Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Определяем свои Невозможности - Страница 4 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 4 из 5«12345»
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Определяем свои Невозможности (Снимаем запреты и встречаем Возможности!)
Определяем свои Невозможности
AgniДата: Четверг, 15.04.2010, 14:14 | Сообщение # 1
Наставник
Подарки: 190
Благодарности: 1953
Статус: Offline
- Ты попробуй мне поверить: мне ровно сто один год, пять месяцев и один день!
- Не может быть! - воскликнула Алиса. - Я этому поверить не могу!
- Не можешь? - повторила Королева с жалостью. - Попробуй еще раз: вздохни поглубже и закрой глаза.

Алиса рассмеялась.
- Это не поможет! - сказала она. - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!

SovaalikaДата: Четверг, 25.04.2013, 00:39 | Сообщение # 46
Наставник
Подарки: 143
Благодарности: 842
Цитата (Sovaalika)
Благодарю за тему! Возможно просто озвучивание своих страхов поможет избавиться от внутренних блоков! Для меня вот кажется невозможным зарабатывать много денег, научиться зарабатывать в интернете! Мне с детства твердили: ищи богатого мужа, сама ничего не сможешь. В школе была учительница по математике такая, которая мне постоянно твердила: у тебя один выход выбится в люди- найти богатого мужа! У самой мозгов не хватит И так мне всё это в голову вдолбили, что сама вижу одни невозможности в этом вопросе: городок маленький, никаких бизнескурсов или школ с таким направлением нет... Ехать в другой город - ребёнка не с кем оставить. Да и на учёбу денег нет... И вдруг правда мозгов мне не хватит.... И так это сплошным кругом вокруг обложено, что даже не знаю с какой стороны подступиться к этому тёмному лесу финансов...
Вот такая она моя "невозможность", которую я наверное первый раз вынесла из своей души или разума на люди...
Как хорошо, что есть этот сайт!

Сегодня на почту пришло уведомление о сообщении в этой теме. И я вспомнила, что 3 года(господи, как время летит-то) я тут написала о том, что считаю для себя невозможным... 
Сейчас я могу сказать, что по каждому пункту, что писала здесь - я СМОГЛА!!!! Более того, это произошло само. Ну конечно не без расчистки ментального хлама. 
Но я смогла остаться в своём маленьком городке, нашла своё призвание, без каких-либо вложений начала своё дело. И мозгов хватает, и график у меня свободный.... и... я даже работой не могу это назвать, потому как это не работа, а сплошное удовольствие. ))))

Девочки и мальчики: ВОЗМОЖНО!!!! Не верьте никому, если вас убеждают в обратном, они лишь озвучивают свой негативный опыт, а то и вовсе даже не рискнули попробовать. Не слушайте даже свой ум, который твердит, что что-то невозможно. Это навязанные мысли и установки, не более. Просто идите за мечтой ))))
свистоваОльгаДата: Четверг, 25.04.2013, 13:15 | Сообщение # 47
Ищущий истину
Подарки: 1
Благодарности: 9
Пусть станет невозможное возможным, 

пусть станет ближе всё, что далеко, 

и пусть всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко!

у меня все получится! Все мои желания сбываются!
КаринааДата: Четверг, 25.04.2013, 17:13 | Сообщение # 48
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 93
Sovaalika, умница поздравляю и спасибо за позитив, для меня явный знак что я на пути к лучшему
Ирис_каДата: Четверг, 25.04.2013, 17:28 | Сообщение # 49
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Спасибо, дорогие мои Единомышленники! smile Я наткнулась сегодня на этот замечательный сайт и сначала листала со скепсисом, но пока я листала и читала различные темы, откуда ни возьмись взялось воодушевление !! Ему сегодня неоткуда было взяться! Но вот сижу и понимаю, хочется ТВОРИТЬ! Я даже не выдержала и зарегистрировалась! И именно в этой теме решила написать первое сообщение, ведь, чтобы волшебство начало происходить, надо избавиться от старого груза ) Сижу и думаю, что на мои невозможности нужно много места )) Но понимаю, что многие ранние невозможности стали возможной реальностью. ДА в моей жизни есть место чудесам! Например, когда-то невозможным для меня было иметь ровные зубы.. biggrin или самая масштабная невозможность еще полтора года назад не была даже мечтой, а была просто невозможностью: своя квартира! - теперь реальность ... Вообще, с материальными вещами (осязаемыми) у меня всегда складывалось, если я мечтаю о чем-то, рано или поздно (чаще позднее) я получаю это, может не в том виде, что запрашивала у Вселенной (но ей лучше знать))))
Единственная пока для меня самая невозможная невозможность, как и у многих здесь, обретение любви, счастливое замужество ... Возможно я шлю неправильный посыл, или не пришло еще мое время ) Но что-то мне подсказывает с этим сайтом все может получиться )))
ЛованьяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:58 | Сообщение # 50
Ищущий истину
Благодарности: 2
Тема - надежда... Еще с детства и до сгодняшнего дня для меня невозможным есть (не понимаю почему) стройность. Новозможно влюбиться и быть любимой и единственной... Невозможно жить во Львове и заниматься любимым делом. Невозможно уехать в долгожданное путешествие.
Прости меня, пожалуйста! Я люблю тебя! БлагоДарю тебя!

