момента и всегда я поступаю правильно, потому что размышляю с точки зрения вечных истин и принципов жизни. Я чувствую правильно, я все делаю правильно, потому что нахожусь в согласии с принципом Божественного закона и порядка — первого закона небес. Я знаю, что имя Бога означает природу Бога, что Бог — это вечно живое Единое, Бесконечный интеллект, Вездесущий, Всеведущий и Безграничная любовь. Теперь я знаю, что Бог и Его любовь насыщают мое существо и, все что бы я ни делал, будет иметь успех».
«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною»
«Бесконечный интеллект направляет меня. Божественный закон и порядок руководят моей жизнью. Божественная любовь входит в мою душу, и я излучаю любовь, мир и доброжелательность на моих родителей и на всех, кто меня окружает. Я прощаю себя за то, что дал приют разрушительным мыслям, полным недовольства и обиды, и немедленно заменяю их мыслями, наполненными гармонией, миром, правильным действием и доброжелательностью. Я сын Божий, а Бог— мой руководитель, мой консультант и мой главный казначей. В моей жизни происходят чудеса».
«Это я имею в виду, и это я утверждаю. Бог живет во мне. Бог говорит и ходит во мне. Моя жизнь — это Божественная жизнь, и Божественный мир наполняет мой разум и сердце. Божественная любовь насыщает мою душу. Я вырастаю в мудрости, истине и красоте. Я здоровая, я сильная, я счастливая, радостная и свободная. Я могу делать все посредством Божественной силы, которая меня укрепляет. Я знаю, то, что называю «Я ЕСМЬ», тем и становлюсь. Бог заботится обо мне. Я окружена таинственным кругом Божественной вечной любви. Броня Бога защищает меня. Бог руководит мною. Его свет сияет во мне».
Используйте это утверждение и почувствуйте истину того, что вы утверждаете: «Я ЕСМЬ здоровый, сильный, крепкий, любящий, процветающий, преуспевающий, просвещенный и вдохновенный человек». Сделайте своей привычкой все время повторять эти истины, и вы найдете ключ, который отпирает двери находящейся внутри вас сокровищницы.

Эта женщина научилась изменять ментальную позицию и стала возводить в своем разуме образ успеха, утверждая утром и вечером: «Бесконечный Дух привлекает ко мне клиентов, у которых есть деньги для покупки недвижимости и которым нужны такие дома, которые я выставляю на продажу. Им посылаются благословения и процветание и подобным же образом мне тоже посылаются благословения и процветание. Я ЕСМЬ невероятный успех во всех моих делах. Я родилась, чтобы побеждать и преуспевать в жизни. Я знаю, что, когда начинаю с идеи успеха, конец будет успешным». Когда ее посещали мысли, в которых все еще ютился страх, она тут же вырывала их с корнем, утверждая: «Успех принадлежит мне. Все прекрасно».

777БогиняДата: Суббота, 23.04.2011, 20:37 | Сообщение # 115
Тайный выпускник
МЕДИТАЦИЯ О ЖИЗНИ С ИЗБЫТКОМ

Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы:

"Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог при сутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри ме ня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство.
Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сей час Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой.
Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целост ность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке".

"Я ментальный и духовный магнит, притягивающий к себе всех тех людей, которые хотят того же, что и я. Между нами происходит Божественный обмен идеями. Я утверждаю гармонию, достаток, правильное действие и вдохновение и знаю, что мой подсознательный разум принимает эти истины".
Одна женщина-психолог была втянута в сложный судебный процесс, требовавший ее внимания и постоянного присутствия в суде. Ее молитвенная терапия была следующей: "Я выбрасываю все проблемы из головы, и пусть Божественная мудрость поможет мне решить эту проблему". И всякий раз когда она общалась со своим адвокатом и другими вовлеченными в это дело людьми, она тихонько произносила: "Бог мудр. Он позаботится обо всем". Мне эта женщина призналась: "Я больше не слежу за тем, как, где, когда или через какой источник Бог будет решать эту проблему. Я отпустила ее и доверилась Господу".
"Вера в Господа исцелит болящего. Я знаю, что моя молитва и утверждение истины восторжествуют над негативными обстоятельствами.
Сегодняшний день — Божий день. Он очень важен для меня, поскольку я полон мира, гармонии и радости. Вера в добро наполняет мое сердце. Я абсолютно убежден, что есть Бог и Божественный закон, который постоянно притягивает на орбиту моего существования все то хорошее, чего жаждет мое сердце. Сейчас я пребываю в мире.
Я знаю, что я гость Бесконечного и что Бог — мой учитель. Я слышу его слова: "Приидите ко мне страждущие, и я успокою вас".

"Бог является источником моих благ, будь то энергия, жизнеспособность, творческие идеи, вдохновение, любовь, мир, красота, правильное действие или богатство, в котором я нуждаюсь. Я знаю, что созидательные силы моего подсознания могут дать мне все это. Я настраиваюсь на добро. Каждый день я все лучше и лучше отношусь к людям. Божественные богатства стекаются ко мне. Мои мысли проникают в подсознание и реализуются в виде достатка, защищенности и умиротворенности. Это прекрасно".

777БогиняДата: Суббота, 23.04.2011, 20:38 | Сообщение # 116
Тайный выпускник
ЕЖЕДНЕВНАЯ МОЛИТВА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ БОГАТСТВА

Ежедневное повторение следующей молитвы позволит вам начать обеспеченную жизнь:

"Я знаю, что Бог заботится о моем процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть все, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворен. Я единое целое с Источником жизни; все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю "все пустые сосуды" к Богу. Все, что принадлежит Ему, мое".
"Я прощаю себя за то, что дал прибежище негативным, разрушительным мыслям о себе самом и о других. Я полностью прощаю всех и искренне желаю им здоровья, счастья и мира. Когда бы человек, который мне не нравится, ни вошел в мой разум, я непременно буду утверждать, «Я освободил тебя. Господь с тобой». Я буду знать, что простил других, по тому чувству, которое испытаю. Бесконечное Божественное Исцеляющее Присутствие проходит через меня. Я знаю, что любовь Господа насыщает все мое существо. Исцеляющий свет Бога сосредоточен в той точке моего разума, где находится проблема, и она разбивается вдребезги, освобождая путь Духу Святому, чтобы Он постоянно пребывал в каждой моей мысли и в каждой клетке моего тела. Я благодарю Бога за исцеление, которое сейчас происходит. Я знаю, что Бог руководит моим врачом и все, что врач ни сделает, принесет мне пользу".
"Мой сын — Божий сын. Бог любит его и заботится о нем. Божественное спокойствие наполняет его душу. Он уравновешен, спокоен, расслаблен, ему легко и хорошо. Радость Господа — его сила. Исцеляющее Присутствие проходит через него и приносит гармонию, мир, радость, любовь и совершенство. Бог есть, и Его Присутствие вселяет жизнеспособность, насыщает энергией и восстанавливает все его существо. Мой сын засыпает в мире и просыпается в радости".

777БогиняДата: Суббота, 23.04.2011, 20:39 | Сообщение # 117
Тайный выпускник
ЭФФЕКТИВНАЯ МОЛИТВА О ПРОЦВЕТАНИИ

Часто повторяйте следующую молитву о процветании: "...Сейчас я посылаю образ успеха и процветания в мой глубинный разум, который и есть закон. Сейчас я олицетворяю себя с Бесконечным Источником богатства. Я слушаю спокойный, тихий голос Бога внутри себя. Этот внутренний голос руководит всей моей деятельностью. Я знаю и верю, что есть новые и лучшие пути ведения моего бизнеса. Бесконечный Интеллект подскажет их мне.

Я расту в мудрости и понимании. Мой бизнес — это Божественное дело. Божественная мудрость, находящаяся внутри меня, дает мне пути и средства, с помощью которых все мои дела немедленно решаются должным образом.

Слова веры, которые я сейчас произношу, открывают все необходимые двери или дороги для моего успеха и процветания. Я знаю, что Господь сделает совершенным то, что касается меня. Я стою на правильном пути, потому что я сын Бога".
"Я рожден для успеха. Бесконечное, которое находится внутри меня, не знает неудач. Божественный закон управляет моей жизнью, Божественный мир наполняет мою душу, Божественная любовь насыщает мой разум. Бесконечный Интеллект направляет меня. Божественные богатства стекаются ко мне рекой. Я преуспеваю, продвигаюсь вперед, расту ментально, духовно и в финансовом плане. Я знаю, что эти истины погружаются в мой подсознательный разум и будут развиваться дальше".

