Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Закон маятника - Страница 3 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 3 из 3«123
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Закон маятника (работа над собой для решения проблемы)
Закон маятника
kittykatДата: Вторник, 16.08.2011, 13:15 | Сообщение # 31
Тайный выпускник
Подарки: 59
Благодарности: 56
Статус: Offline
mari2510, ты не должна заставлять себя простить и полюбить свекровь, ты просто должна понять, что не вправе осуждать кого-то и требовать подчиниться твоим правилам игры. Люди вообще не вправе никого осуждать: "позволь себе быть собой, а другим быть другими!". Попробуй испытать на ней метод "фрейлинга" - представлять конкретного человека расслабленным, умиротворённым, довольным, в благоприятной для него обстановке. Этот метод шикарно работает!!! Мысленно желай человеку счастья, всех благ, а внешне проявляй простое уважение - это всё тебе потом бумерангом и сторицей вернётся! smile А с мужем, тут просто любовь определяющую роль играет, ты можешь сделать вид, что играешь по его правилам, а сама подсказывать ему свои варианты, пусть он думает, что это он у тебя такой умный и именно он это придумал...

25.12.2011 my happiness

АбраКадабраДата: Вторник, 16.08.2011, 15:42 | Сообщение # 32
Тайный советник
Подарки: 131
Благодарности: 718
Quote (mari2510)
у меня просто нет сил. Я пробовала Хоо - не получается! После сеанса через короткое время снова мысли о свекрови вызывают только возмущение и гнев, а мысли о муже - желание открыть ему глаза на то, что он ведет себя несправедливо и обидно по отношению к нам....

mari2510, хоо - это хорошо, это замечательно, но попробуйте не посылать мысленно любовь, а преодолевая свой негатив, делать для свекрови реальные приятные ей сюрпризы, подарки и т. п. (самой отправить мужа к маме помочь в чем-то и передать пирожки, самой приехать/позвонить свекрови, ну, Вы лучше знаете, что ей приятно). Вначале будет трудно, а через какое-то время Вы с удивлением заметите, что свекровь не вызывает у Вас негатива, равно как и Вы у свекрови.
Советую Вам это со знанием дела - я через это прошла (слава Богу, что мне вовремя попалась умная книга). Я уже 27 лет замужем и сейчас моя свекровь говорит, что я лучше чем ее сын! а ведь на нашей свадьбе взрослые умудренные жизнью люди поспорили на ящик коньяка (это-то в то время!!!), что наш брак не продержится и один год из-за "хорошего, совсем не властного" cry характера свекрови.

Не помню как называлась книга, была она по психологии семейной жизни и главный постулат в ней был: "ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ КАК В ЗЕРКАЛО" - ОТДАВАЙ ЛЮДЯМ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ОТ НИХ.

Quote (mari2510)
Вот у меня значится, что я типа "Наставник"... А кого я могу наставить, если сейчас сама нуждаюсь в мудром учителе и помощнике. Да или просто в любом совете!

Это я тебе как, тайный советник, тайно советую. smile

Я - часть Вселенной.
В моем сердце все таланты Вселенной. В моем сознании все знания Вселенной.
В моих руках все богатства Вселенной. В моем распоряжении все деньги Вселенной.
mari2510Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:07 | Сообщение # 33
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
Quote (АбраКадабра)
делать для свекрови реальные приятные ей сюрпризы, подарки и т. п.

Это у нас уже было. Не помогло. Подарки принимались. Причем в одностороннем порядке. А потом мужу высказывалось, что я то не так посмотрела, то не то сказала.
Quote (АбраКадабра)
самой отправить мужа к маме помочь в чем-то и передать пирожки

Муж живет сейчас с ней. Так что мне бы его заполучить хоть на денек! А она не пускает - у нее ведь дел много, это у нас делать нечего: лежим ноги задрав на диване... happy
Quote (АбраКадабра)
Это я тебе как, тайный советник, тайно советую.

biggrin biggrin biggrin

БлескДата: Вторник, 16.08.2011, 21:25 | Сообщение # 34
Тайный советник
Подарки: 67
Благодарности: 107
Quote (mari2510)
Это у нас уже было. Не помогло. Подарки принимались. Причем в одностороннем порядке

Мари, я вас не узнаю))
1. вы же опытная и мудрая. Подарки же надо дарить безвозмездно, не ожидая за них НИЧЕГО... только тогда такие подарки имеют силу)
2. обсуждая и муссируя тему плохо развивающихся отношений в треугольнике ..
свекровь- вы - муж.. Что происходит? То и происходит biggrin ... вы сами позволяете таким отношениям быть!
..... Тянем - потянем- разговорами притянем)))))))))

все силы природы существуют для того, чтобы выполнять мои желания
Верю в чудеса-сама ЧУДО!))))

Здравствуйте, Я СЧАСТЬЕ!
mari2510Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:21 | Сообщение # 35
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
Quote (Блеск)
Подарки же надо дарить безвозмездно, не ожидая за них НИЧЕГО...

Да я не ожидала, дарила от чистого сердца. Просто мне родственники задавали вопросы: а она тебе что? А я молчу... Поздравления с ДР... - иногда ,если муж позвонит и напомнит))) Это я не жалуюсь, просто констатирую. Кстати я и сейчас продолжаю дарить подарки. Причем "от семьи" - выбираю, покупаю, с оказией передаю через мужа.
А насчет приехать к ним - так меня никто не зовет. А насчет непрошенных гостей я от нее раньше много наслушалась. Воспитание не позволит теперь... (Это я АбраКадабра, ответила))))
Quote (Блеск)
обсуждая и муссируя тему плохо развивающихся отношений в треугольнике

Не, эту тему мне обсуждать нет смысла: тут все понятно. Я про то,что хочу справиться с обидой... и не получается. Пока анкету заполняю, вроде легчает, кажется - простила... А как позвонит муж, так язык и чешется напомнить, что к ребенку бы неплохо приехать, что мне тоже помощь нужна... а не только маме... В общем, опять меня занесло! angry
Я ПРИНИМАЮ СИТУАЦИЮ ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ, НИЧЕГО НЕ ОЦЕНИВАЯ И НЕ ТРЕБУЯ!!!
(Эт я себе напоминаю... Типа аутотренинга))) Мож, поможет? smile )

БлескДата: Вторник, 16.08.2011, 22:39 | Сообщение # 36
Тайный советник
Подарки: 67
Благодарности: 107
Quote (mari2510)
Эт я себе напоминаю... Типа аутотренинга))) Мож, поможет?

кроме аутотренинга есть еще способ изменить свое отношение к происходящему..
Не помню у кого читала.. но надо уметь благодарить все свои разочарования, неудачи или несбывшиеся ожидания..
Твоя благодарность.. поменяет действие событий со знаком "-" , на действие со знаком "+".))))))))))))) Целую, дерзай!

все силы природы существуют для того, чтобы выполнять мои желания
Верю в чудеса-сама ЧУДО!))))

Здравствуйте, Я СЧАСТЬЕ!
МамонтДата: Вторник, 16.08.2011, 23:16 | Сообщение # 37
Таинственный маг
Подарки: 26
Благодарности: 46
Lina, я тоже долго не понимала ка это сделать. дно дело изображать спокойствие - это же прост подавление эмоций, они все равно никуда не уходят! потом у Зеланда прочитала, что надо наблюдать за собой тоже со стороны- не осуждать себя, ведь и себя мы не можем изменить. Просто наблюдать, как выхоит негатив со стороны и принимать себя в этот момент как есть, с любовю. Мне это очень помогло - если что-то не так просто позлюсь по полной программе 10 минут - и оно отступает! Главное не винить себя за эту слабость

АбраКадабраДата: Среда, 17.08.2011, 14:13 | Сообщение # 38
Тайный советник
mari2510, я, наверное не очень точно выразилась, имелись в виду не обязательно материальные подарки (к ДР, НГ и т.д.). Это подарки души - искренний интерес, участие, желание (в чем это выразить - это индивидуально).
Покопайтесь в себе - ведь наверное Вам найдется за что искренне быть благодарной свекрови, ну хоть что-то же есть? Начните с этого, искренность чувствует каждый человек и когда Ваша свекровь поверит в Вашу искренность - само Ваше отношение к ней уже будет иным. smile

Я - часть Вселенной.
АбраКадабраДата: Среда, 17.08.2011, 14:15 | Сообщение # 39
Тайный советник
Quote (Блеск)
Твоя благодарность.. поменяет действие событий со знаком "-" , на действие со знаком "+".))))))))))))) Целую, дерзай!

thumb thumbup specool

Я - часть Вселенной.
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Закон маятника (работа над собой для решения проблемы)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Карьера
из категории Энергетические упражнения
из категории Исполнение желаний
из категории Негативные установки
из категории Ритуалы на богатство
из категории Любовь
из категории Законы Вселенной
из категории Проза
из категории Законы Вселенной