Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Определяем свои Невозможности - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 1 из 512345»
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Определяем свои Невозможности (Снимаем запреты и встречаем Возможности!)
Определяем свои Невозможности
AgniДата: Четверг, 15.04.2010, 14:14 | Сообщение # 1
Наставник
Подарки: 190
Благодарности: 1953
Статус: Offline
- Ты попробуй мне поверить: мне ровно сто один год, пять месяцев и один день!
- Не может быть! - воскликнула Алиса. - Я этому поверить не могу!
- Не можешь? - повторила Королева с жалостью. - Попробуй еще раз: вздохни поглубже и закрой глаза.

Алиса рассмеялась.
- Это не поможет! - сказала она. - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!

AgniДата: Четверг, 15.04.2010, 14:24 | Сообщение # 2
Наставник
Меня очень вдохновил этот отрывок из "Алисы в стране чудес".

А может действительно самый лучший способ стать всемогущим (от - всё мочь), просто верить в невозможное?

Я не могу стать стройнее! Я не могу стать миллионером! Я не могу выйти замуж! - сколько ещё в наших головах Невозможностей? Сколько запретов?

Для чего я создала эту тему? Скажу честно, по Вдохновению! Мне показалось, что если мы здесь будем определять свои Невозможности, то мы сможем и трансформировать их в Возможности!

И самое главное, давайте делиться своими историями о том, какие у кого были невозможности и как они исчезли!

AgniДата: Четверг, 15.04.2010, 14:35 | Сообщение # 3
Наставник
Ну раз я это затеяла, то мне и начинать biggrin
Сейчас кажется начала понимать, что у меня невозможность такая:
-После 25 лет похудеть практически невозможно!
wacko
susaninaДата: Четверг, 15.04.2010, 14:40 | Сообщение # 4
Тайный выпускник
Подарки: 79
Благодарности: 364
Agni, благодаря тебе я поняла одну свою невозможность - если ты -визажист... То я миллионер!
И кстати, сразу опровергну твою невозможность примером своей мамы. Ей 50 и неско лет назад поправилась довольно... Но работая над собой добилась того, что сейчас у нее ОЧЕНЬ красивая фигурка и она все время молодеет. Все удивляются... Но мы то знаем Секрет!

Я люблю тебя!
Благодарю тебя!
Я - МИЛЛИОНЕР!
КаминиДата: Четверг, 15.04.2010, 15:01 | Сообщение # 5
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 86
В свое время смотрела передачу про Прагу и подумала: так хочется посмотреть в реале, но это же не возможно с моим доходом, да и возможности увеличить его нет.... Одним словом - увидеть Прагу невозможно!
Прошло пару лет и прогулялась по узким улочкам Праги. При этом деньги нашлись легко, да и все шло как будто само....
ЗвездочкаДата: Четверг, 15.04.2010, 15:54 | Сообщение # 6
Хранитель секрета
Подарки: 413
Благодарности: 2507

Невозможное возможно - слоган компании Адидас.

В 2007 году Адидас проводили кампанию, которая призывает каждого человека сделать первый шаг к достижению личных Невозможных целей. Рассказывая истории реальных людей, которые достигают целей, которые когда-то казались им самим невозможными, adidas надеется вдохновить каждого задуматься о том, какие трудности стоят перед ним и о том, как их преодолеть.

Более 30 звезд мирового спорта рассказывают свои истории о «Невозможном» с помощью рисунков, сделанных ими от руки. Каждый спортсмен выбрал момент, перевернувший его жизнь, а затем нарисовал и прокомментировал его. Именно эти рисунки и комментарии к ним легли в основу новой рекламной кампании, которая стартовала по всему миру на телеканалах, в интернете, печатных СМИ и в магазинах adidas.

«В новой кампании мы видим великих спортсменов в тот момент, когда они еще не достигли финишной черты, а находятся в поворотной точке своей спортивной карьеры», - объясняет Эрик Лидтке, Старший Вице-Президент по бренд-маркетингу adidas. «Когда вы видите победу, конечный результат, вы не всегда понимаете, как спортсмен смог его достичь и какие трудности ему пришлось преодолеть на своем пути. Проследив пройденный атлетом путь и, что еще важнее, поняв, какие трудности ему пришлось победить, мы можем определить тот момент, который изменил его жизнь. Этот момент не всегда очевиден. Мы считаем, что дав людям возможность заглянуть «за кулисы» жизни этих спортсменов, мы сможем вдохновить их бросить вызов собственному «Невозможному»».

Спортсмены были приглашены в художественную студию, где им предложили нарисовать свои истории на бумаге от руки с помощью различных изобразительных средств. Собранный материал войдет в сюжеты рекламных роликов и документальных фильмов, постеров, книг, а также будет использован для наружной рекламы, на выставках и даже в дизайне одежды. Опыт реальных спортсменов нашел свое воплощение в анимационных фильмах и рисунках, созданных ими самими. В результате мы получили глубоко личные, наполненные и очень искренние истории.

Наиболее яркими историями кампании являются рассказы Дэвида Бекхэма, Джона Лому и Елены Исинбаевой. Дэвид рассказывает о том, как он пережил угрозы поклонников английской сборной после поражения на Чемпионате Мира FIFA 1998 года. Легендарный игрок All Blacks, Джона Лому делится, с какими трудностями ему пришлось столкнуться, когда ему сообщили, что остаток своей жизни он проведет в инвалидной коляске, а двадцатикратная рекордсменка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассказывает, что хотела стать чемпионкой мира по гимнастике и не верила, когда ей говорили, что она сможет взять высоту 5 метров. Будущей австралийской супер-звезде Ian Thorpe запретили заниматься плаванием, так как у него обнаружили аллергию на хлорную воду. Он излечился от аллергии и стал чемпионом мира.

Несколько лет назад на сайте Адидас стартовал интерактивный конкурс "Невозможное возможно", куда любой пользователь Интернета мог направить собственный рассказ опреодолении невозможного. Почитать рассказы можно на сайте: adidas.multicontent.ru

Прикрепления: 4928143.jpeg(32Kb)

На ЛС не отвечаю или отвечаю через полгода.
AgniДата: Четверг, 15.04.2010, 16:19 | Сообщение # 7
Наставник
Хм, надо же, видимо с у меня несколько процессов одновременно идет! И глаз третий, и очищение...
Память подбросила такой эпизод: 2004 год, начало осени, я приехала от бабушки. Ну, конечно, у тех, у кого есть любящая бабушка знают, сохранить фигуру в таких условиях невозможно (упссс)! Встречаю свою подружку, и она мне говорит, что - это у тебя, Аня, за бока над шатанами торчат? Ты чегой-то так поправилась? Это ж ужас!
На что я ответила: -"А мужчинам нравится! Многие любят трогательных женщин, которых есть за что потрогать!"- и довольно эмоциально, ответила-то. Это ж я сама себя тогда запрограммировала на стабильный набор веса! wacko wacko
Мне очень жаль, что я вопреки свему естественному желанию быть стройной, набрала вес. Мне очень жаль. Прости, что сама включила эту программу. Стерто. Стерто. Стерто. Я люблю тебя, мое тело. Благодарю тебя за стройность.

Пишу сюда потому, что поняла точку отсчета лишнего веса после того, как написала, что это моя невозможность.

Сообщение отредактировал Agni - Четверг, 15.04.2010, 16:37
ДжуличкаДата: Четверг, 15.04.2010, 17:06 | Сообщение # 8
Таинственный незнакомец
Подарки: 1
Благодарности: 15
Всем привет!!! Очень рада что нашла этот сайт! До этого у меня вообще небыло единомышленников, никто меня не понимал когда я говорила про секрет, про силу мысли... мое окружение не принемают меня, а только крутят у веска и говорят, спустись с небес cool но теперь я не только знаю что не одна, но и вижу biggrin Спасибо тебе, я люблю тебя!!!

Я люблю тебя!
Мне очень жаль!
Пожалуйста, прости меня!
Благодарю тебя!
citrusДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:27 | Сообщение # 9
Хранитель секрета
Подарки: 420
Благодарности: 1910
Agni, спасибо за тему! Она подтолкнула меня осознать одну мою "невозможность". И я совсем забыла поблагодарить за то, что она стала возможностью!
Недооценка себя самой и своих способностей привела к тому что я считала совершенно нормальной копеечную зарплату, которую получаю сейчас. Действительным моим обязанностям она совершенно не соответствует, делаю я много, получаю мало! А желание съехать от родителей в съёмную квартиру казалась невозможным из-за маленькой з\п (тут "невозможность" на "невозможности"!:D ). В общем снимать квартиру невозможно из-за маленькой з\п, большая з\п "невозможна" из-за "недостаточных" способностей!
А недавно благодаря Сашульке (Совершенство) у меня порыв произошёл и я решилась сменить работу и снять квартиру, в чём Сашулька и помогла. И поддолкнула меня к этому smile
Так что работу я ищу, а квартира уже ждёт! И самое приятное, что даже оставаясь на нынешней работе с копеечной з\п смогу платить за эту квартиру! biggrin
Ещё месяц назад я горестно вздыхала, стоило подумать о том как же хочется пожить отдельно. в мозгу сразу возникало: "Ага, конечно, ты хоть знаешь сколько сейчас квартиры стоят?! Да ты с з\п разве что койко-место себе позволить сможешь! А более высокооплачиваемую работу ты конечно можешь поискать, но ... ты не такой хороший специалист!"
А сейчас, процесс пошёл! biggrin

citrusДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:34 | Сообщение # 10
Хранитель секрета
БЛАГОДАРЮ!

SovaalikaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:07 | Сообщение # 11
Наставник
Подарки: 143
Благодарности: 842
Благодарю за тему! Возможно просто озвучивание своих страхов поможет избавиться от внутренних блоков!
Для меня вот кажется невозможным зарабатывать много денег, научиться зарабатывать в интернете! Мне с детства твердили: ищи богатого мужа, сама ничего не сможешь. В школе была учительница по математике такая, которая мне постоянно твердила: у тебя один выход выбится в люди- найти богатого мужа! У самой мозгов не хватит sad И так мне всё это в голову вдолбили, что сама вижу одни невозможности в этом вопросе: городок маленький, никаких бизнескурсов или школ с таким направлением нет... Ехать в другой город - ребёнка не с кем оставить. Да и на учёбу денег нет... И вдруг правда мозгов мне не хватит.... И так это сплошным кругом вокруг обложено, что даже не знаю с какой стороны подступиться к этому тёмному лесу финансов...
Вот такая она моя "невозможность", которую я наверное первый раз вынесла из своей души или разума на люди...
Как хорошо, что есть этот сайт!
SolnywkoДата: Четверг, 22.04.2010, 12:27 | Сообщение # 12
Познавший истину
Подарки: 4
Благодарности: 0
Хорошая тема! А у меня невозможность, что я не найду свою любовь взаимную, и не выйду замуж.
citrusДата: Четверг, 22.04.2010, 23:58 | Сообщение # 13
Хранитель секрета
Solnywko, это не возможно, хотябы учитывая то, какое огромное количество мужчин живёт на нашей Земле! Неужели ты думаешь, что в мире нет ни одного подходящего тебе?! confused

Сообщение отредактировал citrus - Четверг, 22.04.2010, 23:59
FataMorganaДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:53 | Сообщение # 14
Ищущий истину
Подарки: 5
Благодарности: 10
У меня где-то с раннего подросткового возраста была невозможность стать красивой и стройной. Не знаю, почему я решила, что была гадким утёнком... Помню, как впервые это осознала, глядя на свою красивую подругу. Ощущения не передать! Почему-то в детстве я считала, что девочка, когда вырастает, непременно становится красавицей. Но в моём случае этого всё не происходило.
Время шло, годы проходили, я становилась привлекательнее, стройнее, ухоженнее. Люди в один голос говорили, что я красотка. Наконец, я и сама стала это осознавать. Счастье, конечно, не в красоте, но на тот момент у меня не было именно этого. Странно, но сейчас в осознании своей внешности у меня начался обратный эффект. Я объективно вижу, что становлюсь лучше, но всё меньше и меньше себе нравлюсь..
С остальными вещами всё получалось на ура. Каждая работа приносила не только неплохой материальный доход, но и доставляла удовольствие, наполняла мою жизнь новыми интересными людьми. У меня никогда не было проблем с мужчинами. Всегда была благодарна Вселенной за замечательных друзей и т.д.

Сейчас моя невозможность, вероятно, как и у многих других - никак не встречу свою половинку...Никогда не отчаивалась, но на днях пришла мысль, что наверно я так и буду всю жизнь одна...И самое ужасное - эта уверенность прочно поселилась в моей голове и никакими техниками, приёмами сломить её не получается...

ЁжикДата: Вторник, 25.05.2010, 00:07 | Сообщение # 15
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
FataMorgana,
Quote (FataMorgana)
Сейчас моя невозможность, вероятно, как и у многих других - никак не встречу свою половинку..

стоит задуматься, почему "как и у многих других"! Это значит, записываем себя, красивую, уникальную, в серые массы? Это не значит выпячиваться, повышать значимость, это просто стимул для определения себя в этой жизни.
Quote (FataMorgana)
.Никогда не отчаивалась, но на днях пришла мысль, что наверно я так и буду всю жизнь одна..

и не надо отчаиваться, всё правильно! И мысль нормальная, это же вывод из тех мыслей и установок (стандартных), которые появляются "как и у многих"! А стоит просто изменить угол зрения.
Quote (FataMorgana)
И самое ужасное - эта уверенность прочно поселилась в моей голове и никакими техниками, приёмами сломить её не получается...

И ничего ужасного, если представить, что да, буду одна, ну нет для меня половинки - что тогда? Не прожить в этом мире? Вот когда спокойно это принять, перестать бояться одиночества (а ведь Вы не одна, совсем не одна: есть Вы, Бог) - сразу появится, как я называю, ТОТ САМЫЙ! Говорю это, зная, что говорю! smile
И не нужны тут никакие техники, приёмы - просто ощутить богатство души своей, засиять радостью, почувствовать себя самодостаточной! Станете магнитом! Для тех, кто якобы не разделит с Вами одиночество!
Удачи! Всё разрешится, как только Вы поймёте, что Вы чудо! Во всех отношениях!

Сообщение отредактировал Ёжик - Вторник, 25.05.2010, 00:10
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Определяем свои Невозможности (Снимаем запреты и встречаем Возможности!)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Ритуалы на богатство
из категории Любовь
из категории Карьера
из категории Негативные установки
из категории Любовь
из категории Постановка целей
из категории Общий раздел
из категории Нумерология
из категории Взаимоотношения