Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Чем я могу помочь вам? - Страница 120 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 120 из 606«12118119120121122605606»
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Чем я могу помочь вам?
Алмаз25Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь помочь каждому, чем смогу, будь это сон тревожный или как сделать сильный амулет,оберег своими руками, как поговорить с водой, что сделать, чтобы ваш домовой вас полюбил и во всем помогал узнать кто ваш ангел и как он к вам относится. Если даже просьба будет не по списку, постараюсь помочь

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.

Сообщение отредактировал Алмаз25 - Среда, 23.03.2011, 15:39
KissДата: Пятница, 22.07.2011, 09:51 | Сообщение # 1786
Тайный выпускник
Подарки: 39
Благодарности: 70
Алмаз25, хочу лично сказать тебе большое спасибо,за то,что никого не оставляешь без внимания,за отзывчивость,за помощь.За то,что вкладываешь частику души в каждого из нас.За твой непростой труд
Прикрепления: 5248310.gif(85Kb)

KissДата: Пятница, 22.07.2011, 10:16 | Сообщение # 1787
Тайный выпускник
Подарки: 39
Благодарности: 70
Алмаз25, мне сегодня приснился сон.все готовятся отмечать Новый Год.К нам домой приехала моя тетя и до Нового Года остается всего несколько часов.внезапно мы узнаем,что у нее умер муж.Все в шоке,уже не до Нового Года,начинаются хлопоты,связанные с похоронами.Через некоторое время мы узнаем,что умерла еще и мать ее мужа,то есть ее свекровь.Кто-то из женщин смотрит гороскоп и говорит,что у них по жизни один общий камень идет(знаешь, как у человека есть свое дерево,свой камень и т.п.)И если умирает один человек,то умирает и другой,камень его забирает.
Вот такая белиберда мне приснилась dry Можешь объяснить к чему это?
И еще вопрос.Уже второй раз мне снится Новый Год.А точнее события разворачиваются в Новогоднюю ночь.Это имеет какое-нибудь значение?
Спасибо дорогая! flowers flowers lips lips

kittykatДата: Пятница, 22.07.2011, 10:51 | Сообщение # 1788
Тайный выпускник
Подарки: 59
Благодарности: 56
Алмаз25, спасибо Тебе за поддержку и за то, что своими словами придаёшь колоссальных сил и уверенности в себе!!! Благодарю Тебя за помощь и ценные советы! Храни Тебя Господь!!! heart lips flowers
Прикрепления: 3688044.jpg(318Kb)

25.12.2011 my happiness

АнгелЯДата: Пятница, 22.07.2011, 11:16 | Сообщение # 1789
Тайный выпускник
Подарки: 26
Благодарности: 134
Алмазик, здравствуй!!! Мне сегодня приснилось, что я нашла четырёхлистную капусту ))) Да да, именно капусту,а не клевер! Причём я с такой радостью её искала и уверенностью, что так оно и надо! И людям, которые были рядом со мной, радостно кричала: "Смотрите! Четырёхлистная капуста!!! Это же к счастью! Ой а вот ещё одна!!!" biggrin А они как то странно на меня смотрели...А проснувшись, я поняла, почему они так удивлялись, ведь это же не клевер biggrin biggrin biggrin А может даже и во сне я это поняла... Как ты думаешь к чему бы это?

EroшkaДата: Пятница, 22.07.2011, 14:42 | Сообщение # 1790
Тайный выпускник
Подарки: 34
Благодарности: 65
Quote (Алмаз25)
дань)))в браке он мешает,тот кто будет твоим мужем,будет часто получать удары от твоего ангела)))

Прекрасного и удачного всем дня! Как это я так удачненько зашла и прочитала от Алмаз25, интересные факты, которые меня давно беспокоят...про серого ангела. У меня как раз так все и происходит и я никак не могла понять, но где- то догадывалась в чем дело. Как только мой любимый мужчина меня чем-то обижал (то ли бывший муж, то ли мои последующие "бойфренды") так сразу получали такой "пинок ", такую гору неприятностей из-ниоткуда .... теперь ясно кто это их так...
Алмаз25, милая, ну неужели его нельзя ничем задобрить,уговорить, ведь всякие ситуации бывают в жизни, любимых-то жалко...
Прикрепления: 3829574.jpg(37Kb)

агнежкаДата: Пятница, 22.07.2011, 20:49 | Сообщение # 1791
Наставник
Подарки: 148
Благодарности: 252
АлмазикЗдравствуй!
Я к тебе с просьбой в последнее время я очень быстро устаю и теряю силы,не знаю просыпаюсь проходит часа два три а у меня уже никаких сил нет! sad Посоветуй мне что нибудь пожалуйста!
Люблю тебя! smile lips lips lips lips

MarsiAnneДата: Пятница, 22.07.2011, 21:24 | Сообщение # 1792
Хранитель секрета
Подарки: 229
Благодарности: 299
Алмаз25, привет!
Посоветуй, пожалуйста, как привлечь к себе большую сумму денег. Нужно очень-очень... Очень БОЛЬШУЮ сумму имею в виду.
Заранее благодарна.
Люблю тя.

