Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Бабушка! Ворчащая бабушка!!! SOS - Страница 5 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 5 из 10«1234567910»
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Бабушка! Ворчащая бабушка!!! SOS (Для тех кто живет в одной квартире с бабушкой!)
Бабушка! Ворчащая бабушка!!! SOS
ЛельчикДата: Среда, 01.12.2010, 19:44 | Сообщение # 61
Наставник
Подарки: 72
Благодарности: 344
Статус: Offline
kete, Да я поддерживаю Вас полностью.. воспитание здесь не мало важная роль. Есть случаи конечно что бабушки живут далеко, но здесь явно живут в одной квартире и такое отношение.

Nastu, Это не негатив. Это жизнь. И не дай бог с Вами поступят так дети. Я знаю что человек испытывает у которого нет этих корней.

Quote (Jeevy_Ney)
а я не могу.не хочу слушать подобное, я настраиваю себя на позитив целый день. а дома. так и приходится включить музыку расслабляющую книжки читать, тут на форуме сидеть, учебой заниматься, но только избегать контактов с ней.
и я не вижу здесь что она стремится к общению.

ЖестЬДата: Среда, 01.12.2010, 19:49 | Сообщение # 62
Познавший истину
Подарки: 37
Благодарности: 92
Есть предложение) если Jeevy_Ney согласится.....сейчас чаю плесну себе и отпишу
ФартоваяДата: Среда, 01.12.2010, 19:50 | Сообщение # 63
Хранитель секрета
Подарки: 348
Благодарности: 1351
у меня такое ощущение, что уже в процессе "дискуссии" уже все забыли того кто открыл эту тему...и для чего он был создан...к сожалению всё чаще и чаще на сайте сталкиваюсь с этим...жаль..

Мы вместе и счастливы в браке!!!Любовь дарует мне успех!!!! Благодарю Тебя! Я люблю Тебя!!!
ЖестЬДата: Среда, 01.12.2010, 19:59 | Сообщение # 64
Познавший истину
Давайте Jeevy_Ney потрет эту темку....все уже же высказались...так? и создаст другую: Моя прекрасная бабушка (как вариант) напишет, то хорошее, что мы узнали, о том, что бабушка хочет быть в курсе всех её дел, подарила ей комп и т. д. мы все напишем как это здорово и какие они молодцы. Jeevy_Ney покажет это бабушке ......как Вам? ток сообщение Фартовой плз оставить нужно..это просто прекрасно. Кто за?
ЖестЬДата: Среда, 01.12.2010, 20:05 | Сообщение # 65
Познавший истину
не пугайте меня))) что все замолчали то ...я вот и бабушку понимаю и девушку...Мы все в 19 лет максималистки) Девушка кстати хорошая.
keteДата: Среда, 01.12.2010, 20:09 | Сообщение # 66
Знакомый волшебник
Подарки: 4
Благодарности: 38
ЖестЬ, Пусть сначала виновница торжества все прочтет и поймет.А поменять всегда успеет.Идея хорошая

gdzie raki zimują
keteДата: Среда, 01.12.2010, 20:12 | Сообщение # 67
Знакомый волшебник
Подарки: 4
Благодарности: 38
Quote (ЖестЬ)
19 лет максималистки)
не все

gdzie raki zimują
hugalДата: Среда, 01.12.2010, 22:37 | Сообщение # 68
Тайный выпускник
Подарки: 66
Благодарности: 160
Я за предложение Жесть - открыть новую тему о любимой Бабушке. Но для этого пусть подумает и решит сама Jeevy_Ney. Время лечит. А мы подождём и если нужно поддержим её.
Мы любим тебя!

УСПЕХ нашёл меня!
hugalДата: Среда, 01.12.2010, 23:07 | Сообщение # 69
Тайный выпускник
Quote (kete)
А чуть не забыла, скажите мне, как бы вы поступили с той, которая вот так вас в старости "любила" бы?

Мы все знаем в жизни бывают очень разные ситуации. Сколько раз можно слышать о насилии своих детей родителями! Извините меня за такой пример! Не будем осуждать эту девочку, её нужно поддержать и помочь в своих сомнениях. Давайте поможем этим двум любящим людям найти дорогу к сердцам друг-друга!

УСПЕХ нашёл меня!
ЖестЬДата: Среда, 01.12.2010, 23:30 | Сообщение # 70
Познавший истину
hugal, какая же Ты умничка. Знаете,у меня тоже были бабушки,к сожалению теперь уже в прошедшем времени пишу..(( Меня назвали Анной в честь маминой мамы.Бабушка Аня по другому я ее и не называла была сама доброта,просто ангел.Я не слышала, чтобы она хоть раз на кого нибудь повысила голос,не говорю уже про ругаться,такого никогда не было.Необыкновенно кроткий и трудолюбивый Человек была.Даже 1 минутки не могу вспомнить, чтобы она без дела была, вязала,шила (я не в нее в этом)))Папину маму, мою вторую бабушку звали Полина.Боевая,гордая,решительная,с характером))))я все помню...Сколько времени и своих сил они потратили на меня маленькую.С бабушкой Полей вообще много разных историй было...У меня у маленькой видимо был какой то "дар". Я например, умела находить,5 летней девчонкой золотые украшения. И меня если кто-то из людей потерял что-то в лесу, на пикнике и т. д. просили у бабушки, втихаря от дедушки))).Помню привозили на большую поляну в лесу и говорили: "Анечка ищи золотую цепочку". Я смело куда-то шла, нагибалась и поднимала её в траве, спрашивала:"Эту?"))) Потом кто-то настучал дедушке и больше я золота не искала)))Такие вот истории..Обе мои бабушки, к сожалению пережили надолго дедушек. У обеих их брак, был одной единственной любовью на всю жизнь...Бабушки и дедушки, если Вы меня слышите простите меня пожалуйста за все. Я Вас очень люблю. P.S. Я понимаю и не осуждаю Jeevy_Ney. Я понимаю и почитаю её бабушку. Посылаю Вам обеим поддержку и любовь. Jeevy_Ney, милая....все будет хорошо...Если мы тут перегнули палку...Ты уж нас прости...Всем Мира и взаимопонимания в семье.

Сообщение отредактировал ЖестЬ - Среда, 01.12.2010, 23:35
Алмаз25Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:45 | Сообщение # 71
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Quote (hugal)
Не будем осуждать эту девочку, её нужно поддержать и помочь в своих сомнениях. Давайте поможем этим двум любящим людям найти дорогу к сердцам друг-друга!

я в этой теме не участвую,я не привыкла менять своих решений..Удачи всем,она вам пригодится.

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Алмаз25Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:47 | Сообщение # 72
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Quote (hugal)
Не будем осуждать эту девочку, её нужно поддержать
........................класс.

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
ЖестЬДата: Четверг, 02.12.2010, 13:59 | Сообщение # 73
Познавший истину
Алмаз25, ну ты чего солнышко наше....( не расстраивайся( Лишь любовь может поменять все в лучшую сторону..ну а осуждение и т. д. это просто не эффективно даже. Я допустим рада, что именно в этой ситуации я увидела какой Ты эмоциональный и неравнодушный человек.
hugalДата: Четверг, 02.12.2010, 14:28 | Сообщение # 74
Тайный выпускник
Алмазик!
Я здесь совсем недавно, но уже узнала, что ты очень отзывчивый и душевный человек!!! И мне ты очень во многом помогла здесь. Очень благодарю тебя за это. Я тебя очень полюбила!!!! С вами мне гороздо легче стало жить.
А в жизни всякое бывает. Поверь мне, я прожила немало лет. И ошибалась тоже очень много раз (и буду ещё, наверное, ошибаться). Но вот ведь нашла ВАС!!! Успокойся, ты тоже права. Мы любим тебя!!! Давайте пробовать прощать за ошибки! Ведь об этом и говорит Хоопонопоно.
Прости меня! Благодарю тебя! Люблю тебя!!!!!!!!!

УСПЕХ нашёл меня!
ФартоваяДата: Четверг, 02.12.2010, 15:17 | Сообщение # 75
Хранитель секрета
Подарки: 348
Благодарности: 1351
Самое интересное все активно обсуждают данную темку..уже приняли решение за Jeevy_Ney что ей поможет..как ей помочь..права она или не права...и т.д.....а вот хозяйка то темы исчезла)..мы видимо так и не узнаем её мнение на всё происходящее)) biggrin

Мы вместе и счастливы в браке!!!Любовь дарует мне успех!!!! Благодарю Тебя! Я люблю Тебя!!!

Сообщение отредактировал Фартовая - Четверг, 02.12.2010, 15:18
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Бабушка! Ворчащая бабушка!!! SOS (Для тех кто живет в одной квартире с бабушкой!)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Прощение
из категории Энергетические упражнения
из категории Исполнение желаний
из категории Карьера
из категории Карьера
из категории Исполнение желаний
из категории Взаимоотношения
из категории Общий раздел
из категории Мастера Секрета