Посодействуйте в исполнении моего желания))))

Мое желание исполняется

Не знаешь как жить - живи счастливо.
TitaraДата: Четверг, 21.11.2013, 13:34 | Сообщение # 51
Познавший истину
Подарки: 6
Благодарности: 3
Никогда ранее не знала о своей невозможности найти работу по душе. Вот теперь узнала.
NinonДата: Четверг, 21.11.2013, 17:34 | Сообщение # 52
Таинственный незнакомец
Как интересно) Спасибо за тему)

Понимаю сейчас что самой главной моей невозможностью была уверенность в том что меня нельзя любить такой какая я есть. При этом поклонников, дай бог каждому столько. Но ничего не могло изменить этот уклад в моей голове. В итоге все мои отношения развивались под аккомпанемент мыслей о том что я разочарую, что меня нельзя любить и т.д.  Что "хотела", то и получала.  Теперь хочу по другому)
ДА!
polinkДата: Пятница, 22.11.2013, 13:47 | Сообщение # 53
Познавший истину
Главная моя невозможность сбросить лишние 10 кг !!! Осознаю...
polinkДата: Пятница, 22.11.2013, 13:55 | Сообщение # 54
Познавший истину
Невозможно легко, быстро и без вреда для здоровья постройнеть до 64 кг 
Убираем НЕ , получаем :
Возможно легко, быстро и без вреда для здоровья постройнеть до 64 кг  

Невозможность стань возможностью!!!!!!!!!!!!!
252525Дата: Суббота, 23.11.2013, 09:20 | Сообщение # 55
Таинственный незнакомец
Быстро и с легкостью похудеть без вреда для здоровья до 67 килограммов.
Невозможное стань возможным! !!!
Да будет так!

Нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением!
RokfellerДата: Суббота, 23.11.2013, 09:46 | Сообщение # 56
Таинственный маг
Подарки: 30
Благодарности: 82
На свете нет ничего невозможного . "Невозможность" - это и есть невозможность , Я знаю тущно невозможное возможно ... , золотые слова

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни

http://kissmir.ru/328060
252525Дата: Четверг, 28.11.2013, 00:31 | Сообщение # 57
Таинственный незнакомец
Сдать курсовую и защить ее, получить допуск к экзамену. Невозможное стань возможным!!! Да будет так!

Паутинка2Дата: Четверг, 28.11.2013, 04:03 | Сообщение # 58
Ищущий истину
Подарки: 32
Благодарности: 47
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, они есть в голове у некоторых людей. (Доктор Хаус) smile

252525Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:37 | Сообщение # 59
Таинственный незнакомец
сдать сессию вместе со своей группой. Невозможное стань возможным! !!! Да будет так! !!!!

Паутинка2Дата: Четверг, 28.11.2013, 15:25 | Сообщение # 60
Ищущий истину
Подарки: 32
Благодарности: 47
Работать в налоговой с понедельника, 02.12.13! Невозможное уже стало возможным)))

Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Определяем свои Невозможности (Снимаем запреты и встречаем Возможности!)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Медитации
из категории Энергетические упражнения
из категории Любовь
из категории Карьера
из категории Ритуалы на богатство
из категории Карьера
из категории Взаимоотношения
из категории Общий раздел
из категории Взаимоотношения