Прикрепления: 9904668.jpg(94Kb)

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
Алмаз25Дата: Суббота, 23.07.2011, 00:00 | Сообщение # 1793
Хранитель секрета
Quote (Тутусик)
а как сделать так,чтобы избавиться от долгов т кредитов.

ну это по методу гавайскому))))

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Алмаз25Дата: Суббота, 23.07.2011, 00:10 | Сообщение # 1794
Хранитель секрета
Quote (Eroшka)
ну неужели его нельзя ничем задобрить,уговорить, ведь всякие ситуации бывают в жизни, любимых-то жалко...

Он очень ревнивый,с ним невозможно просто так договорится

EroшkaДата: Суббота, 23.07.2011, 11:37 | Сообщение # 1795
Тайный выпускник
Подарки: 34
Благодарности: 65
Да-а-а...любить человека и заведомо знать, что своей любовью ты ему делаешь плохо....И что делать-то - любить не любя или не любить любя...Ангела все равно не обманешь....
Прикрепления: 8124404.jpg(40Kb)

Алмаз25Дата: Суббота, 23.07.2011, 18:32 | Сообщение # 1796
Хранитель секрета
Quote (Shining_Star)
Значит все получится, если не ревновать

в первую очередь,люби себя,уважай себя,ревнует тот кто считает себя хуже чем тот к любит!!!!
Quote (Shining_Star)
Ну а как можно не ревновать, если он любит другую?

Если ты все это знаешь,то зачем любить?Отпусти его ,и если угодно вселенной,он сам придет к тебе
Quote (Shining_Star)
просто расстаться, и пусть он будет счастлив, идя своей дорогой?

Полюби себя,отпусти его и полюби себя!И ради эксперимента,проверь,если все сделаешь правильно,то не только он будет у твоих ног,но сотни.
Смотрела фото твое,мась,все что я хотела сказать тебе по фотке,ты сама выше уже прочувствовала.Быть с ним одно.а быть с ним до конца,и быть при этом счастливой...это другое дело

Алмаз25Дата: Суббота, 23.07.2011, 18:41 | Сообщение # 1797
Хранитель секрета
Quote (Shining_Star)
Сначала я и Он шли по дороге, держась за руки, вокруг поле, приятный день и мы по широкой, что-то, типо проселочной дороге, красиво. Помню, что я была счастлива и я широко улыбалась.
ПЕеровое твое впечатление о нем а его о тебе,мило,красиво и радостно.
Quote (Shining_Star)
И вот мы с ним подходимк эстраде, где учитель все рассказывает, и парень мой уходит ксвоим одногрупникам

Как только ты начинаешь осмысленно подходить к делу и просить ответственности он исчезнит
Quote (Shining_Star)
Когда все же он подошел ко мне я его отчитала, а он как всегда мне стал нести абсурдную ложь:

это его любимое дело
Quote (Shining_Star)
отом я поднялась на чердак и нашла там учителя, которая делала запись в журнале обо мне, и написала она обо мне намного больше, чем о других.

Ты не должна терять время на сорняки,ты гораздо большее получишь!
Quote (Shining_Star)
А у меня накануне расцвел цветок необычайной красоты - лилия, и она засушенная была у меня с собой, и когда я спустилась в гардероб оказалось, что она вся поломонная(

Твоя половинка на подходе к тебе,не ломай тот мостик который ведет его к тебе
Quote (Shining_Star)
я нашла аккуратно засушенную веточку липы, с листиками, цветочками...Ее и вклеила
Зачем брать то что не тебе даровано,у тебя у самой с 100 раз краше человек есть,и душой и телом

Алмаз25Дата: Суббота, 23.07.2011, 18:42 | Сообщение # 1798
Хранитель секрета
Quote (Shining_Star)
Ссора произошла как раз из-за ревности.

Мась,не окунай себя в болото,если есть чистые пруды

Алмаз25Дата: Суббота, 23.07.2011, 18:45 | Сообщение # 1799
Хранитель секрета
Kiss, сон про то что вам надо во имя Бога что нибудь вкусное приготовить и раздать бедным

Алмаз25Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:00 | Сообщение # 1800
Хранитель секрета
АнгелЯ, шикарный сон,ты найдешь очень скоро клад счастья

Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Страница 120 из 606«12118119120121122605606»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Успех
из категории Карьера
из категории Ритуалы на богатство
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Законы Вселенной
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел