Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Чем я могу помочь вам? - Страница 140 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 140 из 606«12138139140141142605606»
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Чем я могу помочь вам?
Алмаз25Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь помочь каждому, чем смогу, будь это сон тревожный или как сделать сильный амулет,оберег своими руками, как поговорить с водой, что сделать, чтобы ваш домовой вас полюбил и во всем помогал узнать кто ваш ангел и как он к вам относится. Если даже просьба будет не по списку, постараюсь помочь

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.

Сообщение отредактировал Алмаз25 - Среда, 23.03.2011, 15:39
kittykatДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:13 | Сообщение # 2086
Тайный выпускник
Подарки: 59
Благодарности: 56
Алмаз25, для Тебя... smile
Прикрепления: 0705406.jpg(316Kb) · 9479669.jpg(11Kb)

25.12.2011 my happiness

MarsiAnneДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:50 | Сообщение # 2087
Хранитель секрета
Подарки: 229
Благодарности: 299
Алмаз25, спасибо за ободряющие слова, дорогая! Для меня это важно, ты сама знаешь.
У меня за последние 2 года было два очень тяжелых в моральном плане события в жизни, когда казалось, что рушится все, что я так люблю... тогда я долго не выходила на форум, просто душевных сил писать не было. Но теперь я верю, что я больше не допущу этого, я просто переродилась после этих событий, они сделали меня сильнее.
И я очень благодарна Вселенной, что есть такой человечек как ты, я очень ценю и внимательно читаю и запоминаю все, что ты мне пишешь.
Ты часто даруешь воодушевление, а это многого стОит!

Люблю тя.

Прикрепления: 7758027.jpg(20Kb)

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
УндинаДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:37 | Сообщение # 2088
Знакомый волшебник
Подарки: 5
Благодарности: 11
Алмаз25, я Вам писала... а мне что-нибудь ответите? ah

Алмаз25Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:07 | Сообщение # 2089
Хранитель секрета
Quote (beyonce21)
я про свой дом
а все потому что,вы не сделали ничего того что я вам советовала.Вот и результат,я не говорю что я корифей,но малость смыслю в этих делах.

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Алмаз25Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:08 | Сообщение # 2090
Хранитель секрета
Quote (Shining_Star)
наков не просила...

ну то что это знак это точно,только я не знаю почему и к чему,ведь только вы ведаете что там у вас в душе

Алмаз25Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:10 | Сообщение # 2091
Хранитель секрета
Maryana, я понимаю к чему это.они отчищались от дурной энергии.сложно понять но это именно так.

Алмаз25Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:15 | Сообщение # 2092
Хранитель секрета
Ундина, давно ответила а вы и не увидели

iriskaДата: Вторник, 02.08.2011, 00:40 | Сообщение # 2093
Знакомый волшебник
Подарки: 12
Благодарности: 42
Алмазик , приветик !
У меня последних три дня на серце рана..., не то что три дня ..она уже давно ..но субота и воскресенье ..это был ужас ...я рыдала все время на пролёт ...сюда Вам написать ..как то не могла отважиться ..но сегодня немного отвлеклась на работе ..но мысли снова возвращаются и просто мучат меня и выпивают с меня всю энергию. и подавляют...Три месяца назад я познакомилась с мужчиной ..он так красиво ухаживал ..такой галантный ...и обходительний ...открытый так мне тогда показалось . всё мне рассказывл ...но есть одно но . он женат , но скзал что с женой не живет в месте ..живут в одном доме но спят в разных комнатах...(он говорил по телефону в любое время дома ) чем показывал , что он свободен . Рассказал что женился по залёту и свадьбы даже небыло , просто расписались , я сначала общалась с ним просто как с другом .....но влечение взяло верх. и я пуританка , которая никогда не подпускала к себе и блиско женатиков ... окунулась в пучину страсти .. я была так счастлива ... но счастье моё продлилось ровно месяц .. а потом он начал увиливать , звонит обещает , что встретимся , а потом не перезванивает . а потом звонит на следующий день и говорит что занят был и у него срочная работа была ( он бизнесмен) . А при наших последующих разгаворах , проговаривается что он делал ..в тот или другой вечер ..и я смотрю что он вовсе и небыл занят...я уже думала вообше с ним не общаться .. я ему не звоню не пишу смс .. а он сам звонит ..наговорит на обещает с три короба ...рассположит к себе .и я наивеная опять верю и опять жду и опять мучаюсь ..и опять ...спрадаю....и решаю что уже всё конец ...но он приезжает я его вижу и нечего с собой поделать не могу ... вот и в суботу встретились провели немного времени вместе ..и он опять пообещал что с обеда до ночи он будет сомной ... я ждала .. но потом написала ему смс - Сашуня . напиши пожалуйста или мы сегодня встретимся ? " в ответ тишина ...не ответа ни привета ... я заходила на сайт в однокласники ..смотрю сидит ... я ничего не написала ..просто слёзы лелись рекой ...и я не могла остановиться , мои были в шоке они меня такой никогда не видали два дня в слезах.( Я всегда весёлая и приветливая ) .А тут как в песне - душа болит а серце плачет .... а вечером захожу на сайт он там опять ... я не выдержала и написала ...-" неужели глядя мне так искренне в глаза ты можеш обманывать меня... ту которая к тебе с чистой душой и открытым серцем .. а он в ответ написал "ты что малыш . я тебя не обмановал ..я просто сегодня целый день спал " а я спрашиваю - " тогда что это было сегодня ?Э а он мне смайлика скинул .удивлённого ...
меня спасло только то что я ехала в командировку .. и нужно было взять себя как то вруки ... А сегодня опять звонит и говорит ...Привет моя красивая девочка с чистой душой и открытым серцем ... но я не могла говорить . так как была не сама и занята ... тогда он сказал что перезвонит но опять не перезвонил, а вечером на сайте написал что очень был занят и завтра позвонит .. я не могу уже ... помогите ... меня тенет к нему физически очень ..но эмоционально я опустошена ... он постоянно у меня в голове не покидает ни на минутку ... я не могу переключиться ни на что ..только перстаю что то делать ..или чем то заниматься ... его образ передомной , мысли меня гложат ... я опустошена ...
пробовала Хоопонополо ... немного отвлекает ...но не надолго ... что делать не знаю...

MaryanaДата: Вторник, 02.08.2011, 01:44 | Сообщение # 2094
Тайный выпускник
Подарки: 42
Благодарности: 112
Алмаз25, огромное спасибо за ответ! Но почему они встречались именно мне? Это может как-то быть со мной связано?

Saba81Дата: Вторник, 02.08.2011, 08:26 | Сообщение # 2095
Познавший истину
Подарки: 12
Благодарности: 24
Здравстуйте, Алмаз, ну вот я здесь, "успокойте" меня, пожалуйста))))
koroleva23Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:29 | Сообщение # 2096
Наставник
Подарки: 61
Благодарности: 121
Алмаз25, присоединяюсь к поздравлениям Kiss,
с праздником здоровья тебе, счастья и благополучия

Мое Дерево Любви
Мое Денежное Дерево
Shining_StarДата: Вторник, 02.08.2011, 16:54 | Сообщение # 2097
Знакомый волшебник
Подарки: 7
Благодарности: 42
Добрый день,Алмаз25. Я буду очень тебе признательна, если ты мне немножко подскажешь, да и другие девушки, если что-нибудь вспомнят, буду рада любой помощи!
Мои родители уже давно судятся с одной женщиной по поводу земельного вопроса. И дело как-то стоит на месте, и ни туда, и ни сюда.Какие можно ритуалы или заговоры, или может еще что-то, сделать чтоб эта ситуация благополучно разрешилась?

СотисДата: Вторник, 02.08.2011, 17:42 | Сообщение # 2098
Познавший истину
Подарки: 9
Благодарности: 15
Привет, Алмаз25!
Алмазик, я к тебе за советом. Мне вот всегда такие красочные сны снились, а сейчас или не снятся, или не помню совсем... В голове или в сердце пустота. Чувствую себя бабкой 90-летней, у которой жизнь прошла и не будет больше любви чистой и взаимной... Полное разочарование в мужчинах, уж даже не знаю, хочу ли я кого-то из них... Есть ли где-то нормальные... Предстоит отпуск на море с дочкой и даже это меня не радует. Не депрессия, нет, апатия чтоль... Пустота. Мне кто-то посоветовал дать себе установку, с какого периода все начнется хорошо и я ляпнула, что с отпуска)) Так вот хотела спросить, может, можно какой талисманчик сделать с собой или ритуальчик, чтобы отпуск удался во всех планах и зарядил меня позитивной, совершенно новой энергией?

яlisaДата: Вторник, 02.08.2011, 19:43 | Сообщение # 2099
Ищущий истину
Подарки: 0
Благодарности: 2
iriska!как я тебя понимаю!!!!...Счастья тебе.пусть у тебя все разрешится благоприятным образом.Любви и понимание

Любимая счастливая богатая-и это все ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА МОЕГО МУЖА
яlisaДата: Вторник, 02.08.2011, 20:05 | Сообщение # 2100
Ищущий истину
Подарки: 0
Благодарности: 2
Здравствуйте Алмаз 25.Во первых я заходила на ваш сайт не сколько раз .Все началось с книги О хапасало(извините что не правильно написала название.но я благодарю.что попала на ваш сайт.Сначало я просто читала.что то было знакомо что то новенькое узнавала премноо благодарна.Потом зарегистрировалась и вот я начала отвечать и желать свои желания (это обязательно сбудется я в это верю). Мой вопрос 1 как вставлять и где находить такие замечательные слоганы и картинки в сообщениии 2) Если я задам вопрос где я могу получить ответ? 3) Я стараюсь говорить со своим ангелом но мне отвечают противоречивой информацией то да и нет и часто это не совпадает подскажите как правильно задавать вопросы и как спрашивать? Надеюсь на вашу помощь

Любимая счастливая богатая-и это все ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА МОЕГО МУЖА
Форум » Волшебный раздел » Прощение, очищение, решение проблем » Чем я могу помочь вам? (Если Вам нужна моя помощь, я всегда буду рада придти к Вам.)
Страница 140 из 606«12138139140141142605606»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Ритуалы на богатство
из категории Ритуалы на богатство
из категории Аффирмации
из категории Успех
из категории Прощение
из категории Любовь
из категории Законы Вселенной
из категории Мастера Секрета
из категории Исполнение желаний