Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Как избавиться от негативных мыслей..? Помогите советом - Страница 3 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Как избавиться от негативных мыслей..? Помогите советом
Как избавиться от негативных мыслей..? Помогите советом
ЗвездочкаДата: Пятница, 09.04.2010, 10:33 | Сообщение # 31
Хранитель секрета
Подарки: 413
Благодарности: 2507
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
сомнения - отсутствие веры

синхронно мы с тобой biggrin

На ЛС не отвечаю или отвечаю через полгода.
ИнтересующийсяДата: Пятница, 09.04.2010, 10:48 | Сообщение # 32

Огромное спасибо, девочки, Ваши ответы всегда ясные и понятные. Я еще хотела спросить, я загадала желание, выполнения попросила сегодняшним утром, хотела получить письмо с файликом-работой на выходные. Оно не исполнилось, но в течении часа я узнала о приглашении в гости, и ко мне в гости напросились, т.е. заняться работой мне некогда будет. Это значит не стоит просить привязки к конкретному времени?
ЁжикДата: Пятница, 09.04.2010, 11:00 | Сообщение # 33
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
Интересующийся,
Quote (Интересующийся)
не стоит просить привязки к конкретному времени?

не стоит, этим ставим ограничения! smile Всё придёт тогда, когда это будет действительно необходимо, если, конечно, соблюдать принцип доверия! Но и не сидеть сложа руки! ЖИТЬ!

ФеечкаДата: Пятница, 09.04.2010, 11:55 | Сообщение # 34
Тайный выпускник
Подарки: 55
Благодарности: 127
Quote (Интересующийся)
а как победить сомнения. Бывает так что "это есть у меня, это идет ко мне", а потом "хе, идет, да?" и все начинает из рук валится. Как побеждать сомнения?

Я сразу задаю себе вопрос, где я завысила значимость и стараюсь работать с избыточными потенциалами.... обычно такие мысли приходят когда хочешь чего-то настолько сильно, что боишься, что это не осуществится... и аффирмации типа "Я всё могу", лично мне не помогают, от них сомнений ещё больше становится. Я начинаю рассматривать другие варианты в случае поражения, и действовать не важно как, но действовать. А ежели эмоции сильнее меня я позволяю им быть какое-то время, но при этом действие никто не отменял, и тогда негатив сам уйдёт.

Бриллиантовая_БогиняДата: Пятница, 09.04.2010, 12:00 | Сообщение # 35
Наставник
Подарки: 81
Благодарности: 799
PoDARo4ka, привет!
Ты прямо в точку мыслишь - Сай-Кей действительно очень классно и быстро с этим справляется, я рада, что ты тоже так воодушевилась этой техникой, при этом даже еще не попробовав!
Надеюсь, в скором времени попробуешь! smile
Обнимаю!

С Любовью и Светом, Кристина!

Бриллиантовая_БогиняДата: Пятница, 09.04.2010, 12:26 | Сообщение # 36
Наставник
Подарки: 81
Благодарности: 799
Интересующийся, мне почему-то кажется, что на самом деле где-то в глубине души Вы или считаете, что недостойны того, чтобы желание осуществилось, или боитесь его осуществления, или в том, что оно не осуществилось, есть какая-то скрытая выгода!
Тут может быть много моментов!
Может быть еще нелюбовь к себе, страх того, что Вселенная на самом деле небезопасное место, убеждение в том, что на самом деле ты недостоин/недостойна тог, чтобы принимать все самое лучшее, что предлагает Любовь и Жизнь!
Я тебя понимаю, у меня было тоже самое, все время возникали какие-то сомнения, а когда мне стали делать баланс сердцевинных убеждений, я поняла, что я вообще на самом деле глубоко внутри не верила во все эти духовные вещи - представляешь! Теперь, когда основные убеждения сбалансировались, все стало гораздо проще, не тратится уже столько энергии на внутренние противоречия!
Надеюсь, ты найдешь для себя способ избавиться от страхов и сомнений, главное - ТВОЕ НАМЕРЕНИЕ!

Процветай!
С Любовью и Светом, Кристина!

PoDARo4kaДата: Пятница, 09.04.2010, 23:23 | Сообщение # 37
Познавший истину
Подарки: 21
Благодарности: 90
Бриллиантовая_Богиня, так я уже попробовала, только на своем сынуле. Я не знала как ему объяснить многие вещи, те которые делала я как взрослая тетка. А тут все просто!!!! Ему даже понравилось, теперь сам без меня справляется, это у него теперь как игра, отыскать в каком месте сидит, а потом на него посмотреть. Но самое интересное это заглянуть и посмотреть что внутри)))) Сказал: мама, он уже и не страшный этот страх, это ж как Киндер-сюрприз - внутри что-то хорошее спрятано)))))))))))))))
Так что работает отменно, спасибо за технику. Как говориться все гениальное - просто! И если у меня какой страх еще отыщется, то обязательно попробую именно Сай-Кей, мне даже интересно, на что оно будет похоже))))))))))))))))))))))))))))

Ангел-хранитель!
PoDARo4kaДата: Пятница, 09.04.2010, 23:25 | Сообщение # 38
Познавший истину
Линочка, а то что ты спрашивала о том что знаешь что случится - это интуиция называется. И этим не можно, а нужно пользоваться. Просто нужно научиться принимать приходящее таким, каким оно приходит. Как говорится, мой мир лучше знает, как надо!