777БогиняДата: Суббота, 23.04.2011, 20:41 | Сообщение # 118
Тайный выпускник
Гармонизация супружеских отношений
"Мой муж — Божий человек. Бог руководит им. То, чего ищет он, будет дано ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех его делах. Между нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизни".
"Моя жена — дитя Бога. Бог любит ее и печется о ней. Божественная любовь, мир, гармония и радость постоянно проходят через нее. Бог руководит ею. Между нами установились Гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Я вижу Бога в ней, а она видит Бога во мне".

777БогиняДата: Суббота, 23.04.2011, 20:44 | Сообщение # 119
Тайный выпускник
МОЛИТВА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УДИВИТЕЛЬНОГО БУДУЩЕГО

Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:

"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче".

777БогиняДата: Суббота, 23.04.2011, 20:59 | Сообщение # 120
Тайный выпускник
Эффективная молитва о процветании

"Я знаю, что есть только один Источник, из которого все возникает. Он создал Вселенную и то, что находится в ней. Я — центр Божественного Присутствия. Мой разум открыт и восприимчив. Я являюсь каналом для свободного прохождения гармонии, красоты, руководства, богатства и Божественного изобилия. Я знаю, что здоровье, благосостояние и успех высвобождаются изнутри и проявляются снаружи. Сейчас я пребываю в гармонии с Бесконечными богатствами и знаю, что эти мысли проникают в мой подсознательный разум. Я желаю каждому человеку всех благ жизни. Я открыт и восприимчив к Божественным богатствам — духовным, ментальным, материальным, — и они лавиной стекаются ко мне".
"Я счастлива, весела и свободна. Я человек любящий, добрый, гармоничный и умиротворенный. Я возношу хвалебную песнь Господу, ибо Он крепость моя".
"Успех зависит от меня. Богатство и счастье принадлежат мне. Божественная река мира направляет мой разум, тело и все мои действия. Я знаю, что мои мысли созидательны. Подобно тому, как инженер планирует построить мост, так и я планирую сейчас процветание и счастье. Я безоговорочно верю в закон Библии, который обещает: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам". (Евангелие от Матфея 7:7)

Например, если какой-нибудь друг или родственник втянут в судебную тяжбу, я рекомендую написать так: "Божественное и гармоничное решение проходит через бесконечную справедливость и гармонию Бога для ___________".

"Будьте делателями слова, а не только слушателями его". Мое созидательное слово дает мне уверенность в том, что на молитву будет получен ответ. Когда я произношу слово об исцелении, успехе или процветании, оно будет исполнено. Мое слово имеет силу, потому что оно и Всемогущий — одно целое. Слова, которые я говорю, всегда конструктивны и созидательны. Когда я молюсь, они полны жизни, любви и чувства. Я знаю, что чем больше моя вера, стоящая за сказанным словом, тем большую силу это слово имеет. Слова, используемые мной, образуют сплав, который определяет то, какую форму должна принять моя мысль. Божественный Интеллект действует сейчас через меня и открывает мне то, что мне нужно знать. Сейчас я получаю ответ. Я пребываю в мире. Бог есть мир".

"Мой бизнес — это бизнес Бога, а бизнес Бога всегда процветает. Я использую Божественные богатства мудро, рассудительно и конструктивно для благословения себя и других. Я знаю, что закон возрастания действует сейчас, и я открыт для Божественных богатств. Днем и ночью я притягиваю все больше людей, которые хотят того, что я им предлагаю. Они процветают и я процветаю. Мой разум и сердце открыты для притока Божественных богатств сейчас и всегда".

Форум » Волшебный раздел » Исполнение желаний: способы, методы, ритуалы » Упражнения и методики которые помогают нам (упражнения и методики которые нам могут пригодится в жизни)
Страница 8 из 23«126789102223»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Прощение
из категории Энергетические упражнения
из категории Карьера
из категории Медитации
из категории Энергетические упражнения
из категории Общий раздел
из категории Мастера Секрета
из категории Мастера Секрета