Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Как отпустить прошлое? - Страница 26 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 26 из 26«12242526
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Как отпустить прошлое?
Как отпустить прошлое?
RadostFARДата: Пятница, 02.12.2011, 16:59 | Сообщение # 376
Ищущий истину
Подарки: 3
Благодарности: 0
Статус: Offline
yucichka, согласна...уже не исправить..но жизнь покажет. Кто то научится и сможет побороть себя..кто то же будет винить всех и вся...
Думаю все получится. Самое интересное,стоит мне уйти..поклонников сразу ного..где были hfmit&))) Предложения прогулятся и т.д. А я как бы хочу "отдохнуть" придти в себя а тут они атакуют smile и я теряюсь,начию срыватся..знаю что нельзя,мама ругает..но я в них ищу те самые качества...придираюсь. И плачу по ночам,хотя все вокруг говорят(подруги,соседи,родня),что ой какой парень,какой хороший и т.д. А я просто раздражаюсь от их попытки понравится мне,их ухаживания и т.п.Их навязчивость и романтичность, Менятся надо. Отношение к себе точнее. dry

Хорошо выглядит та,что одета в СЧАСТЬЕ!
BlossomsДата: Среда, 02.05.2012, 05:25 | Сообщение # 377
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Доброе время суток всем волшебникам!
Я сегодня здесь первый день, но надеюсь ставлю свой вопрос в правильном форуме (если нет, пожалуйста подскажите где поставить).
Развелась в 2008 (вместе прожили почти 19 лет). Долгая и не очень красивая история с разводом (супруг не только ушел к другой, но и почти все наши общие сбережения снял со счета, потом пригрозил если судить буду, то мне и родителям не миновать проблем...отец в это время был продиагнозирован на рак...у меня новая работа...так решила не судить...ладно..все в прошлом). Простила я его, даже письмо написала ему (сожгла потом) о прощении. Странно, но у меня нет ненависти к нему, нет чувст вообще к нему. Вещей его у меня дома нет. Мебель я поменяла (продала и купила новую - дешевую, но мою). Сплю на матрасе который купили вдвоем (нет пока возможности купить новый.) За это время много встреч с мущинами, но все "черновики". Стала задумываться или я забыла что-то очистить или выбросить (ну, кроме матраса).
Фотографии его я вынесла к родителям в ящике...как-то не решилась выбросить, ведь с ними я бы выбрасывала почти пол своей сознательной жизни. Или, может, надо?
прочла про тапочки, про аффирмации, и т.п. - все сделаю. Мама как-то с колокольчиком ко мне пришла и с живой водой все окропила. Подскажите пожалуйста, что сделать с фото и нужны ли еще какие-нибудь физические изменения в моей квартире?
Заранее благодарю. Счастья вам всем и изобилия!
KatyrmДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:57 | Сообщение # 378
Чародей любитель
Подарки: 6
malinka,  помогла в свое время анкета радикального прощения и спец.медитация прощения
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Как отпустить прошлое?
Страница 26 из 26«12242526
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Энергетические упражнения
из категории Исполнение желаний
из категории Успех
из категории Медитации
из категории Медитации
из категории Ритуалы на богатство
из категории Общий раздел
из категории Исполнение желаний
из категории Мастера Секрета