Ангел-хранитель!
LinaДата: Суббота, 10.04.2010, 07:56 | Сообщение # 39
Тайный советник
Подарки: 218
Благодарности: 516
PoDARo4ka,ты абсолютно права!!! Да,я знаю,что у меня усиленное чувство интуиции,и я стараюсь всегда прислушиваться к себе,к своему внутреннему голосу,он всегда бывает прав,даже если логика говорит совсем другое. Теперь осталось только научиться этим пользоваться правильно. т.е. должно быть безграничное доверие Богу. А моя беда в том,что я привыкла все делать сама : и принимать решения и их выполнять и брать на себя всю ответственность.

http://kolodets-jelaniy.ru/18364
PoDARo4kaДата: Вторник, 13.04.2010, 01:04 | Сообщение # 40
Познавший истину
Lina, ну это мы все проходили)))))))) Слабые женщины просто сидят и плачут, а сильные - ищут выход. Это работа не одного дня. Я до сих пор иногда прокалываюсь. Но уже редко. Здесь главное начать.
А потом интуиция так громко орать начинает, что тут ее даже глухой услышит.
Я раньше делала себе интуитивные дни. Когда нет ничего особо важного, весь день старалась жить на интуиции. Получалось не сразу весь день выдержать - сколько лет голова за главного была! Но со временем перестроилась)))))))

Ангел-хранитель!
LinaДата: Вторник, 13.04.2010, 08:23 | Сообщение # 41
Тайный советник
Подарки: 218
Благодарности: 516
PoDARo4ka,я не совсем согласна,что надо выделять какой-то день для интуиции,мне кажется,что слушать свое внутреннее я надо постоянно.И только тогда жизнь станет гармоничной. Просто надо правильно уметь распознавать то,что тебе говорит Бог и принимать правильные решения.

http://kolodets-jelaniy.ru/18364
PoDARo4kaДата: Среда, 14.04.2010, 23:44 | Сообщение # 42
Познавший истину
Lina, ты умница, если можешь слушать ее постоянно. Но не все могут это делать поначалу. Но многие мои знакомые так тренировались, если далеки были от этого в принципе или особые скептики, но с хорошими интуитивными задатками. Они уделяли какой-то день интуиции - в качестве экспермента, а потом мы анализировали произошедшее. Никто не остался равнодушен))))))))) Я рада, что ты можешь слушать ее всегда!

Ангел-хранитель!
КуколкаДата: Вторник, 27.04.2010, 04:26 | Сообщение # 43
Тайный советник
Подарки: 73
Благодарности: 247
Сорри,тему не читала. Просто хотела поделиться своей "формулой" избавления от негативных мыслей. Если уж никак не получается думать о чём то или ком то положительно-лучше об этом не думать вообще!Просто "выключить" поток мыслей....... smile А дальше-лично у меня получается так,что ситуация начинает налаживатся и уже есть зацепки для хороших мыслей о ситуации....ну а дальше как снежный ком-одна хорошая мысль притягивает вторую, две-это уже неплохой старт для того чтобы положительные мысли и чувства всё сильнее окутывали и притягивали новые smile

FANTOM-NEOДата: Четверг, 16.06.2011, 16:03 | Сообщение # 44
Таинственный незнакомец
Подарки: 2
Благодарности: 0
А меня посещают тоже плохие мысли и че делать и как их гнать я не знаю подробности выложить не могу если ктото готов выслушать в личке то скажу на форуме не буду выносить , темные силы достали (((((((((((((( не знаю как быть иногда мне кажется что я схожу с ума.
FANTOM-NEOДата: Четверг, 16.06.2011, 16:08 | Сообщение # 45
Таинственный незнакомец
Подарки: 2
Благодарности: 0
Quote (Куколка)
Просто "выключить" поток мыслей.......

даааааааааа? интересно как? а ты сталкивалась когда тебя зомбируют через "астрал" и говорят что ты скоро отправишся в мир иной ,знаешь какая атака на психику идет, иногда кажется что сошел с ума. когда чувствуешь эти долбанные энергии с этим тяжело жить либо развиваться дальше либо удавиться(((((((((((((((((( раз зомбируют значит боятся
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Как избавиться от негативных мыслей..? Помогите советом
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Аффирмации
из категории Успех
из категории Ритуалы на богатство
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел